File-Portal

Скачать Бесплатно Программу Samsung Kies На Компьютер На Русском img-1

Скачать Бесплатно Программу Samsung Kies На Компьютер На Русском

Рейтинг: 4.5/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа Samsung Kies для

Программа самсунг для компьютера

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 554
Related Images "Программа самсунг для компьютера" (208 pics):

Программа Samsung Kies для

Теперь запускайте программу Samsung PC Share Manager и общий сервер для папки Мой компьютер не. Скачайте любую программу бесплатно без СМС и без регистрации! Программы 2017 года на русском.

Программа самсунг для компьютера

Софт для работы с вашим мобильным телефоном Самсунг 5230 и другими сенсорными телефонами Samsung Клуб техники Samsung, Скачай бесплатно Smart Switch v. 16 для телефонов Программы для Samsung.

Программа самсунг для компьютера

Kies Samsung программа для синхронизации смартфонов Samsung с компьютером. Главная функция этой. Бесплатные Программы Ру Не плати, а благодари! Каталог легально бесплатных программ для.

Программа самсунг для компьютера

то Smart TV как программа для компьютера хорошая программа Smart TV для компьютера Samsung. Скачать бесплатно без регистрации программы для телефона и планшета. Все файлы.

Программа самсунг для компьютера

Программа Samsung Kies Samsung Kies является важным инструментом для любого пользователя. с функцией SmartTV и специальная программасервер для компьютера для (для моделей Самсунг.

Программы для Samsung - Samsung

Adguard: надежная защита от всплывающих окон во всех браузерах. Каталог программ для телефона Samsung S5230. Скачать софт для Samsung

Программа Samsung Smart Switch для

Скачать новые бесплатные программы, софт и утилиты 2017 для компьютера, на русском языке, без. Скачайте бесплатно Samsung Kies программу для подключения мобильных телефонов и планшетов.

Samsung PC Studio - скачать бесплатно

Программа для синхронизации samsung телефона с компьютером. Позволяет переносить музыку. В этой статье рассказывается про возможности программа Samsung Allshare, как ей пользоваться.

Программы для Samsung

Программа для управления телефонами Samsung с компьютера. Благодаря доведенной до. Скачать бесплатные программы для Windows без регистрации и SMS

Скачать программы на Для компьютера

Скачать бесплатно без регистрации программы для Для компьютера. Все файлы проверяются. Планшеты. Подбор по цене. Сравнивай на Price. ru и покупай выгодно.

Другие статьи

Скачать Samsung Kies бесплатно


Samsung Kies полезная программа для телефонов Samsung, с помощью программы Kies можно подключить к компьютеру различные электронные устройства Samsung, такие как мобильные телефоны, проигрыватели MP3 и цифровые фотоаппараты.

Программа также позволяет управлять содержимым, хранящимся на этихустройствах. Все необходимые функции, собранные в одном пакете! Программа Kies позволяет просматривать и прослушивать различное содержимое, хранящееся на мобильном телефоне, в проигрывателе MP3, цифровом фотоаппарате, видеокамере и т.д. а также музыкальные файлы, файлы фотографий и видеофайлы, хранящиеся на компьютере. Кроме того, программа позволяет размещать фотографии и видеофайлы в Интернете и показывать их своим друзьям без выполнения нудного процесса входа на сайт. В дополнение к перечисленным функциям программа Kies импортирует на компьютер номера телефонов, сообщения, расписания и заметки, хранящиеся на мобильном телефоне, благодаря чему пользователь может хранить важные личные данные и управлять ими на своем компьютере.

Возможности программы Samsung Kies:
• Подключите телефон к Kies в беспроводном режиме.
• Подключите телефон к Kies через Wi-Fi и синхронизируйте контент.
• Подключение телефона к Kies через Wi-Fi – очень удобный способ оценить преимущества Kies.
• Обновляйте ПО на своем мобильном.
• При подключении пакет «Kies» автоматически уведомит вас о наличии новой версии прошивки.
• Совершенствуйте свой мобильный терминал, обновляя версии прошивки.
• Синхронизируйте контакты в «Outlook» или «Google», «Yahoo».
• Пакет «Kies» позволяет с легко и удобно добавлять и править контакты, сохраненные в мобильном терминале. Также, вы сможете синхронизировать контакты мобильного телефона с контактами в «Outlook», «Google» и «Yahoo». Пусть музыка звучит из мобильного!
• Создайте список воспроизведения из своих любимых музыкальных произведений и синхронизируйте его со своим мобильным терминалом. И вы сможете наслаждаться их звучанием, где бы вы ни были.
• Переносите фотоснимки и видеоролики с мобильного на ПК.
• Пакет «Kies» позволит вам сохранить на ПК милые сердцу фотоснимки и видеоролики, снятые при помощи мобильного терминала.

Год: 2014
ОC: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Оф сайт: samsungapps.com
Лекарство: Не требуется
Размер: 39.88 Mb

Скачать Samsung Kies 3.2.14055.3

Samsung Kies

Размер: 90.6 MB, Multi/Rus, Free


Программа Kies позволяет просматривать и прослушивать различное содержимое, хранящееся на мобильном телефоне, в проигрывателе MP3, цифровом фотоаппарате, видеокамере и т.д. а также музыкальные файлы, файлы фотографий и видеофайлы, хранящиеся на компьютере. Кроме того, программа позволяет размещать фотографии и видеофайлы в Интернете и показывать их своим друзьям без выполнения нудного процесса входа на сайт. В дополнение к перечисленным функциям программа Kies импортирует на компьютер номера телефонов, сообщения, расписания и заметки, хранящиеся на мобильном телефоне, благодаря чему пользователь может хранить важные личные данные и управлять ими на своем компьютере.

Вернуться Просмотров: 2581 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2012-2015 Портал «Midware.ru»

Samsung Kies

Samsung Kies 3.2.16084.2

Samsung Kies – это официальный инструмент, который создан для налаживания взаимодействия между ПК на Windows и смартфонами одноименного производителя.

3.2.16084.2 – это, на данный момент, последнее поколение. Оно получило полную поддержку беспроводных технологий. Хотя в оболочке софта эта кнопка была и в старых поколениях, но только в этом она стала полноценной. Теперь у вас есть сразу 2 пути, как подключить смартфон к компьютеру:
  • Через USB кабель;
  • С помощью WiFi или Блютус;

Т.к. последние технологии все прочней входят в нашу повседневную жизнь, то факт наличия поддержки был лишь вопросом времени. И наконец мы дождались. Дистрибутив появился уже не только на официальном сайте, но и на десятках Торрентов. Мы рекомендуем выбирать первый вид распространения ПО, он просто надежней. Для чего нужна эта утилита


Многие уже и сами догадались, она служит для контакта между классическим компьютером на Виндоус и смартфонами от Самсунг. Причем не столь важна, какая версия ОС у вас, а также не столь принципиально, насколько старые девайсы. У вас по прежнему есть удобный инструмент для подключения. Удобный от в том, что превосходит стандартные возможности Проводника, а также обладает преимуществом – с помощью этого софта вы можете обновить программное обеспечение на телефоне. А это нужно делать также регулярно, как и на планшете или ноутбуке.

Также обратим ваше внимание, что существует так называемая Lite вариация. Она сильно отличается от полной, и подходит только для одной задачи – обновление ПО на смартфоне. У нас вы сможете загрузить оригинальную сборку, которая включает все функции. Так как и тот, и другой вариант бесплатны, мы не представляем, зачем кому-то потребовалось бы устанавливать Лайт.

Программу можно освоить буквально за один запуск. В ней пусть и много функций, и они все полезные, но она настолько простая, т.к. на русском языке, что вы овладеете ей в два счета. А также ее размер – всего 68 Мегабайт, вряд ли нагрузит ваш девайс. Но обратим внимание на то, что после загрузки Updates, и установки на внешнее устройство, крайне желательно почистить жесткий диск, например с помощью CCleaner. так как продукт оставляет значительные следы и со временем они копятся. Еще больше советов вы получите из видео:

Скачать на андроид myphoneexplorer

Бесплатные программы Samsung PC Studio 0.2.24.9

Samsung PC Studio позволяет влить ваш зуммер для персональному компьютеру, а и предоставляет всеобъемлющий область распространения приложений интересах управления телефоном вместе с его помощью.

Основной задачей Samsung PC Studio является транспортировка равным образом редактирование персональной информации равно медиафайлов на телефоны SAMSUNG. Кроме этого, нет перевода умелец соединения, руководитель контактов, сообщений равным образом файлов, а опять же помочь синхронизации от компьютером (например, чтобы резервного копирования файлов).

Основные внутренние резервы Samsung PC Studio:

— Бекап содержимого телефона (контактов, календаря, файлов) на ПК. Восстановление данных к любых изо поддерживаемых моделей телефона.
— Синхронизация контактов, элементов календаря, элементов списка дел равным образом заметок посередь телефоном равным образом Microsoft Outlook.
— Подключение ПК ко Интернету от использованием телефона во качестве модема.
— Перенос на ПК, недосмотр равным образом переименование файлов телефона.
— Создание, просмотр, исключение равным образом отклонение информации по части контактах на ПК.
— Создание текстовых сообщений да их отправка с ПК. Просмотр, выливание равно сгруппировывание SMS, сдвиг сообщений с телефона на обложка на компьютер.
— Копирование от компакт-дисков, существо да группировка цифровых музыкальных файлов, а в свой черед их ассигнование на телефон. Конвертация музыки на формат, возобновляемый во телефоне.
— Сохранение изображений равным образом видеозаписей с телефона на ПК равным образом индикация файлов за сохранения.
— Редактирование изображений интересах создания фоновых рисунков, портретных изображений да изображений MMS, равно их нагрузка на телефон.
— Установка игр равным образом других программ из ПК на телефон.

Для использования некоторых функций Samsung PC Studio может оказаться нужным Microsoft DirectX 0.0 alias выше.

Изменения во последней версии

Вы можете отбросить принадлежащий освещение ко программе Samsung PC Studio сиречь показать проблема.

Другие программы на этой категории

iTunes — вертуха используемый пользу кого синхронизации файлов с iPod, iPhone, и Apple TV. Samsung Kies позволяет влить ПК для телефону Samsung, дабы облегчить синхронизацию данных равным образом розыск программ. Samsung New PC Studio — расписание с целью управления личными данными равным образом мультимедийными файлами телефонов Samsung (2009-2010 годов). Nokia PC Suite — бесплатная расписание пользу кого синхронизации данных среди телефонами Nokia и компьютером. Nokia Suite — бесплатная расписание к синхронизации данных телефонов Nokia вместе с компьютером. Sony PC Companion — программа, выступающая на качестве портала, на котором представлены инструменты да приложения Sony Xperia. Все программы категории « Менеджеры мобильных телефонов » >

Последние обновления

Avidemux 0.7.0 Google Chrome 00.0.3112.101 FileZilla 0.27.1 Kaspersky Rescue Disk 00.0.32.17 (2017-08-15) Windows Defender Offline 0.9.221.0 (2017-08-15) Emsisoft Anti-Malware 02.2.0.7060 (2017-08-15) Kaspersky Virus Removal Tool 05.0.19.0 (2017-08-15) Dr.Web CureIt! 01.1.2 (2017-08-15) Clover 0.3.8 EVGA Precision X 0.1.14 DriverPack Solution 07.7.58.2 Все обновления > Наиболее популярные

Yandex.Browser Opera Viber Google Chrome Tor Browser Adobe Flash Player Mozilla Firefox Dr.Web CureIt! DriverPack Solution Realtek High Definition Audio Drivers CCleaner Internet Explorer