File-Portal

Скачать Игру Call Of Duty Roads To Victory На Psp img-1

Скачать Игру Call Of Duty Roads To Victory На Psp

Рейтинг: 4.1/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Call of Duty Roads to Victory (2007) (RUS) (PSP) - Скачать программы бесплатно на русском языке для виндовс 7

Call of Duty Roads to Victory (2007) (RUS) (PSP)


Call Of Duty: Roads To Victory - это эксклюзив для нашей любимой PSP и предоставляет поклонникам популярной серии невероятный реализм сражений Второй мировой.Вам предстоит выступить в роли воина 82-й военно-воздушной дивизии, стрелка-снайпера Первой канадской армии и элитного командос Британского парашютного полка.

Название: Call of Duty: Roads to Victory
Разработчик: Amaze Entertainment
Издатель: Activision
Год выпуска: 2007
Жанр: Action / FPS
Язык: RUS
Формат образа игры: ISO
Требования к прошивке: M33, GEN
Размер: 583 mb

Каждому из героев военных действий предстоит выполнить 13 боевых заданий. Путь к победе зависит от выбранного вами героя и тактики.Вас ждут жестокое форсирование пулеметных дотов,выслеживание противников и точечные снайперские удары, а также внезапные парашютные атаки и диверсии.Кого бы из трех героев Второй мировой вы ни выбрали, уровень адреналина в крови будет выше максимума.
Впервые в игре представлена уникальная система управления.

В Call of Duty: Roads to Victory появилось целых 4 альтернативных «раскладки» клавиш, которые делают управление интуитивным и удобным. Благодаря средствам беспроводной связи Wi-Fi, вы можете сражаться друг против друга или выполнять задания совместно — командой по 4 или 6 человек одновременно.

Игроков ждут различные режимы коллективной игры, включая Deathmatch, Capture the Flag и King of the Hill.По мере прохождения игры вам будут открываться все новые и новые дополнительные возможности, вооружение и прочие бонусы, после получения которых вы сможете пройти игру заново и почувствовать сладкий вкус новой победы.




Скачать бесплатно Call of Duty Roads to Victory (2007) (RUS) (PSP)



Как скачать с турбобит бесплатно: В последнее время щёлкаеш по ссыле а ни фига не открывается, просто копируем адрес ссылки (Написано мелким шрифтом) - Спасибо, не надо - (правой кнопкой мыши) и вставляем в браузер, и может не работать ссылка - Скачать файл - делаем также.

Другие статьи

Скачать торрент PSP Call Of Duty: Roads To Victory 2007, Action (2007)

Скачать [PSP] Call Of Duty: Roads To Victory [2007, Action (Shooter) / 3D / 1st Person] - торрент

[PSP] Call Of Duty: Roads To Victory

Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Amaze Entertainment
Издательство: Activision
Сайт разработчика: www.amazeent.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PSP
Системные требования: Проверено на 5.00M33-4

Описание: Call Of Duty: Roads To Victory - это эксклюзив для нашей любимой PSP и предоставляет поклонникам знаменитой серии невероятный реализм сражений Второй мировой.Вам предстоит выступить в роли пехотинца 82-й военно-воздушной дивизии, стрелка-снайпера Первой канадской армии и элитного командос Британского парашютного полка. Каждому из героев военных действий предстоит выполнить 13 боевых заданий. Путь к победе зависит от выбранного вами героя и тактики.Вас ждут жестокое форсирование пулеметных дотов, выслеживание противников и точечные снайперские удары, а также внезапные парашютные атаки и диверсии. Кого бы из трех героев Второй мировой вы ни выбрали, уровень адреналина в крови будет выше максимума.Впервые в игре представлена уникальная система управления. В Call of Duty: Roads to Victory появилось целых 4 альтернативных «раскладки» клавиш, которые делают управление интуитивным и удобным. Благодаря средствам беспроводной связи Wi-Fi, вы можете сражаться друг против друга или выполнять задания совместно — командой по 4 или 6 человек одновременно. Игроков ждут различные режимы коллективной игры, включая Deathmatch, Capture the Flag и King of the Hill.По мере прохождения игры вам будут открываться все новые и новые дополнительные возможности, вооружение и прочие бонусы, после получения которых вы сможете пройти игру заново и почувствовать сладкий вкус новой победы.

Доп. информация:
1. Скачайте файл.
2. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
3. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
4. Запускайте игру из меню ИГРА.

Информация о торренте:

Размер содержимого: 582.5 MB
Скачан: 14547 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2014-04-16 14:11

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

DarkAlex77
ты красава.

если не сложно выложи прохождения, а то ребенка паника, он случайно все удалил.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

PSP Call of Duty: Roads to Victory скачать торрент

Год выпуска: 2007
Жанр: First-Person Shooter
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PSP
Системные требования: Проверено на 5.03 M33-6 и 6.20 TN-D

Описание:
Среди бесчисленного множества игр о Второй мировой серия Call of Duty заслуженно занимает почетное место. Теперь кинематографичные сцены грандиозных сражений, секретные операции в тылу врага и масштабные битвы на руинах европейских городов появились на PSP. Впервые у вас есть шанс окунуться в атмосферу сороковых вне зависимости от того, где вы находитесь. Война идет по всем фронтам, и до заветной победы еще далеко. Фашистская Германия бросила огромные силы на только что открывшийся второй фронт. Союзникам приходится нелегко. Лучшие отряды вермахта идут победоносным маршем на запад, захватывая все новые и новые территории. Вам предстоит поочередно управлять совершенно разными героями, сражающимися за одно правое дело. Рядовой 82-ой Десантной дивизии, стрелок Первой Канадской армии и элитный боец Британского Парашютного полка — им троим выпало нелегкое испытание. Присоединяйтесь и покажите им путь к победе!

Доп. информация:

1.Скачать образ
2.Скачанный образ кидать в папку ISO на PSP
3.Запускать через Меню>>игра>>Memory Stick
У прошивок 6.20 TN-X запуск идёт через программу Prometheus ISO loader

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Call of Duty: Roads to Victory

  • Dead By Daylight (2016) Repack
  • [PS1]FINAL FANTASY VII
  • KKND KROSSFIRE (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) PS1
  • ГРИНЧ / THE GRINCH (2000) PS1
  • [PSONE]TEST DRIVE 6
  • TEKKEN 3 PLUS[PS1]
  • PARASITE EVE (РУССКАЯ ВЕРСИЯ)
  • [PS] LMA MANAGER 2001 [SLES-02975][KUDOS][RUS]
  • [PS1] SYPHON FILTER [РУССКИЙ](1999)
  • [PSONE]ECHO NIGHT
  • [PSONE]POWERSLAVE
  • [PSONE] FINAL DOOM
  • [PSONE] THREADS OF FATE
  • [PSONE] BLADE
  • [PSONE] TOMB RAIDER 3
  • [PSONE] DESTRUCTION DERBY 2
  • [PSONE] WWF WARZONE
  • PSP3D v2.0 (2011)
  • База кодов CWCheat для игр PSP (20.02.12)
  • PRXShot v0.3
  • ISO Tool 1.978 (2011)

Новые игры для "PS3"

Новые игры для "X-BOX 360"

Топ 20 торрентов

НУЖНА ПОМОЩЬ. Хотите помочь сайту. Тогда пишите мне в ЛС "ADMIN" что хотите добавлять торренты или что-то другое и я дам вам права. ) Заранее спасибо

Call of Duty: Roads to Victory /RUS/ [CSO] / 582.49 MB

Тип издания: Full

Тип образа: CSO, ISO

Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4

Размер образа: 478 Мб, 611 Мб

Размер RAR: 465 Мб, 420 Мб

Описание: Среди бесчисленного множества игр о Второй мировой серия Call of Duty заслуженно занимает почетное место. Теперь кинематографичные сцены грандиозных сражений, секретные операции в тылу врага и масштабные битвы на руинах европейских городов появились на PSP. Впервые у вас есть шанс окунуться в атмосферу сороковых вне зависимости от того, где вы находитесь.

Война идет по всем фронтам, и до заветной победы еще далеко. Фашистская Германия бросила огромные силы на только что открывшийся второй фронт. Союзникам приходится нелегко. Лучшие отряды вермахта идут победоносным маршем на запад, захватывая все новые и новые территории. Вам предстоит поочередно управлять совершенно разными героями, сражающимися за одно правое дело. Рядовой 82-ой Десантной дивизии, стрелок Первой Канадской армии и элитный боец Британского Парашютного полка — им троим выпало нелегкое испытание. Присоединяйтесь и покажите им путь к победе!

Покой им только снится. Три продолжительные кампании Call of Duty: Roads to Victory состоят исключительно из новых заданий, разработанных специально для PSP. Вам предстоит столкнуться с ожесточенным сопротивлением фашистов в тринадцати захватывающих эпизодах.

Война не терпит промедления. Находясь под шквальным огнем, вам не придется путаться в кнопках. Разработчики позаботились о том, чтобы игрок быстро и четко реагировал на изменения ситуации. Присесть на корточки, бросить гранату или взять на мушку врага — любое действие выполняется интуитивно.

Остаться в живых. В Call of Duty: Roads to Victory вы не раз попадете в самое пекло. Пулеметные перестрелки, снайперский огонь и неожиданные авианалеты — почувствуйте атмосферу настоящей войны!

Откройте все секреты. Call of Duty: Roads to Victory можно проходить снова и снова. Каждый раз вы будете получать дополнительное оружие, транспорт и другие приятные бонусы.

Коллективные баталии. Соберитесь с друзьями и задайте фашистам хорошую трепку! Знаменитые режимы коллективной игры Deathmatch, Capture the Flag и King of the Hill допускают одновременное участие шести игроков!

1. Скачайте архив с игрой.

2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").

3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.

4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.

5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Лучшая рип студия!

Качай бесплатно игры, программы, прошивки, темы, обои


Жанр: Action/Shooter
Издатель: Activision
Разработчик: Amaze Entertainment
Язык: Английский звук + Русский текст
Тип образа: CSO
Размер файла:478.81 MB

Описание: Среди бесчисленного множества игр о Второй мировой серия Call of Duty заслуженно занимает почетное место. Теперь кинематографичные сцены грандиозных сражений, секретные операции в тылу врага и масштабные битвы на руинах европейских городов появились на PSP. Впервые у вас есть шанс окунуться в атмосферу сороковых вне зависимости от того, где вы находитесь.

Война идет по всем фронтам, и до заветной победы еще далеко. Фашистская Германия бросила огромные силы на только что открывшийся второй фронт. Союзникам приходится нелегко. Лучшие отряды вермахта идут победоносным маршем на запад, захватывая все новые и новые территории. Вам предстоит поочередно управлять совершенно разными героями, сражающимися за одно правое дело. Рядовой 82-ой Десантной дивизии, стрелок Первой Канадской армии и элитный боец Британского Парашютного полка - им троим выпало нелегкое испытание. Присоединяйтесь и покажите им путь к победе!

Особенности игры :
Покой им только снится. Три продолжительные кампании Call of Duty: Roads to Victory состоят исключительно из новых заданий, разработанных специально для PSP. Вам предстоит столкнуться с ожесточенным сопротивлением фашистов в тринадцати захватывающих эпизодах.
Война не терпит промедления. Находясь под шквальным огнем, вам не придется путаться в кнопках. Разработчики позаботились о том, чтобы игрок быстро и четко реагировал на изменения ситуации. Присесть на корточки, бросить гранату или взять на мушку врага - любое действие выполняется интуитивно.
Остаться в живых. В Call of Duty: Roads to Victory вы не раз попадете в самое пекло. Пулеметные перестрелки, снайперский огонь и неожиданные авианалеты - почувствуйте атмосферу настоящей войны!
Откройте все секреты. Call of Duty: Roads to Victory можно проходить снова и снова. Каждый раз вы будете получать дополнительное оружие, транспорт и другие приятные бонусы.
Коллективные баталии. Соберитесь с друзьями и задайте фашистам хорошую трепку! Знаменитые режимы коллективной игры Deathmatch, Capture the Flag и King of the Hill допускают одновременное участие шести игроков!