File-Portal

Скачать Аниме Торадора Торрент img-1

Скачать Аниме Торадора Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

ТораДора: скачать торрент бесплатно

Скачать ТораДора

Описание релиза ТораДора

Герой аниме сериала по имени Рюдзи Такасу не был самым счастливым человеком. От покойного папаши-мафиози ему досталась такая внешность, что учителя от одного взгляда на него впадали в ступор, а одноклассники доставали всю наличность.

В результате, Рюдзи стал считаться хулиганом, получившим прозвище Дракон и все стали его избегать. За исключением единственного верного друга Юсаку Китамуры. Никто даже представить не мог, что тот, кого все считают хулиганом, на самом деле очень домашний и мягкий человек.

Единственным успокоением в жизни главного героя стало то, что в одном классе с ним учился не только верный друг, но и любимая девушка Минору Кусиэда. Однако есть еще одна плохая новость: скоро в их коллективе появится Тайга Айсака по прозвищу Карманный тигр. Вся школа замерла в ожидании. Что же произойдет, когда Тигр и Дракон встретятся на одной территории? А узнать это можно лишь посмотрев занимательную комедийную школьную ленту.

Трейлер и скриншоты

Другие статьи

Аниме Торадора Торрент Скачать

Найдено 74 файла по запросу «аниме торадора торрент скачать »

Аниме Торадора Торрент Скачать

О создании Аниме сегодня купить подержанные учебники является отдельным жанром, привлекающим все больше и больше сторонников. Удивительно яркие персонажи с характерной рисовкой, запутанные сюжетные линии, возможность выбрать практически любой подвид от детективов до футуризма – это все лишь малая толика того, что люди называю anime. Онлайн трансляции можно видеть в любой точке мира. Полнометражные фильмы, короткий метр и сериалы различной длины чаще всего начинают жизнь в виде манги, которую в еженедельных журналах японцы обожают читать. Манга, японские комиксы, - это продукт, созданный целой группой людей, каждый из которых отвечает за свой блок работы: написание сюжета, разбивка по диалогам, концепция рисовки, фоновая прорисовка деталей. Несмотря на то, что все персонажи имеют такие характерные черты как маленькие, почти отсутствующие нос и рот, а также огромные глаза и яркие волосы, все рисованные герои уникальны и вариации аниме, 1 сезон которого вы смотрите, могут быть иногда непредсказуемыми. Лучшее аниме может выпускаться несколько лет без ущерба популярности. Так, в полюбившемся аниме 2 сезон нередко следует за первым на радость отаку. Кроме манги источником создания wolfquest 2.7.2 скачать торрент аниме могут быть игры, ранобэ или же авторская идея, раньше не воплощенная. Чаще всего аниме – переходная ступень. При большой популярности за аниме следует live-action фильм на его основе. Кроме того нередко аниме становится музой для написания книг, в редких случаях после авторского аниме создается фильм я дождусь 2016 скачать манга с альтернативными концовками. Аниме-сериалы выпускаются не каждый день, есть определенная последовательность. Изначально все серии транслируются на японском ТВ, где серия выходит 1 раз в неделю, что соответствует и времени ее создания. Пишутся и показываются аниме сезон за сезоном (зима, весна, лето, осень), но наиболее значимые сериалы приходятся на весну. На нашем сайте вы сможете отслеживать новинки аниме онлайн, не дожидаясь, пока сериал появится в сети полностью. Кроме того для просмотра не требуется регистрация и дополнительные действия. Просто заходите, и вы сможете смотреть аниме онлайн бесплатно. Новинки, любимые сериалы и полнометражки все это можно найти на нашем сайте! Подберите сериал на свой вкус, наш сайт покажет вам отличное качество, при котором можно бесплатно скачать аниме.

27914 статей по запросу «аниме торадора торрент скачать » Тигр против Дракона! (ТораДора. ToraDora!)

Смотреть Аниме Тигр против Дракона! (ТораДора. ToraDora!). Скачать все серии Тигр против Дракона! (ToraDora!) через торрент · Скачать OVA Тигр.

AniLibria.TV - Так звучит аниме! Озвучка аниме для домашнего.

Анилибрия - смотреть аниме онлайн, торрент-трекер. Вы можете смотреть аниме онлайн или скачать аниме с трекера, а так же заказать аниме на.

Anistar - все аниме на одном сайте в режиме онлайн

10 янв 2017. Аниме онлайн, скачать аниме бесплатно, аниме сезон, лучшее аниме, смотреть лучшее аниме, аниме 2 сезон, аниме 1 сезон.

Makes life easier for anime enthusiasts. It helps you manage your anime library. discover new series, share watched episodes and download new ones.

Читать мангу на русском ТораДора! (ToraDora). Такэмия Ююко.

Манга ТораДора! | ToraDora. Tiger x Dragon! / Тигр против дракона. Вроде конец Тора Дора (я про аниме) нельзя назвать плохим,или несчастливым.

How to Download free Anime RAW HD) [read description] - YouTube

Aug 1, 2013. The reason why I make a new video about "free anime raws" is the site anime- raws.com is down and. How to Download free Anime RAW HD) [read description]. iAce. Torrent: http://www.chip.de/downloads/uTorrent. Vuze:

CMG Channel: Download e Torrent Inu X Boku SS (Legendado)

Ss AnimeAnime Cartoons MangaManga AnimeAnime YokaiAnime GeekAnime PicsFujiwara PassesSs GoogleGoogle Search. CMG Channel: Download e.

ТораДора! (Тигр против Дракона)(25 из 25 SPECIAL)

/

Перевод: Любительский (двухголосый), cубтитры: есть
Формат: TVRip, AVI, XviD, MP3

Страна:
Режиссер: Нагай Тацуюки
Жанр: Комедия/романтика/повседневность
Продолжительность: 25 сериий по 25 мин. + спец. выпуск 5 мин.
Год выпуска: 2008
Озвучивание: Persona99 & MaxDamage
Студия:

Описание: Рюдзи Такасу в жизни крупно не повезло. Покойный папаша-мафиози наградил сына таким лицом и глазами, что стоит ему не так взглянуть – учителя впадают в ступор, а одноклассники сами достают бумажники. В итоге Рюдзи, чье имя к тому же значит «Дракон», считается самым крутым хулиганом в округе и все его избегают, кроме единственного друга, Юсаку Китамуры. А ведь в душе главный герой – мягкий и романтичный парень, который еще и тащит на себе все домашнее хозяйство, вместе с попугаем Инко и непутевой маманей впридачу.

Единственная отрада Рюдзи в том, что в старшей школе в один класс с ним попали не только лучший друг Китамура, но и любовь всей жизни Минору Кусиэда – милая и энергичная девушка. А теперь плохие новости: все, кроме него, уже в курсе, что туда же приходит маленькая, плоскогрудая и на редкость вспыльчивая красавица Тайга Айсака по прозвищу «Карманный Тигр»! Вся школа застыла в ожидании – что будет, когда столкнутся две местные легенды – Тигр и Дракон. Чтобы узнать ответ, смотрите новую искрометную школьную комедию положений, снятую по бесспорным мотивам «Сяны», «Хаятэ» и «Луизы»!

© Hollow, World Art

Рейтинг на WorldArt: 9.0 из 10
Видео: 704x396 (1.78:1), 23.976 fps, XviD build 47

649 kbps avg, 0.10 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

160.00 kbps avg
Доп. информация: В раздаче присутствуют 2 дорожки: русская и оригинальная(японская), и внешние отключаемые субтитры


Эпизоды:
01. Tiger and Dragon
02. Ryuuji and Taiga
03. Your Song
04. That Moment's Face
05. Kawashima Ami
06. My True Self
07. Pool Opening
08. For Whose Sake?
09. Let's go to the Ocean, You Say
10. Fireworks
11. Oobashi High School Festival - First Part
12. Oobashi High School Festival - Second Part
13. Oobashi High School Festival - Final Part
14. Palmtop Tiger of Bliss
15. The Stars Are Far Away
16. One Step
17. Mercury Retrogrades at Christmas
18. Under the Fir Tree
19. Holy Night Party
20. Always, Like This
21. No Matter What
22. The Scene With You
23. The Road That We Must Advance on
24. Confession
25. Toradora!
Спэшл:
Toradora SOS! (5 мин.)


Хотите отблагодарить? Жмите ->>
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Поделиться:

Toradora - Portable

ВНИМАНИЕ.
Данная игра преднозначена для PSP, а не компьютера,
но ссылку на эмулятор PSP и инструкцию по запуску я приложил

Название : Toradora! Portable
Исходное название : ??????????!
Год выпуска : 2009
Язык текста : Английский
Язык озвучки : Японский
Возрастное ограничение : 15+
Жанр : Романтика, школа, комедия
Продолжительность : Средняя (10 - 30 часов)
Ссылки : VNDB
Разработчик : guyzware
Издатели : Namco Bandai Games (яп.); Molly Lee (анг.)
Связанные аниме : Toradora!


Описание :
Рюдзи Такасу в жизни крупно не повезло. Покойный папаша-мафиози наградил сына таким лицом и глазами, что стоит ему не так взглянуть – учителя впадают в ступор, а одноклассники сами достают бумажники. В итоге Рюдзи, чье имя к тому же значит «Дракон», считается самым крутым хулиганом в округе и все его избегают, кроме единственного друга, Юсаку Китамуры. А ведь в душе главный герой – мягкий и романтичный парень, который еще и тащит на себе все домашнее хозяйство, вместе с попугаем Инко и непутевой маманей в придачу.
Единственная отрада Рюдзи в том, что в старшей школе в один класс с ним попали не только лучший друг Китамура, но и любовь всей жизни Минору Кусиэда – милая и энергичная девушка. А теперь плохие новости: все, кроме него, уже в курсе, что туда же приходит маленькая, плоскогрудая и на редкость вспыльчивая красавица Тайга Айсака по прозвищу «Карманный Тигр»! Вся школа застыла в ожидании – что будет, когда столкнутся две местные легенды – Тигр и Дракон.

  • События визуальной новеллы начинается после событий нового года оригинального аниме/ранобэ, так что если вы не знакомы с ТораДора вовсе, настоятельно рекомендую посмотреть сначала аниме (или прочитать ранобэ) хотя бы до этого момента.

  • Работоспособность игры проверял лично. Все работает без проблем.

Эмулятор PSP качать отсюда

Инструкция по запуску игры

1. Распаковываем архивы с эмулятором и с игрой.
2. Запускаем эмулятор
3. В открывшимся окне эмулятора нажимаем "Открыть" и выбираем .iso образ игры
4. Запускаем и играем


Или качать игру через этот торрент
Скриншоты:

Геймплей английского патча:

Скачать ранобэ на русском

Скачать

Скачать аниме торадора торрент

автор: killer552 | 21 апреля 2013, 21:27 | Просмотров: 5518

ТораДора! [2008 ]
Toradora!
Tiger x Dragon
Тигр против Дракона!
とらドラ!
とらドラ!

Режиссёр: Нагай Тацуюки
Автор оригинала: Такэмия Ююко

Краткое содержание:
Рюдзи Такасу в жизни крупно не повезло. Покойный папаша-мафиози наградил сына таким лицом и глазами, что стоит ему не так взглянуть – учителя впадают в ступор, а одноклассники сами достают бумажники. В итоге Рюдзи, чье имя к тому же значит «Дракон», считается самым крутым хулиганом в округе и все его избегают, кроме единственного друга, Юсаку Китамуры. А ведь в душе главный герой – мягкий и романтичный парень, который еще и тащит на себе все домашнее хозяйство, вместе с попугаем Инко и непутевой маманей впридачу.

Единственная отрада Рюдзи в том, что в старшей школе в один класс с ним попали не только лучший друг Китамура, но и любовь всей жизни Минору Кусиэда – милая и энергичная девушка. А теперь плохие новости: все, кроме него, уже в курсе, что туда же приходит маленькая, плоскогрудая и на редкость вспыльчивая красавица Тайга Айсака по прозвищу «Карманный Тигр»! Вся школа застыла в ожидании – что будет, когда столкнутся две местные легенды – Тигр и Дракон. Чтобы узнать ответ, смотрите новую искрометную школьную комедию положений, снятую по бесспорным мотивам «Сяны», «Хаятэ» и «Луизы»!

Смотреть
Toradora! / ТораДора! (RUS)


Информация о файлах на скачивание:
Контейнер: .mp4
Видео: 640x360 h264, 438kbps, 23.976 fps
Звук: RUS - AAC, 44 KHz, 128 kbps, 2 ch
Озвучка: [Ancord]


[14,29 Kb] (cкачиваний: 1432)

1. Качаем UTorrent версии 2.04 и выше отсюда
2. После установки, жмем на ссылку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ ФАЙЛ.
3. На вопрос браузера что делать ссылкой говорим открыть через utorrent.
4. В поле "Сохранить как" указываем путь для сохраненя файла(ов)/
5. Далее нажимаем "ОК".
6. Ждем пока подключатся участники нашего торрент-трекера.
7. Качаем.

Другие новости по теме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.