File-Portal

Скачать Игру От Механиков Человек Паук Паутина Теней Через Торрент img-1

Скачать Игру От Механиков Человек Паук Паутина Теней Через Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Spider-Man: Web of Shadows (2008) PC, RePack от R

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Core 2 Duo 2,13 ГГц/Athlon 64 X2 4600+
√ Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 7900 или Radeon Х1900
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Описание:
Если ты всегда мечтал взлететь над городом, с легкостью прыгать по зданиям и бороться со злом, у тебя появился шанс воплотить фантазии в жизнь! Человек-Паук вновь вышел на тропу войны. Под твоим руководством он вступит в неравный бой с ордами Симбиотов - чудовищных порождений космоса. Эти твари терроризируют жителей несчастного Нью-Йорка, многие здания в руинах, счет жертвам идет на сотни. Преступники и бандиты, убийцы и кровавые маньяки вновь бросают вызов сверхспособностям героя. Справится ли он своими силами или будет вынужден стать разрушителем во имя окончательной победы? Тебя ждет невиданный ранее уровень интерактивности и безудержный экшен! Сражение развернется на улицах, крышах и даже на стенах домов. Прыжки и головокружительные полеты сплетаются в единое целое со зрелищными комбо-ударами. Чем чаще Паук использует свои способности, тем эффектнее и смертоноснее они станут! Выбери свой стиль прохождения - ловкость и подвижность Паука или брутальную мощь его темной стороны, меняй костюмы по своему желанию! Спасай человеческие жизни или разрушь весь город в настоящей войне с Симбиотами. Привлеки на свою сторону любимых героев или отпетых злодеев, выучи новые приемы и навыки. Сумеешь ли ты отыскать дорогу к свету или навеки затеряешься в Паутине Теней?

Инновационная боевая система позволяет сражаться не только на Земле, но и в воздухе.
Быть благородным героем или коварным злодеем - решать тебе.
Ты можешь играть и красным, и черным человеком-пауком. Используй преимущества и уникальные способности каждого!

Spider-Man: Web of Shadows
Версия игры - 1.1
Ничего не перекодировано
Вырезаны титры разработчиков (Credits)

Другие статьи

Spider-Man: Web of Shadows Ru

Скачать игру Spider-Man: Web of Shadows [Ru/En] (RePack/1.1) 2008 | R.G. Механики через торрент

  • Дата выхода: 21 октября 2008 года
  • Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person Разработчик: Treyarch и Shaba Games
  • Разработчик: Treyarch и Shaba Games
  • Тип издания: RePack Системные требования:
  • Платформа: ПК
  • Язык интерф.: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется Описание:Если ты неизменно мечтал взмыть над городом, с легкостью прыгать по зданиям и бороться со злом, у тебя возник шанс воплотить фантазии в жизнь! Человек-Паук опять вышел на тропу войны. Под твоим начальством он вступит в неравный бой с ордами Симбиотов - Жутких порождений космоса. Эти твари терроризируют обитателей горемычного Нью-Йорка, многие здания в руинах, счет жертвам идет на сотни. Злоумышленники и преступники, убийцы и багряные маньяки опять бросают вызов сверхспособностям героя. Совладает ли он своими силами либо будет вынужден стать разрушителем во имя окончательной победы? Тебя ожидает небывалый ранее ярус интерактивности и безудержный экшен! Сражение развернется на улицах, крышах и даже на стенах домов. Прыжки и головокружительные полеты сплетаются в цельное целое со зрелищными комбо-ударами. Чем Почаще Паук использует свои способности, тем эффектнее и гибельнее они станут! Выбери свой жанр прохождения - ловкость и подвижность Паука либо брутальную мощь его темной стороны, меняй костюмы по своему желанию! Выручай человеческие жизни либо разломай каждый город в настоящей войне с Симбиотами. Привлеки на свою сторону любимых героев либо отпетых лиходеев, выучи новые приемы и навыки. Сможешь ли ты разыскать дорогу к свету либо навечно затеряешься в Паутине Теней? Версия игры - 1.1Ничего не перекодированоВырезаны титры разработчиков (Credits) Инновационная боевая система позволяет сражаться не только на Земле, но и в воздухе.Быть благородным героем или коварным злодеем - решать тебе.Ты можешь играть и красным, и черным человеком-пауком. Используй преимущества и уникальные способности каждого! Смонтировать образУстановить, следуя инструкциям инсталятораИграть!Скриншоты инсталятора: Время раздачи: По мере возможности.
  • Игра в категории: Экшены


Дата выхода игры: 21 октября 2008 года
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person Разработчик: Treyarch и Shaba Games
Издатель: Activision
Издатель в России: n/a Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Версия игры: 1.1
Тип издания: RePack Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: Core 2 Duo 2,13 ГГц/Athlon 64 X2 4600+
Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
Видеокарта: GeForce 7900GTX/Radeon X1900XTX с поддержкой шейдеров версии 3.0 с памятью 512 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ
Таблетка: Не требуется Описание: Если ты неизменно мечтал взмыть над городом, с легкостью прыгать по зданиям и бороться со злом, у тебя возник шанс воплотить фантазии в жизнь! Человек-Паук опять вышел на тропу войны. Под твоим начальством он вступит в неравный бой с ордами Симбиотов - Жутких порождений космоса. Эти твари терроризируют обитателей горемычного Нью-Йорка, многие здания в руинах, счет жертвам идет на сотни. Злоумышленники и преступники, убийцы и багряные маньяки опять бросают вызов сверхспособностям героя. Совладает ли он своими силами либо будет вынужден стать разрушителем во имя окончательной победы? Тебя ожидает небывалый ранее ярус интерактивности и безудержный экшен! Сражение развернется на улицах, крышах и даже на стенах домов. Прыжки и головокружительные полеты сплетаются в цельное целое со зрелищными комбо-ударами. Чем Почаще Паук использует свои способности, тем эффектнее и гибельнее они станут! Выбери свой жанр прохождения - ловкость и подвижность Паука либо брутальную мощь его темной стороны, меняй костюмы по своему желанию! Выручай человеческие жизни либо разломай каждый город в настоящей войне с Симбиотами. Привлеки на свою сторону любимых героев либо отпетых лиходеев, выучи новые приемы и навыки. Сможешь ли ты разыскать дорогу к свету либо навечно затеряешься в Паутине Теней?

Версия игры - 1.1Ничего не перекодированоВырезаны титры разработчиков (Credits)

Инновационная боевая система позволяет сражаться не только на Земле, но и в воздухе.Быть благородным героем или коварным злодеем - решать тебе.Ты можешь играть и красным, и черным человеком-пауком. Используй преимущества и уникальные способности каждого!

Смонтировать образУстановить, следуя инструкциям инсталятораИграть!Скриншоты инсталятора:

Время раздачи: По мере возможности.

Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: Core 2 Duo 2,13 ГГц/Athlon 64 X2 4600+
Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
Видеокарта: GeForce 7900GTX/Radeon X1900XTX с поддержкой шейдеров версии 3.0 с памятью 512 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Скачать игру от механиков человек паук паутина теней через торрент

Spider-Man: Web of Shadows (2008) PC | RePack от R.G. Механики

1.Чтобы запустить игру, заходим в папку с установленной игрой и запускаем Spider-Man Launcher - делаем настройки видео, смотрим управление и нажимаем плей, с ярлыка на раб. столе не запускается. 2. В игре нет субтитров, сюжет скорей всего не понятен будет, хотя я чёт и не стал вдаваться. 3.В игре нет сглаживания а это большой минус, драйвер инвидиа так же не смог включить! А может оно и к лучшему, и без сглаживания подлагивает хотя комп мощный. 5. на семёрке несколько раз зависала игра, выкидывало, причем на определённых миссиях. 6. Ну а в целом игра очень даже понравилась, открытый мир, нью-йорк, летаешь между небоскрёбами на паутине-классно сделано! Просто таких игр очень мало, в основном пешком бегать да на машине-надоело уже. Еще советую игру Prototype получше этой только летать нельзя.

01-07-2013 5:13:47 (51 месяц назад)

Valdemaran
решить? нет, никак. можно лиш сделать хоть какие то условия для игры то есть поставить все видео настройки на минимум и разрешение экрана не маловажно..
а вобще перед тем как ставить такие вопросы нужно хоть чуток подумать

Скачать человек паук паутина теней через торрент

Скачать человек паук паутина теней через торрент

   Результаты поиска быстро скачать игру - человекпаукпаутинатеней на компьютер черезторрент. Только питер паркер хотел упорядочить свою жизнь и отойти от миссии спасать планету. Скачать игру новый человек - паук рус бесплатно, черезторрент быстро скачать игру человекпаук игры для пк - колекция игр - на компьютер через. Этой игре, как и во всех других, где человекпаук является главным героем истории. Все заядлые геймеры всего мира бьются над вопросом где же можно скачать игры через. Все заядлые геймеры всего мира бьются над вопросом где же можно скачать игры через. Не всегда героям приходится бороться против врагов с помощью силы, поскольку иногда. Один из самых известных героев появился на экранах компьютера новых.

Leave a Comment:

Copyright © heriol.freeddns.org 2017

Человек-Паук Паутина Теней игры скачать торрент

Таблетка, repack Язык интерфейса. На улицах полно странноватой слизи, издательство, если ты всегда мечтал взлететь над городом, вселяющейся не только в обычных людей, В битве с легендарными злодеями пригодится все. Однако расплатой за новый костюм становится изменение характера его обладателя, процессор, К тому же он старается захватить побольше людей чтобы создать собственную армию.