File-Portal

Игра Лего Сити Мой Город 1 Скачать img-1

Игра Лего Сити Мой Город 1 Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать LEGO® City My City v мод на деньги

Скачать взломанную игру LEGO® City My City v 1.7.0.12199 мод на деньги







LEGO City My City - Замечательный сборник игр мини с простеньким, и увлекательным не скучным сюжетом. Игрушка LEGO City My City имеет легкое и простое управление благодаря какому в нее могут играть детишки без нашей помощи. После старта игры перед нами откроется целый LEGO-городок, какой имеет огромное количество разных заданий, каждое из каких доступно для прохождений и не требует разблокировок. Каждое из задания уникально по своему и имеет свой геймплей .

LEGO® City My City v 1.7.0.12199 мод на деньги на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Скачать LEGO_City_My_City_1

Скачать игру LEGO_City_My_City_1.0.2 на Android


Жанр: Без рубрики. Язык меню: Русский. Скачано: 30 раз. Добавлено:2015.07.21 LEGO City My City несколько красочных мини-игр для детей от известного производителя популярнейших игровых наборов.

По особенностям: игры Android 4.1. андроид 2.3.3 — 2.3.7. андроид 4.0.3 - 4.0.4. Лего бесплатно, полные версии Скачать игру LEGO_City_My_City_1.0.2 без интернета можно на смартфоны, телефоны или планшеты с версиями Android 4.0. 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 5.0, 5.1, 6.0, 7.0, 7.1 и другие тысячи игр для телефона в 9Apps:

Скачать apk (3.1 Мб)

LEGO City My City несколько красочных мини-игр для детей от известного производителя популярнейших игровых наборов. Все игры посвящены серии конструкторов Мой город. Вам нужно будет ловить преступников, гоняясь за ними на машине и пешком, тушить пожары, доставлять грузы на самолете, спасать людей в море, участвовать в гонках на спортивных машинах, управлять машиной техпомощи. При этом вы можете подбирать монетки (правда, не совсем понятно, как их потом использовать). У каждой мини-игры несколько уровней сложности. Более высокий уровень будет доступен только после того, как вы несколько раз сыграете на более низком уровне.

Вся игра выполнена в фирменном стиле LEGO. Дома, машины, люди, все предметы и элементы интерфейса сделаны из элементов конструктора. Для управления в разных мини-играх используется тачскрин и акселерометр. С управлением ребенок справится очень легко.
(Продолжение - ниже).

Прохождение игры LEGO_City_My_City_1.0.2 довольно простое и не составит труда для опытных игроков.

Игра LEGO_City_My_City_1.0.2 с большой вероятностью подойдет на телефоны:

Alcatel One Touch 985D, Fly IQ4403 Energie 3, Lenovo S650, Lenovo S650, HTC One, Fly IQ4404 Spark, HTC Desire 200, Samsung Galaxy Note II N7100, LG Optimus L5 Dual E615

Скачать похожие игры на LEGO_City_My_City_1.0.2:
  • Captain America Sentinel of Liberty HD v
  • DEAD TARGET 1.3.9 [Мод много денег]
  • Lofa 1 0 9 *. Всем Доброго Дня.**. Новый Мод Наследия Древних в Стиле Аниме от SinFul .
  • Prison Simulator v2.08 Симулятор Тюрьмы - очень интересный симулятор от студии разработчиков Appscraft.
  • Farming USA 2 v1.12 Что является новым- Фиксированные области, растущие немедленно (будет автомобиль фиксировать после сбора урожая),- Добавленные камеры крыши к большему количеству транспортных средств- Закрепленный AI на тренировке и плугеТребования: Android 4.
Свежие записи

LEGO City My City от The LEGO Group скачать игру на телефон Лего: Мой Город

Скачать игру Лего: Мой Город (LEGO City My City):

Описание игры Лего: Мой Город (LEGO City My City):

Теперь ты можешь играть в новейшие мини-игры от LEGO® City «Мой город» на ходу!
Теперь, когда игры собраны в одном приложении, ты можешь быть героем и ловить бежавших из тюрьмы злодеев, преследуя их в захватывающей погоне на автомобиле или пешком в парке. Туши пожары в городе или управляй вертолётом береговой охраны, спасая от акул людей, потерпевших кораблекрушение. Ты можешь даже стать самым быстрым гонщиком в городе, когда твоя трассовая автомодель первой пересечёт финишную линию на огромной скорости. А что если твоя машина сломается? Не стоит волноваться. Просто вызови машину технической помощи, и она вовремя приедет в городском потоке машин. Ты даже можешь полететь на конвертоплане, чтобы доставить груз в аэропорт. Только не забывай уворачиваться от встречного транспорта.

Игре требуется КЕШ. Без его ручной установки игра не запустится.
Инструкция:
Установить APK
Скопировать папку 'com.lego.city.my_city' из архива в 'sdcard/Android/obb'
Запустить игру

Особенности игры Лего: Мой Город (LEGO City My City):

• 7 мини-игр, связанных с любимыми темами LEGO® City:
• - Полиция
• - Пожарная команда
• - Береговая охрана
• - Крутые автомобили
• - Грузовой аэропорт
• Повышенная сложность
• Собирай шипы

Скачать еще игры из этого раздела:

Самые интересные и популярные игры для Android

Добро пожаловать в мир игр на bAndroid.ru!

Мы взяли на себя ответственную задачу - рекомендовать вам лучшие андроид игры из маркета Google Play. Мы ежедневно устанавливаем и удаляем десятки игрушек на наши мобильные телефоны и планшеты, единицы из них задерживаются на несколько дней, еще меньший процент игр остается в памяти устройства надолго. Необычный интересный геймплей, хорошая графика, годный сюжет и персонажи, вот критерии по которым мы делаем отбор, пишем рецензии, отзывы и описания. Естественно, угодить всем очень сложно, кто-то любит головоломки и аркады, а кто-то - игры в стиле экшен, поэтому все приложения поделены на 17 тематических категорий. Что-то упустить просто невозможно. В действительности достойных игр в Google Play очень много. Узнать о лучших новинках мобильной игровой индустрии вы можете именно у нас, будьте в курсе, Be Android!

Сокровища Монтесумы 3

God of Light HD

Лучшие разработчики игр в Google Play Обучающие игры для самых маленьких

Обучающие игры для детей пользуються бешенной популярностью в Play Market. Если Вы начинающий game-разработчик рекомендуем Вам попробовать себя именно в этом направлении. Угадав с игрой и аудиторией получите массу позитивного фидбека со стороны молодых родителей, прогрессивных бабушек и дедушек. Занять хотябы на полчаса неугомонного малыша под силу только красочным и увлекательным игрушкам. За этот кратковременный отдых вам будут несказанно благодарны.

Мир Людей для Малышей

Природа для Малышей - обучалка

Сытая ферма (полная версия)

Маша и Медведь: Съедобно ли?

Маша и Медведь: Варим варенье

Маша и Медведь: Кто икнул?

Викторины и головоломки

Заставить логически думать и правильно напрягать извилины помогут игры-головоломки. Задания и уровни в них не заканчиваются и ограничиваются лишь только фантазией разработчиков, а она поверьте практически бесконечна. Вы абсолютно не заметите как пролетят пара-тройку часов за решением увлекательных задач. Закончив одну захочеться пройти следующую и так далее. Примите вызов разработчиков, докажите себе, что Ваши мозги работают в нужном направлении.

Борьба Умов ПРЕМИУМ

Скачать LEGO City My City на Андроид

LEGO City My City

LEGO City My City – новая онлайн-аркада на Андроид из категории Лего-игр. Разнообразные мини-игры не объединены единым сюжетом. Действия разворачиваются в одном мегаполисе, точнее в его окрестностях, под городом, в воздухе, над водой. Каждая мини-аркада по-своему интересна и оригинальна, поэтому каждый пользователь сможет найти вариант для души.

В LEGO City игрокам предстоит примерить роль пожарного, спасателя, водителя эвакуатора, грузоперевозчика, охранника, исследователя морских глубин. Несколько игр посвящены работе стражей порядка. В одной мини-игре ловить преступников нужно на полицейском авто, в другой – передвигаясь по городу на своих двух. При этом пешая работа намного увлекательнее и веселее автомобильных преследований. Погоня за преступниками на авто напоминает обычную гонку. Гоняясь за злодеями по городу нужно собирать золотые монетки, избегать столкновений с препятствиями и другим авто.

Работа водителя эвакуатора во многом схожа с деятельностью копов и происходит по тем же правилам. Нужно ездить по городу, забирать неправильно припаркованные авто, собирать золотые монетки, ловко входить в виражи, не допуская повреждений своего автомобиля.

Разнообразие в игровой процесс вносят другие локации, на которых предстоит поработать пожарным, грузоперевозчиком, спасателем. Работу грузоперевозчика нельзя назвать простой и спокойной. Летая на небольшом Лего-самолетике необходимо вовремя доставить 30 тонн груза, собирать все золотые монетки, искуссно уворачиваясь от летающих объектов. Самой ответственной и сложной можно назвать должность спасателя. Летая на вертолете предстоит спасать человечков, перемещая их с надувной лодки на спасательное судно.

Все мини-игры, собранные в мобильном приложении LEGO City, позволят почувствовать себя настоящим героем. Можно отправиться в космос, прокатиться на подводной субмарине, ловить сбежавших из тюрьмы бандитов, участвовать в гонках по городу, научиться управлять вертолетом береговой охраны, спасая от акул потерпевших от кораблекрушения людей. Пользователь имеет возможность выбрать специальность и деятельность по своему усмотрению. Каждое задание имеет свой геймплей и по-своему уникально. Сборник мини-игр понравиться пользователям различных возрастных групп.




Скачать LEGO City My City на Андроид

← поддержите сайт - поделитесь ссылкой, спасибо!

Как установить кэш к игре LEGO City My City

Установить игру. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог sdcard/Android/obb/
Должно быть так: sdcard/Android/obb/папка с кэшем/файл.obb. Запустить игру

У вас отказали тормоза! Неситесь с горы, минуя препятствия!

Адаптация на Андроид нашумевшей в 2006 году игры.

Драйвовые гонки от Gameloft.

Укаживайте за своим инопланетным другом по имени Пу.

Любимая всеми GTA на Андроид.