File-Portal

Скачать Farming Simulator 16 Мод Много Денег img-1

Скачать Farming Simulator 16 Мод Много Денег

Рейтинг: 4.3/5.0 (1686 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать взломанную Farming Simulator 16 Мод (много денег) v1

Взломанный Farming Simulator 16 Мод (много денег) v 1.1.1.5





Farming Simulator 16 – один из наилучших, качественных симуляторов фермы. Благодаря этой игрухе вы ощутить сможете себя фермером настоящим. Выращивайте свой урожай, продавайте свои продукты натуральные. Вы узнаете более двадцати фирм, производящих селькохозяйскую технику. Допустим, что одна из ведущих фирм на рынке суперкаров, выпускает еще и трактора. Это - Lamborghini. В самом начале сюжета игрухи - у вас небольшой участок земли, который при правильной и слаженной работе очень скоро принесет вам первую прибыль, а затем вы расширитесь в своих владениях и заработаете еще больше!

Видео-обзор Farming Simulator 16 Мод (много денег)


Скачать взломанную версию Farming Simulator 16 Мод (много денег) для Android:

Интересные игры и приложения:

Clash of Clans 9.105.10 FIFA Mobile Soccer 6.3.1 Block Strike 4.4.0 Terraria (Full) Мод: (бесплатный крафт) 1.2.12801 Last Day on Earth: Survival 1.5.7 Critical ops 0.9.1.f133 My Little Pony 3.7.0k Asphalt Nitro 1.7.1a Driving Zone Japan 3 Gangstar Vegas 3.3.0m

Другие статьи

Взломанный Farming Simulator 16 v 1

Farming Simulator 16 v 1.1.0.5 Мод [Много денег]

Количество просмотров: 1571 Количество загрузок: 248


Взломанный Farming Simulator 16 v 1.1.0.5 Мод [Много денег]

Взломанный "Farming Simulator 16 " v 1.1.0.5 [Много денег]
131 Мб
Для андроид версии 4.0.1 и выше!
1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/



Download Farming Simulator 16 - Новенькая дробь лучшего знаменитого фермерского симулятора, какой-никакой мы как скоро-или имели возможность созидать. В постановлении у нас станет возле 20 изготовителей глобальных спецтехники для сельского ведения собственного хозяйства. Практически никаких недостает здесь ограничений, полностью явный мир. Сотвори гигантскую самую и супер доходную ферму в предоставленной доли забавы.
Всем привет на этом сайте вы сможете скачать взломанные игры на android и такие моды как много денегсвободные покупки и так далее | Теги. много денег. Свободные покупки. мод. Android. бесконечное. Взломанный

Скачать Farming Simulator 16 v 1.1.0.5 Мод [Много денег] для android

Игра находиться в бесплатном файлообменнике yandex disk Farming Simulator 16 v 1.1.0.5 Мод [Много денег]. в этом файлообменнике вы сможете скачать бесплатно и без вирусов игру Farming Simulator 16 v 1.1.0.5 Мод [Много денег] все ссылки были в рабочем состоянии.

Взлом Farming Simulator 16 скачать на Андроид (много денег)

Взлом Farming Simulator 16

Средняя: 1 ( 2 оценок)

Farming Simulator 16 – приложение, установка которого на мобильное устройство позволит его обладателю открыть в себе новые способности. Праздное бездействие или чрезмерная активность, направленная на выживание в суетливом мегаполисе, слишком бесперспективны, чтобы радовать активных людей. Теперь у них есть отличный шанс продемонстрировать свои таланты в очень необычной сфере: создании и развитии собственной фермы. Такое развлечение способствует интересному и познавательному времяпрепровождению, помогает испытать себя в новой сфере, приобрести интересный опыт.
В игре Farming Simulator 16 имеется обширный арсенал средств, использование которого поможет начинающему фермеру добиться успеха в непростом и трудоёмком деле. Геймер должен забыть о праздности и лени, чтобы в предельно сжатые сроки сделать захудалое загородное имение прибыльным. Для этого придётся сооружать новые хозяйственные постройки, строить теплицы, проектировать системы полива, заниматься выращиванием овощей и фруктов. Реализовать самые смелые замыслы поможет мод на много денег, который позволит приобрести современную технику, строительные материалы, семена, саженцы и удобрения.
Захватывающая игра на Андроид не даст расслабиться, ведь от активности, энтузиазма, работоспособности и уверенности в собственных силах зависит результат. Начинающему фермеру придётся пройти сложный путь, но желание победить послужит стимулом и источником вдохновения. У самых целеустремлённых участников будет повод гордиться результатом, одержав победу в игре и получив статус самого предприимчивого и успешного хозяйственника.




Похожие игры

Скачать Взломанный Farming Simulator 16 (мод на деньги)

Взломанный Farming Simulator 16

Скачать Взломанный Farming Simulator 16 (мод на деньги)

Farming Simulator 16 позволит вам стать на игровое время настоящим фермером со всеми хозяйственными проблемами и занятиями.
С этого момента в ваши обязанности входит: сажать и собирать урожаи различных сельскохозяйственных культур, покупать новою технику от самых лучших брендов мира, разводить коров и овец, для последующего получения молока и шерсти, продавать урожай, зарабатывать деньги для расширения и улучшения своей фермы. Закупив специальную технику, у вас появиться возможность переработки лесов с последующей продажей древесины за большие суммы денег! Не упустите такую возможность хорошо заработать на благо своей ферме.
Помимо всего прочего, в игре farming simulator 16 на андроид вам предстоит лично сесть за управление комбайном или трактора, чтобы собрать все зерно с ваших полей!
Работайте и благоустраивайте ферму!

Достоинства:
— Хорошая 3D графика;
— Несколько культур для выращивания: картофель, пшеница, кукуруза, рапс и сахарная свекла;
— В данной версии появилась возможность заготавливать леса с помощью специальной техники, а потом продавать древесину;
— Возможность игры с другом по локальной сети через Bluetooth или Wi-Fi.

Недостатки:
— Не обнаружено

Особенности:
Наш мод взломанный farming simulator 1 6 позволит вам иметь много денег в игре, что существенно облегчит развитие вашего игрового бизнеса!


Видео обзор игры:

Очень занимательный и увлекательный получился симулятор. Без всяких раздумий, вам стоит скачать farming simulator 16 и погрузиться в фермерскую жизнь!

Похожие записи
  • Взломанный Last Empire War Z
  • Взломанный Turbo Dismount
  • Farming Simulator 16 взломанный на много денег скачать

    Farming Simulator 16 взломанный

    Farming Simulator 16 – может много чего поведать людям, несвязанным с фермерской работой. Что можно делать с овечьей шерстью и как собирать урожай? Все замечательно показано в реалистичном симуляторе. Станьте хозяином собственной фермы, и, кто знает, может это ваше предназначение в реальной жизни? В игре доступно около 20 самых известных производителей, которые занимаются сельскохозяйственной техникой. Думали, Lamborghini создавали только для гламурных показов и для селебрети? В игре есть свое предназначение для данного бренда! Выберете что вам по душе: MAN, New Holland, Amazone, Case IH, Krone, Ponsse, Horsch и другие. Для вас нет правил, вы сам хозяин своего участка.

    С самого начала на вашем участке поле уже будет засеянное, поэтому первым делом вам предстоит собрать урожай и загрузить его в прицеп на вашем тракторе. После чего отправьте на продажу урожай. Для этого есть ближайший порт, база или мельница. Цена на ваш урожай может отличаться, просматривайте котировку в отдельном окне. В начале игры вам предложат обучение, поэтому лишних вопросов не возникнет. Все на достаточно простом уровне. Пустое поле следует вспахать и определиться с засевом. В этот раз кроме зерна нам предложат кукурузу, простую траву, сахарную свеклу, рапс, картофель. Траву можно скармливать животным. Скотоводство в этот раз тоже принесет немало пользы и денег. Помимо этого, выполняйте дневные задания и расширяйте свою ферму.

    Наш мод на много денег предоставит возможность сразу купить новое оборудование и не ущемлять себя тем, что есть. Помимо тракторов, в магазине найдутся и инструменты для сена или для выкорчевывания пней.

    Порадуйте себя замечательной игрой на ваш андроид!

    Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/

    Комментарии Оставить коментарий

    Copyright appmod.ru - приложения с модами