File-Portal

Программа Fotor На Русском Языке Скачать Бесплатно img-1

Программа Fotor На Русском Языке Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Fotor (2016) PC - Portable скачать через торрент

Fotor 3.0.0.152 (2016) PC | Portable

Название: Fotor 3.0.0.152 RuPack (& Portable) by 78Sergey & Dinis124
Год: 2016
Платформа: PC
Версия: 3.0.0.152
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Таблетка: не требуется

Системные требования:
32-64-bit
Windows XP/Vista/7/8/8.1

Описание:
Fotor - просто отличный полнофункциональный редактор изображений с огромным набором всевозможных инструментов для обработки картинок и фотографий. Разработчики этого приложения постарались вместить в редактор все самое необходимое для работы с изображениями, сделав его по принципу "All-in-one". При запуске Fotor Вы увидите стартовый экран с 3-мя основными режимами: Фоторедактор, Фотоколлаж, Пакетный режим. В разделе Фоторедактор выполняется полное редактирование выбранной картинки. Тут Вы можете использовать уже готовые сцены преобразования изображения, которые отличаются яркостью, контрастом, насыщенностью и т.д.

При желании применить собственные корректировки, то и это доступно во вкладке Коррекция. Есть обрезка фотографии, наложение огромного количества рамок и виньеток, внесение текстовой информации. Кроме того, есть много эффектов для придания Вашей фотографии неповторимости и индивидуальности, с которыми тоже можно поэкспериментировать. Отдельно вынесен инструмент Тилт-шифт, который подчеркивает выбранный элемент картинки. В разделе Фотоколлаж, понятное дело, создаются коллажи изображений. Выберите тип коллажа из готовых шаблонов и количество используемых фотографий, а потом просто добавьте нужные фото на шаблон. Здесь также есть различные эффекты и фильтры для "сглаживания" Вашей работы. Отдельно стоит выделит возможность свободного размещения фотографий и выбор фона коллажа, благодаря чему можно, например, создавать открытки и поздравительные коллажи. Раздел Пакетный режим предназначен для пакетной обработки изображений. Установите общие настройки и эффекты для целого каталога с картинками, а потом запустите процесс преобразования. Это удобно для тех пользователей, кто сталкивается с обработкой большого числа фотографий - теперь рутинная деятельность может быть максимально упрощена. Готовые работы можно сохранить на Вашем компьютере, а можно сразу же выгрузить в Facebook, Flickr или Twitter.

RuPack
Программа переведена на русский язык.
Автоматический выбор разрядности ОС.

Portable
Портативная версия не требует установки.

Новая функция соотношения сторон у коллажа;
Добавлены новые эффекты и фильтры;
Оптимизирован алгоритм обработки Tilt-Shift;
Улучшена поддержка форматов RAW;
Исправлены некоторые ошибки обнаруженные в предыдущей версии;
Добавлена поддержка языков;

What's New in Version 3.0 02/23/2016

New feature allowing to create a collage with custom aspect ratios;
New packs of special effects / filters: Disposable, Cinematic, Serenity and Mono;
New content for collage: textures, backgrounds and borders;
Optimized algorithm for Tilt-Shift;
Enhanced support for more RAW formats;
Fixing some bugs in previous version;
Language supported inside the app: English and Chinese (new).

Другие статьи

Фото редактор Fotor

Fotor - многоцелевая программа для обработки графики, которая обеспечивает необходимые средства для быстрого и эффективного усовершенствования фото, а также для создания многофункциональных коллажей. Fotor хорошо подходит для пользователей, которые нуждаются в универсальной платформе для редактирования фотографий.

Программа подходит под определение люкс, так как он состоит из двух различных модулей по обеспечению бесшовного графического редактирования, с акцентом на создание и воображения. Мы говорим о фото редакторе, который объединяет в себе Collage и Creator, которые представляют собой отличное сочетание. Fotor обеспечивает основы редактирования графики, предлагая пользователям коллекцию предустановленных сцен для улучшения ваших цифровых фотографий.

  • Пакетная обработка.
  • Мощные инструменты редактирования фото.
  • Коллаж (20+ различных вариантов компоновки, чтобы получить, то что вы хотите посмотреть).
  • Эффекты, границы и форма
  • Форматы изображений: поддерживает импорт и экспорт широкого спектра форматов изображений, включая TIFF, JPEG, PNG и, плюс функции преобразования для RAW файлов.
Новое в Fotor:
  • Новая функция позволяет создать коллаж с пользовательским соотношением сторон.
  • Новые пакеты специальных эффектов / фильтров.
  • Новый контент для коллажа: текстуры, фоны и граници.
  • Оптимизированный алгоритм Tilt-Shift.
Тем не менее, дальнейшая корректировка стала возможна; Вы можете использовать инструмент кадрирования, чтобы сократить часть изображения, настроить такие параметры, как экспозиции, яркость, контрастность, насыщенность, баланс белого, добавить границы или текстовые водяные знаки, а также применить несколько эффектов для того, чтобы получить оригинальный штрих. Вы также получаете информационный инструмент EXIF, а также возможность поделиться отредактированные фотографии в социальных сетях.

Fotor 3

Fotor 3.1.1

Fotor - это простая в использовании программа, разработанная для редактирования и улучшения качества цифровых фотографий (поддерживаются как большинство существующих RAW-форматов, так и обычные изображения в формате JPEG, BMP, PNG и др.).

Основные сведения

С одной стороны, эта программа не может предложить каких-либо революционных инструментов или фильтров, но, с другой, доступна на всех современных платформах (Windows, macOS, iPhone и Android), обладает привычным для других редакторов интерфейсом и набором средств.

Операционная система: Cross-platform

Дата обновления: 10 апреля 2017 г.

Существует две версии Fotor. Одна бесплатная. Вторая – Pro – включает встроенные элементы контента, такие как, стикеры, коллажи и эффекты; полный доступ ко всем инструментам и намного более частые обновления.

Сразу при входе вам предлагают выбрать вид работы:

Возможности редактора

В Fotor удобная панель инструментов. В меню «Файл» пользователь открывает нужные изображения, сохраняет их и печатает тут же, из программы. Инструменты состоят из следующих вкладок:

  • Сцены – набор фильтров, которые меняют вид изображения в зависимости от конкретных условий. Можно задать такие шаблоны, как «затмение», «закат», «тень», «ночь» и другие;
  • Инструмент «обрезать» позволяет задать нужный размер изображению с учетом фиксированных шаблонов соотношения сторон;
  • Настройка – многофункциональный инструмент. Разворот картинки, изменение перспективы, тона, удаление эффекта красных глаз и регулировка самых незначительных особенностей цветового баланса;
  • Эффекты включают в себя множество фотофильтров (ретро, винтаж, монохромный и т.д.)
  • Рамки предлагают создать интересные окантовки для изображений, которые также поделены на тематические группы;
  • Tilt-shift – интересный эффект, который оставляет в фокусе одну область, затуманивая все остальное. С его помощью можно добиться совершенно разных результатов;
  • Текст добавляет текстовые записи на полотно. В них можно добавить или убрать прозрачность, назначить фон, размер и цвет.

В нижней части окна есть некоторые инструменты для упрощения процесса работы. В частности, есть кнопка «Сравнить», которая мгновенно демонстрирует оригинальное изображение, позволяя увидеть все сделанные изменения.

Особенности программы

Фишка Fotor в том, что помимо стандартных инструментов редактирования, здесь представлены и куда более интересные возможности. На вкладке «Коллаж» вы можете выбрать понравившийся шаблон, оформить его и внешний вид добавленных на полотно изображений. Вы можете выбрать или конкретный шаблон, или просто добавлять изображения на яркий фон в свободном режиме. Наконец, вкладка «Групповая обработка» позволяет добавить в программу несколько изображений, задать конкретные параметры в виде необходимого размера, эффектов сцены, рамок и указать целевую папку, куда будут сохранены все измененные картинки. Их даже можно переименовать в едином стиле.

Fotor – мощный фоторедактор, доступный практически на любом устройстве. Его главная особенность в том, что помимо набора стандартных инструментов, есть шаблоны для получения аналогичного результата одним нажатием и режим группового редактирования для тех пользователей, которые точно знают, какой им нужен результат и не хотят возиться с каждым изображением отдельно.

Размер файла: 142 Мб

Скачать Fotor - редактор картинок и фотографий бесплатно

Программы для Windows Fotor - редактор картинок и фотографий.

Графический редактор Fotor – отличный инструмент с огромным функционалом, предназначенный для обработки фото и картинок. Создатели данной программы постарались вместить в свой продукт все самое нужное для работы с графикой. По факту мы получаем приложение по типу All-in-one. После запуска Fotor пользователи увидят рабочее окно редактора и три основных режима его работы: Edit, Collage, Batch.

Раздел Edit предлагает ряд инструментов для обработки выбранного изображения. Именно тут можно использовать уже готовые шаблоны преобразования, которые рознятся по контрасту, насыщенности, яркости и подобное. Также пользователь может создавать собственные корректировки во вкладке Adjust. Наложение рамок, виньеток, обрезка картинки, добавление текста – это только малый перечень возможностей, предоставляемых для юзеров в разделе Edit. Отдельно стоит инструмент Titl-Shift, позволяющий выделять определенную часть фото, а остальное размывать.

Раздел Collage предназначен для создания коллажей снимков или картинок. С программой Fotor легко создать оригинальный коллаж, выбрав один из многочисленных шаблонов. Пользователи могут использовать различные эффекты/фильтры для своеобразного «сглаживания» фотографий в коллаже. В этой вкладке очень просто создавать поздравительные открытки.

Раздел Batch оснащен инструментами для пакетной обработки графических файлов. Перед началом работы, стоит задать необходимые параметры (яркость, эффекты и т.д.) и запустить процесс преобразования.

Полученный результат можно сохранить в памяти ПК или же сразу отправить в социальную сеть, определенный блог, файлообменник и подобное. К сожалению, русскоязычная поддержка не предусмотрена, однако разобраться с функционалом достаточно просто и без знаний английского языка. Скачать Fotor на ПК – получить универсальный и многофункциональный графический редактор!

Ссылка на загрузку

Fotor скачать бесплатно

Fotor фоторедактор скачать бесплатно для Windows 10, 7, 8

Fotor фоторедактор

Fotor — отличное полнофункциональное средство, вмещающее в себе все самые необходимые инструменты для комплексного редактирования графических изображений.

Fotor — это интересный фоторедактор для Android со множеством оригинальных инструментов для обработки как обычных снимков, так и изображений для дальнейшего постинга в Instagram.

Редактор фотографий Fotor является бесплатным инструментом онлайн разработки и редактирования, который удовлетворит все ваши желания.

Современный мультиплатформенный графический Fotor редактор, с необычным интерфейсом, разработанный для редактирования и улучшения качества цифровых фотографий.

Fotor скачать бесплатно на русском языке с нашего сайта по ссылке ниже.