File-Portal

Скачать Мод На Гта 5 На Управление Поездом img-1

Скачать Мод На Гта 5 На Управление Поездом

Рейтинг: 4.3/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Станции для поездов - Моды для ГТА 5: русские машины, скрипты и дополнения для игры



Мод добавляет железнодорожные станции и вокзалы по всему штату GTA 5.

Многие из нас соскучились по поездам, которые были в старой доброй GTA San Andreas. К сожалению, Rockstar не захотели уделять должного внимания поездам в GTA 5. Однако народные умельцы придумали решение по выходу из данной ситуации. Благодаря данному моду по всему штату SA разбросаны станции и вокзалы. Причем все эти остановочные пункты оживлены - на них кипит работа (кто-то чинит, кто-то убирает и т.д.), на скамейках станций сидят люди, имеются урны, бутылки и многое другое. В ночное и вечернее время платформы освещаются, выглядит это все очень красиво.

Другие статьи

Гта 5 мод на управление поездом как установить skachivayulodge 23 апреля 2017 года

Бизнес-школа моды, дизайна и управления в Италии. Топ рейтинг школ мира(EN) На сайте собраны практически все моды для GTA 5. Всё бесплатно и легально! Train Driver — данный мод позволяет Вам управлять поездами в GTA 5 на PC. КАК УСТАНОВИТЬ: Вам нужен установленный Script Hook V. Вам нужен установленный плагин LUA Plugin. Видео: Управление модом на машиниста поезда в гта 5: [F] войти\выйти из поезда, для входа - зажмите. [W] ускоряться [S] тормозить, ехать назад. [пробел] тормоз [пробел]+[S] экстренный тормоз [X]* свести поезд с рельс [E]* гудок [H] фара [G]. Как устанавливать моды на gta 5. Мод на управление поездом. 11 July 2015, Curiosity. Установка. Скачайте и установите Script Hook, а также Asi Loader. Все файлы из архива скопируйте в папку с игрой (место, где находится GTA5.exe). GTA 5 Mods. Railroad Engineer - ПОЕЗДА УБИЙЦЫ - Продолжительность: 31:23 TheBrainDit 2 420 796 просмотров. GTA 5 МОДЫ - ПОЛИЦЕЙСКИЙ МОД (SCRIPT HOOK V + PoliceMod) - Продолжительность: 5:46 Енот Гробовщик 34 639 просмотров. Realistic Train Mod — очередной мод который позволит Вам управлять поездами в GTA 5. КАК УСТАНОВИТЬ. КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ: F - войти выйти из поезда (вы должны быть у двери поезда, чтобы зайти). W - вперед. S - назад. Моды для GTA 5 - Railroad Engineer 3 с автоматической установкой скачать бесплатно. Мод полностью меняет систему управления поездом, а также добавляет возможность сойти с рельс. Railroad Engineer мод на управление поездом и трамваем в гта 5. Мод для GTA 5 ЭТОМУ ГОРОДУ НУЖЕН ГЕРОЙ (Native Trainer). Как установить МОДЫ для GTA 5 на PC. GTA 5 МОДЫ - КАК УГНАТЬ ПОЕЗД (Управление поездом мод).

Copyright © 2017 tyhe.yvyn.brawlcustommusic.com All Rights Reserved.
* designed by qmi
Powered By tyhe.yvyn.brawlcustommusic.com |

Search form Display RSS link.
  • гта 5 мод на управление поездом как установить skachivayulodge
  • Гта 5 Мод На Управление Поездом Как Установить - skachivayulodge

Enhanced Train Driver Mod (машинист поезда и водитель трамвая) V3 для GTA 5 скачать

GTA 5: Enhanced Train Driver Mod (машинист поезда и водитель трамвая) V3

19.05.2015 Рубрика: Моды для GTA 5 Автор: admin

Единственной игрой серии GTA, где изначально можно водить поезд, остается GTA San Andreas. К сожалению, после ее выпуска Rockstar Games посчитали необходимым убрать множество возможностей из последующих игр. Но не беда! Для GTA 4, например, мод, позволяющий управлять железнодорожным транспортом, появился давным-давно (хотя и с некоторыми багами). По Лос-Сантосу в GTA 5 путешествовать на поезде мы можем благодаря DaTeHaCKs, который выпустил уже несколько версий своего дополнения и, если говорить честно, добился небывалого успеха в развитии функционала собственного детища.

Обзор мода Enhanced Train Driver Mod (машинист поезда и водитель трамвая) V3

Вообще GTA изначально создает у игроков в корне неверное представление о поездах. Например, если в GTA 5 в поезд полетит крупногабаритная машина. ничего ему не будет, а вот автомобиль заметно пострадает. Таким образом, поезда в "пятерке" ничем не проймешь. А вот в настоящем мире, к сожалению, все сложнее.

Еще в первой версии Enhanced Train Driver Mod была возможность управлять составом. Однако возникали некоторые проблемы - например, после выхода игрока из кабины машиниста поезд мог самостоятельно продолжить движение. Вторая версия исправила эту проблему - дополнение оказалось еще ближе к реальности.

Поезд, едущий по пригородам Лос-Сантоса

Грузовые составы на обычной железной дороге в GTA 5 не отличаются ничем примечательным от тех, что были в San Andreas. Есть у них один заметный элемент - поезда лишены каких-либо движимых элементов. А вот о городских трамваях этого не сказать - вагоны там оборудованы раздвижными дверьми. Вот как раз третья версия "машинистского" мода позволит, управляя ж/д транспортом, сигналить, открывать и закрывать двери. - короче говоря, теперь все отлично.

Вид из кабины при управлении поездом

Чтобы избежать вылетов, не нужно сохраняться во время поездки. Для сохранения достижений выйдите из движущегося поезда и сядьте в другое транспортное средство.

Установка мода

Для работы мода нужны ScriptHook V и LUA Plugin. Две папки из архива следует скопировать в корень игры. Управление расписано в ReadMe.

Enhanced Train Driver Mod (машинист поезда и водитель трамвая) V3 скачать

Railroad Engineer

Railroad Engineer v3.2.0

Railroad Engineer — мод, который позволит игроку стать настоящим машинистом поезда, трамвая или метро. Вы получаете доступ в кабину управления составами, где не будет никого, кроме напуганного машиниста и можете управлять поездом: контролировать состав поможет дисплей с показателями скорости движения. Откиньтесь удобнее в кресле и включите радио — впереди сотни миль железной дороги Лос-Сантоса. Поезд можно пустить под откос: взорвать или не вписаться в поворот на большой скорости. В таком случае игрока ожидает реалистичное крушение, а следующие поезда будут расталкивать, и взрывать преграждающие путь вагоны.

  • F — зайти/выйти с кабины;
  • W — ускорение / замедление (если поезд едет в обратном направлении);
  • S — замедление / ускорение (если поезд едет в обратном направлении);
  • Space — торможение;
  • Space + S — стоп-кран;
  • X — пустить поезд под откос;
  • E — гудок;
  • H — прожекторы;
  • G — открыть / закрыть двери;
  • Q — включить радио;
  • E — команды машинисту в грузовом поезде.

Чтобы дать команду машинисту поезда, требуется соблюдать некий ритуал:

  • зайдите в кабину управление грузовым поездом, используя клавишу F, и подойдите к машинисту;
  • выберите необходимую команду через меню (E);
  • покиньте кабину используя ту же клавишу F и теперь машинист будет выполнять поставленную задачу.

Машинист должен обязательно находится внутри кабины управления поездом и оставаться живым.

Инструкция по установке Railroad Engineer
  1. На компьютере должен быть установлен ScriptHookV .
  2. Скачайте архив с модом.
  3. Скопируйте файлы из архива в корневую папку Grand Theft Auto V.
  4. Запускайте игру!

Обновлено до версии v3.2.0

Если возникли сложности, обратитесь к детальной инструкции по установке модов на ГТА 5 или задайте вопрос в комментариях.

Режим машиниста

Скачать Режим машиниста / Train Driver Mod (Fix and Enhancements) на ГТА 5

Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию

Данный мод позволяет Вам попробовать себя в роли машиниста поезда.

Оригинальный мод "Train Driver Mod" от "HealthScript" был отличным, но это было не совсем реалистично, когда идет речь об скорости ускорения и остановки поезда. Поезд разгоняется слишком быстро останавливается слишком быстро.
Теперь уже все исправлено и поезд работает как надо.
Также я добавил функцию "ручной тормоз" - нажатие кнопки "X" будет остановливать поезд полностью.

Установка: скопировать содержимое папки Enhaced Train Driver Mod в корневую папку игры.

Горячие клавиши:
W - набрать скорость
S - затормозить
E - звуковой сигнал
F - зайти/выйти
X - стоп-кран (резкая остановка поезда)

• Для мода требуется последняя версия Script Hook V и Asi Loader !
• Не сохраняйте игру, пока вы находитесь в поезде!

Если вы Играли в GTA 5, то наверняка видели НЛО висящее в воздухе над военной базой, поздравляю, теперь вы можете сами на нем полетать! для этого достаточно будет находясь в любом транспортном средстве(Желательно Skylift) ввести чит на парашют и вуал.