File-Portal

Бисич Скачать Игру img-1

Бисич Скачать Игру

Рейтинг: 4.1/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Basement (2015-17 - Рус) - Стратегии - Игры ПК торрент

Описание ПК игры: Basement - аркадная стратегия об одном гениальном ученом, которому нужны были деньги для создания лекарства от рака!
Все инвесторы к которым он обращался отказались помочь ему, поэтому чтобы подзаработать денег, он решил создать свою собственную подпольную лабораторию по производству различных химических веществ.

Вам предстоит производить 4 различных типа продукции и распространять ее среди 4 различных типов покупателей. Ваша лаборатория находится под прикрытием легальной фабрики, на которую постоянно наведываются инспекторы с проверками. Если они узнают о вашем подземном бизнесе, то вы можете оказаться в тюрьме.
Заработайте как можно больше денег, и не дайте себя поймать!

От себя: Похоже, что игра сделана на основе сериала "Во все тяжкие" (англ. Breaking Bad). Где вы будите играть за героя, которому как и Уолтеру Уайту, нужно варить наркотики (возможно также Мед :)) и зарабатывать бабло (деньги).



Название: Basement / Подвал
Дата выхода: 30 апреля 2015
Жанр: Simulation, Strategy
Разработчик: Halfbus
Издатель: Halfbus
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.00 GHz
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: Direct X9.0c Compatible Card
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жестком диске: 200 мб

Скачать версию 0.6.0 торрент



Версия: v0.6.2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Другие статьи

Скачать бесплатно игру Crysis - Крайсис (Кризис)

Скачать бесплатно игру Crysis - Крайсис (Кризис)

Скачать бесплатно игру Crysis - Крайсис (Кризис)


Разработчик: Crytek
Язык Интерфейса: русский (интерфейс и озвучка)
Год выпуска: 2007
Кол-во DVDCD|Тип: 1 DVD
Размер файла: 4.3 Gb
Тип издания: лицензия от "СофтКлаб"
Активация: не требуется

Crysis – одна из самых ярких и интересных игр, что нам удалось когда-либо повидать. События Crysis происходят в вымышленном будущем, когда на один из островов в Атлантическом океане падает неопознанный объект. За право им обладать разворачивается настоящая война между Северной Кореей и США. Правительство Соединенных Штатов решает отправить туда Джейка Данна и его спец группу. Геймплей в Crysis заставляет обратить на себя внимание. Crytek удалось дать нам почувствовать себя супер крутым. Благодаря нанокостюму на полях сражений мы можем творить чудеса: исчезать, обладать сверх скоростью, мега броней и супер силой.

Мир “Crysis” вышел на новый уровень интерактивности. Все объекты в игре обладают массой, плотностью и уровнем поглощения света. Оружие в наших руках блестит на солнце и может легко привлечь внимание затаившихся врагов. Теперь у нас есть возможность уничтожать все на своем пути. Будь это пальма или небольшое сооружение, не говоря уже про вертолеты и танки. Кстати на вертолете нам доведется полетать и на танке повоевать возможность тоже будет! Игра обладает удивительной, притягивающей атмосферой. Если еще есть люди не игравшие в это чудо, то это упущение нужно исправить срочно. Остальным же будет приятно вспомнить и пройти заново это чудо индустрии компьютерных игр.

Системные требования:
Windows XP либо Vista
Процессор с частотой не менее 2.8 ГГц
ОЗУ от 1 гб (от 2 Гб для Vista)
Видеокарта класса Nvidia 6600 либоX800GTO
Звуковое устройство
DirectX® 9.0с
6 Гб на жестком диске
Клавиатура и мышка

Скачать бесплатно игру Crysis - Крайсис (Кризис) можно по ссылкам ниже: Скачать с VipFile
Скачать с TurboBit

Prime World: Престолы 10

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Prime World: Престолы [10.0.2] (2012) PC

Название: Prime World: Престолы
Тип издания: Лицензия
Жанр: RPG, MOBA, Strategy, Real-time
Разработчик: Nival
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 10.0.1
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Vista / XP (SP3);
Процессор: Pentium 4 - 2.0 MHz;
Оперативная память: 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7;
Видеокарта: GeForce 6800GT или ATI X800 с 512 MB
совместимая с DirectX® 9.0с

Инструкция по установке:
1. Запускаем файл Setup
2. Игра начинает устанавливаться
3. После установки регистрируемся
4. Играем в свое удовольствие

Описание:
Prime World (рус. Мир Прайма) — ролевая стратегия с элементами MOBA, разработанная компанией Nival по мотивам книг Вадима Панова Prime World.

Игрок выступает в роли Лорда, который нанимает на службу героев. В своем замке Лорд возводит строения, нанимает и улучшает героев, производит для них максимально эффективный набор «талантов». В бою он управляет одним из героев, сражаясь с другими игроками команда на команду или с друзьями против монстров (чуди) и по мере получения прайма активирует выбранные еще в замке "таланты".

Кроме версии для ПК, анонсированы приложения для iPad и планшетов на Android, с помощью которых игрок сможет управлять своим замком.


Лорды и Леди! На серверы установлено обновление 10.0.2. В этом обновлении нас ждет Зал славы, а также изменения в Клановых войнах, героях и талантах.

Лучший билд дня–зал славы

Теперь подобрать актуальный набор талантов для любимого героя стало еще проще! Больше не надо прочесывать форум и альбомы — достаточно просто перейти по вкладке «Зал славы», которую можно найти в замке, рядом с портретом интересующего героя. Там вы можете внимательно изучить набор талантов, который использовался игроком, сумевшим набрать наибольший рейтинг за последние 24 часа.

Для того, чтобы именно ваш набор талантов оказался в Зале славы, герой должен соответствовать следующим требованиям:

Иметь наибольший рейтинг на данном герое среди всех игроков;
Победить данным героем как минимум 1 раз в течение предыдущих 7 дней;
Иметь достаточное количество талантов для развития героя в игровой сессии;
Среди талантов героя не должно быть простых (желтых) и особенных (зеленых) талантов.

Начиная с текущей версии сюзерену потребуется больше времени, чтобы вернуть своего вассала. Теперь, если захватчик победил, обороняющийся не может вновь инициировать борьбу за потерянного вассала в течение 24 часов. При этом, потерянный клан для обороняющегося остается отмеченным как «Бывший вассал» в течение 3 суток.

Статус «Бывший вассал»:

Статус «Бывший вассал» снимается с клана по истечении указанного времени или в случае захвата предыдущим сюзереном;
Если в процессе обороны сюзерен выгонит этого вассала, то он все равно получает статус «Бывший вассал».
Бывший сюзерен может вновь инициировать захват клана с пометкой «Бывший вассал» за меньшую стоимость. В случае неудачного захвата клана, захватчик не может повторно инициировать борьбу за этот клан в течение 3 суток.

Теперь клан, защищающий своего вассала, может в это же время самостоятельно напасть на другой клан.
Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях при вступлении в клан дублировались портреты соклановцев на панели друзей.
Изучив отзывы игроков мы пришли к выводу, что NPC-сюзерен не раскрывает основную идею клановых войн — борьбу между настоящими кланами. Поэтому было решено от него отказаться. Очки, затраченные на восстание, будут возращены игрокам.
Визуальная и техническая составляющие клановых войн подверглись многочисленным доработкам.

Герои и таланты

Исправлена ошибка, из-за которой урон при подбрасывании вражеского героя откладывался и наносился только по его приземлении. Теперь урон наносится одновременно с подбрасыванием, как было ранее. Изменения коснулись таких способностей как «Кулак ярости» героя Комбат / Мейдзин, «Ударная волна» героя Человек-гора / Рокот, «Часовая бомба» Изобретателя и др.
Исправлена ошибка, из-за которой в таланте «Неугасающая искра» неверно округлялась прибавка к регенерации Энергии при его заточке.

Исправлена ошибка, из-за которой игрок мог принимать ежедневные задания более одного раза.


Мда тут такие персонажи я ваще тащусь на. Мля. жабий наездник. это вообще..комбат(жаль не полковник из зеленого слоника). какойто ахтунг с косой. огненная лиса(жаль не гугл хром)..а скины у них мля у огненный лисы знач втарой скин мужык с ушами и хвостом я ваще. не пора валить, а тоя как будто в дурдом извращений попал.Кстати о гея ниже правильно написанно было, судя по героям они как минимум целевая аудитория игры.И этот донат жыдовский я ваще. это пипец, и стиль вот этот гмолезбиянский я ваще..ужастная игра.Она еще и онлайн мля..там одни школьники в коммьнити и неадекваты(что не удивительно при тех персонажах)это просто..слов нет.Ну нет я лучше пойду от сюда.Игра эта как и группа на поем нике просто полное г..ну или идите играть за ахтунга с косой или комбата радуясь донату и этому..как его прайминдукатор..тьфу ну и названия в этой и"игре".Блин это надоже-жа..жабий наездник мля я теперь видел все в играх.

Kasparov Chessmate - Скачать игру шахматы бесплатно

Kasparov Chessmate

Превратит компьютер в достойного соперника для любителя шахматных баталий, желающего примерять на себя титул чемпиона мира. Кроме великолепно продуманных ходов шахматных битв эта игра предложит изучить опыт самого Гарри Каспарова. Именно этот великий гроссмейстер проведет виртуальный мастер класс, своими советами помогая пройти трудные игровые ситуации и понять суть каждого хода на доске. Кроме непосредственной игры с компьютером, есть возможность выбора сетевого противника, а также есть тренировочный курс, основанный на самых известных матчах Каспарова с именитыми соперниками со всего мира. Отличные графические решения, комфортный интерфейс и ненавязчивое музыкальное сопровождение сделают эту игру одной из любимых и полезнейших игр для любителей шахмат.

Скачать Kasparov Chessmate (10 Mb).

На сайте собраны самые интересные версии игры в шахматы 2014, которые можно скачать бесплатно на компьютер на двоих, а также играть онлайн через интернет и без регистрации.

Игра Crysis Скачать бесплатно Полная Русская Английская версии (Rus

Скачать бесплатно игра Crysis Полные Русская + Английская версия (Rus/En).

Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом - в этой битве вам отводится решающая роль!

Новый захватывающий фантастический боевик Crysis - это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное - на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

Особенности игры
• Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники - вооруженные силы Северной Кореи и НАТО - вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
• Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
• Самые умные враги! Инопланетные чудовища, жаждущие истребить человечество, обучаются с невероятной быстротой! В группе и поодиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
• Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
• Изменение возможностей нанокостюма и оружия в реальном времени.

Минимальные системные требования
Игра Crysis Полные Русская версия + Английская (Rus/En).

Разработчик : Crytek
Издатель : Electronic Arts
Год выпуска. 2007
Язык интерфейса : Русский
Жанр : Экшен Шутер
DVD : 1
Лекарство : не требуется
Размер : 5.35 Гб

Платформа : Windows® XP/Vista
Processor : Pentium IV, 2.8 ГГц
Оперативная память: 1.0GB RAM (для XP) или 1.5GB RAM (для Vista)
Free Hard Drive Space: 6 Гб свободного места на жестком диске
Sound : совместимая с DirectX 9.0b
Video : 256MB (NVidia GeForce 6800GT; ATI Radeon 9800 Pro (Radeon X800 Pro для Vista))

Скачать бесплатно игру Crysis русская версия Одним файлом.

Добавлена информация для востановления.
Размер файла: 5.51 Гб

Скачать бесплатно игру Crysis русская версия по частям.

Добавлена информация для востановления 2%.