File-Portal

Игра Скачать Спящая Красавица img-1

Игра Скачать Спящая Красавица

Рейтинг: 4.2/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Спящая красавица на андроид скачать бесплатно

Подробнее об игре Спящая красавица

Приложение Спящая красавица – невероятно интересная игра на андроид для самых маленьких пользователей, представленная в виде интерактивной книги. Игроки смогут совершенно бесплатно наслаждаться яркими иллюстрациями, анимационными изображениями, а также помогать главным персонажам.

Игровой процесс
Интерактивная книга для малышей почти ничем не отличается от настоящей.

Ребенок имеет возможность перелистывать странички, рассматривать картинки, и с удовольствием читать рассказываемую историю. Все развороты в книге представлены в трехмерном режиме. Благодаря этому малыш сможет перенестись в сказку. В приложении содержится большое количество мини-игр и заданий. Они направлены на развитие различных способностей у пользователя.

Согласно истории, у королевской семьи, наконец, родилась дочь. В честь данного события родители устроили незабываемое торжество. Однако они забыли пригласить на праздник фею.

Она затаила обиду, наложила проклятие на ребенка. Благодаря помощи доброй феи силу проклятия удалось смягчить, но девочка уснула на целых сто лет. Интересно, кто сможет спасти принцессу?

Интерфейс, графика и звук
Игра Спящая красавица обладает очень красивым, приятным оформлением. Приложение полностью переведено на русский язык, поэтому у маленьких игроков не будет никаких сложностей. Красочная трехмерная графика, а также возможность взаимодействовать со страничками в книжке делают геймплей чрезвычайно увлекательным.

Звуковое сопровождение на должном уровне.

Плюсы:
- историю озвучивают профессиональные актеры;
- отличный понятный интерфейс;
- трехмерная яркая графика;
- два режима чтения;
- русский язык.

Минусы:
- не обнаружено.

Спящая красавица для android – потрясающая старая, добрая сказка, представленная в современном оформлении.

Другие статьи

Скачать игру Спящая красавица

Скачать игру «Спящая красавица»

Вы можете бесплатно скачать игру "Спящая красавица" (Sleeping Beauty Scene) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Спящая красавица" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Одевалки»

Спящая красавица

Спящая красавица. Чтение
  • Разделы: Другие / Игры с кэшем / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 28-03-2015, 16:27
  • Просмотров: 2 870
  • Пакет:
  • Разработчик: Eremin Pavel
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Присутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 2.3 или выше

Описание Спящая красавица. Чтение

Спящая красавица. Чтение - Это великолепная детская игра на андроид. Игра рассчитана на обучение детей чтению, а для тех, кто уже умеет читать, закрепит знание, и повысит их. Также данная игра поможет укрепить у вашего ребенка навыки уверенного, быстрого, и осмысленного чтения. Разработчик игры сделал игру увлекательной, благодаря чему дети сами будут увлечены в чтение, даже если они не хотят учится. Одна из мотивации – сюжет, основанный на популярной сказке. Ваши дети будут очень увлечены историей, которая в ней разворачивается. Также использованы методики Зайцева и Мантессори, в котором говорится – «Путь чтения лежит через письмо». А многоуровневость закрепит навыки чтения на словах самой различной структуры. Правильная подобранная методика, красочное оформление, и многое другое поможет вашему ребенку в обучении чтения.

Дополнительная информация

Скачать Спящая красавица. Чтение от разработчика Eremin Pavel вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.0 от 28-03-2015, 16:27. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 2.3. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Скачать Спящая красавица. Чтение на андроид

Скачать игру Спящая красавица бесплатно

Скачать игру «Спящая красавица»

Прекрасный принц разбудил свою спящую красавицу. Но злые силы следят за ними и ждут удобного случая, чтобы разлучить их. Оберегай эту прекрасную пару во время поцелуев.

Вы можете бесплатно скачать игру "Спящая красавица" (Kissing Sleeping Beauty) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Спящая красавица" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Аврора»

Спящая красавица

Скачать Спящая красавица на Андроид

Описание:Спящая красавица - новая сказка для андроид от разработчиков программы «Сказки волшебного леса». Приложение представлено как интерактивно-панорамной книжка, которая вовлечет ваше чадо в увлекательный процесс, и займет его полезным делом на долгое время. Установите приложение, насладитесь яркими, красочными иллюстрациями, посмотрите, как ваш ребенок будет помогать героям книжек с их приключениями.
Спящая красавица - это обычная детская сказка, которая очень реалистична и правдоподобна. Интерактивная книга предоставляет пользователю возможность читать, перелистывать, и подробно изучать иллюстрации. Идейное решение - 3D страницы, которые похожие на так любимые с детства панорамные книги. Они позволяют ребенку получить ощущение максимального погружения, почувствовать атмосферу сказки. К тому же, образовательные задачи, мини-игры, которые повсеместно встречаются в книге, помгут ему развиваться и не дадут заскучать.
Сюжет
Король с женой долго ждали ребенка. Спустя время, наконец, родилась дочка. По этому поводу монарх устроил огромный пир, на который не пригласил только одну злую, старую колдунью. Она была настолько обижена этим, что наслала смертельное проклятье на дочь короля, однако добрая фея успела смягчить чары, и наследница не умерла, а заснула на долгие годы.
Данное приложение нацелено на аудиторию детей от трех до восьми лет, и является одним из самых востребованных в жанре интерактивных 3D сказок, разработанных AmayaKids.
Книга включает множество отличительных особенностей. Абсолютно все герои профессионально анимированы, и озвучены актерами с разными, потрясающими голосами. Но это не главное, главное это то, что рассказ предлагает слушателю пройти образовательный квест, по ходу которого необходимо помогать основным персонажам.
Преимущества
- Несколько режимов воспроизведения: прочитать самостоятельно или прослушать;
- Авто перелистывание страниц;
- Удобное управление, благодаря большим клавишам;
- Занимательная история с необычными героямиl
- Актерское озвучивание диалогов.
Приложение станет отличным подарком для вашего ребенка. Он вовлечется в него очень надолго, погрузится в увлекательный волшебный мир сказок и развлечений. Образовательные задания помогут больше узнать о спящей красавице. Бесплатно скачать данное приложение с GP нельзя, цена программы - два доллара и четыре цента.

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать приложение? Ссылка ниже!

Скачать приложение Спящая красавица на андроид ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster My Device Симулятор Тюрьмы

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.