File-Portal

Западня 1966 Фильм Скачать Торрент img-1

Западня 1966 Фильм Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Западня (1966) смотреть онлайн бесплатно

Смотреть фильм « Западня » онлайн

Интересный фильм по повести Василя Быкова, такой смелой сюжетной линии нет ни в одном Советском фильме. Особенно впечатляет эпизод атаки на немецкие позиции снятый от первого лица в начале фильма.
Зима, рота советских солдат раз за разом идет на штурмы высоты и не может её взять. Командир злой: "первый взвод отстал и залег, второй растянулся как кишка, а третий вообще устроил бег на месте. Вы командиры или пастухи?". Злость командира передается лейтенанту Климченко, в следующей атаке он ведет свой взвод до немецких позиций и первым врывается в окопы. В рукопашной схватке его глушат прикладом, он оказывается в плену. Очнувшегося лейтенанта пытается склонить на сторону немцев предатель Чернов - он заставляет его обратиться к бойцам своего взвода через громкоговоритель с призывом сдаваться в плен. Климченко отказывается, тогда Чернов разрабатывает план провокации. Он находит список бойцов в планшете лейтенанта и от его имени обращается к бойцам.


Год: 1966
Страна: СССР
Режиссер: Леонид Мартынюк
Жанры Фильма: короткометражка, драма, военный
В ролях снимались: Юрий Кузьменков, Даниил Нетребин, Игорь Комаров, Владимир Поночевный

Занимательные факты о фильме:

  • Воздействие на части Красной армии осуществлялось разными способами — через радио, через громкоговорители, распространение листовок с текстами или изображениями, плакатов, брошюр. Цель в данном случае была одна — морально подавить боевой дух красноармейцев и призвать их к переходу на сторону немцев. За неделю до нападения на СССР, например, на пластинки были записаны подобные обращения, подготовленные на русском, украинском, кавказских и тюркских языках (в подготовке этого мероприятия принимал участие и Алимджан Идриси). Эти обращения многократно зачитывались затем через громкоговорители перед позициями Красной армии.

Другие статьи

Скачать фильм Западня

Скачать фильм Западня / Entrapment (Джон Эмиел) [1999, боевик, триллер, мелодрама, криминал, DVDRip] DUB - торрент

Западня / Entrapment
Слоган. «Ловушки расставлены»

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США, Великобритания, Германия
Режиссер: Джон Эмиел
Жанр: боевик. триллер. мелодрама. криминал
Продолжительность: 01:52:56
Год выпуска: 1999

Описание:
Роберт МакДугал, уже пожилой, но еще крепкий мужчина импозантной внешности, — выдающийся вор международного масштаба. Во время кражи полотна Рембрандта судьба сводит его с очаровательной конкуренткой Вирджинией, тоже воровкой большого таланта. Она следователь страховой компании.
Еще ни разу МакДугала не удавалось поймать с поличным. Вирджиния надеется, что ей удастся войти к нему в доверие и заманить в западню. Оба они — люди неординарные — начинают работать вместе. Крадут старинную китайскую золотую маску, а затем планируют кражу путем компьютерного перевода на свой счет с разных корпоративных счетов 8 млрд. долларов.
Однако случается непредвиденное: Роберт и Вирджиния испытывают друг к другу нежные чувства, между ними начинается роман. Это доставляет массу неудобств и им самим, и спецслужбам различных стран…

. .

Видео: 688x288 (2.35:1), 23.976 fps, XviD build 47

786 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: Русский. 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,


Бюджет: $66 000 000
Сборы в США: $87 704 396
Сборы в мире: $212 404 396
Премьера (мир): 29 апреля 1999
Премьера (РФ): 17 июня 1999, «Гемини»


Золотая малина, 2000 год
Номинации (2):
Худшая женская роль (Кэтрин Зета-Джонс)
Худшая экранная пара (Шон Коннери, Кэтрин Зета-Джонс)

Европейская киноакадемия, 1999 год
Победитель (2):
Приз зрительских симпатий за лучшую мужскую роль (Шон Коннери)
Приз зрительских симпатий за лучшую женскую роль (Кэтрин Зета-Джонс)


Кэтрин Зета-Джонс была полностью обнажена под простыней в сцене, когда герой Шона Коннери, в начале фильма, прокрался к ней в комнату ночью и учинил допрос.
В ночь миллениума, когда Мак и Джин едут в машине к всемирному банку они сверяют часы в 23:00. Джин говорит, что с этого момента каждую минуту и до полуночи атомные часы в Нью-Йорке будут отставать на десятую долю секунды и таким образом у них будут лишние 10 секунд, за которые они смогут внедриться в систему защиты банка. Но каждую минуту 1/10 секунды в час (60 минут) дает им лишние 6 секунд, а никак не 10.
Роль тайного укрытия Мака сыграл замок Дуарт, наследственное владение клана Мак-Линов. Когда-то эта крепость вместе с шестью другими была построена предводителями клана на западном побережье Шотландии. В случае появления на море викингов или англичан на крепостях зажигались сигнальные костры, предупреждая шотландцев об опасности. Сам Шон Коннери по материнской линии происходит из клана Мак-Линов, мать Коннери была урожденной Мак-Лин.
Сцена в начале фильма, в которой Джин прокралась в номер Мака и оставила на его кровати номер Time с золотой маской на обложке, была удалена. Ее можно увидеть без звуковой дорожки на DVD. Режиссер фильма сказал, что по предварительным просмотрам стало ясно, что эта сцена тормозит действие в начале фильма.
В центре истории оказались башни-близнецы Петронас Твин Тауерс, расположенные в малазийской столице Куала-Лумпур. 88 этажные, 452-х метровые небоскребы-близнецы были возведены за 5 лет. С 1992 по 1997 годы проходило их строительство. Строительство обошлось Малайзии в $ 1,2 млрд.
Основным выходом на случай непредвиденных обстоятельств служит так называемый «небесный» мост, являющийся отличительной чертой Петронас Твин Тауерс. Этот мост, имеющий длину 59 метров и висящий на высоте 170 м, соединяет две башни на высоте 41 и 42 этажа. Строителям и монтажникам понадобилось 32 часа для того, чтобы возвести этот мост на такой высоте.
Разница в возрасте между актерами в фильме «Западня» Шоном Коннери и Кэтрин Зетой-Джонс составляет 39 лет.
Улица, на которой Мак (Шон Коннери) припарковал машину, дожидаясь героиню Кэтрин Зеты-Джонс, пока та находилась в антикварном магазине, та же самая, что и в фильме «Гарри Поттер и философский камень» 2001 г. По этой улице Гарри и Хагрид спускались, направляясь в Дырявый котел.
В одном из эпизодов герой Шона Коннери сообщает героине Кэтрин Зета-Джонс, что в ее распоряжении — 75 секунд. В фильме «Большое ограбление поезда» (1979) персонаж Коннери говорил персонажу Дональда Сазерленда, что у того осталось 75 секунд, чтобы украсть оттиск ключа.
Трюк на потолочной балке в замке Дуарт, когда героиня Кэтрин Зеты-Джонс делает сальто назад, а потом спрыгивает с балки на старинный стол, актриса проделала сама!
Фильм обошелся на два миллиона долларов дешевле запланированного бюджета. Продюсер компании Ронда Теллефсон ставит это в заслугу Шону Коннери, который с умом подошел к финансовым вопросам. Например, во время съемок фильма Коннери сам приезжал на съемочную площадку на своем автомобиле, отказавшись от услуг шофера, а вместо использования частных самолетов, летал обычными коммерческими рейсами.
Сначала предполагалось, что грандиозная кража в фильме «Западня» будет приурочена к переходу Гонконга под юрисдикцию Китая. Затем режиссер Джон Эмиел предложил перенести ее к началу нового тысячелетия.
В начале фильма появляется секретный код — 1007, последние три цифры которого 007 (именно этот номер принадлежит агенту с лицензией на убийство, Джеймсу Бонду). А единица обозначает, что Шон Коннери был первым исполнителем роли агента 007 на экране.

Из книги «3500 кинорецензий»


Сергей Кудрявцев 7.5/10
Авантюрно-криминальная романтическая комедия

Особенно интересным и увлекательным (причём с более сильным ощущением как бы сиюминутной реальности всего происходящего перед нашими глазами) мог показаться просмотр этой ленты 50-летнего британского режиссёра Джона Эмиела примерно в те же дни, когда начинается её действие — то есть в канун 2000 года, который был ошибочно многими принят и отмечен в качестве наступающего XXI века и третьего тысячелетия. Интрига, связанная с похищением весьма дорогостоящей и тщательно охраняемой маски в самом большом небоскрёбе Азии, который находится в малазийской столице Куала-Лумпур, по-настоящему занимательна и держит публику не столько в тревожном напряжении, сколько в нетерпеливом предвкушении того, как же именно это должно случиться.

И представляется безусловной своеобразная «химия любви», которая возникает во взаимоотношениях двух умных и изощрённых мастеров своего дела — Роберта МакДагала, уже немолодого аса высококлассных краж, и Вирджинии Бейкер, соблазнительной женщины-агента из ФБР (она ведёт собственную хитрую игру, надеясь заполучить громадный куш в размере восьми миллиардов долларов). Их блестяще сыграли Шон Коннери и Кэтрин Зита-Джонс (кстати, актриса лично проделала большинство акробатических номеров во время «показательного похищения» картины Рембрандта из замка в начале фильма). Так что, пожалуй, были в большей степени правы европейские зрители, которые дружно проголосовали за этих исполнителей, нежели инициаторы американской премии «Золотая малина», почему-то посчитавшие их экранный дуэт одним из худших за год.

Мастерский образец авантюрно-криминальной комедии с лёгким мелодраматическим мотивом обошёлся в немалую сумму ($66 млн.), а пользовался значительным успехом не столько в США, сколько в других странах мира. Благодаря этому «Западня» смогла в итоге превзойти затраты на своё производство в три с лишним раза.
2000


General
Complete name. E:\Фильмы\Западня.1999.DUB.[my-tfile.org].avi
Format. AVI
Format/Info. Audio Video Interleave
File size. 747 MiB
Duration. 1h 52mn
Overall bit rate. 924 Kbps
Writing application. VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Writing library. VirtualDubMod build 2540/release

Video
ID. 0
Format. MPEG-4 Visual
Format profile. Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP. 1
Format settings, QPel. No
Format settings, GMC. No warppoints
Format settings, Matrix. Default (MPEG)
Codec ID. XVID
Codec ID/Hint. XviD
Duration. 1h 52mn
Bit rate. 787 Kbps
Width. 688 pixels
Height. 288 pixels
Display aspect ratio. 2.35:1
Frame rate. 23.976 fps
Color space. YUV
Chroma subsampling. 4:2:0
Bit depth. 8 bits
Scan type. Progressive
Compression mode. Lossy
Bits/(Pixel*Frame). 0.166
Stream size. 636 MiB (85%)
Writing library. XviD 1.2.0.dev47 (UTC 2006-11-01)

Audio
ID. 1
Format. MPEG Audio
Format version. Version 1
Format profile. Layer 3
Codec ID. 55
Codec ID/Hint. MP3
Duration. 1h 52mn
Bit rate mode. Constant
Bit rate. 128 Kbps
Channel(s). 2 channels
Sampling rate. 48.0 KHz
Compression mode. Lossy
Stream size. 103 MiB (14%)
Alignment. Aligned on interleaves
Interleave, duration. 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration. 504 ms
Writing library. LAME3.97
Encoding settings. -m s -V 4 -q 2 -lowpass 17 -b 128












Скачать Западня (1966) Screener торрент на

- Западня (1966) Screener -

Год выпуска: 1966
Жанр: Военный, Короткометражный
Описание фильма:
По одноименной повести Василя Быкова.
Время действия — Великая Отечественная война.
Роте автоматчиков поставлена задача взять высоту. Командир одного из взводов, молодой лейтенант Климченко, ранен во время захлебнувшейся атаки и попадает в плен. Работающий на немцев Чернов безуспешно пытается склонить его к предательству — обратиться к бойцам своего взвода через громкоговоритель с призывом сдаваться в плен. Климченко отказывается, тогда Чернов разрабатывает план провокации. Взяв список бойцов из полевой сумки лейтенанта, Чернов обращается к ним от его имени и затем отпускает его к своим в полной уверенности, что Климченко будет расстрелян своими.
Режиссер: Леонид Мартынюк
Актеры: Юрий Кузьменков, Даниил Нетребин, Игорь Комаров, Тадеуш Кин-Каминский, Владимир Поночевный
Продолжительность: 00:29:15
Качество видео: Screener
Видеокодек: DivX 6
Битрейт видео:

2283 Кбит/сек
Размер кадра: 720x544
Аудиокодек: MP3, 1 ch
Битрейт аудио: 128 Кбит/сек

MediaInfo:

Общее
Полное имя. E:\Интересно\!Западня 1966\Западня (1966).avi
Формат. AVI
Формат/Информация. Audio Video Interleave
Размер файла. 506 Мбайт
Продолжительность. 29 м.
Общий поток. 2421 Кбит/сек
Программа кодирования. VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2542/release)
Библиотека кодирования. VirtualDubMod build 2542/release
Видео
Идентификатор. 0
Формат. MPEG-4 Visual
Параметр BVOP формата. 3
Параметр QPel формата. Нет
Параметр GMC формата. Без точки перехода
Параметр матрицы формата. Default (H.263)
Режим смешивания. Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека. DX50
Идентификатор кодека/Подсказка. DivX 5
Продолжительность. 29 м.
Битрейт. 2283 Кбит/сек
Ширина. 720 пикселей
Высота. 544 пикселя
Соотношение сторон. 5:4
Соотношение сторон в оригинале. 4:3
Частота кадров. 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство. YUV
Субдискретизация насыщенности. 4:2:0
Битовая глубина. 8 бит
Тип развёртки. Прогрессивная
Метод сжатия. С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры). 0.233
Размер потока. 478 Мбайт (94%)
Библиотека кодирования. DivX 6.8.5 (UTC 2009-08-20)
Аудио
Идентификатор. 1
Формат. MPEG Audio
Версия формата. Version 1
Профиль формата. Layer 3
Идентификатор кодека. 55
Идентификатор кодека/Подсказка. MP3
Продолжительность. 29 м.
Вид битрейта. Постоянный
Битрейт. 128 Кбит/сек
Каналы. 1 канал
Частота. 48,0 КГц
Метод сжатия. С потерями
Размер потока. 26,8 Мбайт (5%)
Выравнивание. Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка. 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка. 504 мс.
Библиотека кодирования. LAME3.97
Настройки программы. -m m -V 4 -q 0 -b 128

Скриншоты:


Время раздачи: С 16:00 до 23:00

Западня (Леонид Мартынюк) 1966 г, военный, DVDRip

Год выпуска. 1966

Продолжительность. 29 мин. 14 сек.

Режиссер. Леонид Мартынюк

В фильме снимались. Юрий Кузьменков, Даниил Нетребин, Игорь Комаров, Тадеуш Кин-Каминский, Владимир Поночевный

Описание. По одноименной повести Василя Быкова. Время действия — Великая Отечественная война. Роте автоматчиков поставлена задача взять высоту. Командир одного из взводов, молодой лейтенант Климченко, ранен во время захлебнувшейся атаки и попадает в плен. Работающий на немцев Чернов безуспешно пытается склонить его к предательству — обратиться к бойцам своего взвода через громкоговоритель с призывом сдаваться в плен. Климченко отказывается, тогда Чернов разрабатывает план провокации. Взяв список бойцов из полевой сумки лейтенанта, Чернов обращается к ним от его имени и затем отпускает его к своим в полной уверенности, что Климченко будет расстрелян своими и это подорвёт боевой дух красноармейцев.

Дополнительная информация. Фильм раздаётся в авторской редакции. В данной версии присутствует вырезанный позже цензурой диалог командира роты с офицером СМЕРШа. Фрагмент важный, он гораздо точнее расставляет акценты в фильме.

Видео кодек. DivX

Аудио кодек. MP3

Видео. 2 283 Kbps, 720*544 (4:3), at 25.000 fps, MPEG-4 Visual (DivX 5) (Packed bitstream) (BVOP3)

Аудио. 128 Kbps, 48.0 KHz, 1 channel, MPEG Audio (MP3) (Version 1) (Layer 3)

Войдите на сайт. чтобы увидеть полную информацию.

Западня 1966 фильм скачать торрент

Западня / Entrapment (1999) BDRip от HQCLUB


Западня / Entrapment (1999) BDRip
от
HQCLUB

Информация о фильме
Название: Западня
Оригинальное название: Entrapment
Год выхода: 1999
Жанр: Триллер. боевик. комедия. мелодрама. криминал
Режиссер: Джон Амиел / Jon Amiel
В ролях: Шон Коннери, Кэтрин Зета-Джонс, Винг Рэймс, Уилл Паттон, Мори Чайкин, Кевин МакНалли, Терри О`Нейлл, Madhav Sharma, Дэвид Йип, Тим Поттер, Эрик Мейерс, Аарон Шварц, Уильям Марш, Tony Xu, Рольф Саксон, Том Кларк Хилл, Дэвид Ховард, Сай-Кит Юнг, Равин Дж. Ганатра, Rhydian Jai-Persad, Hari Dhillon и др.

О фильме: Роберт МакДугал, уже пожилой, но еще крепкий мужчина импозантной внешности, - выдающийся вор международного масштаба. Во время кражи полотна Рембрандта судьба сводит его с очаровательной конкуренткой Вирджинией, тоже воровкой большого таланта. Она следователь страховой компании.
Еще ни разу МакДугала не удавалось поймать с поличным. Виджиния надеется, что ей удастся войти к нему в доверие и заманить в западню. Оба они - люди неординарные - начинают работать вместе. Крадут старинную китайскую золотую маску, а затем планируют кражу путем компьютерного перевода на свой счет с разных корпоративных счетов 8 млрд. долларов.
Однако случается непредвиденное: Роберт и Вирджиния испытывают друг к другу нежные чувства, между ними начинается роман. Это доставляет массу неудобств и им самим, и спецслужбам различных стран.

Релиз от -
Автор рипа: kingsize87

Выпущено: Германия, США, Великобритания
Продолжительность: 01:52:56
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальная звуковая дорожка + Авторский одноголосый А.Гаврилова(отдельно Narod.Ru) + Профессиональный (многоголосый, закадровый) (спасибо Miller38 и SnDamil)(отдельно Narod.Ru) + Профессиональный (многоголосый, закадровый) ТНТ (спасибо SnDamil)(отдельно Narod.Ru)
Субтитры:Русские, Английские SDH (внешние srt*)(спасибо vv-matveev)

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip (источник: Voland_ / Blu-ray Disc / 1080p )
Видео: 720x304 (2.37:1), 23,976 fps, XviD build 57

1859 kbps avg, 0.35 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg
Аудио #3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg (отдельно Narod.Ru)
Аудио #4: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

192.00 kbps avg (отдельно Narod.Ru)
Аудио #5: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

192.00 kbps avg (отдельно Narod.Ru)
Размер: 2231.74 Mb (1/2 DVD-R)
Скачать:Семпл