File-Portal

Бюро Легенд Сериал Торрент Скачать img-1

Бюро Легенд Сериал Торрент Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Бюро легенд сериал торрент скачать

Информация о фильме
Название: Бюро легенд
Год выхода: 2017
Жанр: драма, шпионаж
Режиссер: Элье Систерн, Матье Деми, Эрик Рошан
В ролях: Матьё Кассовитц, Жан-Пьер Дарруссен, Сара Жиродо, Флоранс Луаре, Жилль Коэн, Зинеб Трики, Александр Брассёр.

О фильме: Во французском Генеральном директорате внешней безопасности работает Бюро – отдел, занимающийся подготовкой секретных агентов французской разведки, направляемых на работу в ключевые точки по всему миру, где они годами живут под чужими именами. Один из агентов французской разведки Гийом «Малотрю» Дебайи возвращается в штаб-квартиру после шестилетней миссии в Сирии. Однако процесс его адаптации к нормальной жизни оказывается сложным, особенно, когда он узнаёт, что Надя, женщина, в которую он влюбился в Дамаске, теперь живёт в Париже.

Страна: Франция
Продолжительность: 10 x

00:53:00
Перевод: Любительский одноголосный, закадровый [Project Web Mania]

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 720x404 (16:9), 25 fps

1020 Kbps
Звук: MP3, 48 KHz, 2 ch

Другие статьи

Бюро легенд 1 сезон (2015)

Бюро легенд [1 сезон] (2015) / Le Bureau des Legendes

       Скачать Бюро легенд [1 сезон] (2015) / Le Bureau des Legendes torrent.
Как скачать?

Скачать 1 сезон Бюро легенд через торрент Название: Бюро легенд
Оригинальное название: Le Bureau des Legendes
Год выхода: 2015
Страна: Франция
Жанр: драма, шпионаж
Режиссер: Элье Систерн, Матье Деми, Эрик Рошан
В ролях: Матьё Кассовитц, Жан-Пьер Дарруссен, Сара Жиродо, Флоранс Луаре, Жилль Коэн, Зинеб Трики, Александр Брассёр, Леа Друкер, Жан-Мари Роллен, Михаэль Абитебул, Джонатан Заккаи, Брэд Лиленд, Аделин Моро, Эмили Шенэ, Доминик Гулд, Альба Гайя Крагеде Беллуджи, Патрик Лигар, Полин Этьенн, Матье Деми, Лили Галлан, Ивонник Мюллер, Юсеф Хаджди, Гвенаэль Клоз, Сара Каземи, Мехди Неббу, Алиса Белаиди, Нассер Мемарзиа
Продолжительность: 54 мин. / серия
Перевод: Профессиональный многоголосный, закадровый [Первый канал]

О фильме:
Бюро французского Генерального директората внешней безопасности - отдел, в котором готовят секретных агентов для французской разведки. Кадры оттуда направляются во все важные и опасные точки мира и живут там многие годы под видом другой личности. Гийом Дебайи - один из таких агентов, и после шести лет в Сирии он возвращается на родину, в штаб-квартиру Бюро. Но теперь ему нужно привыкнуть к нормальной жизни, а это оказывается не так просто. Он узнает, что его любимая женщина Надя из Дамаска переехала в Париж.

Вы можете скачать драматический сериал "Бюро легенд" через торрент и узнать, сможет ли герой вернуться к прежней жизни.

Вам больше не нужно искать сайты где можно скачать новые серии любимого сериала Бюро легенд - вы его уже нашли! Скачать 1 сезон сериала Бюро легенд вы можете без проблем через торрент Vrator.com, для этого не требуется ни регистрация, ни смс, ни другие занудные сложные действия. Сериалы на нашем сайте скачиваются через торрент быстро, и смотрятся максимально приятно. Конечно же, после скачивания торрента с первым сезоном сериала Бюро легенд и его просмотра мы ждем ваших отзывов в комментариях и выставления рейтинга на Vrator.Com. Не забывайте добавлять сайт в закладки и вступать в группу ВК, чтобы всегда первыми узнавать о новинках кинопроката!




Формат: AVI
Качество: HDRip-AVC
Видео: AVC, 1024х576 (16:9), 25 fps

2150 Kbps
Аудио: AC3, 48 KHz 2 ch

192 Kb/s
Размер: 9.06 Гб
Субтитры: нет

Бюро легенд Сезон 1 (2017) Все серии фильм скачать через торрент в хорошем качестве hd бесплатно без регистрации

Бюро легенд Сезон 1 (2017) Все серии скачать торрент




Название. Бюро легенд
Оригинальное название. Le Bureau des Légendes
Год выпуска. 2015
Жанр. Драма
Выпущено. Франция, Federation Entertainment
Режиссер. Хелье Систерн, Лайла Марракчи, Эрик Рошан
В ролях. Матьё Кассовиц, Жан-Пьер Дарруссен, Сара Жиродо, Флоранс Луаре, Жиль Коэн, Жуль Саго, Александр Брассе, Леа Дрюкер, Жан-Мари Роллин

О фильме. Французская разведка работает на очень хорошем уровне, и наш агент, о котором и повествует картина, яркий тому пример. После очень успешного задания, которое длилось на протяжении шести лет в Сирии, мужчина возвращается домой, во Францию. Но самое интересное то, что он не меняет свою фамилию, он не возвращается к нормальной жизни и не стает обычным человеком. Верхушка даёт новые указания по работе, агент продолжат раскапывать новое дело и не выпускать с виду то, что он жил во Франции, его могут встретить его знакомые, семья или иные особи его предыдущей общественности. Приходится работать под двойным прикрытием в страхе, полной ответственности и преданности. Роль продолжает играться, наш агент все глубже и глубже ныряет в иную жизнь и стаёт больше чем ответственным агентом. Теперь, это его новая жизнь.

Продолжительность. 1 x

00:55:00
Перевод. Профессиональный многоголосый
Качество. HDTVRip
Видео. XviD,

Бюро легенд (2016) - Торрент фильмы бесплатно

Отдел под названием "Бюро Легенд" формирует и удаленно управляет наиболее важными агентами французской разведки. После нескольких лет подпольной миссии в Дамаске под чужим именем, Гийом Деболли (Матьё Кассовиц, Валериан и город тысячи планет ), также известный под псевдонимом "Хам", возвращается во Францию. Но вопреки тому, что требуется по правилам безопасности, он не оставляет личности легенды, под которой он жил в Сирии, подвергая опасности всю систему. Бюро легенд (2016 )
Вы должны знать, что сериал "Бюро легенд" (2016 ) приводит зрителей в сердце французской секретной службы - Главное управление внешней безопасности. Сериал достаточно оригинальный и правдоподобный. Но этому французскому сериалу все еще не хватает уровня темпа американских. Все играется далеко от поля боя, в конференц-залах, где предположение и стратегия, или компьютерное моделирование подключают ростки шпионских объектов. Что удивительного в сериале, это отказ произвести впечатление на аудиторию с самого начала. Вместо этого создатели показывают реальное желание довести зрителя в центр секретной службы DGSE, наиболее реалистично насколько это возможно, и воссоздать драматургию шпионажа через призму реальности. Это делает окончательную реализацию незаметной и простенькой, но дает возможность увидеть реальные выстрелы.

Метки: Бюро легенд 2016,сериалы торрентом,Матье Кассовиц,шпионская драма,Эрик Рошан,секретная служба

Бюро легенд 2017 скачать сериал торрент:
s01

Бюро легенд — Le Bureau des Legendes (2015-2017) 1, 2, 3 сезоны Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Бюро легенд — Le Bureau des Legendes (2015-2017) 1,2,3 сезоны

Год выпуска. 2015-2017
Страна. Франция
Жанр. драма
Продолжительность. 3 сезона
Перевод. Профессиональный (Многоголосый, Одноголосый)

Режиссер. Хелье Систерн, Лайла Марракчи, Эрик Рошан
В ролях. Матьё Кассовиц, Жан-Пьер Дарруссен, Сара Жиродо, Флоранс Луаре, Жиль Коэн, Жуль Саго, Александр Брассе, Леа Дрюкер, Жан-Мари Роллин

Описание Сериала. Этот шпионский сериал – детище французских кинематографистов, посмотреть который уже нужно потому, что главную роль в нем сыграл Матьё Кассовиц, легендарный актер, кинозвезда мирового уровня, запомнившийся всем по его работам в «Пятом элементе» и «Амели». Тут еще стоит добавить, что это первая работа актера на съемочной площадке за последние десять лет.

Всем известно, что спецагенты, они же разведчики секретных служб годами работают в других странах под прикрытием, используя чужие имена, документы и истории. Для каждой такой операции тщательно создается легенда, согласно которой разведчик превращается в ничем непримечательного жителя другого государства. И после возвращения на родину, когда задача полностью выполнена, разведчик должен вновь стать собой.

Главный герой сериала – опытный спецагент. Он несколько лет прожил в Сирии, выполняя задание, но по возвращению домой он оставляет себе имя своего персонажа. Почему он не последовал правилам, которые хорошо знал? Сейчас ему предстоит столкнуться с рядом сложностей, связанных с поиском пропавшего в Алжире коллеги. А еще он будет готовить к работе новую девушку, что так же будет весьма нелегким делом.

Смотреть онлайн сериал: Бюро легенд — Le Bureau des Legendes (2015-2017) 1,2,3 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь

Информация по торренту сериала
  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 10 серий; 3 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,23 ГБ; 2 сезон 7,4 ГБ; 3 сезон 6,84 ГБ;
  • Формат видео: AVI, MKV