File-Portal

Байонетта Пк Скачать Торрент img-1

Байонетта Пк Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Bayonetta скачать торрент pc механики

Bayonetta (2017) RePack от R.G. Механики

Скачать игру через торрент

А вы тоже уже заждались выхода игры Bayonetta? Теперь, наконец-то, настало время порадовать вас выходом долгожданного проекта от талантливых разработчиков студии PlatinumGames, которые создали знаменитые Resident Evil и Devil May Cry, а также легендарной компании SEGA.

Bayonetta – это единственная выжившая из старинного клана ведьм, которая сохраняла равновесие между светом, тьмой и хаосом. Долгое время она пряталась в гробнице для того, чтобы защитить себя и весь мир в целом, однако через 500 лет её оживили, и по этой причине вызвали цепочку событий с масштабными последствиями.

Сюжет игры начинает как в романе о Ромео и Джульетте, молодая пара давным-давно влюбились друг в друга и через некоторое время у них на свет появляется малыш, однако, не все так гладко, как хотелось бы. Проблема в том, что пара оказалась из разных кланов – одна из ведьм теней, другой из просветленных мудрецов.

По этой причине ребенок стал изгоем, и её воспитали ведьмы, за счет этого пошатнулся баланс света и тьмы. Началась война, а позже охота на ведьм. В конце концов удается выжить только одной Байонетте. Она потеряла память, на протяжении всей игры вы будете видеть флэшбеки о её судьбе. На самом деле, сюжет запутанный, и иногда сильно переворачивает всю историю.

Кроме нашего главного персонажа, в игре также множество колоритных второстепенных героев, таких как: Лука, который является типичным извращенцем и при любом удобном случае разглядывает свою напарницу; Суровый Раден, падший ангел, продавец оружия, Жанна и Цезер.

Инзо – это самый настоящий трус, который любит свою семью и детей, он работает информационным брокером, и по этой причине был втянут в данную историю. Для того, чтобы поближе познакомиться с персонажами, необходимо Bayonetta скачать торрент на PC бесплатно на нашем сайте igry-mekhanikov.ru.

Сюжет игры со временем вовсе не надоедает, все диалоги здесь на высоте, отличный юмор сопровождает во время всего прохождения, очень часто бывают моменты, когда улыбка сама по себе возникает на лице. Если сделать подитог, то можно с уверенностью сказать, что Bayonetta полностью оставляет игрока довольным.

На самом деле, геймплей Bayonetta на высшем уровне, благодаря этому, он не отпускает геймера до самого конца игры. Игра продумана до мельчайших событий, здесь имеются и куча различных противников, и уникальные боссы, и большое количество приёмов для того, чтобы можно было убивать, крушить и ломать всё вокруг.

Не стоит при этом забывать и личного напарника главной героини – он прекрасен. Здесь представлено множество ситуаций, когда игра сама себя высмеивает. Bayonetta просто наполнена юмором, самоиронией, которые идут бок о бок с серьезностью и пафосом. В общем, разработчики и сценаристы поработали на славу.

Год выхода: 2017
Название: Bayonetta
Платформа: PC
Тип издания: RePack от Механиков
Жанр: Action (slasher), 3D, 3rd person
Разработчик: Platinum Games
Издатель: SEGA
Язык интерфейса: Английский, японский
Язык озвучки: Английский, японский
Таблетка: Вшита (MEX)

Минимальные системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 (8.1)/ 10
Процессор: Core i3 3220
Оперативная память: 4 GB
HDD: 20 GB на жестком диске
Видеокарта: Radeon HD6950 / GeForce GTX 570 с 768MB памяти
Версия DirectX: 9.0c
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 (8.1)/ 10
Процессор: Core i5 4460
Оперативная память: 8 GB
HDD: 20 GB на жестком диске
Видеокарта: Radeon HD7870 / Geforce GTX 760 с 2GB памяти
Версия DirectX: 9.0c
А также: Клавиатура, мышь

Видео обзор игры Bayonetta (2017)


На странице http://igry-mekhanikov.ru/2017/05/02/bayonetta-skachat-torrent-pc-mekhaniki/ Вы можете скачать бесплатно игру Bayonetta (2017) через торрент на PC.

Похожие игры:

Другие статьи

Bayonetta 2017 скачать торрент бесплатно на pc - Игры 2017 года

Год выпуска. 11 апреля 2017 г.
Жанр. Action, 3D, 3rd Person, RPG
Разработчик. Platinum Games
Издательство. SEGA
Платформа. РС
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. Английский, Multi6
Язык озвучки. Английский, Multi2
Таблетка. Присутствует (CODEX)

Ураган сражений, водоворот событий и стремительные действия наряду с молниеносной скоростью предлагает slasher «Bayonetta». Action превзошел ожидания даже самых создателей проекта - компании Platinum Games, которая, как видно, сильно постаралась над своим детищем. Получился чистый адреналин и драйв, а частое сердцебиение будет сопровождать геймера весь ход событий. Теперь, благодаря локализоторам, персонаж "заговорит" на русском языке и ее речь будет понятной каждому.

Сногсшибательная и привлекательная ведьма по имени Байонетта - это главный протагонист, в которого перевоплотиться игрок. Героиня искусно владеет огнестрельным оружием и магическими способностями. Эти навыки пригодятся персонажу, чтобы сражаться с противником - ангельскими войсками. События развиваются так быстро, что как только начинаются первые баталии, дальше времени думать уже не будет, нужно действовать и чем быстрее, тем лучше.

Bayonetta скачать на пк конечно же стоит, тем более, что основной персонаж может призвать на помощь ужасных монстров и обрушить на врага собственные боевые умения, а также использовать изощрённые методы убийства, такие как гильотина и железная Дева, и не менее "привлекательные" приборы для пыток. Также в арсенале у протагониста есть базуки, дробовики, "огненные когти" и четверка заговорённых волшебных пистолетов. Байонетта, в зависимости от обстановки, может превращаться в опасного и смертоносного зверя. Помните, что экипировка ведьмы создана из ё магических волос, а запасы магии, быстро растрачиваются в период боевых действий - чем больше приемов и особых трюков выполняет ведьмочка, тем больше она обнажается.

Это крутой боевик, который полностью посвящен боям, управление здесь простое и доступное для каждого игрока и несравненная приемы, помогающие геймеру с головой окунуться в непрерывные битвы. Эта версия игрового продукта предусмотренна на платформу «pc», поэтому пользователи компьютеров смогут немедленно скачать драйвовый слешер.




Операционная система: Windows Vista/7/8.1/10
Процессор: Core i3 3220
Оперативная память: 4(8) GB RAM
Видеокарта: Radeon HD6950 / GeForce GTX 570 (VRAM 768MB)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 GB

Bayonetta (2017) скачать торрент от механиков русская версия

Bayonetta [Ru/Multi] (1.01) (2017) PC Repack =nemos= скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Дата выхода: 11 апреля 2017
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка
Разработчик: PlatinumGames
Издатель: SEGA
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Японский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: Alliance
Версия: 1.01
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel Core i5 4660 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce 550 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 20 Гб
Таблетка: Вшита (CODEX), приложена (3DM)

Описание:
Легендарный директор PlatinumGames Хидэки Камия, создавший знаменитые Resident Evil и Devil May Cry, а также компания SEGA запускают одну из самых прославленных action-игр всех времен на ПК. Байонетта. Единственная выжившая из старинного клана ведьм, сохранявшего равновесие между светом, тьмой и хаосом. Байонетта спряталась в гробнице, чтобы защитить себя и весь наш мир, а через 500 лет ее оживили, что вызвало цепочку событий с очень масштабными последствиями. Байонетте пришлось броситься в бой, обладая лишь одной-единственной подсказкой про собственное прошлое. Ей предстоит открыть истину и сражаться за будущее. В своих отчаянных сражениях Байонетта будет противостоять бесчисленным ангелам и великанам - скучать вам не придется ни минуты!
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Скачать игру Bayonetta (2017) PC, RePack от ivandubskoj через торрент бесплатно и без регистрации

    Bayonetta [1.01] (2017) PC | RePack от ivandubskoj - скачать бесплатно торрент Краткая информация
    • Дата выхода: 2017
    • Жанр: Action (slasher), 3D, 3rd person
    • Разработчик: Platinum Games
    • Тип издания: RePack
    • Платформа: ПК (PC)
    • Язык интерф.: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский
    • Язык озвучки: Английский, японский
    • Таблетка: Вшита

    Год выхода: 2017
    Жанр: Action (slasher), 3D, 3rd person
    Разработчик: Platinum Games
    Издатель: SEGA
    Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский
    Язык озвучки: Английский, японский
    Язык субтитров: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский
    Таблетка: Вшита

    Описание: Скорость, драйв, сердце, бьющееся в бешеном ритме сражения — все это Bayonetta. Игра от создателя Devil May Cry Хидэки Камии, на голову превзошедшего свои былые достижения. Чистый, незамутненный адреналин, который выплескивается вместе с кровью поверженных врагов. И, конечно, сексуальность — такой обаятельной и привлекательной воительницы не было еще ни в одном боевике. Байонетта — сногсшибательно красивая ведьмочка, которая одинаково ловко управляется как со сверхъестественными силами, так и с огнестрельным оружием.
    И то, и другое потребуется героине в полной мере, так как ей в одиночку предстоит столкнуться с легионом ангельских воинов. Когда загрохочут выстрелы и взревут первые поверженные враги, времени на раздумья и передышки теснее не останется. Bayonetta — это постоянное быстрое действие, водоворот страстей и ураган сражений.

    Системные требования:
    * ОС: Microsoft® Windows® 7/8/10
    * Процессор: Intel Core i3 3220 и выше, либо эквивалентный AMD
    * ОЗУ: 4 ГБ
    * Жёсткий диск: 15 ГБ свободного места на жёстком диске
    * Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 768 МБ, совместимый с DirectX 9.0c (Radeon HD 6950 / GeForce GTX 570)
    * Звуковая карта: DirectX 9.0c-совместимая
    * Версия DirectX: 9.0c
    * Управление: Клавиатура, мышь, геймпад

    • Чистый боевик. Bayonetta целиком и всецело посвящена сражениям. Все, начиная от простого и доступного управления и не заканчивая грациозными приемами, направлено на то, чтобы с головой втянуть вас в одну постоянную драку.
    • Сокрушите врага. Байонетта — не легко воительница, она ведьма, а потому в ее распоряжении есть колдовские приемы. Обрушьте на недруга кулаки и стопы гигантского демона, чтобы вышибить из недруга дух, либо призовите на подмога свирепых монстров.
    • Изощренная расправа. Помогите противникам расстаться с жизнью, использовав изощренные орудия казни — гильотину, «железную деву» и другие.
    • Арсенал на все случаи жизни. Помимо четырех заговоренных пистолетов вы можете вооружить героиню дробовиками, базуками и даже «огненными когтями». К тому же ничто не мешает ведьме отбирать оружие у своих врагов.
    • Колдовские трансмутации. В зависимости от атмосферы Байонетта может менять свой облик, превращаясь в опасного зверя, в том числе в смертоносную и грациозную пантеру..
    • Сила волос. Одежда героини соткана из ее собственным магических волос, которые «расходуются» во время боя. Чем больше изощренных приемов вы используете, тем мощнее обнажается Байонетта…

    - За основу взята цифровая лицензия Steam [ID: 460790]
    - Тип издания: RePack [Steam]
    - Таблетка: Вшита
    - Версия игры: 1.01
    - Ничего не вырезано / Не перекодировано.
    - Поддержка языков интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский
    - Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
    - Время установки:

    10 минут
    - Запуск игры с ярлыка на Рабочем столе либо из меню Пуск.
    - RePack от ivandubskoj

    Перед началом установки рекомендуется завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусных! При необходимости внести игру в исключения Антивируса и Брандмауэра.

    Для установки, запуска и удаления игры - требуются права Администратора!

    1. Запустить файл setup.exe от имени Администратора!
    2. Установить игру, следуя инструкциям установщика.
    3. Играть.


    Автор RePack'а - ivandubskoj

    Bayonetta v (2017) PC, RePack от qoob скачать торрент бесплатно

    Bayonetta [v 1.01] (2017) PC | RePack от qoob скачать торрент

    Название: Bayonetta
    Год выпуска: 11 апреля 2017 г.
    Жанр: Action, 3D, 3rd Person, RPG
    Разработчик: Platinum Games
    Издательство: SEGA
    Платформа: РС
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Язык озвучки: Английский, Японский
    Таблетка: Вшита (CODEX)

    Описание: Байонетта. Единственная выжившая из старинного клана ведьм, сохранявшего равновесие между светом, тьмой и хаосом. Байонетта спряталась в гробнице, чтобы защитить себя и весь наш мир, а через 500 лет ее оживили, что вызвало цепочку событий с очень масштабными последствиями.

    Байонетте пришлось броситься в бой, обладая лишь одной-единственной подсказкой про собственное прошлое. Ей предстоит открыть истину и сражаться за будущее. В своих отчаянных сражениях Байонетта будет противостоять бесчисленным ангелам и великанам - скучать вам не придется ни минуты!

    Системные требования:
    Операционная система: Windows Vista/7/8.1/10
    Процессор: Core i3 3220
    Оперативная память: 4(8) GB RAM
    Видеокарта: Radeon HD6950 / GeForce GTX 570 (VRAM 768MB)
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 20 GB

    Особенности репака:
    ▪ За основу взят Steam-Rip от Fisher
    ▪ Опциональная установка русификатора от Alliance Team
    ▪ Версия игры 1.01
    ▪ Установка

    5 мин
    ▪ RePack от qoob

    Торрент перезалит. Пропатчено до версии игры 1.01, добавлен - русский язык.





    • The Signal From Tolva (2017) PC | Лицензия
    • Troll and I (2017)
    • Kreed: Battle for Savitar (2004)
    • Hold your houses (2017)
    • Iron Soul (2013)
    • NieR: Automata - Day One Edition (2017) PC | RePack от xatab
    • Rising Islands (2016)
    • Metal Gear Rising: Revengeance (2014)