File-Portal

Роковое Искушение Скачать Торрент img-1

Роковое Искушение Скачать Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Роковое искушение (2017) скачать через торрент бесплатно

Роковое искушение (2017) торрент



Название: Роковое искушение
Оригинальное название: The Beguiled
Год выхода: 2017
Жанр: Фильмы. Фильмы 2017. Драмы
Режиссер: София Коппола
В ролях: Колин Фаррелл, Николь Кидман, Кирстен Данст, Эль Фаннинг, Уна Лоуренс, Энгаури Райс, Эддисон Рики, Эмма Ховард, Уэйн Пер, Мэтт Стори
Выпущено: США
Продолжительность: 01:15:03
Перевод: Дублированный

Качество: CAMRip
Размер: 1.28 GB

Закрытый пансион для девушек был надежно спрятан от внешнего мира до того дня, пока искавший помощи и укрытия молодой человек не ступил за его ворота. С этого мгновения таинственный особняк оказался в плену рокового искушения.




Другие статьи

Скачать Фильм Роковое искушение

Сайт новинок www.KinoFilmSkachat.net предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » Фильм » Роковое искушение без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте www.KinoFilmSkachat.net доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента и по прямым ссылкам.

Скачать Роковое искушение / The Beguiled (2017) бесплатно

Скачали файл: 2144 раз | Дата: 29-07-2017, 18:57

Жанр: Фильм. Драма
Год выпуска: 2017
Актерский состав: Эль Фаннинг. Николь Кидман. Уна Лоуренс. Мэтт Стори. Кирстен Данст. Эддисон Рики. Энгаури Райс. Уэйн Пер. Эмма Ховард. Колин Фаррелл
Кинорежиссеры: София Коппола
Длительность: 93 мин. / 01:33
Страна: США
Название: Роковое искушение
Зарубежное название: The Beguiled

Полное содержание фильма:
Режиссер София Коппола («Трудности перевода», «Девственницы-самоубийцы», «Где-то») представляет свой новый фильм – драматический вестерн «Роковое искушение / Обманутый». Действие фильма разворачивается во время Гражданской войны между Севером и Югом в США в XIX веке. Раненый капрал северной армии Джон МакБёрни (Колин Фаррел) после очередной битвы чудом остался жив. Однако получил серьезное ранение. Его приютили девушки-конфедератки, живущие в интернате. Несмотря на политические разногласия, они из жалости к симпатичному и обаятельному солдату приложили все усилия к тому, чтобы выходить его. Постепенно отношения между девушками начинают накаляться, поскольку каждая из них мечтает покорить сердце Джона.

Рейтинговая система MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Ограничения по возрасту в кино: Зрителям достигшим 18 лет
Затраты фильма: $10 500 000
Когда состоится премьера в России: 27 июля 2017
Начало показа фильма за рубежом: 24 мая 2017
Лозунг: «Innocent, until betrayed»

Скриншоты из Роковое искушение






Смотреть онлайн видео трейлер фильма Роковое искушение с YouTube

Смотреть трейлер с фильма Роковое искушение онлайн: Скачать торрент Роковое искушение бесплатно


Чтобы бесплатно и без регистрации скачать Роковое искушение через торрент Вам нужно:
1. Скачать, установить и настроить программу для скачивания торрентов (например µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit и т.д.)
2. Выбрать и скачать торрентом с нашего сайта нужный торрент-файл.
3. Скачать с торрента Роковое искушение себе на компьтер, ноутбук, планшет или телефон.
4. Если Вы скачиваете видео-файл (фильм, сериал, мультфильм) - тогда не забывайте о том, что Вы можете посмотреть онлайн Роковое искушение через торрент с помощью плеера.

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.

Список похожих торрентов на Роковое искушение

Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Роковое искушение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Роковое искушение (2017) смотреть онлайн бесплатно, скачать торрент в хорошем качестве

Кино Роковое искушение (2017)

Закрытый пансион для девушек был надежно спрятан от внешнего мира до того дня, пока искавший помощи и укрытия молодой человек не ступил за его ворота. С этого мгновения таинственный особняк оказался в плену рокового искушения.

Смотреть онлайн кино "Роковое искушение" (2017) в хорошем качестве

Понравилось кино "Роковое искушение"? Расскажи о нем друзьям в соц.сетях!

Скачать кино "Роковое искушение" через торрент

  • Четверо против банка
  • Ой, мамочки
  • Клятва
  • Моя земля
  • Похищение

Роковое искушение

Роковое искушение / The Beguiled (2017) CAMRip | ДБ торрент

Название: Роковое искушение
Оригинальное название: The Beguiled
Год выхода: 2017
Жанр: драма, вестерн
Страна: США
Режиссер: София Коппола
В ролях: Колин Фаррелл, Николь Кидман, Кирстен Данст, Элль Фэннинг, Уна Лоуренс, Энгаури Райс, Эддисон Рики, Эмма Ховард, Уэйн Пер, Мэтт Стори
Продолжительность: 01:15:03
Перевод: Дублированный

Качество: CAMRip
Размер: 1.28 ГБ

О фильме: Закрытый пансион для девушек был надежно спрятан от внешнего мира до того дня, пока искавший помощи и укрытия молодой человек не ступил за его ворота. С этого мгновения таинственный особняк оказался в плену рокового искушения.




Роковое искушение (2017) скачать фильм через торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Роковое искушение (2017) скачать торрент



Сюжет:
Закрытый пансион для девушек был надежно спрятан от внешнего мира до того дня, пока искавший помощи и укрытия молодой человек не ступил за его ворота. С этого мгновения таинственный особняк оказался в плену рокового искушения.

История неоднократно показывала, что человеческая природа непредсказуема. Мы можем сколько угодно придумывать правила, законы, нормы, но, оказавшись в критической ситуации, в человеке просыпаются животные инстинкты, которые могут привести к непредвиденным последствиям. В такой непростой ситуации оказались главные герои остросюжетной психологической драмы Софии Коппола «Роковое искушение».

Синопсис 1864 год. Пока где-то бушует гражданская война, несколько воспитанниц женского пансиона, затерянного в лесах Вирджинии, пытаются жить нормальной жизнью. Но однажды их покой нарушает внезапное появление раненного янки, которого они решают скрыть от армии конфедератов. С этого момента тихий особняк погружается в бездну страстей и рокового искушения, которое навсегда изменит жизни его обитательниц.

В целом в плане актёрской игры фильм произвел положительное впечатление. Однако, если бы я кого и отметил, так это Николь Кидман и Кирстен Данст. Кидман исполнила роль хозяйки пансиона мисс Марты, для которой этот пансион не просто работа, а вся жизнь, которую она будет защищать до последнего, переступив через все моральные принципы. Данст сыграла роль Эдвины, молодой учительницы, которая явно так давно живет в этом месте, что мечтает сбежать из него как можно дальше и желательно сбежать в объятиях любимого мужчины.

Несомненно, София Коппола — талантливый режиссер, хотя в последних работах я занесло в такие непознанные дебри киноискусства, что рядовой зритель вряд ли поймет смысл её фильмов. Так, «Роковое искушение», ремейк фильма 1971 года, представляет собой чистейшей воды психологическую драму, в которой раскрывается тема вожделения и ревности. Коппола показывает рутинную скучную жизнь нескольких женщин, вынужденных жить в обществе друг друга, но их покой нарушает молодой мужчина, к которому влечет каждую из дамочек. Напряжение в фильме нарастает, как в остросюжетном триллере. Однако вместо того, чтобы наполнить атмосферу легким безумием, Коппола превращает фильм в стандартную мелодраму с «трагическим» финалом.

Основная проблема кроется в сценарии фильма, так по большей части в фильме ничего особенного не происходит. В самом начале фильме зритель видит, как одна из воспитанниц пансиона находит в лесу солдата-янки и приводит его в особняк, хозяйка которого, мисс Марта, решает оставить его, пока тот не поправится. Конечно же, это вносит свой разлад в спокойную и размеренную жизнь обитательниц пансиона, поскольку каждая из них по-своему пытается угодить красивому молодому мужчине. Тут ты рассчитываешь увидеть настоящий триллер на тему феминизма, однако трейлер фильма повел мои ожидания по ложному следу. Весь сюжет оборачивается самой обыкновенной бытовой разборкой, причиной которой стало взаимное непонимание, в результате которого героини решили поступить по принципу «не будешь моим — не будешь ничьим».

Итог После просмотра «Рокового искушения» у меня осталось такое же ощущение, как после просмотра недавней работы Коппола «Элитное общество», т. е. было непонятно, что ты только что увидел. Ты ожидаешь увидеть тонкий психологический триллер, перерастающей во что-то реальное страшное. Однако фильм как очень просто начался, так и очень просто закончился: без особого смысла или посыла. Поэтому могу с уверенностью сказать, что этот фильм не для рядового зрителя.

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 50

1661 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Скачать Торрент