File-Portal

Сосисочная Вечеринка Скачать Торрент Гоблин img-1

Сосисочная Вечеринка Скачать Торрент Гоблин

Рейтинг: 4.3/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Полный расколбас

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Полный расколбас / Sausage Party (2016) HDRip от Scarabey | Лицензия


Режиссер. Грег Тирнан / Greg Tiernan, Конрад Вернон / Conrad Vernon

В ролях. Сет Роген, Кристен Уиг, Джона Хилл, Дэнни МакБрайд, Майкл Сера, Крэйг Робинсон, Пол Радд, Ник Кролл, Эдвард Нортон, Джеймс Франко, Билл Хейдер, Сальма Хайек

Описание. Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета, и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?

Качество видео:HDRip
Формат видео: AVI

Видео. 688x368 (1.87:1), 23.976 fps, XviD build 73

1873 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,



Другие статьи

Полный расколбас (2016) смотреть онлайн бесплатно, скачать торрент в хорошем качестве

Полный расколбас (2016)

Действие будет разворачиваться в супермаркете, где сосискам нужно будет срочно выбраться на волю, пока не наступил День Независимости.
Джеймс Франко, Сальма Хайек и Эдвард Нортон в анимационном проекте для взрослой аудитории. Главные герои – сосиски из супермаркета. Они хотят, чтобы их купили, но теряются накануне Дня Независимости. Теперь героям нужно найти путь назад, на свои полки, и попутно выяснить тайну своего происхождения.

Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой.

Смотреть онлайн "Полный расколбас" (2016) в хорошем качестве

Понравилось кино "Полный расколбас"? Расскажи о нем друзьям в соц.сетях!

Скачать "Полный расколбас" через торрент

  • Тайная жизнь домашних животных
  • Кубо. Легенда о самурае
  • Гамбит
  • Тролли
  • Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Полный расколбас (Сосисочная вечеринка)

Большая скорость скачивания на мультитрекерных раздачах. Всё можно скачать бесплатно.

Здесь вы можете скачать через торрент, новые фильмы, скачать новое кино, скачать сериалы, скачать игры, скачать музыку, софт и многое другое.

Все торренты бесплатно, без смс. Просто найдите нужную вам раздачу через поиск торрентов, кликните на Скачать торрент, запустится ваш любимый торрент-клиент и торрент начнет качаться.

MULTIBITS.ORG - большой выбор и скорость!

На нашем трекере представлено множество качественных торрентов на любой вкус и цвет.

Для того, чтобы скачать торрент бесплатно не нужны никакие смс. Все торренты бесплатны.

О мультфильме:
Не секрет, что вся вселенная - это гигантский супермаркет. Ничего не подозревающие продукты попадают в неизвестный им мир. Они думают что здесь можно отдохнуть и поразвлечься. Но в итоге оказывается что их всех заманили сюда чтобы съесть. Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?

Выпущено: США, Annapurna Pictures, Columbia Pictures, Nitrogen Studios Canada, Point Grey Pictures
Продолжительность: 01:28:47
Озвучивание:Дублированное[Чистый звук]
Субтитры: Английские
Примечание:Релиз без рекламы.

Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: 4100 Кбит/с, 1280x688
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 256 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с)

Кто ОнЛайн здесь, на этой странице.

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена / перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

.:MultiBits.Org © 2017 v.Platinum (IV):.
Страничка сформирована за 0.035 секунд.

Полный расколбас (Сосисочная вечеринка)

Название: Полный расколбас (Сосисочная вечеринка)
Оригинальное название: Sausage Party
Год выпуска: 2016
Жанр: Мультфильм для взрослых, фэнтези, комедия, приключения, полнометражный
Выпущено: США, Annapurna Pictures, Columbia Pictures, Nitrogen Studios Canada, Point Grey Pictures
Режиссер: Грег Тирнан, Конрад Вернон
В ролях: Алистэр Эбелл, Айрис Апатоу, Стефани Бирд, Майкл Сера, Йен Джеймс Корлетт, Майкл Дэйнджерфилд, Брайан Добсон, Майкл Добсон, Джеймс Франко, Билл Хейдер

О фильме: Не секрет, что вся вселенная - это гигантский супермаркет. Ничего не подозревающие продукты попадают в неизвестный им мир. Они думают что здесь можно отдохнуть и поразвлечься. Но в итоге оказывается что их всех заманили сюда чтобы съесть. Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?

Скачать торрент Полный расколбас

Полный расколбас / Сосисочная вечеринка / Sausage Party (Грег Тирнан, Конрад Вернон) [2016 г. мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, BDRip] Dub + Sub

Производство: США [Annapurna Pictures, Columbia Pictures, Nitrogen Studios Canada, Point Grey Pictures]

Роли озвучивали: Алистэр Эбелл, Айрис Апатоу, Стефани Бирд, Майкл Сера, Йен Джеймс Корлетт, Майкл Дэйнджерфилд, Брайан Добсон, Майкл Добсон, Джеймс Франко, Билл Хейдер Сюжет фильма:

Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?

  • Мировая премьера: 14 марта 2016
  • Российская премьера: 8 сентября 2016

Качество видео: BDRip | BDRemux HDClub |

Продолжительность: 01:28:45

Видео: XviD, 688x368 (1.85:1), 23.976 fps, 1896 kbps

Аудио: русский, дублированный ( лицензия, BD CEE ), AC3 5.1, 48 kHz, 448 kbps

Субтитры: русские на надписи и пр. внешние

Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью