File-Portal

Древо Семьи Программа Скачать Бесплатно img-1

Древо Семьи Программа Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Генеалогическое древо семьи

Надоела реклама? - Рекламы не будет!

Adguard незаметно работает на компьютере, ограждая вас от рекламы, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Помимо фильтрации рекламы, программа защищает от фишинговых и вредоносных сайтов, оберегает компьютер от вирусов, а пользователя - от посещения мошеннических сайтов. Скачать.

Автоматический менеджер паролей и заполнитель форм с искусственным интеллектом. Персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки, причем персон может быть несколько. Скачать.

В Опере нет автоматического способа добавить поиск по Софтодрому.
Чтобы вручную добавить поиск по Софтодрому, нужно сделать следующее:
  1. Нажать Ctrl+F12.
  2. Выбрать вкладку «Поиск».
  3. Нажать «Добавить» (Add).
  4. В появившемся окне:
    1. Заполнить название (Softodrom.ru).
    2. Заполнить адрес: https://www.softodrom.ru/Поиск/?text=%s&qs
      Если нет поля «адрес», то кликнуть на «Подробнее».
    3. Остальные поля заполнить по желанию.
  5. Нажать «ОК».

Другие статьи

МояСемья – генеалогическое древо своими руками

Генеалогическое древо своими руками

Согласно библейской истории, все люди произошли от Адама и Евы и значит, они являются самыми древними нашими предками. Таким образом, в корне (или вершине) генеалогического дерева (древа) каждого человека, находится Адам, и в принципе можно было бы создать генеалогическое древо, начиная от него до Вас.

ВЫ это итог жизни наших предков и в генной памяти каждого из нас есть их опыт и мудрость. Сохранить и изучать родословную является фактом духовной и нравственной жизни. Очень многое зависит от того, как человек относится к своим предкам, родителям. Сохранить историю семьи, семейное древо - это долг перед предками и детьми.

Любовь делает семью. Раз в год мы обязательно собирались у тещи на даче летом в середине августа в день ее рождения, под большими яблонями стол и много новых малознакомых лиц, но все родные - это была главная традиция большой семьи. Мой отец не был знаменитым человеком, но встречался с Г. Жуковым, В. Высоцким, Ю. Никулиным и др. известными людьми. Был награжден орденом Трудового Красного Знамени. Остались и другие ордена и много фото и воспоминаний. Как сохранить семейные традиции, истории, фото, любимые песни, которые мы пели вместе. Каждой семье большой и малой крайне важно все это сохранить и передать по наследству.

Пишите историю своей семьи. Наша программа МояСемья. позволяет легко и изящно сохранить семейные фото, видео, традиции, построить генеалогическое дерево (древо, родословную) и увидеть всю большую семью, которую даже невозможно собрать вместе. Генеалогическое древо (родовое, родословное) — схематическое представление родственных связей в виде дерева, в котором у корня расположены ВЫ (или выбранная персона), а на ветвях дерева — различные линии ваших предков. Самое патриотичное это знание и любовь к своим предкам… Знание родословной - это связь с предками, которая наполняет силами и гордостью за свой род. Мы должны это оставить своим детям, а они своим.

МояСемья – отличный подарок на годовщину свадьбы, юбилей, день рождения – для бабушки и дедушки, родителям, родственникам и близким. Вы можете создать уникальную поздравительную открытку – генеалогическое древо семьи своими руками.

Сайт Архивное дело :поиск и анализ документов в архивах, генеалогия, составление родословных, история семьи. Консультации, справки. (Евгения Антушева Руководитель проекта "Архивное дело": частный электронный архив, генеалогия, http://www.1archive-online.com genealog@fromru.com).

Если мы знаем, откуда мы пришли, мы можем лучше понять, куда идти. Если мы знаем, от кого мы произошли, мы можем лучше понять, кто мы есть.


Нас ищут и находят в интернете, по ключевым словам. родословная, генеалогия, история семьи, семейное дерево, древо семьи, древо жизни, родовое дерево, семейные традиции, мое наследие, корни, древо бесплатно, древо скачать, происхождение, история фамилии, семейные фотографии, семейная история, что такое семья.


Для тех, кто купит 2 и более версии МояСемья – подарок, программа ArtScope – бесплатно!

Скачав программу Batch Picture Resizer, вы узнаете, как уменьшить размер фото в пакетном режиме и преобразовать формат фотографий.

Программа для создания древа семьи скачать бесплатно – Telegraph

??? Программа для создания древа семьи скачать бесплатно ??? Программа для создания древа семьи скачать бесплатно


Программа для создания древа семьи скачать бесплатно

У меня пока только 225 персон, но я еще до конца не доделал. Программа проста в использовании, ею пользуются даже дети. Просматривайте, редактируйте, печатайте и анимируйте ваше генеалогическое древо бесплатно. А также способна распечатать его через принтер. Программа позволяет импортировать данные в формате GEDCOM с кодировкой UTF либо в формате ANSI. Русский язык не во всех программах правильно отображается. Да, начать с себя, сначала переписать все, что помнишь сама, а потом опрашивать родственников Это очень затягивает! Или на это не обращать внимание? Создавайте фамильное древо своей семьи на английском, испанском, португальском, французском, немецком, голландском, русском, греческом, турецком языках, иврите или идише.

Family Tree Pilot Cоздаёт изображение семейного древа, используя личные фотографии. Только следим за корректной кодировкой. Основные возможности: Построение родословных деревьев с фотографиями Постраничная печать больших деревьев Вычисление и отображение степеней родства Построение и печать родословных росписей Хранение мультимедийных данных Поиск и фильтрация данных, статистика Поддержка стандарта Gedcom Многоязычный интерфейс Генеалогическая программа GenoPro: GenoPro - это генеалогическая программа для составления генеалогического древа и родословных росписей.

Она используется генеалогами, врачами, работниками социальной сферы, учителями, а так же исследователями в этих областях. Файлы этого стандарта используются во всех генеалогических программах для имортаэкспорта. На данный момент используются GEDCOM-файлы версии 5. Древо Жизни - это компьютерная программа для построения генеалогических деревьев, хранения и отображения информации о людях и о событиях в их жизни. Работая с данной программой, получать удовольствие будут как любители, так и профессиональные геологи. Ввод визуальных данных Visual Data Entry позволяет Вам визуально растить дерево Вашей семьи. Попробуйте просто открыть файл с расширением.

Программа для создания древа семьи скачать бесплатно

Скачать эти программы и начинать их заполнять именами родственников которых я знаю. Основные возможности: Построение родословных деревьев с фотографиями Постраничная печать больших деревьев Вычисление и отображение степеней родства Построение и печать родословных росписей Хранение мультимедийных данных Поиск и фильтрация данных, статистика Поддержка стандарта Gedcom Многоязычный интерфейс Генеалогическая программа GenoPro: GenoPro - это генеалогическая программа для составления генеалогического древа и родословных росписей. Так, как я компьютерщик слабоватый делала в POWERPNT.

Очень популярна программа GenoPro - Она ещё проще Ages, в чём её главный плюс - древо там фактически рисуется вручную, как на бумаге. С помощью предлагаемой программы Вы также сможете с легкостью добавлять к своему фамильному древу документы, видео и аудио файлы. Никакая другая программа не сможет предложить Вам такие возможности.

Древо Жизни v3

автор: yuramd | 22 декабря 2008 | Просмотров: 318

Название: Древо Жизни
Версия: v3.1.1- Программа для построения генеалогических деревьев
Операционая система: Windows
Разработчик: Genery Software
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: Русский, Азербайджанский, Армянский, Башкирский, Белорусский, Грузинский, Латышский, Литовский, Румынский (Молдавский),Татарский, Украинский, Эстонский
Таблэтка: Присутствует

Древо Жизни - это программа для построения генеалогических деревьев


Многие люди интересуются историей своего рода, собирают сведения о своих предках, многие хотели бы разобраться в родственных связях, привлечь к этому своих близких. Благодаря современным информационным технологиям появилась возможность собрать и систематизировать всю известную информацию о живших и живущих родственниках и наглядно представить в виде родословного (генеалогического) дерева.


Древо Жизни - это компьютерная программа для построения генеалогических деревьев, хранения и отображения информации о людях и о событиях в их жизни. Программа проста в использовании, ею пользуются даже дети. В то же время Древо Жизни имеет широкие возможности: автоматически строит генеалогические деревья для любой персоны, содержит механизм событий, позволяющий создавать сложные жизнеописания, позволяет хранить мультимедийные данные, имеет возможность поиска, сортировки и фильтрации данных, получения статистики.


Один из ключевых элементов программы - событие. Жизнь человека рассматривается как последовательность событий. В программе предусмотрен большой набор стандартных типов событий (рождение, свадьба, смерть и т.д.), можно создавать и свои типы событий. У каждого события может быть один или несколько участников. Например, в событии рождение три стандартных участника. Их роли в событии: родился (родилась), отец и мать. Кроме стандартных участников в событие можно добавлять произвольное количество участников с другими ролями (например, свидетель).


Генеалогическое дерево строится на основании сведений о персонах и событиях, которые связывают персоны. Древо может быть построено для любой выбранной персоны. Специальный алгоритм оптимальным образом формирует родословное дерево, выравнивает и балансирует родословные деревья самой сложной структуры. Набор персон, отображаемых в родословном дереве, может быть различным: от только прямых предков и потомков персоны до всех кровных родственников (и их супругов). Более того, в родословном дереве автоматически вычисляются и отображаются степени родства персон по отношению к персоне, для которой дерево построено. Родословное дерево может быть распечатано; для больших родословных деревьев предусмотрена постраничная печать.


Еще один способ отображения информации, поддерживаемый Древом Жизни, называется родословная (или поколенная) роспись. Роспись не так наглядна как дерево, зато позволяет отобразить максимум информации о выбранной персоне и ее родственниках.


Для любой персоны и любого события программа позволяет хранить один или несколько документов. Это могут быть самые разнообразные данные: текст, фотографии, звук, видео.


Система фильтров позволяет из общего списка отбирать персон, отвечающих определенным критериям. Например, можно выбрать тех, кто сейчас живет в Новгороде и родился в 30-е годы. По списку персон, событий, документов и по персонам в построенном дереве можно просмотреть статистику: количество персон, мужчин, женщин, число поколений, среднюю продолжительность жизни и средний возраст, число детей и так далее.


Основные возможности:
Построение родословных деревьев с фотографиями

Постраничная печать больших деревьев

Вычисление и отображение степеней родства

Построение и печать родословных росписей

Хранение мультимедийных данных

Поиск и фильтрация данных, статистика

Поддержка стандарта Gedcom

Древо Жизни 4

Раздел portable – это портативный софт (программы не требующие инсталляции), здесь вы сможете скачать бесплатно программы для флешки с уже установленным crack, key или patch 'ем. Теперь любимые портативные программы вы всегда сможете носить на usb ключе. Обозначение Rus означает русский язык или русификатор.

Где Я: OgoOm.com » Программы » Portable » Древо Жизни 4.1 Portable - программа для построения генеалогических деревьев

Скачать Древо Жизни 4.1 Portable - программа для построения генеалогических деревьев бесплатно 13-11-2011, 12:05 | Просмотров: 2805


Название: Древо Жизни 4.1
Разработчик: Дмитрий Киркинский
Год выпуска: 2011
Платформа: PC
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 16,85 Мб

Отечественная разработка компьютерной программы для построения генеалогических деревьев, хранения и отображения информации о людях и о событиях в их жизни. (разработчик: Дмитрий Киркинский). Программа достаточно простая, но при этом Древо Жизни имеет широкие возможности, такие как: построение генеалогического древа для любой персоны, содержит механизм событий, позволяющий создавать сложные жизнеописания, позволяет хранить мультимедийные данные (файлы разных форматов), имеет возможность поиска, сортировки и фильтрации данных, получения статистики (кол-во персон разных полов, продолжительность жизни, средний возраст, кол-во детей в семья, частота имен и другое).

Возможности программы:
Важный элемент программы - событие. Жизнь человека рассматривается как последовательность событий. В программе предусмотрен большой набор стандартных типов событий (рождение, крещение, свадьба, смерть, усыновление и другие), но при желании можно создавать и свои типы событий. У каждого события может быть один или несколько участников. Например, в событии рождение три стандартных участника. Их роли в событии: родился (родилась), отец и мать. Кроме стандартных участников в событие можно добавлять произвольное количество участников с другими ролями (например, свидетели, крестные).

Генеалогическое дерево строится на основании сведений о персонах и событиях, которые связывают персоны. Древо может быть построено для любой выбранной персоны. Специальный алгоритм оптимальным образом формирует родословное дерево, выравнивает и балансирует родословные деревья самой сложной структуры. Набор персон, отображаемых в родословном дереве, может быть различным: от только прямых предков и потомков персоны до всех кровных родственников (и их супругов). Более того, в родословном дереве автоматически вычисляются и отображаются степени родства персон по отношению к персоне, для которой дерево построено. Родословное дерево может быть распечатано; для больших родословных деревьев предусмотрена постраничная печать и маштабирование.

Еще один способ отображения информации, поддерживаемый Древом Жизни, называется родословная (или поколенная) роспись. Роспись не так наглядна, как дерево, зато позволяет отобразить максимум информации о выбранной персоне и ее родственниках.

Для любой персоны и любого события программа позволяет хранить один или несколько документов. Это могут быть самые разнообразные данные: текст, фотографии, звук, видео.

Доп. информация: система фильтров программы Древо Жизни позволяет из общего списка отбирать персон, отвечающих определенным критериям. Например, можно выбрать тех, кто сейчас живет в определенном городе и родился в определенном диапазоне дат. По списку персон, событий, документов и по персонам в построенном дереве можно просмотреть статистику: количество персон, мужчин, женщин, число поколений, среднюю продолжительность жизни и средний возраст, число детей и другое.

Вы можете поделиться Древо Жизни 4.1 Portable - программа для построения генеалогических деревьев бесплатно с другими

html-cсылка (Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог):

BB-cсылка (Ссылка на форум):

Прямая ссылка (Ссылка для ICQ, QIP, Skype, MSN и других):

Все ссылки Древо Жизни 4.1 Portable - программа для построения генеалогических деревьев представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. с которых Древо Жизни 4.1 Portable - программа для построения генеалогических деревьев можно скачать бесплатно и к которым сайт ogoom.com не имеет никакого отношения. Раздел portable (портативных программ для usb ключа) является лишь блоком, на котором пользователи выкладывают портативный софт и ссылки к ним, которые доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.

Мы настоятельно рекомендуем проверить Древо Жизни 4.1 Portable - программа для построения генеалогических деревьев антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan
Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus
ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php
VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com
VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Если у вас возникли вопросы касаемые этой новости, обращайтесь к автору публикации Ahibis