File-Portal

Motu Bpm Скачать Торрент img-1

Motu Bpm Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

MOTU обновил BPM до v1

MOTU обновил BPM (Beat Production Machine) до v1.0.5 BPM. BPM 1.0.5 вводит несколько новых потрясающих возможностей, таких как новый арпеджиатор, изменили редактирование фрагмента и оптимизацию производительности.

Данная версия BPM v1.0.5 только для Mac

Новые возможности BPM v1.0.5:

- Арпеджиатор: Каждая стойка части теперь имеет независимый арпеджиатор.
- Расширенные лупы для нарезки: Теперь Вы можете добавлять и редактировать срезов в окне Clip.
- Моно опцию в приложение BPMSampler: Ранее BPMSampler автономное приложение всегда поставляет стерео волну. Меню Конфигурации теперь предоставляет возможность использовать моно или стерео.
- Усовершенствования, оптимизации, и уточнения могут быть найдены в следующих областях:
- Производительность: различная оптимизация процессора.
- Загрузка: местонахождения пропавших сэмплов.
- Стойки: прокрутка для вновь созданных частей.

BPM.app и BPMsampler.app требуют активации, но плагины работают без активации.

Установка:
1. Запустить инсталятор из папки BPM 1.0.5 и установить программу.
2. После установки заменить файлы плагинов из соответствующих папок:
AU - /Library/Audio/Plug-Ins/Components
VST - /Library/Audio/Plug-Ins/VST
RTAS - /Library/Application Support/Digidesign/Plug-Ins

Данная версия BPM v1.0.5 только для MAC OS X

Другие статьи

Скачать торрент MixMeister - BPM Analyzer 1

Скачать MixMeister - BPM Analyzer 1.0 / [2008, Вычислитель аудио-темпа (BPM)] - торрент

MixMeister - BPM Analyzer 1.0
Год выпуска: 2008
Жанр: Вычислитель аудио-темпа (BPM)
Разработчик: MixMeister
Сайт разработчика: MixMeister
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard (Freeware)
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования:
- Жесткий диск: 1,85 Мб
- Оперативная память: 1,6 Кб

Описание:
MixMeister - BPM Analyzer - лучший анализатор темпа вашего аудио. Программа мгновенно вычисляет BPM (темп) трека до сотых. Достаточно открыть программу и перетянуть в нее трек. Поддерживается работа с целым альбомом, папкой, и с дальнейшей распечаткой!

Основные особенности:
- Занимает мало места, всего 1,85 Мб
- Содержит в себе только анализатор
- Довольно большая точность определения BPM
- Быстро сканирует файлы
- Умеет анализировать WAV, MP3 и WMA
- Программа бесплатная
- Простая в использовании

В программе всего 5 кнопок:

1. Открыть и просканировать файлы
2. Сохранить результат работы в текстовый файл (информация в файле разделена табами, т.е. удобно импортировать в эксель)
3. Принудительно просканировать фалы (программа по умолчанию ищет внутри фалов тег BMP, который могла оставить другая программа, или пользователь ввел его в ручную, соотв он может быть неправильным, вот эта кнопка и пересканирует этот файл
4. Печать результатов работы
5. Справка

1. Запускаем MixMeister BPM Analyzer 1.0.exe;
2. Следуем инструкциям программы установки;
3. Пользуемся! Программа Бесплатная!


Обновление BPM

  • На заметку
      Разместите здесь свою новость.
  • Новые статьи на сайте
    • 10 советов для начинающих продюсеров от Ферри Корстена 26 августа, 2017 Ферри Корстен появился на электронной танцевальной сцене в 1991 году с известным кислотным треком Spirit of Adventure и стал одним из новаторских продюсеров трансовой музыки. Действительно, Корстен был одним из.

      Лучшие приложения для создания музыки для Android 30 января, 2017 В настоящее время существует немало достойных приложений, которые позволяют сделать это. Если вы ищете приложение для создания синтезаторных звуков, ритмов, грувов или даже полноценных треков, то целый ряд приложений.

      Как записать дома электрогитару в студийном качестве 23 января, 2017 С постоянным прогрессом в области цифровых технологий моделирования, запись инструментов становится всё более и более лёгким процессом. Всё сводится практически к тому, что нужно подключить гитару, открыть рабочую.

      iLoud Micro Monitor от IK Multimedia: первые впечатления 16 ноября, 2016 Уместить ноутбук, аудиоинтерфейс и MIDI контроллер в рюкзак легко, чего нельзя сказать о мониторах. Разве что, если речь не идёт об огромной дорожной сумке. IK Multimedia, похоже, предлагают интересный вариант.

      С чего начать компьютерному музыканту 17 октября, 2016 Далеко не каждому начинающему музыканту суждено обрести славу Avicii или Oliver Koletzki, но ведь любой известный артист когда-то начинал с азов нотной грамоты. Поводом для написания данной статьи послужило общение.

      10 советов для лучшего звучания электроакустической гитары 04 октября, 2016 Для того чтобы получить хорошее звучание электроакустической гитары на сцене не всегда достаточно просто подключить гитару и наслаждаться. Иногда довольно сложно подстроить звучание для получения желаемого результата.

      Как купить акустическую гитару: 10 главных вопросов 12 июля, 2016 Выбор акустической гитары является трудным делом, собственно, как и выбор любого другого инструмента. Есть масса пособий и даже книг, подсказывающих правильный путь новичкам. Мы также не обойдем стороной этот важный.

      12 лучших грувбоксов и драм-машин для iOS 19 апреля, 2016 В этом небольшом обзоре мы рассмотрим обновлённый список лучших драм-машин и подобных им приложений для iOS в 2016 году. Одна из самых забавных вещей, которые характерны для приложений для устройств Apple —.

      Новости музыкального софта

      05 февраля, 2010 (Пятница, 18:33)

      Обновление BPM

      MOTU обновили BPM до версии 1.0.5. Эти обновления вводят много расширений, включая 64-битовую работу под Windows 7 и Vista.

      • 64-битовая поддержка Windows.
      • Арпеджиатор: Каждая часть стойки теперь имеет независимый арпеджиатор.
      • Расширенное разрезание лупов: Вы можете теперь добавить и редактировать нарезки в окне Clip.
      • Моно опция в приложении BPMSampler: Предварительно, автономное приложение BPMSampler всегда выдавало сигнал стерео. Меню Конфигурации теперь обеспечивает опцию использовать моно или стерео.
      • Усовершенствования, оптимизация и обработка могут быть найдены в следующих областях:
      • Работа: различная оптимизация центрального процессора.
      • Загрузка: расположение недостающих сэмплов.
      • Стойки: прокрутка к недавно созданным частям.

      Полное цитирование новостей cjcity.ru запрещено, краткое цитирование разрешено с указанием активной ссылки на cjcity.ru.

Загрузить драйверы Motu BPM

Доступные для загрузки с использованием DriverDoc:

На данной странице содержится информация об установке последних загрузок драйверов Motu BPM с использованием средства обновления драйверов Motu .

Драйверы Motu BPM представляют собой небольшие программы, которые позволяют оборудованию Софт взаимодействовать с программным обеспечением операционной системы. Постоянное обновление программного обеспечения Motu BPM предотвращает сбои и максимально повышает производительность оборудования и системы. Использование устаревших или поврежденных драйверов Motu BPM может привести к системным ошибкам, сбоям и отказу оборудования или компьютера. Болеет того, установка неправильных драйверов Motu может сделать эти проблемы серьезнее.

Совет: если вы не знаете, как обновлять драйверы устройств Motu вручную, мы рекомендуем загрузить служебную программу для драйверов Motu BPM. Этот инструмент автоматически загрузит и обновит правильные версии драйверов Motu BPM, оградив вас от установки неправильных драйверов BPM .

Об авторе: Джей Гитер (Jay Geater ) является президентом и генеральным директором корпорации Solvusoft — глобальной компании, занимающейся программным обеспечением и уделяющей основное внимание новаторским сервисным программам. Он всю жизнь страстно увлекался компьютерами и любит все, связанное с компьютерами, программным обеспечением и новыми технологиями.

Топ-3 драйверов, похожих на Motu BPM (8 Модели)

Solvusoft: Золотой сертификат Microsoft

Скачать Motu Digital Performer 7

Motu Digital Performer 7.1 (update only)

Motu Digital Performer 7.1 (update only)
Разработчик: MOTU
Системные требования: Mac OS X 10.4.7 или позднее, поддержка Snow Leopard. 1GHz PowerPC G4 processor—Power Mac G5 для PowerPC пользователей—или любой Intel-based Mac
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: MOTU выпустила 7-ю версию своего известного DAW Digital Performer.
Digital Performer 7 предлагает новые возможности, расширение деятельности и повышение эффективности на всех уровнях, начиная от сотни мелких функции, включенных по запросам пользователей, до крупных новых функций и модулей, которые добавляют беспрецедентное значение.
• Custom '59 — подробный эмулятор гитарного усилителя по образцу от Fender и Marshall.
• Live Room | G - превосходный эмулятор физического моделирования кабины с четырьмя смешивающимися микрофонами и 3-полосным эквалайзером на каждый микрофон.
• Педаль гитары — новый набор поразительно точных педалей к классическим образцам Boss, Ibanez и другие.
• Встроенный эквалайзер и динамики - Control's DP многополосный графический эквалайзер и динамическая обработка Vintage непосредственно для каждого канала микшерного пульт.
• Channel Strip — мгновенный доступ ко всем настройкам канала микшера для трека, над которым вы работаете, в одном окне редактора.
• Lead sheets - создание и печать комплекта песен и аккордов.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.