File-Portal

Скачать Студия 17 Торрент img-1

Скачать Студия 17 Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Студия 17 (2013) 1-16 серия SATRip Скачать торрент бесплатно - Скачать торрент фильмы

Название: Студия 17 (сериал)
Год: 2013
Страна: Россия
Слоган: «Лирическая комедия о любви, дружбе и совместном бизнесе»
Режиссер: Сергей Сенцов. Александр Наумов
В главных ролях: Александр Дмитриев. Федор Леонов. Евгений Викторенков. Роман Рипко. Мария Дорогова. Анастасия Клюева. Лукерья Ильяшенко. Александр Головко. Валерий Сотов. Александр Молочников
Сценарий: Евгений Никишов, Валерий Федорович, Петр Буслов
Продюсер: Максим Уханов, Александр Дулерайн, Валерий Федорович
Оператор: Алексей Стрелов
Композитор: Денис Дубовик, Андрей Лыков
Жанр: комедия
Качество: SATRip
Премьера (РФ): 30 сентября 2013
Время: 25 мин.
Рейтинг КиноПоиска: 5.790 (668)


Сюжет сериала:
Студия 17 - новый, интересный сериал переполненный юмором. Главные герои сериала - четверо друзей студентов: Оскар, Денис, Петя и Эдик. Как всем нормальным студентам им хочется взять от жизни всё и сразу, особенно в денежном эквиваленте. Чтобы реализовать свои запросы и амбиции, ребята решают открыть студию видеозаписи. Единственное что у них есть - здание старой автомойки, но они умело её переоборудуют. Начинается ихнее первое совместное дело, к которому все относятся очень серъйозно. У них очень много идей, которые скоро могут воплотиться в жизнь! Если учесть что нашим героям всего по двадцать, и им прийдётся познать жизнь со всех её сторон, прежде чем достигнуть желаемого. В сериале очень много смешных ситуаций и случаев.

Смотреть трейлер: Студия 17 (2013)

Скачать торрент: Студия 17 (2013) 1-16 серия SATRip бесплатно и без регистрации


Скачать торрент: Студия 17 (2013) 1-16 серия SATRip
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: DivX,

1700 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Русский (оригинал)
Продолжительность серии: 00:25:00
Размер серии: 500 MB

Другие статьи

Скачать сериал Студия 17 (2013) SATRip через торрент

Скачать сериал Студия 17 (1-16 серии из 16) (Сергей Сенцов, Александр Наумов) / [2013, комедия, драма, SATRip] - торрент

Студия 17 (1-16 серии из 16)
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Сенцов, Александр Наумов
Жанр: комедия. драма
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х

Описание: Они хотят успеха, денег и женщин. Но все, что у них есть сейчас, это старая автомойка, которую они решают переделать под видеостудию. Свобода, дружба, любовь и общий бизнес — мечты сбываются, когда тебе 20 и вся жизнь впереди!

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5/6.9.1

1500 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch,



ВНИМАНИЕ. Добавлены ВСЕ серии, перезакачайте торрент.

Информация о торренте:

Размер содержимого: 4.4 GB
Скачан: 2836 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-10-24 20:59

Скачать Студия 17 (1-16 серии из 16) (2013) SATRip торрент

Студия 17 (1-16 серии из 16) (2013) SATRip

Название: Студия 17
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Сенцов, Александр Наумов
Жанр: комедия, драма
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х

00:43:00
Год выпуска: 2013
В ролях: Александр Дмитриев, Федор Леонов, Евгений Викторенков, Роман Рипко, Мария Дорогова, Анастасия Клюева, Лукерья Ильяшенко, Александр Головко, Валерий Сотов, Александр Молочников

Описание: Они хотят успеха, денег и женщин. Но все, что у них есть сейчас, это старая автомойка, которую они решают переделать под видеостудию. Свобода, дружба, любовь и общий бизнес — мечты сбываются, когда тебе 20 и вся жизнь впереди!

Файл
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5/6.9.1

1500 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch,

Студия 17 — Studija 17 (2013) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Студия 17 — Studija 17 (2013)

Год выпуска. 2013
Страна. Россия
Жанр. комедия
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Сергей Сенцов, Александр Наумов
В ролях. Александр Дмитриев, Федор Леонов, Евгений Викторенков, Роман Рипко, Мария Дорогова, Анастасия Клюева, Лукерья Ильяшенко, Александр Головко, Валерий Сотов, Александр Молочников

Описание Сериала. В современном киномире ведется серьезная работа, ведь большая часть зрительской аудитории – это молодежь, которая требует развлечений и веселых проектов, позволяющих скоротать вечерок, наслаждаясь качественным и хорошим юмором. Сериал «Студия 17» - это как раз тот случай, который стал вполне законным следствием из плодотворной работы. Новый формат порадует многих телезрителей, умеющих оценивать качественное кино. Смотреть эту кинокартину в онлайн лучше всего на просторах нашего интернет портала.

Данный проект создан с учетом всех современных молодежных требований и пожеланий. В нем задействованы новые лица, которых так не хватает нынешнему телевидению. Главные герои киноленты – это веселая компания, которая живет вполне обыкновенной молодежной жизнью. Они посещают занятия в университете, встречаются со своими друзьями и постоянно оказываются в различных курьезных ситуациях. Вполне естественно, что бурная молодая кровь требует любви, измен и ревности. Обычная жизнь студентов представлена в интересном для массовой аудитории виде.

Главные герои – это парни, которые каждый день вступают в битву за покорение женских сердец. Интересный сюжет, замечательная игра самих актеров. Создатели проекта утверждают, что по своей оригинальности и неординарности данный формат может превзойти все прочие современные сериалы. Он является уникальным, поэтому все, что происходит на экране, обязательно покорит парней и девушек. По сути – это новый Энциклопедический прорыв современного времени. Фильм выступает в роли своеобразной жизненной инструкции, позволяющей научиться поведению в различных ситуациях. Его сюжет расскажет, как познакомиться со своей настоящей судьбой и весело провести время, не запуская при этом учебу. Благодаря этой интересной идее зрители смогут узнать, как можно предотвратить возникновение долгов и различных неприятностей.

«Студия 17» - это аналог американского сериала под названием «Секс в большом городе», только в данном случае зрители ТНТ смогут стать свидетелями более «мужской» версии. Сергей Сельянов задумал создать что-то вроде энциклопедии, а потому надеется, что данный проект будет своего рода прорывом в индустрии кино. Да и критики придерживаются подобной — в высшей степени оптимистичной точки зрения.

Ну, а кроме того. В сериале будут затронуты вопросы «Как выбрать спутника жизни?», «Как повести себя в различных амурных делах?», «Как, несмотря ни на что, не допустить проблем в учёбе?» и так далее. Конечно, взяться за наставление молодежи в таком щекотливом вопросе — шаг насколько смелый, настолько же и ответственный. А что из этого выйдет, покажет время.

Смотреть онлайн сериал: Студия 17 — Studija 17 (2013)

Студия 17 (2013) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Студия 17 (2013) - скачать торрент бесплатно

Название: Студия 17
Оригинальное название: Студия 17
Год выпуска: 2013
Выпущено: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность: 16 серий из 16

00:25:00
Перевод: Не требуется (лицензия)

Качество видео: SATRip
Формат видео: avi
Размер: 4.43 GB

Режиссер: Сергей Сенцов, Александр Наумов
В ролях: Валентин Гафт, Гоша Куценко, Константин Крюков, Евгений Стеблов, Анастасия Привалова, Валерий Сотов, Ирина Гавра, Семён Трескунов, Александр Молочников, Яна Кошкина, Анастасия Сова-Егорова

Описание: В отечественном кинематографе телевизионный сериал «Студия 17» представлен в виде аналога американского сериала. Но теперь зрители увидят более «мужскую версию», если это можно так назвать. Главными героями в данной киноленте выступают простые студенты. Они попадают в разнообразные передряги, развлекаются и учатся. Однако их желания не ограничены малым, ведь они их мечта – слава, женщины и деньги. Они – закадычные друзья, у которых за душой не имеется ни гроша. Их решение заработать весьма оригинально. В руках у друзей оказывается камера, на которую и записывается все то, что ими было увидено. Старая автомойка постепенно усилиями ребят начала превращаться в современную и оборудованную видеостудию, где и производился монтаж будущих шедевров. Валера Федорович, Сережа Сенцов и Женя Никишов, являющиеся создателями это уникального и интересного телевизионного проекта, кое в каких местах не отказали себе в желании вставить истории из их собственной жизни. Съемки для данного сериала проводились в абсолютно простой обстановке, в кафе, квартирах, на улицах. Так что будьте готовы встретить в кадре соседские дворы, знакомые магазинчики, кое-кого из местных хулиганов.

Также не пропустите новинки.

Для того чтобы скачать фильм Студия 17 (2013) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Студия 17 (2013) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0