File-Portal

Скачать Мод На Компьютеры Для Майнкрафт img-1

Скачать Мод На Компьютеры Для Майнкрафт

Рейтинг: 4.4/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

ComputerCraft мод (Мод на компьютеры) версии 1

ComputerCraft мод (Мод на компьютеры) версии 1.6.4 Майнкрафт

Посмотрел: 275 игрок

Раньше как то странно могло показаться компьютер в компьютерной игре. Но как бы не было удивительно, именно его сегодня вы можете добавить воспользовавшись модом ComputerCraft для игры Minecraft версии 1.6.4.

Теперь сидя за компьютером вы сможете играть на ПК в игре Майнкрафт, забавно не правда ли?) Чтобы понять как это все будет функционировать побыстрее скачивайте и устанавливайте мод ComputerCraft. В процессе изучения модификации вы научитесь создавать компьютер и прочие вещи, это очень увлекательно и займет некоторое время.

Не растрачивайте драгоценное время, поторопитесь установить программу Minecraft Forge, скачать архив с модом и перенести его в папку mods. Готово, теперь мод доступен для исследования на вашем ПК. Удачи, ребята!

Для загрузки файла вы должны:

Оставить 1 комментарий (не менее 4 слов) на сайте.

Другие статьи

Мод ComputerCraft для Minecraft

Мод ComputerCraft для Minecraft 1.7.10/1.6.4/1.6.2/1.5.2

Что такое ComputerCraft?


Computer Craft – невероятный мод (с полной поддержкой мультиплеера), добавляющий в игру компьютеры. Каждый компьютер имеет операционную и файловую системы, пакет встроенных программ (в том числе: текстовый редактор, интерпретатор языка Lua и 2 игры), и может быть запрограммирован на выполнение любой задачи.



Компьютеры могут взаимодействовать с красной пылью и связкой проводов мода RedPower2, что значит: их работу можно полностью автоматизировать и настроить на управление элементами вашего мира. Использование периферийных устройств расширяет функциональность компьютеров ещё больше: дисководы позволяют обмениваться файлами и проигрывать музыку, беспроводные модемы создают беспроводную связь между компьютерами, мониторы добавляют внешние экраны, а принтеры позволяют печатать.

Важно: Теперь ComputerCraft использует файлы конфигурации Forge вместо файлов ModLoader. Если вы изменяли файл mod_ComputerCraft.cfg или mod_CCTurtle.cfg в предыдущей версии для настройки идентификаторов, то вы должны соответственно изменить файлы ComputerCraft.cfg и CCTurtle.cfg перед тем, как загрузите свои миры. В противном случае, вы потеряете предметы мода.


Для начала соберите компьютер (или его продвинутую копию):


Затем щёлкните правой кнопкой по его экрану, чтобы открыть командную строку. Введите «help» для руководства, затем «programs» - для отображения списка доступных программ. Попробуйте запустить одну из них. Введите «help» + название программы, чтобы узнать её функцию. Не забудьте попробовать «worm» и «adventure»! Если вы готовы создать собственную программу, введите «help programming», чтобы узнать о языке программирования Lua, затем введите «edit» для создания программы или «lua», чтобы начать ввод кода. Каждая программа и API имеют собственную страницу «help».

Вам этого мало? Соберите дисковод и дискеты:


Поместите дисковод рядом с компьютером, вставьте в него дискету и снова активируйте компьютер. Введите «list» и увидите, что каждая дискета имеет свою папку. Теперь можете использовать команды «copy» или «move» для перемещения программ на дискету, и она будет доступна для использования на других компьютерах! Забавы ради, попробуйте вставить пластинку в дисковод и запустите приложение «dj».

И этого вам недостаточно? Тогда вы готовы к строительству черепашек:





Активируйте черепашку так же, как компьютер, и увидите уже знакомый интерфейс. Черепашки тоже запускают программы, но имеют доступ к новым приложениям, которые позволяют им перемещаться и взаимодействовать с окружающей средой. Заправьте их углём и введите команду «refuel» для заправки, затем поэкспериментируйте с программами «go», «excavate» или «craft». Чтобы написать собственную программу для черепашек, введите «lua» или «edit» и используйте функции из приложения «turtle». Черепашки способны на многое!

Для продвинутого пользования, попробуйте собрать беспроводной модем и беспроводных черепашек:


Присоедините модем к компьютеру (щелчок с зажатой клавишей shift по стороне компьютера) или соедините его с черепашкой в окне крафта, и получите доступ к приложению «rednet», позволяющему отправлять сообщения по беспроводной связи. Это одна из продвинутых функций мода и требует определённых навыков, но каждый пользователь Интернета может себе представить, на что способна беспроводная связь.

В версии 1.31 добавлен монитор, соберите его следующим образом:


Разместите множество мониторов вместе и увидите, что они объединяться в один большой экран. Если ваш компьютер касается экрана, вы можете запрограммировать его на отображение текста, который будет виден каждому, кто пройдёт мимо. Испытайте монитор, используя команду «monitor», например «monitor left hello». Попробуйте найти секретную программу, созданную специально для монитора!

В версии 1.42 добавлен принтер:


Поместите его рядом с компьютером и заправьте бумагой и чернилами (или красителями). Теперь вы сможете напечатать любое сообщение! Либо используйте язык Lua в самом принтере, либо печатайте документы с помощью программы «edit». Вы можете вернуть распечатанную страницу обратно в принтер и изменить цвет текста, используя красители!

Как установить мод ComputerCraft:
  1. Скачайте и установите Minecraft Forge.
  2. Скачайте .zip файл мода.
  3. Переместите его в папку C:\Пользователи\Имя_Пользователя\AppData\Roaming\.minecraft\mods, не извлекая содержимое. Если такой папки нет, создайте её.
  4. Всё готово.

Скачать ComputerCraft для Minecraft 1.7.10

ComputerCraft - компьютер с MS DOS


Здравствуйте, ComputerCraft мод добавит в игру компьютер, в который можно играть, создавать на него программы. Но я рекомендую играть и пользоваться приложениями на Операционных Системах, которые вы можете также устанавливать. О самом моде и о ОС я вам расскажу ниже.

Для начала я вам расскажу что из себя представляет компьютер: Компьютер - это устройство (КЭП). Есть всего два вида компьютера. Первый это обычный, а второй это "Advanced Computer". Advanced Computer - это золотой компьютер. Только на эти компьютеры можно устанавливать другие ОС. Изначально на все компьютеры установлен CraftOS.

Мониторы - делают экран более большим, ну вы поняли. То есть золотой комп - золотой монитор. Обычный - обычный!

Принтер печатает книги/листы. Хорошая вещь. Особенно для меня) А вот дисководы принимают дискеты. Тоже вполне достойная вещь!

Далее дискеты. Дискеты нужны для дисководов. На них можно держать информацию. И игры) Бумажки/книжки (Напечатанные) при нажатии на ПКМ откроются.
Модем - Связывает черепашку и компьютер/другую черепашку. Бывают двух видов. Проводные и Беспроводные. Черепашка - крутая вещь она умеет строить и ломать!

Насчет ОС. Операционные системы я буду выкладывать как новости. Так что если хочешь узнать самые крутые Операционные системы, то следи за моими новостями!

Гайды по ComputerCraft: Установка Computer Craft:


1. Скачать и установить Forge .
2. Скинуть архив с модом в директорию \mods .
3. Веселитесь!

Скачать мод Computer Craft:

Скачать мод на компьютеры для майнкрафт

ComputerCraft

ComputerCraft — мод, добавляющий программируемые компьютеры и программируемых роботов (Turtle). Программы пишутся на языке Lua.

  1. Установите Minecraft Forge .
  2. Скачайте архив с модом с официального сайта.
  3. Не распаковывая, поместите архив в папку .minecraft/mods (Для сервера — <папка_сервера>/mods ).
  4. Если у Вас появляется ошибка в bios.lua при попытке использовать компьютер или «Черепашку», значит, вы сделали что-то не так, перечитайте инструкцию и попробуйте снова.











Основа мода, требуется для крафта «Черепашек». Можно поставить вплотную принтер, монитор, дисковод или все вместе для их использования. Используется для написания программ (edit <название программы>).











Модем действует на ограниченном расстоянии. Из-за этого возникает необходимость установки и программирования ретрансляторов, если вы хотите устанавливать связь между компьютерами, стоящими не «во дворе». Также это делает неудобной систему GPS навигации, опять же из-за необходимости слишком частой установки GPS-серверов. Присоединить модем к компьютеру можно с помощью Shift+ПКМ. Также можно установить его на черепашку или КПК (для этого нужно положить КПК в крафт вместе с модемом).

Расстояние действия модема (порядка 55 блоков) настраивается в .minecraft\config\ComputerCraft.cfg, строка modem_range=64. Для корректной работы рекомендуется выставлять значение не более 100 000.

Проводной модем Править











Модем, позволяющий подсоединять устройства к компьютеру (в том числе другие компьютеры) с помощью сетевых кабелей.

Сетевой кабель Править

6

Служит для соединения подключенных проводных модемов.











Мод Opencomputers для Майнкрафт

Мод Opencomputers для Майнкрафт 1.7.10

Довольно интересное дополнение. Мод добавляет в игру компьютеры и роботов, которых можно запрограммировать.
Но не все так просто. Программировать их придется на языке Lua. И хотя этот язык не так уж и сложен, все же новичку придется потратить некоторое время, чтоб в нем разобраться. Также в моде присутствует огромное количество комплектующих для компьютера, поскольку компьютер вы по-сути должны собрать собственноручно. Мод не отличается простотой, но если вы не побоитесь и не пожалеете усилий на его освоение, то поймете, что игра стоит свеч.
Видео-обзор

[Всего голосов: 2 Средний: 3/5]

Подборка по теме для тебя:

Мод Craftable Gunpowder [1.7.10]

Карта Creeper Maze [1.8] [1.7.10]

Мод Disney World для Майнкрафт [1.7.10]

Мод Custom NPCs для майнкрафт 1.5.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 и 1.8

Ender Zoo мод для Майнкрафт 1.8

Майнкрафт мод на машины

Навигация по записям Добавить комментарий Отменить ответ КОММЕНТАРИИ Подборка для тебя:

Август 31st, 2017

Скелет в Манкрафт – один из самых распространённых и опасных мобов. Встреча с ним для неподготовленн[. ]

Август 27th, 2017

Новый играющий сервер Майнкрафт с магией где за основу взят мод Nevermine 2. Игрок погрузится в тём[. ]

Август 27th, 2017

Майнкрафт известен своими модами, в которых можно создать практически всё, включая пасеку, где можно[. ]

Август 19th, 2017

Для существования в Майнкрафт игроку нужно постоянно питаться, иначе можно умереть от голода. Кроме [. ]

Август 17th, 2017

Тыквы и арбузы похожи по своим свойствам. Учитывая их предназначения, они очень ценятся игроками и м[. ]