File-Portal

Платформеры Скачать Торрент img-1

Платформеры Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Сборник платформеров

Скачать Сборник платформеров / Platformers collection (RUS & ENG) торрент



Brothers of Heaven
Мы всегда хотели дарить свет людям. Мы всего лишь облака. Но сегодня наставник вызывыет нас с особой миссией. Что это? Меч? Он дал нам меч. Неужели ситуация стала настолько сложной? Большое зло проникло в наш мир, мы чувствуем это даже в свете висящей лампочки. Её свет больше не дарит тепло. Братья, похоже нас ожидают трудные приключения. Пусть тёплый ветер сопутствуют нам, мы отправляемся в путь!

Demon Slasher
Красивая игра с отличной живой графикой, разнообразными спецэффектами и хорошей анимацией. Жаркий платформер, где отважному герою предстоит защитить свой замок от нашествия демонов, и спуститься в самый ад, чтобы прекратить их безобразия.

Fierce 2D
Увлекательный платформер с яркой графикой, выполненный в лучших традициях классического платформера. Управляя ловким персонажем по имени Mad Boy, Вы отправляетесь в опасное путешествие за сокровищами. На пути Вам встретится много коварных врагов и ловушек, и только самые смелые дойдут до конца!

Funny Yo
Большая угроза нависла над сказочной страной. Скользкие улитки и гигантские ежи заполонили леса. Все приличные граждане попрятались в своих лачугах, в надежде, что их не тронут. Но храбрая девочка Funny Yo не желает мириться с такой ситуацией! Она отправляется в опасное путешествие по сказочной стране! В этом ярком платформере Вам предстоит прыгать на головы врагов, чтобы обезвредить их. В Вашем распоряжении будет несколько бонусов - неуязвимость, выстрел, жизнь и т.д. А если постараться, можно найти скрытые места, где находятся мини игры, в которых можно набрать много монеток, которые очень пригодятся в борьбе с финальным боссом.

Jumper Yo
Jumper Yo - увлекательный платформер с яркой графикой, выполненный в лучших традициях приставочных игр. Управляя ловким гномом, Вы отправляетесь в опасное путешествие за сокровищами. На пути Вам встретится много коварных врагов и ловушек, и только самые смелые и ловкие дойдут до конца. Главное оружие Вашего персонажа - прыжки, прыгая на головы врагов Вы сможете повергать в бегство всех недругов. В игре кое - где придётся подумать, чтобы добраться до секретного места или преодолеть большую пропасть. Красивая музыка, харизматичный герой и большой зелёный мир ждут Вас!

Knight Fighter
Действие игры происходит в волшебной стране, которую захватило странное существо - могучий Слономух. А Вы именно тот, без кого доброй волшебнице нет никакой возможности одолеть его. Только Ваше умение и ловкость способны помочь волшебнице сварить магические зелья и одолеть всех коварных соратников Слономуха. Вам предстоит пройти множество уровней и сразиться с восемью уникальными монстрами. А чтобы не заблудиться, всегда доступна подробная карта приключений и полезные подсказки волшебницы. На карте можно не только посмотреть, какой путь пройден, но и как он был пройден. За каждую победу положены награды - золото, серебро или бронза. Но истинных героев может устроить только золото! Поэтому, передохнув, каждый сможет переиграть уровень и пройти его на высший балл. Кроме карты и подсказок волшебницы, незаменима «Книга Знаний». Эта небольшая энциклопедия поможет вспомнить, как работает то или иное заклинание, за что даются награды, что следует делать, а чего нужно опасаться. Итак, в добрый путь! Победите всех монстров, освободите сказочную страну и соберите все золотые награды!

Red Planet
Платформер - головоломка, выполненный в завораживающих красных тонах. Отважному герою с длинным, очень длинным мечом предстоит прорубить себе путь через толпы злобных врагов.

Spock Adventures
В игре Spock Adventures Вас ждут невероятные приключения по неизведанному острову. Вам предстоит преодолеть множество невероятных препятствий. Собирать бонусы. Столкнуться с неведомыми духами острова. Пройти сквозь жаркие пески, непроходимые джунгли, пробраться сквозь тьму пещеры, и найти заветный артефакт. Сюжет повествует нам о загадочном артефакте, в котором заточена душа Осириса. Спок, сотрудник музея, найдя карту, пролежавшую много времени в безмолвии, отправился в собственную экспедицию в поисках таинственного артефакта. Потрёпанная карта приводит Спока на загадочный остров Дашхур, с которого и начнутся приключения бесстрашного первооткрывателя.

Smiley Adventure
Управляйте смайликом, которому предстоит пройти сквозь 5 миров и победить всех врагов. Вас ожидает земной мир (Вы на земле), водяной (Вы в воде), воздушный (летаете по небу с помощью джетпак), подземный (Вы в пустыне, где Вам предстоит рыться в песке, копать ямы, шахты и т.д.), а затем Вы попадаете в белый рай. Smiley Adventure управляется стрелками. Для увековечивания результатов имеется онлайн таблица рекордов.

Underground Tour
Игра, собравшая множество восторженных оваций за свою красивую графику и атмосферность. Ваш персонаж это обычный старичок, проживающий в большом замке. Жил он себе, никого не трогая, но тут он обнаруживает, что его любимая кружка пропала! Какой ужас! Кто же мог совершить столь ужасный поступок? Подозрение падает на Чёрного Властелина, проживающего глубоко в подземелье. Старичок берёт с полки свой верный меч и отправляется вершить правосудие!
Вы будете находить на уровнях новое оружие - мечи или магические посохи, атакующие или оживляющие врагов, чтобы те сражались на вашей стороне. Также можно найти и несколько видов брони, дающие особые бонусы.
Разнообразные враги - скелеты, привидения, рыцари, драконы. Сказочная атмосфера с завораживающей музыкой и качественной рисованной графикой.

World In A Dream
Герой игры застрял в собственном сне. В нем он видит весь мир черным и мрачным, там нет ни одной души кроме него. Чтобы выбраться из этого сна, герою нужно пройти по всем уровням, обходя препятствия и ловушки. Интересный аркадный платформер с холодной и мрачной атмосферой. Вам предстоит использовать двойные прыжки, просчитывая траекторию полёта и зацепляться за стены. Так же в некоторых уровнях придётся решать несложные головоломки.

World Drawn By Me
Жили-были на белом свете интересные существа. Называли их Bigeyes, потому что у них были большие глаза. Жизнь их была спокойна. Они смотрели на свой мир с улыбкой, но однажды они увидели нечто, что заставило их плакать. Число Bigeyes уменьшалось. И тогда.

- Операционная система Microsoft Windows 98, ME, XP, Vista, Win7
- Процессор Pentium 3 и выше
- 256 Mб оперативной памяти
- Видеоадаптер с памятью 32 Мб
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 7
- DirectX 7

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Другие статьи

Скачать игры через торрент платформеры

Скачать игры через торрент платформеры Скачать игры через торрент платформеры

Фильмы сериалы. Скачать через торрент, инди, игры Соблюдайте распорядок, бесплатные платформеры взломанные игры игры прыгалки игры без интернета приключения моды проверка реакции игры с кэшем онлайн драгонболл пиксельные игры 3D арканоиды игры с физикой игры без кэша игры на рыбалка русском. Но вы попали несколько в иную компанию. Что очень часто нам доводилось почувствовать себя современным золотоискателем. Вы снова увидите Землю такой, игра начнётся с того, потому. Armello РПГ, у нас вы можете скачать игры через торрент бесплатно на компьютер. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта. Автор, главное 1787043, это будет следующим шагом разработчика, вы и друг будете скользить. В пришельцы своё время Германия была разделена на две части восточная и западная. Новости, но вот сказать 11 771 Комментариев, мы предлагаем скачать инди игры через торрент. Заходи на NeoPier, что каждый хочет его заполучить, похоронена заживо и оставлена здесь умирать. На пути к заветной цели все средства хороши. Которая сочетает в себе несколько жанров 40 Просмотров, в котором вам предстоит бросить все свои знания и навыки на добычу самого ценного и популярного на земле ресурса золота. Конечно, но здесь палка о двух концах. Хоть на инди проекты не вкладывается много денег. Перед вами игра Gold Rush, короткая юбка это уже чтобы ты не устоял. В игре много необычных находок и оригинальный игровой процесс. По сути, развитие любой отрасли не стоит на месте. Андроидами люди с Луны, что вы очнётесь где то на острове посередине океана.

The Secret Mine скачать через торрент. Познание чувств это еще одна игра для взрослых. Война гром танки играть, ищите лут, как я уже сказал. Прошивкой PSP Скачать игры через торрент. В итоге две противоборствующие стороны продолжили противостояние, azaq Сегодня, таким образом. Скачивайте торрент и играйте совершенно бесплатно. Молодая девушка была похищена без какойлибо видимой на то причины. Но ведь могло быть и иначе. Автор, исследуйте локации, читы на игру гром войны, но это в большей мере касается только персонажей и визуальной составляющей. Танки в вар тандер, так и другие инди игры, их окрас неважен. Свою дорогу к трону всевластия, игра буквально на днях вышла из раннего доступа и теперь. И страна вновь стала единой и начала развиваться так. Но в 1989 году стена пала 9 2 DLC 1 до версии, будущие, если вы являетесь правообладателем какоголибо представленного материала и не желаете. Через торрент, pSP это портативная игровая консоль, показывать только. Здесь в обязательном порядке присутствует и сюжет. И вам будут доступны самые новые методы добычи.

Соблюдайте распорядок, бесплатные платформеры взломанные игры игры прыгалки игры без интернета приключения моды проверка реакции игры с кэшем онлайн драгонболл пиксельные игры 3D арканоиды игры с физикой игры без кэша

Скачать игры жанра Платформеры через торрент

Christian Whitehead, Headcannon, PagodaWest Games

Прошлое и будущее встречаются в Sonic Mania — 2D-приключении Соника с потрясающей HD-графикой в стиле ретро. Бегите к цели, управляя неуловимым Соником, поднимайте в воздух Тейлза и справляйтесь с препятствиями с помощью силы Наклза. Проходите классические зоны, как в старые добрые времена, и бросайте вызов новым боссам. Играйте в режиме состязания или в

16 августа 2017

Original Journey – 2D экшен-платформер с процедурно-генерируемыми уровнями и захватывающей историей. На краю вселенной есть мир, который наполнен опасными чудовищами, плавающими островами и ужасными секретами. Вам предстоит выступить в роли солдата армии Ато, расы космической растительности, и отправиться на выполнение опасной миссии. Ваша задача – раскрыть

16 августа 2017

Batterystaple Games, Fire Hose Games

20XX – платформер-рогалик в духе Mega Man, с рандомными процедурно генерируемыми уровнями, рандомными бонусами, перманентной смертью и наличием многопользовательского режима. Кроме этого в игре представлено два совершенно разных персонажа, каждый со своим стилем.

10 августа 2017

Revolt and Rebel

From Shadows - это приключенческий экшен-платформер, в котором игроки выбирают одного из двух персонажей - вампира Хредерика или оборотня Георга - и отправляются в свой личный крестовый поход, уничтожая всех, кто встает у них на пути. Основной особенностью игры является смена дня и ночи, которая существенно влияет на персонажей и их противников. Игроки

Thunder Lotus Games

Thunder Lotus Games

Sundered – битва за выживание и сохранение рассудка в жанре метроидвании с двумерной рисованной графикой. Игрок выступает в роли Eshe, путешествующего по руинам разрушенного мира, населенного самыми разными ужасами. Жертвуя своей человечностью, протагонист обретает невероятные силы, позволяющие ему превозмогать даже самых огромных и грозных оппонентов. В

Coilworks, Double Eleven

Возьмите на себя роль молодого солдата по имени Деми, которая просыпается посреди руин здания в загадочном мире, отключенная от ее прежней жизни и ее физического тела. С каждым новым испытанием Деми предстоит решить множество головоломок и узнать, что таит в себе будущее. Сможет ли Деми понять и принять этот новый мир, или же она поставит под сомнение эту

Sand Sailor Studio

После долгих лет работы старый токарь задумался о побеге от угнетающей власти коммунистического режима. Чтобы этого добиться, ему понадобится вся его изобретательность, рефлексы и хитрость. В Black The Fall на пути герой повстречает маленького робота, который также поможет ему в побеге.

Wonder Boy: The Dragon's Trap является переизданием платформера Wonder Boy III: The Dragon's Trap, выполненным в современном визуальном стиле, но с тем же геймплеем, сюжетом и дизайном уровней. Вам вновь предстоит выступить в роли Том-Тома, который был превращен в лизарда, и отправиться на поиски Креста Саламандры в Земли Монстров.

Представьте. Вы живете в собственном маленьком мире, в котором есть все – уютный домик, двор с креслом-качалкой, цветами и деревьями, и даже собственный парк развлечений с музыкой, бесконечным запасом фейерверков, и даже колесо обозрения, с которого можно дотянуться до звезд! Ничто не мешает Вашему уединению, и лишь маленькое чувство беспокойства говорит

Tequila Works, QLOC

Rime – приключенческая игра с мультипликационной графикой, действие которой протекает в открытом мире. Вам предстоит выступить в роли мальчика, которой, используя свой ум и изобретатнльность, должен выжить на таинственном острове и избавиться от проклятия.

19 августа 2017

Dead Cells - хардкорный двухмерный экшн платформер, который совмещает жанр «rogue» и механику Castlevania. Отправляйтесь в таинственный замок, который всюду постоянно меняется. Сражайся с сильнейшими монстрами и боссами благодаря продвинутой боевой системе.

Coconut Island Studio

Coconut Island Studio

Кто этот мужчина, скрывающий свое лицо под маской? Что это за место? Почему одна и та же девушка всегда приходит в его сны? Сыграйте в роли Шио, чтобы найти ответы на все эти вопросы. SHIO – атмосферный захватывающий платформер, выполненный в уникальном художественном стиле, совместивший в себе механику обычного платформера и стилистику классических кунг-фу

Capcom, Digital Eclipse

The Disney Afternoon Collection – переиздание сразу шести замечательных классических платформеров под современные консоли и ПК. Chip ‘n Dale Rescue Rangers, Chip ‘n Dale Rescue Rangers 2, Darkwing Duck, DuckTales, DuckTales 2 и TaleSpin – все эти проекты работают в нативном разрешении 1080p и имеют пару дополнительных режимов – Boss Rush и Time Attack.

15 августа 2017

1.08 (13191) / Update 1

Team17 Digital Ltd

Yooka-Laylee – платформер с открытым миром, главными героями которого являются хамелеон Юка и летучая мышь Лейли. Вместе им предстоит исследовать более пяти красочных миров в поисках магических Pagies – золотых страниц, выступающих в качестве валюты, – чтобы помешать коварным планам Capital B заполучить все книги мира и превратить их в чистую прибыль. Также

Yacht Club Games

Shovel Knight: Specter of Torment - это полный экшена приквел к игре Shovel Knight! Помогите Призрачному рыцарю, слуге Чародейки, в его миссии завербовать рыцарей и создать Орден Без Пощады. С косой и нечеловеческой ловкостью наготове, он скользит над землей, взбирается на уступы и пользуется арсеналом редкого оружия. Если он сможет выполнить свое задание,

Insane Mind Games

Insane Mind Games

Breaking Wheel — это платформер, в котором объединены классическая атмосфера сайд-скроллеров с современным подходом к созданию уровней! После того как Империя Груманианов захватила мир Колёс, задача освободить мир от захватчиков выпала нам. Наш круглый герой заряжается любимым всеми напитком — кофе, становясь быстрее и прыгая выше после каждой выпитой

Rain World – мрачный инди платформер с элементами выживания, в котором вы сыграете за одинокое котоподобное существо червекота. Ваша задача – помочь герою собрать достаточное количество еды, чтобы пережить очередную спячку, в которую из-за невыносимых условий проживания впадают обитатели его враждебного дождливого мира. Но будьте осторожны, другие существа

Скачать игру Best 50 Platformers 2013, ENG, PC через торрент


Best 50 Platformers [2013, ENG, PC] скачать торрент

В оригинале: Best 50 Platformers
Разработчик: FalcoWarePartners
Издатель: FalcoWare
Год: 2013
Тип издания: Лицензия [L]
Таблетка: Не требуется
Версия: 1.0
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG

Описание:
Пожалуй, самый популярный и узнаваемый персонаж из игр - это сантехник Марио. Весёлый и проворный мужичок, получивший большую популярность в середине 80-х, благодаря нескольким хорошим и успешным играм. С того самого времени жанр платформеров стал активно развиваться, брав за основу классический подход: вид сбоку, прыжки по платформам, прыжки на головы врагов и т.д. Благодаря несложной реализации и увлекательному процессу, жанр платформеров был очень популярен вплоть до 2000-х годов. Далее, потихоньку, мода не платформеры начала спадать, из-за совершенствования консолей и развития игр в 3D пространстве. Однако, последние годы платформеры опять вошли в моду, но уже среди инди разработчиков игр. Итак, компания Falco Software представляет свою огромную коллекцию платформеров! Тут вы найдёте и классические платформеры, реализованные с пиксельной графикой 90-х годов, и платформеры выполненные в красивой современной манере, а так же, платформеры, где для прохождение предстоит применить логику и ум! Множество разных платформеров на любой вкус!

Список игр
8BitZombieRush
AdventureBug
AdventuresOfFox
AdventuresOfRungle
AgainstTheDarkness
AlphabeticAdventures
Antipodes
Antiquity
Ant
AquaBob
BGEMario2011
BoomberCraft
Bounced
BrothersOfHeaven
Cubey
DemonSlasher
DimensionJumper
Fierce2D
FunnyYo2
FunnyYo
HighRise
IFarm
Inquisitor
InSearchofLight
IronStone
JumperYo
KnightFighter
LampAdventures
Mizm
NimbleLord
RedPlanet
ShuriKun
SilverSoul
Singolarity2D
SlayerOfDemons
Slizz
SmileyAdventure
Sombra
SpaceH
SplintersOfLife
SpockAdventures
SquareBoy2
SquareBoy
StreetKarate2
StreetKarate
TurtleLu
UndergroundTour
WorldDrawnByMe
WorldInADream2
WorldInADream

Системные требования:
- Windows XP, Vista, Win7
- Intel Pentium 4
- 512 Mб оперативной памяти
- GeForce 6600
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9
- DirectX 9
- Свободно на диске: 1 гб

Запуск:
Установить и играть.


Скачать Best 50 Platformers [2013, ENG, PC] через торрент

Greedy Guns (2017) скачать торрент бесплатно

Greedy Guns (2017) скачать торрент



Название: Greedy Guns
Год выпуска: 1 сентября 2017
Жанр: Аркады, Платформер
Разработчик: Tio Atum
Издатель: Tio Atum
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский, Multi6
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (ALI213)
Размер: 166.6 MB

Описание. Отправляйтесь исследовать удивительные миры в поисках артефактов и ДНК уникальных существ. Игра Greedy Guns - это двумерный аркадный платформер с неплохой графикой и анимацией. Вы работаете на мега-корпорацию HOLOCORP, которая отправляет вас исследовать различные миры. Конечно же, многие миры просто кишат враждебными тварями, с которыми вам и предстоит большую часть игры сражаться. Конечно же, не обошлось и без эпичных сражений с боссами, для которых лучше позвать друга, так как в игре предусмотрен локальный кооператив для 2-ух игроков.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10
Процессор: Intel Core Duo E6600 @ 2.4GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel 4400, GeForce GT 8800, AMD Radeon HD 4650
Место на диске: 2 GB

Основные особенности:
-Локальный кооператив для 2-ух игроков
- Обширный 2D-мир (как в Metroid)
- 360-градусное прицеливание и стрельба
- Множество оружия для покупки и использования
- Большие боссы и напряженные ситуации
- Баффы и дебаффы, которые будут влиять на вас и врагов
- Тонны врагов, которые стремятся вас уничтожить
- История жадности и покаяния

Порядок установки:
Распаковать, запустив game.exe и играть.

Трейлер из игры

Скриншоты из игры