File-Portal

Jabra Bt620s Прошивка Скачать img-1

Jabra Bt620s Прошивка Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Инструкция Bluetooth-гарнитура Jabra BT620s - бесплатные инструкции на русском языке, форум

Найденные инструкции для Jabra BT620s

В случае если инструкция не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, если вам нужны дополнительные файлы: драйвера, дополнительное руководство пользователя (производители зачастую для каждого продукта делают несколько различных документов технической помощи и руководств), свежая версия прошивки, то вы можете задать вопрос администраторам или всем пользователям сайта, все постараются оперативно отреагировать на ваш запрос и как можно быыстре помочь.

Ваше устройство имеет характеристики: Версия Bluetooth: 1.2, Тип: стерео, Вид наушников гарнитуры: накладные, Профиль: Handsfree, Headset, A2DP, AVRCP, Дальность действия: 10 м, Размеры (ШхВхТ): 15x14x6 мм, полные характеристики смотрите в следующей вкладке.

Скачать инструкцию к Bluetooth-гарнитуры Jabra BT620s

Скачать сертификат соответствия

Скачать Сообщить о нерабочей ссылке

Полезные файлы и ПО

Для многих товаров, для работы с Jabra BT620s могут понадобиться различные дополнительные файлы: драйвера, патчи, обновления, программы установки. Вы можете скачать онлайн эти файлы для конкретнй модели Jabra BT620s или добавить свои для бесплатного скачивания другим посетителями.

Файлов не найдено

Инструкции для похожих Bluetooth-гарнитур

Если вы не нашли файлов и документов для этой модели то можете посмотреть интсрукции для похожих товаров и моделей, так как они зачастую отличаются небольшим изменениями и взаимодополняемы.

Другие статьи

Подробности устройства Jabra BT620s Наушники - Реши свою проблему

Jabra BT620s

Вы потеряли руководство по эксплуатации устройства Jabra BT620s Наушники? У Вас с ним какая-то другая проблема? Вы попали по адресу.

Зачастую первые проблемы с устройством Jabra BT620s Наушники появляются через несколько недель, месяцев после покупки. Для многих после истечения этого времени проблематично найти документы, полученные при покупке (такие как инструкция по эксплуатации), - они либо выброшены, либо потерялись и их невозможно найти. Ниже находится список документов, Jabra BT620s Наушники, которое Вы можешь скачать непосредственно с наших серверов. С этого момента Вам не придется следить за документацией устройств. Достаточно заглянуть в нашу базу и найти инструкцию по эксплуатации, так же как в Jabra BT620s Наушники.

Документы добавленные в Jabra BT620s Наушники

Руководство по эксплуатации Jabra BT620s Наушники

Вы можете добавить следующий документ для устройства Jabra BT620s Наушники. Когда ты считаете, что у вас есть более новая или лучшая версия инструкции поделись ею с другими. Вы можете также связаться с нами если инструкция Вас не устраивает или она слишком плохого качества. Мы постараемся найти для Вас соответствующий документ. Если у Вас появились проблемы с освещением либо скачиванием мануаля, свяжитесь с нами.

Вам необходима помощь?

Если Вам необходима помощь, касающаяся ресурсов, содержащихся в в нашей базе, либо Вы хотите запросить добавление новых инструкций в наш сервис, воспользуйтесь возможными формами контакта:

Контактная информация

Интернет-база инструкций по эксплуатации

© 2017 by ManualsBase.com. All Rights Reserved.

Прошивка Jabra Bluetooth (Firmware Upgrade

Jabra Bluetooth прошивка (Firmware Upgrade/Software Update) русская Тип раздаваемого файла: Прошивка
Платформа: Jabra Bluetooth гарнитура
Год выпуска. 2013 (от 27.06.2013)
Версия. 5.0
Разработчик. JABRA (GN Netcom)
Язык интерфейса. Multi + Русский

Описание:
Прошивка (Firmware Upgrade) для гарнитур Jabra Bluetooth. Если у вас привезенная из за границе гарнитура, и говорит она не по русски или вы просто хотите поменять язык гарнитуры или просто её прошить на более новую прошивку, то вам повезло. Вы нашли то, что так долго искали ))

Так же в комплекте есть программа Jabra Pc Suite.

Прошивки для гарнитур Jabra и её версия:

JABRA EXTREME - v3.20.0
JABRA EXTREME2 - v2.7.5
JABRA STONE2 - v1.51.5
JABRA SUPREME - v1.28.5
JABRA Cruiser - 1.3.0
JABRA Cruiser2 - 2.1.1.0
JABRA BT620s - 1.31.0
JABRA BT3030 - 1.33

ОБНОВЛЕНИЕ и дополнение моделей:

Jabra EXTREME2 от 27.06.2013 версия 5.0
Jabra SUPREME (и для SUPREME NEW) от 27.06.2013 4.21.30
Jabra STREET2 от 05.05.2012 версия 2.13.0
Jabra Sport стандартная версия от 05.05.2012 v1.54
Jabra Sport версия Apple от 05.05.2012 v1.54.1
Jabra SP700 1.5.0
Jabra Cruiser от 05.05.2012 v1.3.0
Jabra CRUISER2 от 05.05.2012 v2 1.1.0

JABRA PC SUITE от 18.04.2013 v2.11.3231

Если вам нужна прошивка, для гарнитуры, которой тут в списке нет, пишите в личку, попробую найти!

У кого гарнитура говорит по русски, это УРЕЗАННАЯ ВЕРСИЯ ПРОШИВКИ (и другой нету). Прошив на оригинальную английскую (всегда можно вернутся обратно на русскую), вы получаете доп. возможности, + АОН и произношение номера абонента и имени его. А так же на МНОГО выше стабильность работы и синхронизации !

Время раздачи: 24/7

Обновилась прошивка для Jabra EXTREME 2 v5.3 выпустили щас, но дата прошивки 20.09.2013

То что лично заметил:
Дольше держит батарею,
Коннект стабильнее
Стала произносить имя звонящего и заработало голосовое управление, а также изменили живой голос на электронный
P.S. Видимо за счет уменьшение веса настоящего голоса, добавили урезанные функции, которые были всегда на других языка кроме русского!

ПРОШИВКА ДЛЯ MAC

/media/Product%20Documentation/Bangalore/Jabra_EXTREME2_v5.3.5-5-3-5%20RUSSIAN-MAC.zip
Английская http://www.jabra.ru/

ПРОШИВКА ПОД WINDOWS

/media/Product%20Documentation/Bangalore/Jabra_EXTREME2_v5.3.5-5-3-5-RU.zip
Английская http://www.jabra.ru/

Если нужны другие языки, пишите в личку.

P.S. А так же добавились прошивки для:

Jabra STONE3 от 19.11.2013 версия 1.14 www.jabra.ru/

Jabra Tour от 19.11.2013 версия 1.38 www.jabra.ru/

Jabra Moution от 19.11.2013 версия 1.39 для Jabra MOTION www.jabra.ru/

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Звук без проводов: гарнитура Jabra BT620s

Звук без проводов: гарнитура Jabra BT620s

Давние желания наконец сбылись: я нашел причины купить беспроводную стерео-гарнитуру ?? Такая вот особенность: приходится работать в наушниках, в них же слушать музыку, участвовать в конфах. Ну, вот и решил, что такая гарнитура – то, что надо.

Задача:
1) сидеть и слушать музыку ??
2) если позвонили на мобилу – ответить и поговорить
3) если вызвали в скайп – поговорить и по скайпу

Ну, поехали тестировать. Гарнитура почти полностью разряжена, так что начать придется с режима USB: зарядка плюс режим “только наушники”.

Неплохо. Качество звука, может, и не хай-энд, но меня устраивает. По крайней мере, не хуже, чем мои затычки панасоник, а уши не болят. Да еще и винампом управлять можно: вперед/назад, плэй/пауза/стоп. Вот только немного прогнал я с дизайном: такие дужки, сзади, не для очкариков ?? Они с дужками очков конфликтуют, бывает весьма неприятно ??

Так, вроде подзарядилась. Пора пробовать то, из-за чего куплено. Гм, стерео только без микрофона, микрофон только со звуком “через трубу в унитаз”. Шыт. Какой пидарас придумал? Дальше – больше: пропадалово звука после первой паузы, потом невозможность нахождения гарнитуры буком, и, как символ – падает Bluetooth stack, потом Explorer. Занавес. Полет человеческой мысли невозможно постичь моим скромным умишком.

Допустим, это древность драйверов блютуса от Widcomm в буке. Поэтому ищем драйвера поновее. Находим. Качаем 65 метров (Widcomm.Bluetooth.Software.Drivers.5.1.0.1700.Incl.License.Patcher.rar). Ставим. ДА! ДА. ДА. Именно этого я желал! Аудио блютус высокого качества больше нет! Да здравствует труба и унитаз! Пиздец…

Бросаем все, берем КПК и гарнитуру, музыку – и гулять. Хоть так позабавляемся… Ага. И тут залупа в глаз тычет: кпкшный проигрыватель гарнитурой не управляется. Хотя звук есть. Правда, пока не нажмешь левое ухо (ответ на звонок/голосовой набор): поскольку плеер не управляется – звук не возобновляется. Да ну и фиг с ним. Перетерпеть можно… А это что за г? Звук периодически пропадает… Довольно часто. На 1 секунду, на 5, на 10. Ну что это за блядство? На этот раз ЧТО. О, и еще интересный эффект: временами звук замедляется, как будто магнитофон пленку “тянет”. Епта, сколько лет я этого не слышал? Какой потребовался прогресс, какие изобретения и какие убийственно продвинутые и дорогие технологии, чтобы на цифровом устройстве 21го века воспроизвести эффект раздолбанного совецкого магнитофона низшего класса с заезженной кассетой и севшими батарейками…

Возвращаемся домой и тычемся дальше. Не получается. А раз не получается – надо прочитать инструкцию. В гугль. Ага! Оказывается, есть и конкурент видкому: BlueSoleil. Качаем. Оно платное. Ну ничего, 15 евро – не так много, работало бы…

Однако со встроенным блютусом он не работает. Хорошо, у меня есть внешний ?? Пробуем – взлетает сразу и без проблем! Пашет и звук, и управление с гарнитуры. Да и интерфейс там покрасивше ?? А главное – этот интерфейс позволяет подключить оба сервиса (гарнитура и стерео-наушники), и в один клик переключаться между режимами! Причем интересно: жмешь Mute на сервисе “гарнитура” – играет “стерео”, выключаешь Mute – “стерео” отключается, работает “гарнитура”.

Ну что ж. Пусть и не совсем так, как хотелось, пусть и на третий день, но девайс заработал. Одно только плохо: эти пропадания звука. Дальнейшие исследования выявляют, что это происходит только в том случае, если сервисы “гарнитура” и “стерео” работают одновременно: например, подключены по Multipoint мобила и комп или, как я написал выше, подключены оба сервиса на компе.

Может, поможет новая прошивка? Заходим на jabra.com и находим нужный софт. Качаем, следуем инструкции… Фиг: девайс не поддерживает апдейтов ??

—————————
Jabra Device Firmware Upgrade Wizard
—————————
USB error:
No DFU interface descriptor.

The device may may not support firmware upgrade.
—————————
ОК
—————————

Как так? В чем дело? Гуглим… Интересного мало, по существу вопроса нет данных. На сайте жабры по этой гарнитуре какой-то глупый фак, в котором мой проблемы нету.

Зато поиск по “прошивка jabra 620s” дал таки пару интересных моментов. В частности, в одном из форумов утверждается, что перепрошивка жабры убирает пропадание звука. Еще даны настройки реестра для устранения этой проблемы:

Стереозвук по Bluetooth
Для начала убираем "бедное стерео"
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Blietooth\A2DP\Settings
UseJoinStereo = 0x0 (0) (Dword Value = 0)

(c форума eten users)

HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd
Add “Priority256 “= dword:60 (Use Dword Value)

HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AudioGateway/Capability
(Dword:69)(Default is 37)

HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/BitPool
(Dword: 60)(Default is 30)

Тестировалось с Jabra BT620s. Если ключ BitPool установить 60, наблюдаются прерывания звука, довольно частые. При BitPool=45 все ОК.
Deuce

Но это касается токмо КПК… Надо искать способ перепрошить гарнитуру. О! Есть идейка: а попробую-ка я воткнуть ее, гарнитуру, в другой USB порт! И даже не в бук, а в хаб, воткнутый в бук ?? Ну вот, заработало, прошивается… Что нам даст новая прошивочка? Еще один день (уже четвертый) проведу в наушниках ??

Ну, теперь все почти в порядке. Почти – ибо все-таки временами звук пропадает, временами “тянет”. Гораздо реже, стоит отметить, но все же бывает. Уж и не знаю, с чем связано, но меня даже раз в день такой эффект бесит. Хотя бы тем, что вечно ждешь: вот, щас оно заглючит! ?? Наверное, можно еще какие настроечки подкрутить… Вот только для чего мы покупаем девайсы? Чтобы чинить и подкручивать, или чтобы юзать и радоваться?

Ладно, мое желание иметь беспроводную гарнитуру сильнее страха копаться в инете ?? Буду пробовать дальше. Ну, а если не сумею починить – потребую от магазина замены или возврата денег.

Выводы? Поберегите нервы, не берите это глюкало…

Jabra Bluetooth 2014 прошивка скачать бесплатно

Jabra Bluetooth прошивка (Firmware Upgrade/Software Update) русская

Тип раздаваемого файла: Прошивка
Платформа: Jabra Bluetooth гарнитура
Год выпуска: 2014
Версия: 5.0
Разработчик: JABRA (GN Netcom)
Язык интерфейса: Multi + Русский

Описание:
Прошивка (Firmware Upgrade) для гарнитур Jabra Bluetooth. Если у вас привезенная из-за границы гарнитура, и говорит она не по русский или вы просто хотите поменять язык гарнитуры или просто её прошить на более новую прошивку, то вам повезло. Вы нашли то, что так долго искали ))

Так же в комплекте есть программа Jabra Pc Suite.

Прошивки для гарнитур Jabra и её версия:


JABRA EXTREME - v3.20.0
JABRA EXTREME2 - v2.7.5
JABRA STONE2 - v1.51.5
JABRA SUPREME - v1.28.5
JABRA Cruiser - 1.3.0
JABRA Cruiser2 - 2.1.1.0
JABRA BT620s - 1.31.0
JABRA BT3030 - 1.33


ОБНОВЛЕНИЕ и дополнение моделей:


Jabra EXTREME2 от 27.06.2013 версия 5.0
Jabra SUPREME (и для SUPREME NEW) от 27.06.2013 4.21.30
Jabra STREET2 от 05.05.2012 версия 2.13.0
Jabra Sport стандартная версия от 05.05.2012 v1.54
Jabra Sport версия Apple от 05.05.2012 v1.54.1
Jabra SP700 1.5.0
Jabra Cruiser от 05.05.2012 v1.3.0
Jabra CRUISER2 от 05.05.2012 v2 1.1.0
JABRA PC SUITE от 18.04.2013 v2.11.3231


Языки прошивки с голосом:


Software Update (English)
Software Update (Russian)
Software Update (German)
Software Update (French)
Software Update (Chinese)
Software Update (Japanese)
Software Update (Polish)
Software Update (Spanish)
Software Update (BR)
Software Update (Portuguese)
Software Update (Mandarin)
и многие другие языки!!


Скачать Jabra Bluetooth прошивка (Firmware Upgrade/Software Update) русская

Bluetooth Software Drivers 6.3.0.6 Full
Полная сборка самого мощного и популярного драйвера Bluetooth устройств, а так же программа с помощью которой несложно расшарить интернет, эмулировать клавиатуру, мышь, настроить передачу голоса и еще много всего, что вам обязательно пригодится при использовании этого беспроводного протокола. Bluetooth Software Drivers 6.3.0.6 Full так же является.

NI LabVIEW 2012 12.0 (x32/x64) Update only
National Instruments представила NI LabVIEW 2012, последнюю версию своей системы разработки программного обеспечения для инженеров и ученых.

Blades of Time Update 4-SKIDROW (09.07.2012/MULTI/патч)
09.07.2012/патч Update v4 (895 Mb) Blades of Time Limited Edition - Захватывающий экшен в аниме-стилистике — настоящий подарок для поклонников ураганного геймплея.

BMW Update [ v. 2012, DVD Road MAP, Europe. High, 2011 ]
Оригинальный образ двухслойного диска с полноценным функционалом. Присутствуют языки - английский, французский, немецкий, итальянский, испанский.

Patch My PC 2013
Patch My PC - утилита, которая способна максимально быстро и комфортно установить все необходимые драйвера и необходимое ПО, а также обновить установленные в системе программы до последних версий. Если в системе будут обнаружены устаревшие версии перечисленного ПО, они будут выделены красным цветом, и при нажатии кнопки "Update" обновления будут ск.

Renault CanClip v.124 update [2012, Multi+Rus] + Crack
Последняя версия обновления для программы дилерской диагностики автомобилей Renault, Dacia и Samsung.

Ashampoo Software Pack (Update 01.10.2011)
Этот архив включает в себя последние версии, с последними обновлениями по октябрь 2011 от разработчика Ashampoo. Программы предназначены для выполнения огромного числа задач: работы с CD / DVD, оптимизация работы компьютера, антивирусная защита, восстановление жестких дисков, редактирование текстовых документов и многих других.

K-Lite Codec Pack Update 6.4.4 2010-09-30
K-Lite Codec Pack Update 6.4.4 2010-09-30 K-Lite Codec Pack - актуальная сборка известного набора кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. K-Lite Codec Pack отличается отсутствием конфликтов между кодеками, мастером установки и удобством использования. Помимо того версия K-Lite Codec Pack Mega устанавливает необходимые средств.

K-Lite Codec Pack Update 8.1.4 (2012)
K-Lite Codec Pack Update - обновление для популярного набора кодеков. Это обновление применимо для всех пакетов серии, а именно для K-Lite Codec Pack 8.1.x в различных вариантах (Lite, Basic, Standard, Full, Mega Codec Pack).

Pro Evolution Soccer 2016 - Update v1.03 (2015/RUS/ENG/MULTI/UPDATE)
17.12.2015/ UPDATE (564 MB) Компания Konami опубликовала очередное официальное обновление №11 на 17 декабря для PES 2016 на PC. В игре PES 2016 демонстрируется отличный реализм, для полного ее восприятия. Развитие в этом направлении является основным вектором игры PES 2016.

Top 10 Data Recovery Software of 2012 Special Edition
Топ-10 Data Recovery Software 2012 Special Edition - коллекция программного обеспечения для восстановления данных Всё программное обеспечение полных версии.

Portal 2 v.1.5 (Update 16) (2011/RUS/ENG/RePack by R.G. UniGamers)
"Portal 2 v.1.5" логическая коллективная игра, в которой для того чтобы добиться результата, Вам придется не просто вместе играть, но и думать вместе. Игра получила более 70 наград в игровом мире, и стала культовой. В "Portal 2 v.1.5" Вы встретитесь с несколькими новыми персонажами, интересными и разнообразными головоломками и большим количеством т.