File-Portal

Hypermill 2016 Скачать Торрент img-1

Hypermill 2016 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

26 метров 2016 скачать торрент бесплатно

26 метров (2016) скачать торрент


Название: 26 метров
Оригинальное название: 94 Feet
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Чип Россетти
В ролях: Ларри Уилкокс, Джереми Чайлдз, Skeeta Jenkins, Кортни Ли Симпсон, Дорис Колье, Майкл ЛаКур, Майк Р. Тинкер, Рик Бюси, Шона Линзи, Дэвид Росс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:51:18
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

Сейнт-Майклс был промышленным городом со множеством производств и заведений. Но теперь, шахта - единственное, что держит город на плаву. Из-за убытков Боб Фриман сокращает большую часть работников. Жители города сдаются. Но это ещё не все проблемы города. Спасёт ли Сейнт-Майклс ужасная трагедия?





Просмотров: 270 Комментариев: 0

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Другие статьи

Hypermill 2016 скачать торрент

Программное обеспечение CAM hyperMILL предлагает целый набор стратегий обработки: 2D-и 3D-стратегии для высокоскоростной резки и высокопроизводительного фрезерования, 5-осевые стратегии обработки, токарную обработку с помощью hyperMILL millTURN и ряд специальных решений для обработки импеллеров, блисков, турбинных лопаток, фасонных каналов и шин.

Полная обработка с использованием одной CAM-программы и одного постпроцессора для всех операций токарной и фрезерной обработки позволяет реализовать интегрированные процессы, минимизировать время цикла, повысить надежность и качество, обеспечить максимальную безопасность и снизить стоимость.

hyperMILL®позволяет программировать как простые, так и сложные геометрии. Благодаря целому ряду стратегий обработки возможна полная обработка деталей без смены инструмента. Преимущества: непрерывные, эффективные процессы, минимальное время выполнения и высокая надежность.

Кроме того, hyperMILL® предоставляет множество других возможностей для автоматизации программирования, позволяющих сократить время обработки и оптимизировать процессы. К ним можно отнести технологии фитчеров и макросов, автоматические функции, такие как функции отражения и трансформации, функция связывания заданий и режим производства, позволяющие сократить время, затрачиваемое на вспомогательные операции, а также функции автоматической проверки и исключения столкновений.

hyperMILL® предоставляет многочисленные возможности для использования имеющейся геометрической информации CAD (фитчеров) в CAM-программировании, что значительно облегчает процесс программирования. Фитчеры содержат данные присвоенной геометрии, а также информацию, относящуюся к изготовлению, например, о поверхности, глубине или начальной точке. Если эти данные определены, их можно назначить стратегии обработки. Если в ходе выполнения процесса должна быть изменена геометрия или сохраненные технологические параметры, эти изменения задаются в самом фитчере. Они будут автоматически учтены при новом расчете фитчера. В программе предусмотрен специальный вид фитчера — Customised Process Features, в котором можно задать стандарты, принятые на предприятии для однотипной геометрии, и таким образом повысить степень автоматизации программирования. Созданные рабочие операции в этом случае сохраняются как технологические макросы, которые можно в дальнейшем использовать для похожих задач обработки. Основная идея заключается в процессо-ориентированном связывании типовой геометрии и произвольной последовательности различных стратегий обработки (2D, 3D, 5-осевое фрезерование, токарная обработка).

Важнейшим условием, и не только для обеспечения безопасной пятиосевой обработки, является контроль столкновений и надежный механизм исключения столкновений. hyperMILL® распознает столкновения и предоставляет готовые решения для их исключения. Автоматическая система исключения столкновений предлагает различные стратегии. При одновременной 5-осевой обработке подвод инструмента, исключающий возможность столкновения, рассчитывается автоматически. При этом пользователь может указать, какие оси вращения (в зависимости от кинематики машины) лучше использовать для того, чтобы избежать столкновений. В случае столкновения при 3D-обработке и/или наклонной обработке работа останавливается, траектории инструмента, на которых произошло столкновение, отменяются, затем фрезерование возобновляется с более длинным инструментом и/или измененным наклоном подвода инструмента. Кроме того, при черновой обработке возможно боковое смещение траекторий; в этом случае врезание осуществляется с большей глубиной.

Высокопроизводительная черновая обработка связана с удалением большого объема материала. Для нее характерны большая глубина врезания и небольшое боковое врезание. Стратегия черновой обработки hyperMAXX®позволяет исключить полное врезание, избежать резких изменений и сгладить острые углы траектории, что позволяет существенно уменьшить скорость подачи. Обработка осуществляется попутным фрезерованием с помощью трохоидальных траекторий. Эта стратегия позволяет обеспечить одинаковые условия резания и равномерную нагрузку на инструмент. Теперь не нужно указывать скорости подачи и шаги врезания для наиболее неблагоприятных условий в области, т. к. можно исходить из идеального варианта.

hyperMAXX® динамически изменяет подачу в зависимости от имеющихся условий обработки, обеспечивая таким образом максимально возможную скорость подачи. Это позволяет более эффективно снимать большой объем материала, добиться высокой стабильности процесса и значительно сократить время обработки. hyperMAXX® подходит для обработки твердых и мягких материалов.

OPEN MIND Technologies AG предлагает всемирно известную программу hyperMILL® в качестве приложения, интегрируемого в системы hyperCAD®, SOLIDWORKS и Autodesk® Inventor®. Пользователь может работать в той среде, к которой привык. Это позволяет сократить время на обучение и помогает избежать ошибок при работе с программой. Встраиваемые приложения CAD идеально подходят для построения комплексных процессов, разные этапы которых реализуются с помощью разных программных инструментов.

hyperMILL® ShopViewer — инструмент, связывающий абстрактный мир CAM-программирования с производством. Приложение hyperMILL® ShopViewer позволяет осуществлять визуализацию обработки и видеть данные hyperCAD®-S и hyperMILL® в процессе работы станка. Все участники технологического процесса получают в удобной форме подробную информацию о заданиях hyperMILL®. hyperMILL® ShopViewer позволяет операторам станков применить на практике богатый производственный опыт и исключить трудноустранимые ошибки, такие как неверный выбор инструмента или использование малопроизводительных процессов.

Видео обработки полученной в hyperMILL:

Разработчик: OPEN MIND

Quantum Break (2016) Ru

Quantum Break Дата выхода: 5 апреля 2016
Жанр: Action, 3D, 3rd Person

Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Microsoft Game Studios
Релиз от: Samael

Язык интерфейса: Русский, Английский, Итальянский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Итальянский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Итальянский, Немецкий и другие
Локализация: Remedy Entertainment
Версия: 2.5.0.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 ( x64 ) версии 1511
Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70 ГГц или AMD FX-6300
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x
Оперативная память: 8 Гб
Видеоадаптер: 2 Гб+
Свободного места на жестком диске: 68 Гб
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 12

Таблетка: Присутствует (Disyer)

Описание:
Сюжет игры вертится вокруг вымышленного Северного Университета США Riverport, где эксперимент со временем прошёл крайне неудачно, и теперь для главных персонажей игры — Джек Джойс (Шон Эшмор), Бет Уайлдер (Кортни Хоуп), Уильям Джойс (Доминик Монаган) и Пол Сайрин (Эйдан Гиллен), открылись новые возможности. Например, Пол Сайрин обладает сверхспособностью, позволяющей видеть иные варианты развития событий и альтернативное будущее, а Джек может останавливать время.

Из описания:
"Этот игровой проект обещает создать настоящую революцию в мире видеоигровых развлечений и окончательно стереть грань между фильмом и игрой. Игра будет прерываться получасовыми эпизодами сериала."

Возникает вопрос:
Получасовые кат сцены! Какого Икс? Если я захочу посмотреть сериал, я его посмотрю отдельно, но не отрывками в игре.

А для того кто придумал запуск только на Windows 10 пускай будет отдельный котел в аду.

Насчет десятки согласен. какая-то подстава конкретная. Я ради этого не собираюсь на сырую систему перекочевывать.

А автору и ребятам крякерам респект конечно. даже не ждал, что ломанут её.

Стаж: 6 лет 11 мес.

Скачал(а): 4364 раз(а)
Поблагодарил(а): 3046 раз(а)"> 69.8%

А лед сплей кто нибудь будет выкидыва?
А то играть не охота, а хочется просто посмотреть


На ютубе полно даже на русском языке.

Подскажите,а руссик планируется?


На тапках с 10 апреля русифицированная лежит, но весит почти 68 гигов и судя по комментам народ игрой не очень доволен из-за лагов и заморочек с запуском.

Из Autodesk через hyperMILL® на станки - Программные продукты

Из Autodesk через hyperMILL® на станки

Autodesk сертифицирует CAM-решение hyperMILL®

Весслинг (Германия), 12 сентября 2012 г. - Компания Autodesk Inc. сертифицировала САМ-решение компании OPEN MIND Technologies AG hyperMILL® версии 2012 для работы с Autodesk Inventor 2013. Прежде чем сертифицировать данную CAM-среду, которая поддерживает большое количество стратегий обработки и функций оптимизации, ведущий разработчик решений CAD провел серию строгих тестов. Благодаря полной интеграции hyperMILL® и ассоциативности данных пользователь может объединить все операции в едином рабочем процессе. Возможности, предлагаемые двумя этими системами, позволяют ускорить и усовершенствовать весь технологический процесс, начиная с этапа проектирования и заканчивая изготовлением.

Одно из важнейших преимуществ, которое дает тесная интеграция этих сред: при изменении CAD-модели автоматически обновляются САМ-операции в hyperMILL®. Пользовательский интерфейс Autodesk Inventor 2013 позволяет открыть САМ-среду от OPEN MIND и использовать обе системы, работая одновременно с одной и той же базой данных. "В результате тесной интеграции Autodesk Inventor с hyperMILL® пользователь получает быстрые и эффективные процессы, характеризующиеся высокой точностью и минимальным количеством ошибок. Сертификация Autodesk Inventor подтверждает совместимость этих продуктов", - поясняет Прабакар Муругаппан, директор отдела проектирования механизмов компании Autodesk.

Комплексный рабочий процесс

Программный пакет Autodesk Inventor - профессиональная среда для 2D-, 3D-проектирования и цифрового прототипирования. Она позволяет создавать цифровые прототипы промышленных изделий, визуализировать и моделировать процессы еще до начала производства. Интеграция hyperMILL® с Autodesk дает много преимуществ: это и привычный интерфейс, и возможность создавать комплексные технологические процессы, включающие все этапы от проектирования до изготовления, и выбирать оптимальные стратегии обработки.

О компании OPEN MIND Technologies AG

OPEN MIND Technologies AG - ведущий разработчик систем автоматизированного проектирования и программирования, предназначенных для конструирования и изготовления сложных форм и деталей. Компания предлагает множество инструментов, в том числе решения для 2D-обработки с применением технологии фитчеров, которые хорошо подходят для фрезерования серий деталей, а также решения для синхронной пятиосевой обработки.

hyperMILL® - продукт компании OPEN MIND Technologies AG, широко используемый в автомобильной и аэрокосмической промышленности и в машиностроении, в том числе для изготовления инструментов и форм, медицинского оборудования, часов и украшений. Благодаря этому решению, компания смогла укрепить свои позиции на основных ранках Азии, Европы и Северной Америки.

РЕСУРСНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ КОМПЛЕКСА ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА

Программное обеспечение Autodesk со скидкой 20%

Информационная Система Градостроительной Деятельности

"Современное состояние методов, средств и метрологического обеспечения экспериментальных исследований, испытаний и эксплуатации изделий авиационной и ракетно-космической техники"

Демо-версия Autodesk Fusion 360

Autodesk Inventor. Редактирование крылового профиля

Autodesk Inventor: Синтез конических зубчатых передач

AutoCAD Civil. Создание поверхности

Autodesk открыла доступ к пробной версии ПО для проектирования Project Cooper

Скачать торрент Poker

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Poker. «Crushing mid-stakes in 2016» от Виталия Inferno (2016) WEBRip 720p


Информация о фильме
Название: «Crushing mid-stakes in 2016 » от Виталия Inferno
Год выхода: 2016
Жанр: Покер
Режиссер: Виталий Inferno
В ролях: Виталий Inferno и команда pokerability

О фильме:
Курс «Crushing mid-stakes in 2016 » - это почти 2 месяца еженедельных тренировок, с домашними заданиями после каждого занятия и специальным режимом «Fire».

Содержание курса из 7 тренировок по 1,5 часа, которые будут проходить раз в неделю:

1. Теория общей стратегии игры в качестве PFR, разбор оптимальных линий на примере раздач учеников с помощью SimplePostop/PioSolver (на выбор тренера).

2. Разбор видео с игрой одного из учеников до NL1000 включительно.

3. Теория общей стратегии игры в качестве coldcaller-а, разбор оптимальных линий на примере раздач учеников с помощью SimplePostop/PioSolver (на выбор тренера).

4. Новые тенденции игры на блайндах в 2016 году, различные линии розыгрыша на примере раздач тренера с NL1000-NL2000.

5. Общая стратегия игры на блайндах в 2016 году, разбор типичных ошибок и оптимальных линий розыгрыша на примере раздач учеников.

6. Новые тенденции игры в 3бет потах в 2016 году, а также разбор типичных ошибок и оптимальных линий розыгрыша на примере раздач учеников.

7. Теория бетсайзинга, разбор сайзингов от 27% до х2 овербетов, связь бетсайзинга с различными структурами досок и ран-аутами, выбор между усредненным сайзингом и эластичным в рамках общей модели игры.

После каждой тренировки вам будет выдано домашнее задание на неделю, которое позволит закрепить и углубить полученные знания. Вы можете выбрать стандартный режим занятий или режим «Fire», в случае выбора последнего, вы соглашаетесь на то, что без выполненного домашнего задания вы не будете допущены на следующую тренировку.

Надоела «вода» на платных тренировках? Тогда запишитесь на курс Виталия «Inferno», здесь будет только огонь!


Страна: Беларусь
Продолжительность: более 10 часов
Перевод: Не требуется

294 kbps, 15000 fps
Звук:
AAC, 144 kbps, 44.1 kHz, 2 ch
AAC, 150 kbps, 44.1 kHz, 2 ch