File-Portal

Скачать На Андроид Дрифт Симулятор На img-1

Скачать На Андроид Дрифт Симулятор На

Рейтинг: 4.5/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать Pro Drift Simulator JDM v 1

Скачать взломанную игру Pro Drift Simulator JDM v 1.5







Pro Drift Simulator JDM - Замечательная гоночная игрушка, где мы можем дрифтовать на автомобиле своем и получить массу адреналина. Выбирай любимую свою марку авто в игрушке из представленных, Nissan Silvia S14, Nissan Silvia S15. Mazda RX7, BMW M3, Honda S2000, Nissan Skyline R34 и насладись приятным управлением. После заезда каждого у нас шанс будет улучшать автомобиль свой, меняя на диски нем, добавляя турбины и приобретая обвес новый. Настраивай автомобиль свой на усмотрение свое, и покрась его в любимый свой цвет.

Видео-обзор Pro Drift Simulator JDM v 1.5

Pro Drift Simulator JDM v 1.5 на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.8 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Скачать Pro Drift Simulator JDM для Андроид

Pro Drift Simulator JDM для Андроид

Pro Drift Simulator JDM для Андроид – это потрясающий симулятор гонок, который разнообразит Ваш досуг новыми впечатлениями и эмоциями. Прочитав название игры, можно и самому догадаться, в суть заключается ее суть. Конечно же, Pro Drift Simulator JDM – это неповторимый дрифт, это множество возможностей в настраивании и усовершенствовании Вашего автомобиля, и само собой, это невероятно крутые и динамичные гонки по самым клевым трассам. Какой из Вас получится дрифтер? Хотите проверить? Тогда скорее скачивайте симулятор Pro Drift Simulator JDM на свое мобильное устройство!

В игре у Вас будет шанс испытать свои водительские навыки на многочисленных гоночных трассах, которые прекрасно проработаны, и сконструированы таким образом, чтобы гонщик получал от езды максимальное удовольствие, так как невозможно предугадать, что тебя ждет на дороге через пару метров. Но в трассы – это еще не самая захватывающая особенность данной игры. Гораздо круче и интереснее будет прокатиться на таких супер карах, как Nissan Silvia S14, Nissan Silvia S15, Nissan Skyline, Honda S2000, Mazda RX7, BMW M3! Но на «прокатиться» дело не закончиться. Вам нужно еще и тюнинговать эти автомобили, а это занятие невероятно увлекательное и занимательное.

Симулятор Pro Drift Simulator JDM для Андроид интересен, прежде всего, тем, что здесь можно дрифтовать, сколько пожелаешь. Кроме этого, автомобиль, на котором Вы собираетесь кататься, нужно настроить под себя. И нужно сказать, это занятие понравится каждому, потому что возиться с автомобилем не просто интересно, но и познавательно. Например, Вам нужно купить тюрбины или обвес, и установить их на законное место. Естественно, понадобятся определенные знания и познания. Хотя, если Вы являетесь новичком, то это тоже нестрашно. Игра сама подскажет, что и куда нужно пристроить. Одним словом, лиха беда – начало. Сперва сыграйте в эту великолепную игру, а потом делайте выводы. Вам должно понравиться!

25-01-2015, 17:52 1766

Испытайте настоящий кайф от дрифта вместе с Drift Simulator на андроид хак

Жанр: Гонки Кэш: нет Занимает места: 9,31 Мб Версия андроид: Android 4.0 и выше

Drift Simulator – это эпичная гонка, которая на протяжении 49 игровых уровней будет вызывать у вас лишь восторг от всего происходящего на ваших глазах. В ней можно не только биться после трудного дня, но и продемонстрировать высокие навыки дрифта на самых разных машинах. Выбирайте ту, которая понравится вам, как внешне, так и по характеристикам, и вперед к новым вершинам дрифта!

Читы на Drift Simulator доступны всем и практически обязательны для каждого, кто хочет познакомиться поближе с этой крутой игрушкой. А все потому, что они серьезно упрощают игру, не ограничивая игрока ни в одной игровой особенности. Таким образом, вы сможете довольствоваться несколькими игровыми режимами, а также пройти удивительную карьеру гонщика, задача которого непрерывно дрифтовать там, где только хватит для этого места!

Игрушка радует не только отличным геймплеем, но и великолепной физикой, благодаря которой не сложно представить себя за рулем того самого автомобиля, который будет выдавать такие финты на дорогах. Не меньших оваций заслуживает и графика, поэтому у игры есть все, что может заинтересовать игрока!

Скачать на андроид Drift Simulator

Мод на Drift Simulator

Скачать торрент Android Drift Mania Championship 2 (1

Скачать игры через торрент бесплатно, без регистрации [Android] Drift Mania Championship 2 (1.0) [Гонки, симулятор, любое, RUS + ENG]

Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Гонки, симулятор
Разработчик: Ratrod Studio Inc.
Издательство: Ratrod Studio Inc.
Версия: 1.0
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 2.2
Разрешение экрана: любое
Тип установщика: apk + кэш


Системные требования: Android версии 2.2 и выше, ARMv7

Drift Mania Championship 2 - В прошлом же году группа разработчиков из компании которая называется Ratrod Studio Inc. выпустили свое первое творение - Ту самую первую дрифт гонку которая имеет название Drift Mania Championship. После того самого успешного запуска и просто превосходных отзывов об игре компания все же решила выпустить еще один сиквел Drift Mania Championship 2, сразу же через год после того самого выхода оригинальной игры.

Всех тех фанатов гонок – Дрифта – В совершенно новой серии Drift Mania Championship 2 ждет так же совершенно новая дрифт карьера.

Доп. информация: Путь для кэша: sdcard/Android/obb/com.ratrodstudio.driftmania2
(т.е. файл кэша должен быть тут. sdcard/Android/obb/com.ratrodstudio.driftmania2/main.3.com.ratrodstudio.driftmania2.obb

Мод на Drift Simulator - реалистичный симулятор дрифта на андроид! Моды на андроид, лучшие взломанные игры и читы на платформу Android

Мод на Drift Simulator - реалистичный симулятор дрифта на андроид!

Drift Simulator - когда создавалась игра перед разработчиками стояла задача сделать игру симулятор дрифта максимально приближенную к реальному управлению мощным автомобилем. Задача не простая, но им удалось. Игра получилась динамичная и одновременно легкая в управлении.

В взломанной Drift Simulator. множество дополнений, но несмотря на это простата в управлении и реалистичность остались прежними. Вы быстро привыкните к обновленным деталям игры. В симуляторе для вас подготовлено несколько уровней над каждым из которых придется попотеть. Игроманы со всего мира с достоинством оценили игру. Реалистичное управление, хороший звук мотора не оставит вас равнодушным.

У нас можно скачать мод на Drift Simulator - лучший симулятор дрифта на андроид!

Данной игры вам хватит надолго. Вас ждут 49 заданий на протяжении которых вам придется дрифтить, конечно каждый последующий уровень сложнее предыдущего. Над внешностью вашего автомобиля вы можете поработать в гараже. Замена цвета, различные обвесы, наклейки примочки делают игру еще более увлекательнее. Так же вы можете участвовать в рейтинге. Установите свой рекорд и опубликуйте. Возможно именно ваш рекорд никто не сможет побить. Если вы любитель реалистичных игр на машинах, попробуйте и эту игру Drive Motors .

Скачать на android Drift Simulator

Читы на Drift Simulator