File-Portal

Zombie U Скачать Торрент img-1

Zombie U Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Zombie U Скачать Торрент Pc

Найдено 69 файлов по запросу «zombie u скачать торрент pc »

Zombie U Скачать Торрент Pc

Жанр: Action, Survival, Horror, 1st, Person Разработчик: Ubisoft Montpellier Издатель: Ubisoft Entertainment Тип издания: Лицензия Версия игры: v1.0 Язык интерфейса: Русский, Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бразильский португальский, голландский, японский Язык озвучки: Русский, Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский Таблетка: Присутствует (CODEX) Системные Требования ? Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 / 8 / 8.1 [только 64-bit] ? Процессор: Quad-core 3.0 ГГц ? Оперативная память: 4 Гб ? Видеокарта: 1024 МБ с поддержкой DX11 (nVidia GeForce 470 GTX или AMD Radeon HD 5850) ? Свободное место на жестком диске: 26 Гб Описание Лондон погрузился в хаос. Готовьтесь к самому худшему: как и было предсказано, на город пало проклятие. Второй раз в истории здесь разразилась чума кукольный спектакль непослушный котенок сценарий. Тысячи людей гибнут, но смерть - не самое страшное, что может произойти с заболевшими. Вам повезло, вы пока живы. Но надолго ли? В лабиринте городских улиц за каждым поворотом, и над землей, и под землей, скрываются жуткие существа, бывшие когда-то людьми. Чудовищный вирус изменил их до неузнаваемости, и теперь живая плоть для них - самая желанная добыча. Испытать себя и попытаться скачать microsoft office 2013 торрент выжить в мире ZombiU™ смогут обладатели PC, а также консолей нового поколения. Усовершенствованные технические возможности позволяют игре Zombi вывести жанр ужасов на новый уровень. Вас ждет настоящее испытание на прочность. Не забывайте, что одна ошибка может стоить слишком лексикон это толковый словарь дорого: если вы погибните, игру придется начинать заново. Установка: ? Смонтировать образ, установить игру запустить Setup.exe ? Скопировать содержимое папки CODEX в папку игры ? Играть!

54632 статьи по запросу «zombie u скачать торрент pc »

Скачать ZombiU торрент на PC

Скачать ZombiU торрент на PC можно у. для новых версий была убрана буква «U». Сюжет ZombiU на PC.

Zombeer скачать торрент - pctorrent.net

U; V; W; X; Y; Z; Найти. К. Игры ПК ». Скачать торрент Zombeer бесплатно Информация о торренте Zombeer.

Игры про зомби скачать торернт бесплатно на PC

Скачать игры про. У нас самая. которые хотят Скачать игры про зомби через торрент.

Zombie Driver (2011) - Скачать через торрент игру

скачать торрент. Zombie Driver + Summer of Slaughter DLC. (2011) через торрент на PC.

Zombie Night Terror скачать торрент

U; V; W; X; Y; Z; Найти. К. Название. Zombie Night Terror Жанр. Игры ПК » Аркады. Скачать торрент Zombie Night.

Другие статьи

Скачать Zombi U

Скачать Zombi U / Зомби У (2015) торрент

Название: Zombi U
Жанр: Action, Horror
Дата выхода: 2015 год
Мультиплеер: +
Текст / Озвучка: Русский / Русская
Таблетка: Вшита(CODEX ) [xatab]
Размер: 10.59 Гб

История игры Zombi U поведает нам про чуму охвативший Лондон, в котором ваша жизнь находится под угрозой и смерть для вас может наступить двумя способами, зомби или инфекция. Скачать Zombi U торрент на pc можно с нашего сайта и начать прохождение игры в ужасной атмосфере инфицированного города, где выжить становится почти невозможно, а улицы и туннели кишат зомби или инфицированными людьми, готовые разорвать вас на куски, дабы получить ваше добро накопленное по пути игры. Отличный хоррор где игроку предлагают выживать, но и так же умирать, ведь на этом поставлена вся суть игры. Вы умираете, и начинаете игру за нового персонажа, и чтобы получить все свои вещи обратно, придётся разыскать прежнего себя, бродящего по городу в облике Зомби и убить, только поспешите, ведь о вашей смерти сообщается в области, и кто-то может раньше вас найти зомби и забрать своё.

Системные требования Zombi U


Минимальные:
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1 32&64Bit
Процессор: 2.6 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
HDD: 21 Гб

Рекомендуемые:
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1 32&64Bit
Процессор: 3.1 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: 2 Гб
HDD: 21 Гб

Скриншоты и картинки к Зомби У

Зомби 108 (2012) скачать торрент бесплатно


Название: Зомби 108
Оригинальное название: Z-108 qi cheng
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, фантастика
Режиссер: Джо Чиен
В ролях: Zhi-Yuan Chen, Jerry Chang, Чжен Хао Чиэнь, Джош-Хиякава Уилсон, Hsin-Yi Chou, Сона Эямбе, Jia-Hui Chen, Cai-Ying Yao, Уэллс Чен, Моррис Сянь Чжун
Выпущено: Тайвань
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Перевод: Любительский (одноголосый) [den904]

Качество. DVDRip
Размер: 1.37 ГБ

О торрент фильме: В одном из шумных криминальных районов города Тайбэй произошла утечка какого-то опасного вещества и жители в фантастической картине "Зомби 108 " стали превращаться в безмозглых ходячих мертвецов. Властям ничего не остается, как поручить задание по спасению еще не инфицированных людей подразделению специального назначения.

Однако немедленная эвакуация населения в страшном ужастике "Заброшенный город " затрудняется, из-за кровопролитных разборок вооруженных преступников. Ситуация становится настолько ужасной, что бандитам приходится объединиться со спецназом и уничтожать общую угрозу - мерзких кровожадных прожорливых тварей.

Скачать Зомби 108 (2012) бесплатно через торрент

Зомби 108 (2012).torrent

Скачали: 93 | Размер: 1,37 Gb

Zombie108.2012.L1.HDRip.1400MB.avi (1,37 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Зомби 108 (2012) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Я, Зомби (1 сезон)


Название: Я, Зомби (1 сезон)
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, фантастика, драма, криминал
Режиссер: Роб Томас, Майрзи Алмас
В ролях: Роуз МакИвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Молли Хэйгэн, Ник Пурча, Элиз Гэтьен, Мэттью МакКоулл, Роб Карпентер, Сунита Прасад, Ализа Веллани, Энди Ю, Джефф Парис, Лиэнн Лэпп, Даррен Э. Скотт, Дэвид Андерс, Роберт Бакли
Страна: США
Продолжительность:

00:43:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |NewStudio|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 550 Mb / серия

Описание: В центре сюжета — студентка медицинского факультета Оливия «Лив» Мур, для которой последствия одной из вечеринок стали переломным моментом в жизни, превратившим ее в зомби. Жизнерадостная, активная и пышущая здоровьем раньше, теперь Лив похожа на представителя Готов — с бледной кожей, темными кругами вокруг глаз и почти белыми волосами. Она устраивается на работу в офис коронера, доктора Рави Чакрабарти, чтобы иметь доступ к мозгам, которые ей приходиться есть, чтобы поддерживать свою человеческую сущность. Однако с каждым съеденным ею мозгом, она наследует воспоминания трупа. С помощью ее босса, доктора Чакрабарти, узнавшего ее секрет, а также детектива полиции Клайва Бабино, Лив способна разгадывать убийства тех людей, чей мозг она съела.


01-13 СЕРИЯ (из 13):

Комментарии (0)

Nazi Zombies (2013) скачать через торрент бесплатно

Nazi Zombies (2013) скачать торрент


Название: Nazi Zombies
Год выхода: 2013
Жанр: Shooter
Разработчик: Nazi Zombies
Издатель: FalcoWare
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: не требуется
Размер: 115 МВ

Описание: Главный герой - спасатель Джон. Его друг Ларри пропал в горах день назад. Джон отправляется в горы, чтобы найти друга. Но его поджидает другая находка. В горах после войны спрятались нацисты и проводили эксперименты над людьми, пытаясь создать идеальных солдат, которых можно контролировать. Джону предстоит остановить нацистов во главе со злым генералом Фрицом Штрауфбергом.


- Windows XP, Vista, Win7
- Intel Pentium 4
- 512 Mб оперативной памяти
- GeForce 6600
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9
- DirectX 9
- Свободно на диске: 450 мб

Трейлер из игры Nazi Zombies (2013)

Скриншоты из игры Nazi Zombies (2013)

Скачать игру Nazi Zombies (2013) через торрент