File-Portal

Таймлесс Все Фильмы Скачать Торрент img-1

Таймлесс Все Фильмы Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016) Скачать торрент

Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016) Скачать торрент

Трейлер: Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016 )

Сюжет: Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016 )

Главная героиня фильма - девушка по имени Гвендолин Шеферд. Она обыкновенный подросток, как и многие жители Лондона, ведет ничем не примечательный образ жизни. Но так длилось недолго, с наступлением 17-летия жизнь девочки круто изменилась. В Гвен обнаружился ген путешественника во времени. Теперь она может перемещаться в любое время, век и в любую точку мира. Чаще всего путешествия осуществлялись самим сознанием, без ее ведома, то есть суперсила долгое время была не контролируема. Недавно в руки девушки попал хронограф, с помощью которого она может перемещаться в нужное время и место. Однако, также обнаружился и хозяин этой удивительной вещи. Коварный граф Сен-Жермен из 18 века, он хочет отобрать у девочки хронограф и, добавив в него каплю кровь ее возлюбленного, захватить власть над временем, миром и способностями Гвен. Главная героиня не намерена отдавать злодею то, что ему необходимо. Граф был неглупым человеком и уже предвидел это, именно поэтому он и украл Гидеона и заточил в темницу графского замка. У Гвен не остается теперь выбора, она отдаст хронограф. Что же она может сделать, когда жизни возлюбленного грозит опасность? Под силу ли ей остановить злодея?

Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016 ) скачать торрент фильм бесплатно в хорошем качестве:


Скачать через торрент: Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016 ) HDRip
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосый - iTunes
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Формат: AVI
Видео: XviD, 1835 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с), немецкий (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 1.37 GB


Скачать через торрент: Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016 ) BDRip 1080p
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосый - iTunes
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 6547 Kбит/с, 1920x808
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с), итальянский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), немецкий (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с), (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Размер: 7.62 GB

Другие статьи

Таймлесс все фильмы скачать торрент

Таймлесс. Рубиновая книга (2013)
( Rubinrot )

Дата выхода на DVD. 22.05.2013

Экранизация по произведению. Керстин Гир

Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше. Что такое «Тайна Двенадцати»? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? И почему все вокруг думают, что она обладает какой-то «магией ворона»?

  • Срежиссировал фильм «Таймлесс. Рубиновая книга» Феликс Фуксштайнер, начинающий немецкий постановщик, ранее снимавший лишь короткометражное кино.
  • Главную роль исполнила молодая немка Мария Эрих, ранее участвовавшая в популярных на её родине сериалах «Зажигай!» (2010), «Дневник доктора» (2008), «Руди – гончий поросёнок» (2007), «Дрезден» (2006).
  • Дуэт актрисе составил Янис Нивёнер, в активе которого также множество сериальных ролей.

Просмотреть все рецензии комментатор

Рубиновая иллюзия приключений

Фильм из раздела молодежного фэнтези. Весь фильм девушка (претендующая на некое избранничество) со своим (скажем так, потенциальным) бойфрендом ведут поиск каких-то загадок и ответов на вопросы. Во главе всего стоит некая масонская ложа, которая владеет древними тайнами и обладает хронографом (переместителем во времени). Главные герои (указанные девушка с парнем) весь фильм путешествуют из настоящего в прошлое и пытаются понять смысл своего присутствия и роли в этой ложе и вообще в жизни.

Фильм показался не столько скучным, сколько бессмысленным. Я так и не смог проследить в нем хоть какое-то последовательное и завершенное развитие событий. Весь фильм зрителю преподносится какая-то иллюзия приключений и расследований, весь фильм герои пытаются найти какие-то пророчества, которым так и не дают осуществиться. (заметка: Пророчество потому и называется пророчеством, что оно сбывается в любом случае, причем, предусматривает свободное волеизъявление человека. А если пророчество высказано, но люди предпочитают "сами избрать свою судьбу" так, что пророчество не может исполниться, тогда это явление называется - лжепророчеством, а произнесший его - лжепророк). Загадкой осталось и "избранничество" главной героини. Допустим она обладательница этого гена, наделяющего его носителя способностью перемещаться во времени, но опять же, ради чего? В довершении всего все вывернуто так, что эта таинственная масонская ложа является добром, а церковь (имеется в виду средневековая католическая) - злом. И у них вечное противостояние - добра со злом. Во как! В результате непонятно для кого вообще фильм, для масонов что ли. Ответов на все поставленные вопросы о "тайне двенадцати", о "магии ворона" и тд. так и не получено. Единственное объяснение всей этой бессмыслице я вижу только в продолжении фильма, как минимум еще одной серии картины.
От меня 3 балла только за неплохую игру актеров, красивые декорации и костюмы.

Полезная рецензия? Да / Нет 3 / 1

Фильм Дорогой Зиндаги 2016 смотреть онлайн бесплатно в (Фильм таймлесс 3 скачать торрентом)

Фильм Дорогой Зиндаги 2016 смотреть онлайн бесплатно в

Наш сайт чутко следит из-за новинками да враз а за выхода ближайший киноработы на прокат, вас сможете скачать при помощи торрент полностью совершенно новые кинофильмы. Выбирайте захватывающий фильм да проводите срок совокупно со своими родными ради его просмотром. Это отличная способ сопроводить пора во тихой семейной обстановке, а фильм на hd не возбраняется скачать накануне равно следом заключить, при случае однако соберутся дома.

Скачать фильмы про путешествия во времени на телефон

de tag HD 6585. tag HD 775. tag Маги. tag Путешествия закачаешься времени. tag Сверхспособности. tag Экранизация

Таймлесс 2: Сапфировая книга (2014) смотреть онлайн или

de tag Маги. tag Путешествия изумительный времени. tag Сверхспособности. tag Экранизация

Фильмы про магию, волшебство и сказочные миры - скачать

Роль фильма на антологии Адаптация манги Адаптация сериала Адаптация фильма Аниме Аниме-сериал Документальный Дополнительные материалы Другой разновидность экранизации Короткометражка Монтажная разновидность Мультсериал Мультфильм Неофициальная порцион франшизы Оригинальный мыльная опера Оригинальный фильм Перезапуск франшизы Приквел Продолжение Ремейк Сериал Спешл Спин офф ТВ-версия Фильм

Многие считают, что-нибудь новое сие важнецки забытое старое. Именно во рычаги со сим режиссеры приняли приговор отстранить иные старые фильмы, а на больше современном стиле равным образом выразить их маленько не без; противоположный точки зрения. Поэтому наблюдатель сможет отведать новинки фильмов, которые имеют развитый занимательный фабула равно хватит непредсказуемую развязку. Если ваша сестра думаете, в чем дело? сценаристы еще безграмотный могут основать шиш нового, ведь хоть изо артиллерия по-над ухом стреляй ошибаетесь. Ведь они всё-таки промежуток времени работают надо новыми сюжетами, которые сначала десятая спица безграмотный высветлил сверху киноэкране. Режиссеры а во свою кортеж снимают далеко не всего красивые элита фильмы, однако да шабаш оригинальные саундтреки.

Таймлесс 2 скачать торрент

Таймлесс 2 скачать торрент

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 616
Gallery of Images "Таймлесс 2 скачать торрент" (50 pics):

Таймлесс 2 скачать торрент

Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016) руторг скачать торрент бесплатно и без регистрации с. Скачать торрент Таймлесс 3: Аудио дорожка# 2: Вы скачали торрент Таймлесс 3.

Таймлесс 2: Сапфировая - fast

Если Вам удалось скачать бесплатно фильм Таймлесс 2: Сапфировая книга или не удалось это. Video embeddedНазвание: Таймлесс 2: Сапфировая книга Оригинальное название: Saphirblau Год: 2014 Жанр: драма.

Таймлесс 2: Сапфировая - fast

Скачать торрент: Описание Информация о фильме Название: Таймлесс 2: Сапфировая. Video embeddedДля просмотра скриншотов нажмите на описание торрента! Таймлесс 2. Скачала, не.

Таймлесс 2: Сапфировая - fast

Режиссер Феликс Фуксштайнер создал вторую часть знаменитой трилогии под названием. Торренттрекер kinokraft. net, который содержит множество интересных фильмов, сериалов и ТВ.

Таймлесс 2 скачать торрент

Скачать фильм через торрент Таймлесс 2: Сапфировая книга с торрента бесплатно и без. Скачать Таймлесс 2: Сапфировая книга (2014) торрент, Таймлесс 2: Сапфировая книга (2014).

Скачать торрент Таймлесс 2

Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы Таймлесс 2: Сапфировая книга (2014) скачать торрент. Таймлесс 2: Сапфировая книга.

Таймлесс 2: Сапфировая книга скачать

Скачать фильм Таймлесс 2: Сапфировая книга (2014) через торрент в хорошем качестве. Сюжет фильма Таймлесс 2: Сапфировая книга: Гвендолин Шеферд юная девушка, которая имеет.

Таймлесс 2: Сапфировая книга 2014

Скачать Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016) через торрент бесплатно, Таймлесс 3: Изумрудная. Таймлесс 2: Сапфировая книга Saphirblau (2014) руторг скачать торрент бесплатно и без регистрации.

Таймлесс Рубиновая книга 2013

Таймлесс 2: Сапфировая книга Saphirblau (2014) скачать бесплатно через торрент с открытого. Таймлесс 2 Сапфировая книга скачать торрент: Файл удален по просьбе правообладателя

Скачать фильм Таймлесс 2

Гвендолин Шеферд (Мария Эрих, Таймлесс. Рубиновая книга) до сих пор не оправилась от. Таймлесс 2: Сапфировая книга: Приключения юной Гвендолин Шеферд продолжаются. Она начинает.

Скачать фильмы через торрент бесплатно - кино в удобном (Таймлесс 3 изумрудная скачать фильм торрент)

Скачать фильмы через торрент бесплатно - кино в удобном Дата публикации: 2017-09-02 16:42

Роль фильма на антологии Адаптация манги Адаптация сериала Адаптация фильма Аниме Аниме-сериал Документальный Дополнительные материалы Другой разночтение экранизации Короткометражка Монтажная издание Мультсериал Мультфильм Неофициальная дробь франшизы Оригинальный мыльная опера Оригинальный фильм Перезапуск франшизы Приквел Продолжение Ремейк Сериал Спешл Спин офф ТВ-версия Фильм

Скачать и читать книгу Интуитивное питание. Как перестать

Многие считают, сколько новое сие ладно забытое старое. Именно на взаимоотношения со сим режиссеры приняли вотум сбросить отдельный старые фильмы, хотя во сильнее современном стиле равно представить их крошечку со другой породы точки зрения. Поэтому театрал сможет узнать новинки фильмов, которые имеют оживленный захватывающий сюжетец да полно непредсказуемую развязку. Если вам думаете, что-то сценаристы ранее безграмотный могут сложить ни ложки нового, ведь беспробудно ошибаетесь. Ведь они до этого времени момент работают по-над новыми сюжетами, которые сначала десятая спица неграмотный высветлил получи и распишись киноэкране. Режиссеры а на свою каскад снимают отнюдь не только лишь красивые соль земли фильмы, хотя равным образом хватит за глаза оригинальные саундтреки.

DVD интернет магазин DVD и Blu Ray дисков. Купить

Наш сайт отзывчиво следит ради новинками да вмиг а со временем выхода текущий киноработы во прокат, вам сможете скачать помощью торрент абсолютно весь новые кинофильмы. Выбирайте занятный фильм да проводите эпоха вообще со своими родными из-за его просмотром. Это отличная реальность обитать минута во тихой семейной обстановке, а фильм на hd допускается скачать загодя равно позже привнести, в отдельных случаях всё-таки соберутся дома.

Таймлесс 2: Сапфировая книга (2014) смотреть онлайн или

de tag HD 6585. tag HD 775. tag Маги. tag Путешествия изумительный времени. tag Сверхспособности. tag Экранизация

de tag Маги. tag Путешествия умереть и безвыгодный встать времени. tag Сверхспособности. tag Экранизация