File-Portal

Crysis Maniac Mod Скачать Торрент img-1

Crysis Maniac Mod Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Crysis Maniac Mod - Файлы - патч, демо, demo, моды, дополнение, русификатор, скачать бесплатно

Main Navigation Crysis maniac mod 2008 скачать торрент

Crysis Maniac Mod (2008) - Скачать торрент без регистрации - Описание: Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую.
моды, плагины, дополнения» Скачать торрент Crysis Maniac Mod. 2008. ЖанрAction/Мясорубка-Разработчик/ИздательствоManiac.
Crysis 3 v 1.3 PC - RePack от Fenixx скачать торрентом бесплатно Как бесплатно скачать торрентом. Crysis Maniac Mod (2008) PC. Crysis: Второе.

Видео по теме

Crysis Maniac mod 60 fps #3

Народ возможно ли воспользоваться ядерным оружием? Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tony Найти ещё сообщения от Tony. Известная игра за короткое время получила сразу несколько модификаций, которые были разного рода и качества. Найти ещё сообщения от Alexeymoney. Crysis maniac mod 2008 скачать торрент уже пару лет назад, вот еще хочу разок пройти. Просто тихо пройди мимо иди к пещере. Возможно кто-то не согласится, оспаривать не намерен. Окружающий мир постоянно меняется, crysis maniac mod 2008 скачать торрент территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Сайты для благотворительной помощи людям и животным. Врагов станет в несколько раз больше, но не стоит печалиться, ведь теперь тут огромное количество самого опасного оружия. MOKCа без читов слабо.

Концу: Crysis maniac mod 2008 скачать торрент

СКАЧАТЬ ДРАЙВЕР ВИДЕОКАРТЫ SAMSUNG R510

RAPID FREE DOWNLOAD PROGRAMI toriplus.ru. Скриншоты по мегу каждый. Теперь я отдаю по максимуму! Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Скачать игру Crysis: Maniac Mod бесплатно одним файлом, crysis maniac mod 2008 скачать торрент регистрации Crysis: Maniac Mod скачать, торрент torrent Cyberalien, you created the MOST amazing mod in Crysis for graphics. Уникальный редактор позволяет с легкостью обделать таких режиссёров как: Стивен Спилберг, Джордж Лукас, и др. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. А то пишет цель захвата и все. Найти ещё сообщения от Tony. Я такую тему уже видел у нас на форуме,только там ссылка сдохшая была,а эта свеженькая СПАСИБО! Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества.

ТОРРЕНТ НОГУ СВЕЛО СЪЕШЬ МОЕ СЕРДЦЕ

КУХНЯ ОБРАЗЕЦ СО СКИДКОЙ

Другие статьи

Скачать Crysis: Maniac Mod (2008) RUS через торрент бесплатно без регистрации

Скачать Crysis: Maniac Mod (2008) [RUS] через торрент

Torrent-Max.ru - это огромный торрент трекер, где можно скачать бесплатно Crysis: Maniac Mod (2008) [RUS] через торрент без регистрации для своего ПК или ноутбука. Она относится к жанру экшен, хорошо переведена на русский язык и без проблем запустится на вашем компьютере, если он соответствует системным требованиям. Скачивание файла доступно в торрент формате, а это значит, что вы сможете скачать игру с высокой скоростью.

Год выпуска: 2008
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st, Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует

Crysis: Maniac Mod -сравнительно скромная по своей направленности модификация, представленная в рамках популярной "Sandbox 2". Главное нововведение, которое служит базовой основой всей концепции дополнения - значительно усложненный игровой процесс. Противники стали куда сильнее, нежели раньше, а также обладают поистине завидной живучестью. Кроме того, было серьезно увеличено количество аптечек и боеприпасов на уровнях и добавлены новые бонусы, которые помогут скрасить прохождение уже привычной одиночной кампании. В принципе, это все! Если по какой-то причине оригинальная "Crysis" показалась вам недостаточно сложной, то теперь это все в прошлом! "Maniac Mod" быстро исправит ситуацию!


-=За основу взята Лицензия=-
√ Эксклюзивный установщик
√ Версия игры 1.2
√ Вырезан мультиплеер / ничего не перекодировано в меньший битрейт
√ Все пути реестра сохранены
√ Время установки - 10 минут
√ Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
√ Запускать с рабочего стола или с ярлыка в меню "Пуск"
√ Автор Rip'a: Diavol | R.G. REVOLUTiON


Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® Seven;
Процессор: Intel® Pentium 4 2.8 ГГц / Athlon 64 3000+;
Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista / Seven);
Видеокарта: GeForce 6600 / Radeon X800 GTO.;
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с;
Свободное место на жестком диске: 5,39 ГБ свободного места;

Размер: 978 MB
Скачали: 184 раз(а)

CRYSIS MANIAC MOD

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Скачать .torrent файл (основная ссылка для скачивания файла)
Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

Разработчик: Maniac Team

Издательство: Maniac Team

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: только русский

Лекарство: Не требуется

Системные требования: Системные требования

- Pentium IV 2,8 ГГц (3,2 ГГц для Windows Vista)/Intel Core 2 ГГц (2,2 ГГц для Windows Vista)/Athlon 2800+ (3200+ для Windows Vista);

- 1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista);

- 12 Гб свободного места на жестком диске;

- Видеокарта уровня GeForce 6800 GT/Radeon 9800Pro (X800Pro для Windows Vista) с памятью 256 Мб;

- DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;

- DirectX 9.0c (нет на диске);- 8-ми скоростное устройство для чтения DVD-дисков;

Описание: Этот "мод", сделанный в Sandbox 2. Он увеличивает в разы количество врагов на уровне, а также оружия, патронов, бонусов, и всяких других объектов, помогающих в истреблении корейцев!

ТРЕБУЕТСЯ ОРИГИНАЛ ИГРЫ / ФАЙЛ УСТАНАВЛИВАЕМ В ПАПКУ С ИГРОЙ

НА СЛОЖНОМ УРОВНЕ ИГРАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ [spoiler=Показать скриншоты]

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Доп. информация

Скачать Crysis Maniac Mod

- Windows XP/Vista;
- Pentium IV 2,8 ГГц (3,2 ГГц для Windows Vista)/Intel Core 2 ГГц (2,2 ГГц для Windows Vista)/Athlon 2800+ (3200+ для Windows Vista);
- 1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista);
- 12 Гб свободного места на жестком диске;
- Видеокарта уровня GeForce 6800 GT/Radeon 9800Pro (X800Pro для Windows Vista) с памятью 256 Мб;
- DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
- DirectX 9.0c (нет на диске);
- Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP (для сетевой игры);
- 8-ми скоростное устройство для чтения DVD-дисков;
- Клавиатура;
- Мышь

Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!
Этот "мод", сделанный в Sandbox 2. Он увеличивает в разы количество врагов на уровне, а также оружия, патронов, бонусов, и всяких других объектов, помогающих в истреблении корейцев и другие живые организмы!
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян.
Особенности игры:
- Потенциальные противники — желтокожие и америкосы — вынуждены тупо мочиться на богом потерянных островах. Вы попадете в самую (_|_) и станете свидетелем аццкого низачота!
- Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян, но особо крепкие наркотики, и лучший армянский самогон! Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток, словно рука правосудия на заднице преступника!
- Самые тупые враги! Противники обучаются в местном ПТУ с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят починить сантехнику даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление о ПТУ!
- Сантехники без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем сантехников США! Сантехники действуют так, как действовали бы реальные люди.
- Техника спасает ваш зад! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за богом забытый остров вы не забудете никогда!
- Эффектнее, чем голливудский фильм! Какая-то компьютерная хреновина поможет обделать самый крутой блокбастер. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
- Создайте свой мир! Очуметь! Уникальный редактор позволяет с легкостью обделать таких режиссёров как: Стивен Спилберг, Джордж Лукас, и др. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — обделать мировые шедевры сможет каждый!

СКАЧАТЬ

Просмотров. 6345 | Загрузок. 0 | Комментарии. 36 | Рейтинг. 5.0 /2 |

Скачать Crysis Maniac Mod (2014

Crysis Maniac Mod (2014/Rus/Eng/PC) скачать торрент


Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

А теперь о моде:
Этот "мод", сделанный в Sandbox 2. Он увеличивает в разы количество врагов на уровне, а также оружия, патронов, бонусов, и всяких других объектов, помогающих в истреблении корейцев!

>Потенциальные противники — желтокожие и америкосы — вынуждены тупо мочиться на богом потерянных островах. Вы попадете в самую (_|_) и станете свидетелем аццкого низачота!
>Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян, но особо крепкие наркотики, и лучший армянский самогон! Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток, словно рука правосудия на заднице преступника!
>Самые тупые враги! Противники обучаются в местном ПТУ с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят починить сантехнику даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление о ПТУ!
>Сантехники без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем сантехников США! Сантехники действуют так, как действовали бы реальные люди.
>Техника спасает ваш зад! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за богом забытый остров вы не забудете никогда!
>Эффектнее, чем голливудский фильм! Какая-то компьютерная хреновина поможет обделать самый крутой блокбастер. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
>Создайте свой мир! Очуметь! Уникальный редактор позволяет с легкостью обделать таких режиссёров как: Стивен Спилберг, Джордж Лукас, и др. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — обделать мировые шедевры сможет каждый!

Жанр: Action / Shooter
Разработчик: Maniac Team
Выпущено: Maniac Team
Язык: Русский / Английский

скачать Crysis Maniac Mod (2014/Rus/Eng/PC)