File-Portal

Скачать Игру Рога И Копыта Бесплатно 2 img-1

Скачать Игру Рога И Копыта Бесплатно 2

Рейтинг: 4.1/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Рога и Копыта 2 с торрента бесплатно 670 Мб)

Ó âà ñ îñòà ëèñü âîïðîñû èëè âû õîòèòå ïîëó÷èòü êîíñóëüòà öèþ

Скачать Рога и Копыта 2

Встречаем, сумасшедший слегка квест-адвенчура, в состав которого входят мини-игры по сюжету анимационного одноименного фильма, нужно только скачать игру рога и копыта 2 с торрента бесплатно. Самая развеселая ферма приглашает игроков в свой мир, чтобы стать молодым и бодрым копытным и начать осваивать новые просторы.

Скриншоты Barnyard:

Начинайте играть в рога и копыта 2 русскую версию бесплатно и без регистрации, и завоевывайте уважение и авторитет обитателей фермы, учитесь тусоваться «по говяжьи». Окунитесь в вечеринки с коктейлями, где собирается молодняк, играет музыка, устраиваются гонки на велосипедах. Играйте в гольф, сражайтесь с койотами, обустраивайте свой ночной клуб, хулиганьте.

Barnyard / Рога и копыта (2006) PC

Barnyard / Рога и копыта
Год выпуска: 2006
Жанр: Arcade
Разработчик: Blue Tongue Entertainment
Издательство: Blue Tongue Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Pentium III 700 МГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
1.8 Гб на винчестере. Описание:
Чем в первую очередь подкупает игра? Высокополигональными моделями и ньютоновской физикой? Бросьте, разве нужны такие «мелочи» незамысловатым аркадам? Вся соль состоит в геймплее, который разработчики из Blue Tongue Entertainment разнообразили многочисленными мини-играми, выполненными в стилистике мультфильма и не без доли фантазии. Благодаря этому «Рога и Копыта» с отрывом выходят вперед, оставляя не у дел проекты, переделавшие «крестики-нолики» и «арканоид»: в XXI веке эти развлечения радуют только офисных работников. «Рога и Копыта» получились не без недостатков.

Но если «Лесная Братва» или «Мадагаскар» были пригодны только в качестве подарков под ёлку/на День рождения/за хорошую учебу детишкам 8-12 лет, то Barnyard найдет своих почитателей во всех возрастных категориях.

Barnyard / Рога и копыта [P] [RUS] (2006)

Год выпуска: 2006
Системные требования: Pentium III 700 МГц, 256 Мб памяти, 3D-ускоритель с 64 Мб памяти, 1.8 Гб на винчестере. Тип издания: пиратка
Описание: Чем в первую очередь подкупает игра?

Другие статьи

Онлайн Игры для девочек, Рога и копыта бесплатно

Игры для девочек, Рога и копыта, играть онлайн бесплатно

Уважаемые пользователи! К сожалению, на мобильной версии сайта игр этого жанра нет. Вы можете либо поиграть в них с компьютера или ноутбука, либо обратить внимание на другие игры, предназначенные специально для телефонов и планшетов:

Ищем одинаковые суши Собираем ряды из трех одинаковых суши, постепенно зарабатывая очки. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо уничтожить определенное число конкретных суши, да еще и уложиться во временной лимит. Макияж для Натали Помогите очаровательной девушке по имени Натали в создании обворожительного образа. Неоновый прыжок Аркада в духе знаменитой Doodle Jump. Управляя шариком, нам предстоит прыгать с платформы на платформу, стараясь не сорваться вниз.
  • Forge of Empires

    Убийство в полнолуние Помогите детективу раскрыть тайну загадочного убийства, произошедшего в старинном особняке. Connect 4: Classic Аналог знаменитых крестиков-ноликов. Выиграет тот, кто сможет выстроить линию из четырех кругов одного цвета. Новый дом, новая жизнь Этот успешный бизнесмен только что переехал в новую квартиру. Помогите ему отыскать все необходимое для организации нового жилища. Световые линии Простецкая головоломка, в которой вам предстоит правильным образом соединять провода друг с другом. Геометрический неоновый рывок 2 Раннер, в котором вы управляете квадратиком, мчащимся вперед. Собирайте звездочки и перепрыгивайте через шипы и прочие препятствия. МонстрДжонг Очередная вариация маджонга. В этой версии на фишках изображены всевозможный монстры, однако цель игры осталась прежней — очистить поле, удаляя за один ход две одинаковые незаблокированные фишки. Сокровища шамана До боли стандартная игра в жанре Match 3. Уничтожаем ряды из трех и более одинаковых камней и зарабатываем очки. Лис-путешественник Помогите этому лису собрать собрать как можно больше сокровищ, преодолевая препятствия посредством манипуляций со временем суток. Дуо карты Клон знаменитой настольной игры Uno. От вас потребуется класть карты одной масти поверх той, что уже лежит на игровом поле. При этом ваша карта должна быть старше. Особый день. Мобильная версия Мари не видела свою семью много лет. И вот наконец-то настал знаменательный день встречи. Помогите женщине собрать все ингредиенты и организовать настоящий пир для своих близких. Классический пасьянс «Косынка» Название говорит само за себя. Старая добрая карточная игра, прекрасно известная каждому пользователю Windows. Фараон Ретро-платформер с графикой уровня Atari 2600. Помогите бравому туристу вызволить свою девушку из плена, благополучно обойдя все ловушки, которые таит в себе эта пирамида. Стоматолог Возьмите на себя роль стоматолога и помогайте людям справляться с недугами.

  • Игра Рога и копыта 2: Скрытые числа - играть онлайн бесплатно на

    Рога и копыта 2: Скрытые числа

    играть на весь экран

  • Рога и копыта: Воруй яйца
  • Рога и копыта: Мания конфет
  • Рога и копыта 2: Скрытые числа
  • Рога и копыта 1 Описание игры Рога и копыта 2: Скрытые числа


    Не хотите проверки на внимательность? А зря! Ведь все игры, связанные с поиском чего угодно (от предметов до цифр и букв) тренируют память и наблюдательность. Полезные качества, особенно для тех, кому полюбилась первая часть игры «Рога и копыта» про хитрых животных, неплохо проводящих время на ферме в отсутствие хозяина.

    Новая часть не обладает таким широким спектром возможностей. Однако старые знакомые все-таки встретятся. В главной роли бесплатной игры Рога и копыта выступает харизматичный бычок Отис, которому вместе с друзьями нужно отыскать все цифры от 1 до 20. И поиск этот будет не так уж прост, ведь искомые числа коварно попрятались в самых укромных и отдаленных уголках фермы. Но не стоит бояться, ведь всем детективам в помощь будет дана лупа, которая значительно увеличит небольшой участок территории. А значит, и зрение сохранится, и наблюдательность натренируется.

    Весь геймплей сопровождается ненавязчивой музыкой и приятной глазу графикой. Все в стиле знаменитого мультфильма, по которому создана игра. «Рога и копыта 2: Скрытые числа» станет отличным вариантом провести время не только с удовольствием, но и с пользой. Ведь каждому порой охота ощутить себя настоящим Шерлоком Холмсом. Ну, или доктором Ватсоном в крайнем случае.скачать dle 10.6 фильмы бесплатно

    Рога и копыта 2: Скрытые числа

  • Игра Рога и Копыта 2, играть онлайн бесплатно

    Рога и Копыта 2

    Игра Рога и Копыта 2 протестирует участников, и мы узнаем, кто у нас супер стрелок и умеет ловко поражать цели с любого расстояния. Только вот твое ружье будет использовать не патроны, а парашюты в качестве снарядов. Дело в том, что в гости к главному герою под его ответственность на просторную, благоустроенную ферму прибыло пополнение – стадо телят.
    Однако доставить их «на базу» большой фурой с прицепом или поездом не представилось возможным, по какой причине неизвестно, но рогатый скот повезли на самолете. Совершить посадку нигде не получилось, так что ящики со зверьми станут сбрасывать прямо с неба. Твоя задача на каждую деревянную коробку успеть прилепить парашют, пока она не грохнулась на землю. Контролируй ситуацию и ловко совершай обстрел. Постарайся не прошляпить миссию Рога и Копыта 2, так как последствия промаха могут быть весьма плачевными.

    Рога и Копыта прохождение Рога и Копыта возвращение Рога и Копыта 3 Камень против Зомби Гарри Поттер орден феникса Райдер uGar.io Красный шар для детей Грабитель не сбежит Поймай конфету рождество Mmm Fingers Online Огонь и Вода и Земля

    Рога и копыта - Barnyard - Скачать бесплатно игры торрент, коды, секреты, прохождение, видео, дата выхода, игры PSP, WII, Nintendo DS, PS2, PS3, Xbox3

    Информация об игре:
    Название: Рога и копыта - Barnyard
    Год выхода: 2006
    Жанр: Arcade / Racing / Sport (Golf) / 3rd Person
    Платформа: PC
    Разработчик: Blue Tongue Entertainment
    Издатель: THQ

    Об игре:
    Чем в первую очередь подкупает игра? Высокополигональными моделями и ньютоновской физикой? Бросьте, разве нужны такие «мелочи» незамысловатым аркадам? Вся соль состоит в геймплее, который разработчики из Blue Tongue Entertainment разнообразили многочисленными мини-играми, выполненными в стилистике мультфильма и не без доли фантазии. Благодаря этому «Рога и Копыта» с отрывом выходят вперед, оставляя не у дел проекты, переделавшие «крестики-нолики» и «арканоид»: в XXI веке эти развлечения радуют только офисных работников.

    «Рога и Копыта» получились не без недостатков. Но если «Лесная Братва» или «Мадагаскар» были пригодны только в качестве подарков под ёлку/на День рождения/за хорошую учебу детишкам 8-12 лет, то Barnyard найдет своих почитателей во всех возрастных категориях.

    Особенности игры:
    - 13 огромных локаций
    - 30 озвученных персонажей
    - 10 вариантов внешности для героя (5 – для мальчика, 5 – для девочки)
    - 21 мини-игра, включая велосипедные трюки, дартс и автогонки!
    - 16 рецептов в кулинарной книге и столько же рецептов коктейлей
    - Оригинальный юмор в лучших традициях Nickelodeon

    Системные требования:
    - Операционная система: Microsoft® Windows® 2000 | XP | VISTA
    - Процессор: Pentium III 700 МГц
    - Оперативная память: 256 Мб
    - Видеокарта: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
    - Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
    - Свободное место на жестком диске: 1.8 Гб

    О файле:
    Тип издания: Пиратка
    Язык интерфейса: Мультиязычный
    Таблетка: не требуется
    Размер: 670 MB

    Видео к игре Рога и копыта - Barnyard

    Скачать игру Рога и копыта - Barnyard

    Max Payne 3 с кинематографической стороны. Третье видео из серии «Дизайн и технологии». К просмотру рекомендовано.

    Количество споров вокруг неоднозначной концовки Mass Effect 3 превысило все допустимые пределы. На форумах BioWare уже несколько дней идет голосование, в котором на текущий момент приняло участие 45 тысяч игроков: 90% из них категорически не устраивает финал космической эпопеи, двум процентам проголосовавших все понравилось, а остальные сказали, что в целом все хорошо, но если бы BioWare в конце не воткнула им нож в спину, они чувствовали бы себя куда комфортнее.

    Слухи о том, как студии приступают к разработке игр для нового поколения, давно не редкость. Но студия Obsidian Entertainment сумела отличиться — она не только начала работать над игрой для новых консолей, но и успела отменить ее. Впрочем, ничего забавного нет: по сведениям сайта Joystiq, в студии было уволено до 30 человек с самых разных направлений.

    Близится российский релиз шутера Warface. Для тех, кто не смог раздобыть себе ключик на закрытый бета-тест, разработчики добавили возможность заранее зарегистрировать ник персонажа и название клана — чтобы иметь гарантию, что шустрые тестеры не займут все самые крутые ники. Впрочем, даже занятые имена после релиза могут освободиться, если их владельцы не удосужатся хоть раз заглянуть на открытое тестирование игры.

    Хардкорные игры для сенсора Kinect можно пересчитать по пальцам одной руки, поэтому владельцы сенсора очень обрадовались, когда на выставке Е3 в прошлом году студия Crytek показала слэшер под названием Ryse. С тех пор новая информация о проекте не появлялась, но на днях генеральный менеджер Crytek Ник Баттон-Браун прервал молчание и заявил, что заработка Ryse идет по плану, а об отмене игры не может быть и речи. «Мы очень довольны тем, как продвигается работа, и когда придет время, то покажем игру и раскроем дополнительные подробности. К сожалению, многое зависит от нашего издателя», — сообщил Баттон-Браун.

    Сегодня, 13 марта, на русскоязычные сервера было установлено обновление Aion 3.0. Игроки ждали этого события не меньше, чем другие ждут выхода целой игры: еще три года назад компания NCsoft опубликовала видеоролик Aion Vision, в котором показала, какой хочет сделать игру к версии Aion 3.0. Увы, пока разработчики не успели воплотить в жизнь все задумки, но, тем не менее, список изменений настолько велик, что его можно публиковать отдельной книжкой.

    Выпуск РС-версии Alan Wake оказался верным решением. Это в интервью порталу CVG подтвердил Оскари Хаккинен из Remedy, который руководит развитием бренда Alan Wake. Он рассказал, что совокупные продажи игры на РС и Xbox 360 превысили отметку в 2 миллиона копий. Хаккинен отметил, что консольная версия Alan Wake действительно стартовала не слишком удачно, но постепенно число фанатов игры начало расти. «Alan Wake уже можно назвать классикой», — заявил представитель Remedy.

    Вторая раздача ключей Diablo 3, произошедшая вчера в семь вечера по московскому времени, снова, как и первая, оказалась изрядно подпорчена не выдержавшими нагрузки серверами. У нас был план, как удержать машины от падения на сей раз, но он, к сожалению, оказался несостоятельным. Так что вынуждены вновь принести вам свои извинения. Собственно, нас эти падения сайта также, вежливо выражаясь и мягко говоря, не совсем радуют.

    Инди-игра Minecraft принесла Маркусу Перссону не только известность, но и хорошие деньги, которые разработчик готов вложить в создание новых интересных проектов. В феврале Перссон заявил, что готов поучаствовать в разработке сиквела Psychonauts, но этим его планы не ограничиваются.

    Известный аналитик Майкл Пахтер не верит в то, что новая консоль Nintendo, Wii U, станет очередным бестселлером. Он сравнивает платформу с Dreamcast. Эта приставка тоже могла похвастаться рядом уникальных технических решений, но популярной, в отличие от куда более простой PlayStation 2, так и не стала.

    Последний барьер, препятствовавший выпуску ролевой стратегии Scrolls, устранен. На днях представители Bethesda и студии Mojang сообщили, что им удалось уладить миром конфликт, связанный с названием игры.

    Когда-то имя Джона Ромеро знал каждый поклонник видеоигр. Именно этот человек стоял у истоков id Software и непосредственно участвовал в создании таких культовых игр как Wolfenstein 3D, Doom и Quake. Многие считают, что не технический гений Джон Кармак, а именно дизайнер Ромеро на долгие годы определил направление развития жанра шутеров. Те времена остались в далеком прошлом, и в последнее время Джон занимался скучными, но куда более прибыльными социальными играми. Однако вполне вероятно, что мы еще увидим боевики от Ромеро.

    Компания Sega сообщила, что находящаяся в разработке MMORPG Phantasy Star Online 2 будет выпущена не только на персональных компьютерах, но и на PS Vita. Что очень радует - владельцы обеих платформ смогут играть друг с другом.

    Sony опубликовала предрелизный трейлер абстрактной адвенчуры Journey.

    Мировые поставки экшен/RPG Mass Effect 3 превысили 3,5 миллиона копий, докладывает Electronic Arts. Количество проданных дисков с игрой пока неизвестно, однако в США за первые 24 часа после релиза оно едва не достигло миллиона.

    О сайте GamingDay

    Добро пожаловать на сайт! Здесь вы можете найти много прекрасного! Игры PC – это интересные игры, здесь вы найдете широкий выбор гонок, увлекательные стратегии. интересные аркады. красочные экшены и не только, здесь вы сможете скачать на PC очень много интересных вещей! Игры PSP – это старые, добрые, проверенные временем легенды, вместе с которыми вам никогда не будет скучно! Вашему вниманию также предлагается оригинальный раздел - Игры NDS – со своими упопомрачительно прекрасными сериями игр специально для ценителей. Если вы хотите открыть для себя или для своего ребенка целую Вселенную удивительных миров – то к вашим услугам - Игры Wii . Именно на нашем сайте вы их можете скачать бесплатно! В самом деле, что может быть лучше?

    Игры XBOX 360 – это яркое, красочное, стильное и сильное зрелище, отличный сюжет и масса новинок, приключения и юмор, который не оставит равнодушным ни одного участника. Или даже простого зрителя. А для продвинутых игроков мы предлагаем - Игры PS2 . На нашем сайте вы можете ознакомиться с последними новинками целого ряда знаменитых серий, почитать короткие отзывы и сделать свой выбор в пользу понравившейся вам игры. Игры PS3 – это мир, в который не просто хочется поверить, в нем отчаянно тянет жить, в нем хочется существовать, настолько он реалистичен и обаятелен одновременно, а все благодаря таланту своих создателей. Узнать больше об этом мире вы сможете без особого труда на нашем сайте. И скачать бесплатно всю нужную вам о нем информацию, эмулятор xbox 360

    И, наконец, игры на iPhone – раздел, без которого мы просто не могли позволить себе обойтись. Он еще разрабатывается, но в нем в ближайшем времени будет масса интересного и свежего, причем просто в невероятных количествах, самого высокого качества! Вам будет чем заняться вечерами, о чем поговорить со своими друзьями! Например, о том, как легко и просто скачать на PSP новый огромный интересный мир.

    На нашем сайте вы можете встретить как суперпопулярные игры, так и скачать игры. которые являются редкими диковинками, которые очень трудно найти или где-то достать.

    Правообладателям: Все материалы публикуемые на сайте предоставлены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. © 2011 GamingDay.Ru