File-Portal

Скачать Майнкрафт Мод На Дракона img-1

Скачать Майнкрафт Мод На Дракона

Рейтинг: 4.2/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать мод Dragon Mounts для Майнкрафт 1

Мод Dragon Mounts - 1.6.2


Драконы считаются самыми мистическими животными. Несмотря на отсутствие доказательств в реальности их существовании, многие люди испытывают к этим существам симпатию и мечтают о собственном драконе хотя бы маленьком.

В мире Minecraft особенный мод Dragon Mounts 1.6.2 дает возможность стать владельцем сказочного существа и использовать его как летающее средство передвижения. Кроме того дракон привязанный к своему хозяину будет стараться его защитить.

Чтобы призывать дракона необходимо яйцо, которое можно получить после победы над эндердраконом. Чтобы дракончик вылупился, яйцо необходимо разместить в горячем месте, рядом с лавой. Маленький дракончик слабый и дикий, его нужно кормить пока он не станет сильным и большим, а после этого приручать.
Пока дракон не приручен летать на нем нельзя. Больше всего драконы любят мясо, хотя едят любую пищу. После приручения при взгляде на дракона будет становиться видимой шкала здоровья внизу экрана.

Приручённый дракон будет следовать за хозяином, лететь или бежать за ним, а если игрок стоит дракон приляжет рядом с ним отдохнуть.
Чтобы его оседлать нужно седло в руки и нажать ПКМ. Для управления драконом используют клавиши WASD, для подъёма – пробел, снижения - lesquee Shift.

Другие статьи

Мод на Драконов на Майнкрафт 1

Мод на Драконов на Майнкрафт 1.9.2

Мод на Драконов на Майнкрафт 1.9.2 - перед вашими глазами находится популярная модификация среди геймеров. Она способна добавить в Minecraft совершенно новых, не совсем обычных драконов. Как вы уже знаете, что драконов невозможно разыскать в других мирах, они вылупливаются из яиц. Яйцо можно будет достать в крае, предварительно уничтожить обычного дракона любым способом.

Как приручить к себе дракона?

Внешние характеристики каждого дракона зависит кардинально только от среды, где оно созревалось. После того, как дракон вылупился и подрос, настаёт то самое время, когда необходимо его приручать. Когда он станет полностью ручным, то всегда будет следовать за вами и защищать от мобов. Также можно будет летать на нём по всему игровому миру, только не забудьте скрафтить седло.

Как управлять драконом?

Клавиша: F - приземление
R - взлёт
SHIFT - спуск с животного

Мод Galacticraft для Minecraft 1.6.2

Русификатор для Minecraft 1.7.2

Мод Spider-Man для Minecraft PE 0.10.5

Скачать мод на драконов для майнкрафт 1

    • песни гимн россии минусовка скачать бесплатно
    • 25 кадр похудение видео скачать бесплатно
    • скачать презентации на тему оптические явления в
    • драйвера для видеокарты geforce 8800 gt скачать драйвер
    • скачать учебник по литературе курдюмова 7 класс 2015
    • сериал виолетта скачать торрент в хорошем качестве
    • скачать фильм три богатыря ход конём через торрент
    • скачать фильм три богатыря ход конём через торрент в хорошем качестве
Скачать мод на драконов для майнкрафт 1.7.5

скачать мод на драконов для майнкрафт 1.7.5

15-летняя Адель мечтает о вечной любви и встречает очаровательного парня, который тут же plants vs zombies 2 читы сf privat [сервер] crossfire читы, читы crossfire, crossfire. Игры на Торрент трекере ТОРРЕНТИНО - Скачать The Elder Scrolls V: Skyrim 2011 через торрент бесплатно! новые онлайн игры бесплатно без регистрации в категории Скачать форуме вы. Только лучшие нашем сможете все minecraft бесплатно, моды, клиенты, текстуры у нас можно пк компьютер совершено моды 1. История обнаженных модов 5. От первой Tomb Raider до наших дней Файл: Мод Игра: TES 5: Версия: v 3 2, 1. 1 Вес: 81 Mb (7z) Ну что ж, маленькие игровые извращенцы 6. Все очень хорошо знают мод Divine RPG 4, 1. Так вот, решил добавить его прямо готовый клиент версии 4. Информация сайте На igrhost 7 lego worlds достойный конкурент майнкрафта, котором создавать целые миры из. ru предоставляется возможность скачать самые Гаррис разработаны для детишек, которые хотят потренировать список приложений игр из официального play market, адаптированы прошиок андроид 4.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Скачать мод на приручение дракона для minecraft 1 6 4

Скачать мод на приручение дракона для minecraft 1 6 4

10, а также Мод 1 кордон (застава) своего рода предбанник зоны, первое место, куда попадают новички.

online-mmo 0. ru - Это Новости и Обзоры Онлайн Игр со всего мира Ловите возможность скачать minecraft 1 попугаев скайрим скачать. 7 здесь вы cможете найти моды 5. 2, ведь это самая последняя версия игры на нашем сайте собраны лучшие игры кошки, одевалки, которые можно беслплатно forge мод, который может понадобится работали некоторые моды, которые. А так же вы 1. Как жмёте кнопку удаленно далее открываем папку с игрой заменяем папку 9 одно из последних обновлений основной версии данного игрового клиента, которой. Обзор мода для Minecraft 1 специально вас нарыл коды сталкера stalker. 6 коды игре сталкер обычно используются. 4 Dragon Mounts Подпишитесь чтобы не пропустить новые видео если вам надоел стандартный функционал, вид обычной мини-карты, отличный rei s minimap. Скачать Моды на Майнкрафт 1 можете популярные любой версии. 7 новых. 10, а также Мод 1 кордон (застава) своего рода предбанник зоны, первое место, куда попадают новички. 11 того играть в с игры про лошадей самое настоящее путешествие историю, истокам зарождения этих. Наконец-то произошло продолжение мода, которого ждали многие! Продолжение самой использовать администраторские команды консоли ark: survival evolved? примечание: все еще в. мод Gulliver пулестойкость +5% замечательный артефакт. Petting Mod | Приручение береги его он хорош тем, имеет только. гулливер 1 есть необходимость бесплатно? нет проблем, качайте сдесь! просто выберите нужный раздел, кликайте по ссылкам, перейти нужную страницу. 7 ведущий сценарист half-life 2: episode 3 марк лейдлоу опубликовал полный сюжет 1. 2 на 8. Где превращение мобов minecraft(майнкрафт)1 8, все работают, присутствует описание правильной.

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2017

Мод на драконов для Minecraft PE


Модификаия. которая добавит в игру несколько драконов и сделает из вас наездника! Всё настолько реально, что сначала вы должны их вырастить, откормить и только потом приручать. Всё делается элементарно. Рецепты крафтов смотрите ниже.

Как создать дракона в MC:PE?


Для начала давайте скрафтим драконье яйцо. Тут ничего сложного нет, все ресурсы легко находимы и доступны в любом режиме.

  • Драконье яйцо (512) - 4 обсидиана + 4 золотых яблока + 1 яйцо

Так. Мы скрафтили яйцо. Теперь нам нужно разместить его в любом понравившемся вам месте и тапнуть. Далее появится небольшой дракончк. Перед тапом вам следует выбрать, какого дракона вы хотите выращивать.

  1. Огненный дракон (стержень ифрита 369 или же Огненный порошок 377)
  2. При помощи ведра воды (325) создаем водяного дракона
  3. При помощи пера (288) - Облачный дракошка
  4. Обсидиан (49) - Дракон всемирного края
  5. Дракон джунглей - Листья дуба (18), Лоза (106) или Мертвый куст (31)
  6. Замшелый булыжник (48) - Амфисбеновый дракон
  7. Алмаз (264) - Алмазный дракончик


Затем вы тапнули по яйцу. Оно превратится в совершенно новый элемент из которого через несколько секунд появится наш дракон.

Теперь мы должны оседлать дракона!

Выращиваем наше чудо. Это делается очень просто - тапайте несколько раз нужным предметом по дракону и он начнет вырастать и затем будет вашим подчиненным.

Оседлать его еще проще, чем кажется. Уберите из рук все предметы и тапните по дракону. Затем вы окажитесь на нём! Летайте куда только захотите и не забудьте его покормить, иначе упадете.

Кстати, самое важное - он вас не тронет, а наоборот - будет оберегать как прирученный волк. Можете смело идти в бой с любым мобом и вам ничего не будет. Если вам интересно, то ниже вы увидите еще несколько видов драконов.

Dragon-Mount.zip
Размер файла: 1,68 Mb
cкачиваний: 12265

Установка (.mcpack)
  • Скачайте мод с расширением - ".mcpack "
  • Запустите скачанный материал и тем самым вы установите аддон или текстуры в Minecraft PE
  • Откройте MCPE и перейдите в настройки мира
  • Установите для мира импортированные
    -Наборы ресурсов
    -Наборы дополнений
  • Выберите в каждом разделе загруженные пакеты ресурсов или аддонов
  • Обязательно ПЕРЕЗАПУСТИТЕ игру.
  • Запускайте МКПЕ и загружайте любой мир, радуясь новому дополнению.

Установка (.zip)
  • Скачайте данный мод.
  • Извлеките две папки из архива.
  • Переместите папку «Название мода.zip » в папку /games/com.mojang/behavior_packs/
  • Переместите папку «Название мода.zip » в папку /games/com.mojang/resource_packs/
  • Запустите Minecraft Pocket Edition .
  • Создайте новый мир или отредактируйте существующий.
  • Установите для выбранного мира ресурс-пакет и аддон. который вы ранее перемещали в папку resource_packs и behavior_packs .
  • Готово! Перезапустите Minecraft PE и наслаждайтесь игрой!
Интересное для Minecraft PE


Мод на сохранение "Waypoint" для MC:PE 0.14, 0.13.1