File-Portal

Скачать Бабочка Торрент img-1

Скачать Бабочка Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать бабочка торрент

Информация о фильме
Название: Бабочка
Оригинальное название: Motyle
Год выхода: 1972
Жанр: драма, мелодрама, семейный
Режиссер: Януш Насфетер
В ролях: Божена Федорчик, Гражина Михальска, Роман Мосьор, Петр Щерковский, Богдан Издебский, Кшиштоф Сероцкий, Анджей Бочуля, Йоланта Бохдал, Илона Ставиньска, Мечислав Чехович, Януш Насфетер, Тадеуш Шмидт

О фильме:
Двенадцатилетний Эдек приезжает на каникулы в дом своей тети который находится у озера. Каникулы обещают быть интересными, лес, вода, природа и конечно же новые друзья. Эдек знакомится с красивой девочкой Моникой и сразу же заворожен ее красотой попадая под её обаяние. Вместе они ходят купаться, прогуливаются в лесу где Эдек читает ей полные любви письма от матери, которая пишет, что скоро они будут вместе с его отцом, работающим в Судане. Мальчик больше ни на что не обращает внимание, насмешки и зависть друзей, признаки ревности: ему все безразлично. Весь мир — это Моника. Это история первой любви и ревности; для Эдека любовь реальна, для Моники все это только игра.

Страна: Польша
Студия: "Iluzjon"
Продолжительность: 01:19:09
Перевод: Любительский (одноголосый) viktor_2838

Файл
Кодек: XviD
Качество: TVRip
Видео: 656x448 (1.46:1), 25 fps, XviD build 50

1109 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps
Субтитры: русские (внешние) vsasha

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Черная бабочка


Страны: США
Год создания: 2017
Слоган / Лозунг: «A killer story with a twist»
Режиссер: Брайан Гудман
Главный продюсер: Моника Бакарди, Alberto Burgueño, Марк Фридман
Сценарист: Марк Фридман, Джастин Стэнли
Роли озвучили: Сергей Смирнов, Елена Харитонова, Владимир Антоник
Работа с камерой: Хосе Давид Монтеро
Музыкальное оформление: Федерико Хусид
Категория / Жанр: триллер
Актерский состав: Джонатан Риз Майерс, Пайпер Перабо, Антонио Бандерас, Абель Феррара, Николас Аарон, Винсент Риотта, Натали Рапти Гомес, Рэндолл Пол, Кэти МакГоверн, Джоя Либардони
Зрители: 5.2 тыс
Премьера в мире: 26 мая 2017
Дата выхода РФ: 8 июня 2017, «Ракета Релизинг»
КиноПоиск - рейтинг: 5.950 (893)

Сюжет кинофильма: Черная бабочка (2017)


У Пола, писателя, последнее время дела идут всё хуже и хуже. Его последнюю книгу забраковал писатель, жена от него ушла. Он стал отшельником в своём отдаленном доме и коре всё чаще стал заливать алкоголем. Однажды он встретил парня на дороге. Тот путешествовал налегке и наш пьяница решил приютить того на ночлег. Парень предложил взамен ему новую идею к его книги. Пол согласился, но он и не предполагал, с кем тот связался. Он лишь вначале узнал, что у того есть странная татуировка на спине в виде черной бабочки, которую тот наколол в тюрьме.

Скачать торрентом: Черная бабочка / Black Butterfly (2017) HDRip
Перевод / Озвучка: Дублированный - iTunes
Время / Продолжительность фильма: 01:33:34
Информация о видео-файле:
Формат: AVI
Видео: XviD, 1698 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Скачать фильм, бесплатно с торрента, без регистрации:

Размер: 1,37 Gb



Скачать торрентом: Черная бабочка / Black Butterfly (2017) BDRip 720p
Перевод / Озвучка: Дублированный - iTunes
Время / Продолжительность фильма: 01:33:34
Информация о видео-файле:
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 6200 Kбит/с, 1280x536
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Скачать фильм, бесплатно с торрента, без регистрации:

Размер: 4.72 GB



Скачать торрентом: Черная бабочка / Black Butterfly (2017) BDRip 1080p
Перевод / Озвучка: Дублированный - iTunes
Время / Продолжительность фильма: 01:33:34
Информация о видео-файле:
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 14000 Kбит/с, 1920x804
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Субтитры: Английские
Скачать фильм, бесплатно с торрента, без регистрации:

Размер: 9.82 GB

Похожие новости

Черная бабочка (2017) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Описание: Пол - писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающему ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец путешествует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой, и что означает загадочная татуировка в виде черной бабочки на его теле.

Клише, клише, клише
------
Очередной триллер 2016 года интригует зрителя сюжетом и актерским составом. Но, это разве что российского зрителя, надолго запомнившего таких актеров как Бандерас, Риз-Майерс и Перабо. Для западного зрителя это те, кто давно вышел в тираж по тем или иным причинам. И подобный каст, согласно давно сложившемуся поверью, скорее намекает на второсортность продукта. Последние крупные проекты у того же Бандераса были 'Шрек' в котором он озвучивал кота и 'Неудержимые'. Хотя, конечно, бывают исключения - крупные проекты, направленные либо на ностальгические чувства (те же 'Неудержимые') или фильмы тарантиновского розлива. Сюжет картины знакомит зрителя с Полом в исполнении Антонио Бандераса. Пол, он же Пабло, - писатель и живёт в сельской глуши исключительно ради того, чтобы вдалеке от людских сует написать новый роман. Но муза не навещает горе-литератора в отличие от бутылки, которая навещает его ежедневно, намекая что на ее дне он и найдет вдохновение. Пока у Пабло не прет рифма, его кошелёк худеет и герой вынужден выставить дом на продажу. Помогать ему с продажей домика в деревне будет симпатичная сотрудница риэлторского агенства в исполнении Пайпер Перабо. Однажды между Полом и неким дальнобойщиком назревает конфликт. И вот, казалось бы что Пабло сейчас лишиться не только вдохновения но и зубов, как вдруг, на помощь ему приходит парень по имени Джек в исполнении Джона Риз-Майерса. И в благодарность за спасение своего физического здоровья и достоинства Пол приглашает путника Джека пару дней перекантоваться у него. Тот соглашается и по разным причинам остаётся на некоторое время дольше. Параллельно СМИ сообщают о серии убийств женщин в округе. Возможно убийца совсем рядом. Есть такая поговорка: 'Видел одного воробья, значит видел их всех'. Этот триллер использует абсолютно все приемы, отрабатывающиеся в данном жанре так часто, что в сравнении с этим пробег на тачке 1996 года покажется смешным набором цифр. Саспенс безусловно есть, но прозрачный как призрак социализма. Детективная составляющая тоже мимо, так как не надо быть гением сыска чтобы понять кто есть кто и что будет дальше. Герои и окружающая обстановка буквально сами дают подсказки настолько очевидные что их смело можно приписывать к спойлерам, что весьма иронично для триллера. А финал и вовсе может ввести в ступор, если учесть что эта картина подразумевает развитие событий в существующей реальности а не в кошмарах Фредди Крюгера. +: Актерская игра разве что неплоха для актеров и ранее не хватавших звёзд с неба киноискусства. -: При всем потенциале, сценарист полностью сливает все самые интересные приемы, к финалу доводя сюжет до абстракции.

Похожие новости

Черная бабочка

Черная бабочка / Black Butterfly (2017) WEB-DLRip

Название: Черная бабочка
Оригинальное название: Black Butterfly
Год выхода: 2017
Жанр: триллер
Режиссер: Брайан Гудман
В ролях: Джонатан Риз Майерс, Пайпер Перабо, Антонио Бандерас, Абель Феррара, Николас Аарон, Винсент Риотта, Натали Рапти, Гомес Кэти, МакГоверн, Рэндолл Пол, Джоя Либардони

Описание: Пол — писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающему ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец путешествует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой, и что означает загадочная татуировка в виде черной бабочки на его теле.

Выпущено: США / Ambi Pictures, Battleplan Productions, Compadre Entertainment
Продолжительность: 01:34:32
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [@MUZOBOZ@]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1677 kb/s, 720x304
Звук: AC3, 192 kb/s (2 ch)

[screens]
http://s41.radikal.ru/i094/1705/65/1ffff3312f28.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1705/71/5f8ef8949386.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1705/fe/7ea3b5be56d3.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1705/df/8fc213351e11.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1705/0f/6819d4f25c6c.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1705/51/2701455ab353.jpg

Скачать торрент Черная бабочка

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Черная бабочка / Black Butterfly (2017) BDRip 1080p от ExKinoRay | iTunes торрент


Информация о фильме
Название:Черная бабочка
Оригинальное название:Black Butterfly
Год выхода: 2017
Жанр: Триллер
Режиссер: Брайан Гудман
В ролях: Джонатан Рис-Майерс, Пайпер Перабо, Антонио Бандерас, Абель Феррара, Николас Аарон, Винсент Риотта, Натали Рапти, Гомес Кэти, МакГоверн, Рэндолл Пол, Джоя Либардони

О фильме:
Пол - писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающему ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец путешествует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой, и что означает загадочная татуировка в виде черной бабочки на его теле.

Страна: США
Студия: Ambi Pictures, Battleplan Productions, Compadre Entertainmen
Продолжительность: 01:34:22
Перевод: Дублированный | iTunes

Файл
Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x804, 14.0 Mbit/s, 23.976 fps
Звук:
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 5.1, 384 Kbps | Дублированный | iTunes | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, AC3, 5.1, 640 Kbps | Оригинал | ENG |
Субтитры: Английские