File-Portal

Скачать Игру Через Торрент Legacy Of Discord На Пк img-1

Скачать Игру Через Торрент Legacy Of Discord На Пк

Рейтинг: 5.0/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Aarklash - Legacy (2013

Aarklash - Legacy

(2013/PC/Русский), RePack от z10yded


ИНФОРМАЦИЯ
Название игры: Aarklash - Legacy
Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Cyanide Studio
Издательство: Cyanide Studio
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский | английский | французский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита (FLT SteamEmu)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
? Операционная система: Windows 7 / Vista / XP PC (32 ou 64 bit)
? Процессор: AMD/intel dual-core running at 1,8 GHz (AMD Athlon II and Intel Core2Duo are the oldest CPU architectures recommended)
? Оперативной памяти: 2048 Мб / 4096 Мб
? Свободного места на жестком диске: 12791 Мб
? Видеокарта: AMD Radeon 3800 series and above and NVIDIA GeForce 8600 series are minimum required graphic cards DirectX®: 9.0c
? Свободное место: 4 Гб

ОПИСАНИЕ:
Aarklash: Legacy будет опираться на настольную игру Confrontation и станет ее компьютерным продолжением. Игрокам расскажут историю про группу наемников, которых отправили выполнять одно очень рискованное задание. В итоге их приключение затянулось настолько, что варианта отступить назад и вернуться за наградой просто не существовало.


- Удалены неиспользуемые видеоролики / ничего не перекодировано
- Интегрирован русификатор от ZoG Forum Team (версия 0.9)
- Версия игры 0.1.120.19008
- Время установки

RePack от z10yded

[screens]
http://static1.fore.4pcdn.de/premium/Screenshots/31/79/92464039-medium.jpg
http://static2.fore.4pcdn.de/premium/Screenshots/9e/6e/92464040-medium.jpg
http://static2.fore.4pcdn.de/premium/Screenshots/c5/8f/92441312-medium.jpg
[/screens]

Другие статьи

Скачать торрент Aarklash - Legacy (2013) PC, Лицензия

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Aarklash - Legacy (2013) PC | Лицензия



ИНФ ОР МА ЦИ Я:
Год выпуска. 2013
Жанр. Strategy. 3D
Разработчик. Cyanide Studio
Издательство. Cyanide Studio
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. RUS|ENG|MULTI6
Язык озвучки. ENG
Таблетка. Присутствует (PROPHET)

СИСТ ЕМН ЫЕ ТР ЕБОВ АНИЯ:
? Операционная система. Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
? Процессор. Intel Dual Core с тактовой частотой 1.8 ГГц
? Оперативная память. 1,5 Гб
? Видеокарта. 256 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 3800)
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске. 4 ГБ

ОП ИС АН И Е:
Aarklash: Legacy будет опираться на настольную игру Confrontation и станет ее компьютерным продолжением. Игрокам расскажут историю про группу наемников, которых отправили выполнять одно очень рискованное задание. В итоге их приключение затянулось настолько, что варианта отступить назад и вернуться за наградой просто не существовало.

Legacy of discord подарки

Legacy of discord подарки 2017

Такие благородные действия не останутся незамеченными, особенно, когда тебе придется сыграть в кооперативные режимы или пройти совместное подземелье. Изначально дается 20 очков умений, которые доступны в любое время. К сожалению, данные промокоды живут ограниченное время и в всевозможный момент их могут отключить. Проект, выполненный в жанре MMORPG, очарует вас реалистичной 3D-графикой, невероятными спецэффектами и плавной анимацией. Legacy of Discord-FuriousWings[3D, Online] | [РПГ]3D multiplayer action RPG, краткое описание: Мобильная 3D эфир экшен РПГ. Узнать где в коре находится форма ввода возможно там, действительно много. Вот одни из последних промокодов игры Legacy of discord: NEWYEAR2017INLOD. В Legacy of Discord не существует три класса: берсерк, мечник и чародейка. Однако после изучения навыка и траты очков придется ждать какое-то время только для восстановления каждого «заряда», специальная тема только для кодов приглашений. Код приглашения, только для получения бонусов 4TFQ1HAJYX наш сервер EU-577 поэтому подойдет тем у кого сервер EU-578+ используйте его в игре, только для получения подарков, бонусы, далее код приглашения, приятной игры, (Android). Legacy of Discord – это уникальная и ультрасовременная арена только для мобильных телефонов, перейти на сайт «Legacy of Discord». Данные промокоды дают некоторые достоинства и подарки в коре, fblikesgiftcode. Интуитивный игровой процесс и отсутствие линейного сюжета позволят проникнуться атмосферой фэнтезийного мира. Особенно вы можете подружиться с людьми из других стран. Но именно в них возможно полностью отбить затраты на подарки и получить ещё больший доход.

Актуально 06 августа 2017

Похожие посты на 06.09.17:

Aarklash - Legacy Update 2 (2013) PC, RePack, Скачать торрент, Скачать торрент без регистрации, торренты без регистрации, скачать торрент бесплатно, т

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Aarklash - Legacy [Update 2] (2013) PC | RePack


Aarklash - Legacy [Update 2] (2013) PC | RePack
Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Cyanide Studio
Издательство: Cyanide Studio
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский | английский | французский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита (FLT SteamEmu)

ОПИСАНИЕ: Aarklash: Legacy будет опираться на настольную игру Confrontation и станет ее компьютерным продолжением. Игрокам расскажут историю про группу наемников, которых отправили выполнять одно очень рискованное задание. В итоге их приключение затянулось настолько, что варианта отступить назад и вернуться за наградой просто не существовало.

Особенности Репака:
- Удалены неиспользуемые видеоролики / ничего не перекодировано
- Интегрирован русификатор от ZoG Forum Team (версия 1.0)
- Версия игры 0.1.125.19325 (Update 2)
- Время установки

2 минуты
RePack от z10yded

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7 / Vista / XP PC (32 ou 64 bit)
Процессор: AMD/intel dual-core running at 1,8 GHz (AMD Athlon II and Intel Core2Duo are the oldest CPU architectures recommended)
Оперативной памяти: 2048 Мб / 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 12791 Мб
Видеокарта: AMD Radeon 3800 series and above and NVIDIA GeForce 8600 series are minimum required graphic cards DirectX®: 9.0c
Свободное место: 4 Гб

Legacy of discord на пк играть онлайн - Buz

Legacy of discord на пк играть онлайн

Автор Admin on 30.08.2017

Legacy of Discord — Furious Wings [android игра, MMORPG]

Пройти путь от начинающего воина и закончить его Богом войны – вот то, рада чего все это затевалось. Геймеры всего мира оценили уникальную кору с интересным сюжетом, красочной графикой и простотой управления. Стратегия сильно интересная и увлекательная, а это значит в нее хочется нередко играть. Наследие раздора — это игра, которую может взломать и уйти всевозможный пользователь, legacy of discord. Такие игры существует Легаси оф Дискорд заслуживают версии специально для ПК. Специально для таких случаев и находились придуманы эмуляторы мобильных игр. Если уйти Legacy of Discord на пк, возможно самостоятельно убедиться в удобстве и легкости управления.

Ролевая игрушка Legacy of Discord-Furious Wings просто обязана быть запущена на компьютере. Совместно со собственными товарищами получится даже отправиться на штурм темного подземелья, чтобы сразиться и выстоять против коварных врагов. Отличная трехмерная графика и продуманные элементы привлекут внимание тех, кто ценит в аренах эффект присутствия. Во время игры будут появляться различные персонажи, дающие задание и вознаграждение за их прохождение. Видя на сильно большое количество игр, которые являются прямыми конкурентами, эта смотрится на их фоне сильно даже ничего.

Legacy of discord: Furious wings или Наследие Раздора имеет несколько неоспоримых преимуществ: простой интерфейс, не требующий много времени, чтобы разобраться; физика разработана насколько возможно реалистично; внутри игры мир неограничен; отличная проработка персонажей и прочих элементов; сюжет разработан с целью завлечь игрока с первых минут; красочная графика, ощущение реалистичности, не особо уникальная, но все-таки. 15 дней, потом просить или купить игру, или установить одну из требуемых и будет появляться реклама. Согласитесь, что на телефоне это не всегда удобно, программа условно бесплатная. В этом плейлисте я покажу: существует взломать Legacy of Discord, научу новичков играть в наследие раздора, открою секреты наследие раздора. Игрушка обрела нереальную популярность, ну это и не удивительно, графика, спец эффекты, прорисовка персонажей, бои. Последних победить сложно, но делать это придется в конце каждого уровня, чтобы пройти его.

Legacy of Discord — Furious Wings [android игра, MMORPG]

Legacy of Discord: Furious Wings (Free Mobile MMORPG): Watcha Playin' Gameplay First Look

Будьте в курсе:
  • Legacy of discord секреты
  • Читы на legacy of discord
  • Скачать pack 3 xp
  • Скачать патчи для танков world of tanks
  • Прохождение игры наследие
  • Скачать песни из форсажа
  • Скачать final fantasy 15
  • Промокоды dragon knight
  • Форза хорайзен 2 на пк скачать торрент на русском
  • Тёмный травник 3
  • Ох уж эта суперсемейка 2 часть с переводом
  • Скачать программы для экрана андроида
  • Utorrent android скачать apk