File-Portal

Dex Gs 501 Прошивка Скачать img-1

Dex Gs 501 Прошивка Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка Dex GS 501 - Пошаговая инструкция

Свежие микропрограммы
Прошивка на Dex GS 501

Достоинства: Обыный коммуникатор, вполне сносно выполняет основные функции. Недостатки: Некачественная сборка, очень чувствителен к падениям, тормозной.
Телефон упал на кафельный пол с высоты 40 см, в результате чего немного треснул корпус и перестал работать встроенный динамик. После ремонта по гарантии, проблема вскоре возобновилась, правда теперь чтобы он заработал его нужно немного "встряхнуть" (гарантия к тому времени уже закончилась). Сейчас это "встряхнуть" превратилось в "трясти минуты две" и прочее шаманство вперемешку с матом.
Windows Mobile в очередной раз разочаровал, работает довольно медленно и периодически виснут приложения (iGO постоянно виснет от нехватки памяти), а перепрошить с официального сайта не удалось, вываливает ошибку.
И еще быстро стираются храмированные вставки на корпусе, что портит внешний вид. Комментарий: Эксплуатирую почти 2 года

Процедура установки прошивки
  • По ссылкам ниже скачайте прошивку для Dex GS 501, драйвера и программу для заливки свежей микропрограммы.
  • Программу Firmware Upgrade Tools v.269.583 устанавливаем и запускаем от имени "Администратора", нажимаем Обзор. . указываем путь к прошивке.
  • С помощью кабеля подключаем девайс к компьютеру и в программе нажимаем кнопку Play для запуска процесса установки микропрограммы в Dex GS 501.
Технические данные девайса

Работайте с максимальной производительностью, используя клавиатуру, размер которой составляет 92% от стандартного размера клавиатуры ноутбука. Наслаждайтесь четким и чистым изображением на плоском дисплее в форматном соотношении 16:9. Будьте всегда на связи благодаря поддержке современных стандартов беспроводных сетей.

Другие новости:

Другие статьи

Прошивка Dex GS 501 - Как обновить программу?

Новая прошивка для Dex GS 501

GsmServer ищет запчасти для вас! Вы можете оставить свой номер телефона и мы сообщим, когда товар появится. По Киеву и области. Д - Наличие товаров на складе Днепропетровск. Стиральные и посудомоечные машины.

Прошиваем Dex GS 501 согласно инструкции

Официальная прошивка Dex GS 501 не отличается стабильностью работы и поэтому ее рекомендуется заменить на стоковую версию от ASUS. Для этого скачайте по ссылке ниже новую микропрограмму, с помощью кабеля подключите Dex GS 501 к ПК и следуя инструкции выполните перепрошивку. Скрины нового интерфейса Вы можете видеть на фото в конце этой статьи.

В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение мобильных телефонов, подбор моделей по параметрам, подробные описания. поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое. Сменная задняя панель белого цвета и специальный чехол станут приятным дополнением к смартфону. Обучающие игрушки и хобби. Автомобильный мультимедийный Full HD-плеер.

Dex gs 501 прошивка скачать

x-proshivki.ru Правила регистрации

Правила регистрации п.5.4. Делегирование домена, установленное по заявке администратора доменного имени, прекращается по истечении срока регистрации доменного имени.

Правила регистрации п.5.9.

При прекращении делегирования, установленного администратором доменного имени, в связи с истечением срока регистрации доменного имени регистратор устанавливает для домена временные серверы DNS, переадресовывающие запросы по протоколу http на служебный веб-сайт регистратора с информацией о причине прекращения делегирования.

Правила регистрации п.4.5.

Право подачи заявки на продление регистрации доменного имени сохраняется за прежним администратором до истечения периода преимущественного продления. Продолжительность периода преимущественного продления составляет 30 дней после окончания срока регистрации.

Правила регистрации п.3.3.1.

Регистратор вправе принимать заявки на регистрацию доменных имен, находящихся в периоде преимущественного продления (регистрация освобождающихся доменных имен). Регистрация доменного имени осуществляется по окончании периода преимущественного продления, если прежний администратор доменного имени не продлит регистрацию доменного имени.

Прошивка Dex GS 501 - Мануал по установке

Официальная прошивка для Dex GS 501

Раздел: IPhone | Автор: Rock-N-Girl | Дата: 28.02.2017 в 11:35

Если не получилось и SuperUser не появился, то попросите помочь в специальной теме root на android. В ситеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.

DEX - Прошивки (OS 4.2 - - DEX, ONN V8 Star, Leotec Argon Fourel Easy Smart F4, Bavapen DEX GS - 501 - Модификация и украшательства. Что такое Recovery и для чего он нужен?

Прошиваем Dex GS 501 легко
  • Скачайте архив с новой прошивкой для Dex GS 501 и выполните полное резервное копирование своих данных и настроек на компьютер.
  • Далее архив с файлами микропрограммы необходимо скопировать в память устройства в папку Upgrade .
  • После чего заходим в Настройки->Обновление прошивки и указываем путь к нашему файлу, процесс обновления будет выполнен автоматически.
Технические данные

Цифровые беспроводные наушники HiFi Philips обеспечивают максимально чистый прием аудиосигнала. Фоновые шумы практически исчезают и создается кристально-чистый звук. Док-станция с индикатором состояния аккумулятора обеспечивает удобство зарядки. 40-мм электроакуст. преобразователь обеспечивает звук без искажений. Цифровые аудио и передача обеспечивают максимальное качество. Режим автоматической настройки упрощает процесс настройки на частоту приема. Чашки открытого типа максимизируют качество звука и поток воздуха. Док, обеспечивающий подзарядку - это место хранения и подзарядки ресивера. 3-полосные регулируемые амбушюры для лучшей подгонки и звучания басов. Сверхлегкий ободок наушников повышает комфорт. Воздухопроницаемая головная стяжка наушников.

Скачать прошивку для Dex GS-501 официальную и доработанную

Proshivki NEW Прошивка для Dex GS-501

Для вас, дорогие активные пользователи и гости страниц ресурса proshivki-new.ru мы добавили в общий поток оригинальную (заводскую), а так же доработанную, прошивку для телефона Dex GS-501. Новую прошивку вы можете скачать в конце статьи с конкретным описанием всех процессов установки, а также проблем, связанных с функционированием программы. Скачивайте не опасную, качественную прошивку с нашего сайта, не попадаясь в руки не хороших людей и спамеров.
Досконально изучите установочный материал, а затем загрузите утилиту в свой телефон, используя пошаговую инструкцию. Мы хотели как можно сильнее упростить описание процесса установки, чтобы каждый, даже самый далекий от электроники человек, смог расправиться с проблемой. Уверены, что прошивка для Dex GS-501 пригодится всем.
Когда программа прогрузится, протестируйте ее в деле, отметьте качество и оцените ресурс, добавив свой отзыв. Ваши советы нам пригодятся чтобы расти и удалять проблемы сайта, оставляя свои комментарии о сайте, работе специалистов в специальном форуме.

Тип: смартфон.
ОС телефона: Android 4.2.
Дисплей: цветной IPS, сенсорный.

Скачать прошивку для телефона Dex GS-501:


Введите код с картинки для загрузки файла прошивки:


Похожие прошивки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Популярные прошивки Голосования