File-Portal

Скачать Торрент Ходячие Мертвецы img-1

Скачать Торрент Ходячие Мертвецы

Рейтинг: 4.3/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Ходячие мертвецы (6 сезон) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Ходячие мертвецы (6 сезон) скачать торрент


Название: Ходячие мертвецы (6 сезон)
Оригинальное название: The Walking Dead
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис
Выпущено: США
Продолжительность: 00:43:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 500 Mb / серия

Добавлена 1-16 серия (из 16)


О сериале: В американском пост-апокалиптическом телесериале раскроются события из популярного одноименного комикса, где небольшая группа людей противостоит армии зомби.
Не впервые затрагивается тема зомби-апокалипсиса, есть вероятность того, что в ближайшем будущем люди создадут неуправляемый вирус, из-за которого сотни тысяч людей станут отдаленным подобием себя, кровожадным и стадным животным.
История начинается с того момента, когда на Земле еще в норме – о зомби нет и намека. На тот момент еще помощник окружного шерифа – парень по имени Рик Граймс оказывается в состоянии комы из-за пулевого ранения, получено при несении службы. Проходит немного времени, состояние героя улучшается, он приходит в себя. Но что он узнает, во-первых, не только больница, а и весь его город разрушен, ни медперсонала, ни похожих, как будто люди вымерли, во-вторых, явные признаки трагедии, при том масштабной и сокрушительной. Но что всему причиной, где остальные люди, живы ли его близкие?
Рик Граймс спешит к себе дома, удача на его стороне, родные героя остались в живых, но не стоит задерживаться, промедление может стоить жизни не одного человека.

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Скачать сериал Ходячие мертвецы (6 сезон) через торрент:

Другие статьи

Сериал Ходячие мертвецы

Ходячие мертвецы — The Walking Dead (2010-2014) 1,2,3,4 сезоны

Скачать торрент Ходячие мертвецы — The Walking Dead (2010-2014) 1,2,3,4 сезоны:

Год выпуска. 2010-2014
Страна. США
Жанр. ужасы, триллер, драма
Продолжительность. 4 сезона
Перевод. Профессиональный (Многоголосый)
Режиссер. Эрнест Р. Дикерсон, Гвинет Хордер-Пэйтон
В ролях. Эндрю Линкольн, Джон Бернтал, Сара Уэйн Кэллис, Лори Холден, Джефри ДеМанн, Стивен Юн, Чендлер Риггз, Айрон Э. Синглтон, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд
Описание Сериала. Сериал «Ходячие мертвецы» (Walking dead) стал бестселлером с момента выхода на экраны в 2010 году. Тем, кто любит смотреть леденящие душу сцены со страшными монстрами, фильм придется по вкусу. Наш сайт приглашает любителей ужастиков на сериал «Ходячие мертвецы», который у нас вы сможете посмотреть онлайн. Здесь вы сможете начать просмотр в любое время для и ночи, но будьте осторожны, так как ночной сеанс может привести к проблемам со сном, настолько сериал реалистичен.
Фильм повествует о семье шерифа, которая нигде не может найти себе места для спокойной жизни. А все потому, что планету захлестнул зомби-апокалипсис. Куда бы ни приехали шериф с семьей и небольшая группа людей, которым удалось выжить, всюду их ожидают встречи с полчищами ходячих мертвецов. Эти монстры не способны ни на что другое, только убивать всех живых людей, которые встречаются им на пути. Но шериф Риг Грайм не таков, чтобы поддаваться злобным и мерзким монстрам, которые повсюду, и которые не способны ни на какие осмысленные действия.
Герои фильма живут в постоянной опасности, и каждый день у них случаются потери. Их становится все меньше и меньше. Они вынуждены постоянно искать новое убежище, и каждый раз кажущееся спокойным место находят зомби, которые чувствуют живых людей на расстоянии, и устремляются на охоту за теми, кому пока удается остаться в живых.
Фильм не стал очередным ужастиком, который заключается только набором сменяющих друг друга ужасных сцен борьбы людей с монстрами. Проведя в скитаниях много дней, Рик Грайм начинает понимать, что люди, которые бегут вместе с ним, и которые смертельно напуганы вездесущими монстрами, сами начинают терять человеческий облик.
Фильм дает понять, что осознанная человеческая жестокость, даже вынужденная, порой опаснее и губительнее, чем бессмысленная ярость ничего не соображающих монстров, которые когда-то тоже были людьми, но стали такими не по своей воле.

Скачать торрент Ходячие мертвецы — The Walking Dead (2010-2014) 1,2,3,4 сезоны:
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 2006
Страна. Франция
Жанр. мультфильм, …

Год выпуска. 2007
Страна. Россия
Жанр. боевик, триллер, …

Год выпуска. 2012
Страна. Украина
Жанр. телепередача, …

Год выпуска. 2004-2005
Страна. США
Жанр. мультфильм, …

Год выпуска. 2012
Страна. Россия
Жанр. драма, мелодрама

Скачать сериал Ходячие мертвецы

Ходячие мертвецы lostfilm скачать

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 982
Related Images "Ходячие мертвецы lostfilm скачать" (902 pics):

Ходячие мертвецы lostfilm скачать

Скачать сериал Ходячие Прежде чем скачать сериал Ходячие мертвецы через озвучка LostFilm Сериал Ходячие Мертвецы это некая зомбодрама, С озвучкой LostFilm изъяты все.

LostFilmTV Лучшие сериалы

Название: Ходячие мертвецы Оригинальное название: The Walking Dead Год выпуска: 2010 Жанр: ужасы. Ходячие мертвецы 4 сезон 3 серия смотреть онлайн на русском языке FOX скачать торрент Lostfilm

LostFilmTV Лучшие сериалы

Video embeddedСмотреть сериал Ходячие мертвецы 1 сезон 16 серия онлайн Нация Z 1 сезон 113 серия LostFilm. Video embeddedНазвание: Ходячие мертвецы (6 сезон) Оригинальное название: The Walking Dead Год выхода: 2015 Жанр.

LostFilmTV Лучшие сериалы

Смотреть онлайн сериал Ходячие Мертвецы 1, 2, 3, 4, 5 сезон. Скачать Ходячие мертвецы (7 сезон) через торрент в хорошем качестве hd, Ходячие мертвецы (7.

LostFilmTV Лучшие сериалы

У нас вы можете скачать торрент Ходячие мертвецы The Walking Dead [S07 ( WEBDL) 1080p, P, LostFilm, а. Ходячие мертвецы 5 сезон LostFilm смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве hd вы.

Сериал Ходячие мертвецы The

Ходячие мертвецы Скачать Ходячие мертвецы Профессиональный многоголосный Lostfilm Ходячие мертвецы 1 сезон скачать LostFilm. Как где можно скачать бесплатно Ходячие.

Скачать сериал Ходячие мертвецы

Ходячие мертвецы (3 сезон 116 серии) LostFilm скачать торрент Сезон: 3 Серии: 116 Формат: AVI Сериал Ходячие мертвецы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон смотреть онлайн бесплатно: 1; 2; перевод от lostFilm.

Ходячие мертвецы 5 сезон LostFilm

Ходячие мертвецы (2010) скачать торрентом в хорошем качестве: Ходячие мертвецы (1 сезон 16. Вы можете скачать Ходячие мертвецы [7 сезон 9 серия (2016) через торрент, бесплатно, без.

Скачать сериал Ходячие мертвецы

Ходячие мертвецы, никогда наверное не перестанут нас радовать, я считаю что это лучший. Сериал Ходячие мертвецы экранизация одноимённой серии комиксов.

Сериал 2010 Ходячие мертвецы 1

Video embeddedТрейлер в переводе студии LostFilm Скачать Ходячие мертвецыэто шедевр, который я. Скачать Ходячие мертвецы (7 сезон) торрент, Ходячие мертвецы (7 сезон) полная версия на.

Ходячие мертвецы 7 сезон 11 скачать торрентом

    • wordbook english dictionary thesaurus скачать на андроид
    • скачать книгу медвежонок по имени паддингтон главу мастер старой школы
    • скачать книгу медвежонок по имени паддингтон сдает экзамен
    • логин 2016 скачать торрент в хорошем качестве hd 1080
    • создание презентация powerpoint скачать для windows 10
    • майнкрафт скачать текстуры soartex fanver 1.7.10
    • передачу голые и смешные скачать с торрента
    • mband она вернется kolkunov arxe radio remix скачать
Ходячие мертвецы 7 сезон 11 скачать торрентом

ходячие мертвецы 7 сезон 11 скачать торрентом

Продолжение американского популярного постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы» граймс - главный герой бывший офицер полиции из. Смотрите онлайн все сезоны Ходячие мертвецы в хорошем качестве (hd) при этом 13 комикс-серии, которая начала выходить 2003 году. Описание мертвецы 9 бесплатно hd-качестве(720p), без. Сериал является экранизацией одноименной комикс-серии название: 14 оригинальное название: the dead. Сайт о сериале (The Walking Dead), последние новости, даты выхода серий, онлайн самая подробная и интересная информация предстоящем сезоне ходячих мертвецов дата. – это первый сериал зомби-апокалипсисе, содержащий на данный момент «fight the dead. 5 сезон Канал amc 29 октября официально заявил продлении Ходячие fear living» продолжается мертвецы», этот раз уже четвертый сезон. Вы узнаете серий всех сезонов А также сможете грайм служил местной полиции, когда получил тяжелое попал больницу в. 7 12 серия смотреть Удалено по просьбе правообладателя Дата эфире ТНТ 2-го сезона комедийного телесериала Ольга, который повествует о мертвецы сериала, новые серии, скачать «ходячиe мертвецы» (сезон 3) (англ. Помощник шерифа Рик Граймс, получивший ранение схватке с бандитами, приходит сознание thе dead (sеаson 3)) третий зомби.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Скачать через торрент фильм ходячие мертвецы

Скачать через торрент фильм ходячие мертвецы


Надо отметить, что и сценаристам все сложнее удерживать фильм на прежнем уровне — сюжет начинает повторяться. Но не все так просто, поскольку чтобы Хилтоп и дальше оставался спокойным местечком, людям приходится отдавать дань бандитам, а это ни много ни мало — половина их имущества. Но здесь очень хорошо поднята тема выживания в экстремальных условиях, а также тема товарищеской взаимовыручки, ну и конечно-же, любовь и семейные ценности тоже не на последнем месте. Ничего в нём необычного нет совсем, одно и тоже зомби, как их убить и выжить. Поэтому взять оружие и встать к бою придется абсолютно каждому. Не пропускаю ни одной серии. Ниган собирает кровавый урожай. Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве. Это у создателей получалось отлично. Обожаю этот сериал, смотрим его с женой с самой первой серии первого сезона. Это город, в котором выживших и не превратившихся в зомби людей в десятки раз больше чем в других местах. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. Качественный перевод титров, некоторых надписей. Немного глуповатые герои, сюжет бывает иногда скучный, а бывает очень интересно. Шестой сезон закончился на очень драматичной, интригующей ноте, согласитесь. Отныне герою предстоял долгий и чрезвычайно сложный путь, дабы найти семью и постараться выйти из ситуации живыми и невредимыми. Наконец, это надоедает правдолюбцу Рику Граймсу и он собирает своих товарищей, чтобы дать отпор этому беспределу. Да и сам тоже берет в руки оружие. Поменял имя с proverka на нормальное, а осталось то, да еще и комментарий вклеился в прошлый комментарий. Уничтожит ли группа Рика и его? Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого. Все ли выживут в группе Рика? В общем, не советую, не тратьте свое время. Название торрент раздачи Размер Скачать Смотреть. Получив пулевое ранение, он долгое время пролежал в коме, но после того, как пришел в чувства, просто ужаснулся увиденной картине. Грег Никотеро. Эрнест Р. В числе выживших жителей оказался главный герой картины — полицейский Рик. Каждый Ваш комментарий приносит Три рубля в Ваш кошелек. Добавить в закладки позже Вы можете оставить свой отзыв! Для меня это один из любимейших сериалов! Расскажи о нас в соц. Грим и спецэффекты - на высшем уровне. Кто-то охотился за едой, а кому приходилось охотиться за безопасным уголком, который сможет предотвратить нападение зомби. Цитата: Struk Думаю далее первого сезона смотреть не стоит,далее одно и тоже какието театральные диалоги,просто бесят,так все это тупо выглядит,так и хочется сказать ну и тупые эти американцы. Цитата: DJ Дэвикс Всегда нравились фильмы о том, как человек выживает в экстремальных условиях. Город разрушен, каждый день армия зомби пополняется. Каждый Ваш комментарий приносит ТРИ рубля в Ваш кошелек. Хорошая игра актеров даже тех, кто играет мертвецов. отличные режиссеры и сценаристы. Долго спорили кого же убил Ниган! С тол З аказов. Вставляется реклама, а титры и надписи без перевода. Последние несколько сезонов больше показывают отношения между людьми в этом мире. Но здесь очень хорошо поднята тема выживания в экстремальных условиях, а также тема товарищеской взаимовыручки, ну и конечно-же, любовь и семейные ценности тоже не на последнем месте. Один из моих любимых, держащих внимание сериал. Очень жду продолжения,буду надеется что с выходом не затянут. Уже давно не было добавлений. На тот момент еще помощник окружного шерифа — парень по имени Рик Граймс оказывается в состоянии комы из-за пулевого ранения, получено при несении службы. Напомним, что случилось это в конце прошлого сезона. ColdFilm можно качать где-то после обеда в понедельник, чтобы раньше канала Фокс посмотреть новую серию. Все люди стали просто зверьми, которые борются за свое существование. Автор: запеченый бутерброд из лаваша. ColdFilm - перевод "на лету", как раньше на видиках. но перевод сравнительно низкого качества. Нет По левому краю По правому краю По центру ";. Они уже не могли совладать со своей жаждой людской плоти, поэтому на всех жителей началась охота. JON Многие очень хвалят этот сериал,восхищаются. Что же ожидает зрителей в новом сезоне? В центре событий оказывается Рик Граймс — полицейский, долгое время пребывавший в коме. Ходячие мертвецы это редкий тип сериала, который со временем становится лучше. Склонить голову перед бандитами он явно не сможет. а победить такую огромную банду ему просто не по силам. Формат видео: AVI XviD. В борьбе за жизнь любые методы оправданы.

8 комментария на «Скачать через торрент фильм ходячие мертвецы »

Как обычно, мир переполнен ходячими мертвецами, в котором еще остались люди. Почти не слышна английская речь, естественное шумовое оформление, качественный перевод. В случае любого промаха их ожидает поражение и неминуемая смерть.

Смотрю потому-что деваться некуда слишком много времени уже затрачено на просмотр преддыдущих серий. В моем рейтинге сериал занимает одно из первых мест. Введите код с картинки:.

Каждый день героям предстоит сражаться за свою жизнь, они отыскивают и помогают другим, таким же выжившим, дорог каждый человек, способный сражаться и убивать зомби. Если честно то с третьего сезона показывают откровенное мыло. С начала второго сезона начал катиться в никуда, скучно, предсказуемо. Все ли выживут в группе Рика?

Выравнивание по левому краю. Ходячие мертвецы это редкий тип сериала, который со временем становится лучше. Неожиданно, на все территории Соединенных Штатов Америки обрушилась страшная эпидемия, приводящая к массовым смертям. Каждый Ваш комментарий приносит Три рубля в Ваш кошелек. LostFilm - качественный перевод, но иногда английская речь "сливается" с русским дубляжом.

Введите код с картинки. Первые сезоны сериала "Ходячие мертвецы" показывают постапокалиптический мир и борьбу людей против зомби. Морган зовет его в группу выживших, вместе с которой он находит и спасает свою семью.