File-Portal

Скачать Игру На Пк Фар Край 2 img-1

Скачать Игру На Пк Фар Край 2

Рейтинг: 4.9/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Far Cry 2 скачать через торрент на русском бесплатно - TopTorrent игры для ПК

Far Cry 2 (2008) PC | RePack

Описание: Вы — наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну. Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода. Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов. Внезапность, изобретательность и точный расчет — ваше основное оружие на этой войне. Долгожданное продолжение нашумевшего Far Cry перевернет ваши представления об экшенах от первого лица: полная свобода действий, более 50 квадратных километров карты, уникальные погодные и атмосферные эффекты, реалистичная модель искусственного интеллекта — на базе одной из самых совершенных графических технологий на сегодняшний день.

Системные требования:
Процессор: Pentium 2.6 ГГц / AMD Athlon 64 3500+
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: NVidia GeForce 6800 / ATi Radeon X1650 - 256 мб
Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Другие статьи

Far Cry 2 (2008) - Игры Action

Год выпуска: 2008
Жанр: Shooter
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft / Buka
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется
Автор: jeRaff

Описание: Вот она, вторая часть любимой «Far Cry 2 »! Стрелялки, разрушалки, неисчислимые взрывы и прочие спецэффекты ждут игроков в «Far Cry 2». Во второй части геймеры оказываются в жаркой африканской стране, где нужно уничтожить врага. На этот раз это оружейный барон, для которого война не горе, слезы, а очередной способ зарабатывания баснословных денег. Его то и надо будет убить. Понятно, сделать это будет невероятно сложно. Ведь воевать придется с армией профессиональных наемников, которые вооружены самым-самым. Что ж, геймеру в этой части придется самому стать жестоким беспощадным убийцей.
Самое главное, что вторая часть Far Cry – это не только безжалостная война, но и борьба с распространенной в этих страха болезнью – малярией. Так что изобретательность и решительные действия должны стать «второй натурой», проходящего эту нелегкую миссию. К тому же, здесь игрок управляет двумя ТС – грузовиком и квадраициклом. Важно и то, что теперь свобода действий – это тот конек, который так давно ждали все игроки. Пятьдесят квадратных километров, невероятные климатические эффекты, приближенный к реалистичной модели искусственный интеллект – то, что описать невозможно.

Ничего не вырезано/перекодировано
Выбор озвучки игры рус, англ
Установлен The Fortune’s Pack
Версия игры 1.03
Автор jeRaff

The Fortune's Pack DLC для Far Cry 2 включает в себя:

Одиночная игра:
Три новых оружия
1.Silenced shotgun - (Дробовик с глушителем)
2.Sawed-off shotgun - (Обрез)
3.Crossbow - (Арбалет)

Два новых транспорта
1.Unimog (Грузовик)
2.Quad (Квадроцикл)

Мультиплеер:
Четыре карты
1.Cheap Labor
2.Last Resort
3.Lake Smear
4.Fort Fury

Новое оружие и транспорт так же доступно в мультиплеере

Игра Far Cry 2: Fortune - s Edition - на ПК RePack скачать торрент

Far Cry 2 - кроссплатформенная видеоигра в жанре шутер от первого лица, вторая (не считая аддонов и спин-оффов) игра из одноимённой серии игр.

Изначально игра задумывалась как платформенный эксклюзив для персональных компьютеров, но позже было объявлено, что одновременно с выходом версии для ПК также будут выпущены версии для игровых приставок PlayStation 3 и Xbox 360. « Far Cry 2 » разработана для IBM PC-совместимых компьютеров (под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows) и игровых приставок Xbox 360 и PlayStation 3.

Главный герой, наемник или сотрудник неизвестной организации или спецслужбы, прибывает в неназванную африканскую страну с целью ликвидации торговца оружием, известного под псевдонимом Шакал. Главный герой следует из аэропорта в гостиницу города Пала, по дороге осматривая окрестности из автомобиля и слушая рассказ таксиста о ситуации в стране, находящейся в состоянии непрекращающейся гражданской войны. По прибытии в город главный герой обнаруживает у себя симптомы малярии и теряет сознание в такси.

  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Версия игры 1.03
  • Вшито The Fortune's Pack (DLC)
  • ОС: Windows® XP или Vista;
  • Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц;
  • Оперативка: 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ);
  • Видеокарта: NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
  • Свободное место в HDD: 12 Гб;


Far Cry 2: Fortune's Edition трейлер на русском:

Far Cry 2 скачать бесплатно с торрента на ПК ( Гб)

Серия шутеров Far Cry занимает отдельное место среди представителей данного жанра. На нашем портале можно Far Cry 2 скачать бесплатно с торрента — продолжение популярной серии. Игровые события происходят в одной из стран Африки. Страна буквально разваливается от происходящих в ней событий. Гражданская война и борьба за власть между несколькими группировками в кратчайшие сроки превратила государство в пустыню.

Именно сюда и прибывает главный герой игры. Он то ли наёмник, то ли боец одной из специальных служб. Во всяком случае его заданием является уничтожение крупного торговца оружием по кличке Шакал. Выйдя из самолёта персонаж чувствует что он теряет сознание и приходит в себя в одной из городских гостиниц. Открыв глаза он с удивлением обнаруживает что в комнате находится его цель — Шакал. Героя ждёт немало удивлений от разговора с ним. В общем сюжет игры только завязывается. Полностью узнать его развитие можно если скачать торрент игры Far Cry 2 без регистрации. Станьте участником захватывающих приключений. Впереди вас поджидает очень много опасностей, погонь, драк и перестрелок. Скучать точно не придётся.

Скриншоты игры Far Cry 2

  • Год издания: 2008
  • Издатель: Ubisoft
  • Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st, Person
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Язык текста: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • ОС: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Свободное место: 5 Гб
  • Таблетка: Вшита
Видео обзор Фар Край 2

Far Cry 2 - 4.2 out of 5 based on 5 votes

Только что загрузили:

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Новые Шутеры: Популярные:

Коллеги, если вы используете эту, или другие статьи сайта – на своих проектах, форумах, пожалуйста, ставьте ПРЯМЫЕ ссылки на первоисточник zGame.org. Уважайте труд наших редакторов.

Powered by Psi-Flame 2014 ©

Far Cry 2 скачать через торрент бесплатно на PC (ПК) Механики

Far Cry 2 PC (ПК)

(Пока оценок нет)

Дата выхода: 2008 г.
Жанр: Action (Shooter)
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS

Far Cry 2 расскажет нам историю о том, как в далекой африканской республике началась гражданская война, а общество разделилось на три лагеря — две противоборствующие группировки и мирных жителей. Где есть война — там всегда кружат падальщики желающие разжиться на трагедии страны, в итоге ее наводняют тысячи наемников и торговцев оружием, среди которых есть знаменитый Шакал, способный обойти любое эмбарго ООН и доставить оружие двум воющим сторонам. Он то и будет целью нашего героя, которого отсылает какая-то организация в Африку.

Игровой процесс будет представлять шутер от первого лица в мире площадью около ста квадратных километров, на которых расположились пустыни, саванны и джунгли. В игре присутствует нелинейность сюжет, то есть выполнив парочку обязательных заданий нам откроется целый мир с кучей различных заданий и возможностью путешествовать на автомобиле по нем. Также по мере прохождения игры Вам будет доступно огромное количество разнообразного оружия от мачете до РПГ и снайперской винтовки, все оружие будет разделено по типам, а наш герой сможет носить одновременно по одной пушке из каждого типа. Особенностью использования стволов является их износ, чем больше стреляете тем пушка становится хуже и в самый неудачный момент может взорваться в руках или заклинить во время перестрелки.

Far Cry 2 отправит Вас в увлекательно путешествие по Африке, где наряду с красивыми пейзажами расположились лагеря врагов ждущих момента кого-нибудь ограбить, но с парочкой обойм в кармане им вполне можно проучить, готовы ли Вы сюда отправиться?

  • Операционная система: Windows® XP или Vista;
  • Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц;
  • Оперативная память: 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ);
  • Видеокарта: NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0;
  • Свободное место на жестком диске: 12 гб;



Скачать через торрент Far Cry 2 ПК RePack by R.G. Механики