File-Portal

Super Mario Wii Скачать Торрент img-1

Super Mario Wii Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

WII New Super Mario Bros PAL, RUS - #WII - NINTENDO - Скачать игру - #TorFiles - Торрент файлы


Год выпуска : 2009 г.
Жанр : Arcade (Platform)
Разработчик : Nintendo
Издательство : Nintendo
Платформа Wii : Nintendo Wii
Мультиплеер :
Регион игры : PAL
Язык. RUS
Тип перевода : Текст
Описание :
Классическое приключение Марио: для всех сразу, одновременно! Новости из Грибного королевства не поражают новизной: злобный Боузер похитил принцессу Пич, Марио с друзьями и родственниками отправляется в путь. За друзей и родственников Марио могут играть ваши друзья и родственники – одновременно с вами! Команда разработчиков Nintendo годами мечтала об одновременном многопользовательском режиме в играх серии Super Mario Bros. Благодаря Nintendo Wii эта мечта сбылась! Теперь путешествовать по Грибному королевству можно в одиночку, как и раньше, а можно пригласить друзей и наслаждаться приключениями вчетвером. Присоединиться к игре можно в любой момент, а проходить ли игру в команде или соперничая – решать игрокам. Зовите дедушку – пусть покажет класс времен 8-битного Марио, зовите бабушку – пусть поможет вам справиться с резвым дедулей, зовите папу и маму, пусть выяснят, кто из них бегает быстрее и прыгает выше. Зовите всех, Марио триумфально возвращается!

CRC32: 656C29EB
MD5: 8249FA5172624577ED23773F1AFF55D5
SHA-1: 029D53E298AB0CD780696C9B1438A436662F1F1D

В игру были внесены некоторые изменения, в результате чего она не будет запускаться через дисковый канал на прошивках, выше 3,3(если не возвращен Trucha Bug). Игру легко можно запустить через Gecko OS, NeoGamma, или любой другой лоадер, либо с Hdd диска.


Просмотров. 8548 | Торрент скачан. 2073 | Рейтинг. 5.0 / 2

Всего комментариев. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2017 |

Другие статьи

Скачать игры New Super Mario Bros

New Super Mario Bros. Wii / Adventure / 2009 / Nintendo Wii

Оригинальное название: [burl=http://megaplay.org/games/new-super-mario-bros-3707/]New Super Mario Bros.[/burl] Wii
Год выпуска: 2009
Жанр: Adventure
Разработчик: Nintendo EAD
Выпущено: Nintendo
Язык: Английский, испанский, французский, итальянский, немецкий Минимальные системные требования:
Игровая платформа: Nintendo Wii + ModChip
Занимаемое место на ЖД: 4.38 ГБ
Об игре: Классическое приключение Марио: для всех сразу, одновременно! Новости из Грибного королевства не поражают новизной: злобный Боузер похитил принцессу Пич, Марио с друзьями и родственниками отправляется в путь. За друзей и родственников Марио могут играть ваши друзья и родственники – одновременно с вами!Команда разработчиков Nintendo годами мечтала об одновременном многопользовательском режиме в играх серии Super Mario Bros. Благодаря Nintendo Wii эта мечта сбылась! Теперь путешествовать по Грибному королевству можно в одиночку, как и раньше, а можно пригласить друзей и наслаждаться приключениями вчетвером. Присоединиться к игре можно в любой момент, а проходить ли игру в команде или соперничая – решать игрокам. Зовите дедушку – пусть покажет класс времен 8-битного Марио, зовите бабушку – пусть поможет вам справиться с резвым дедулей, зовите папу и маму, пусть выяснят, кто из них бегает быстрее и прыгает выше. Зовите всех, Марио триумфально возвращается!
Особенности игры:
* До 4 игроков одновременно.
* В главных ролях – Марио, Луиджи и двое забавных тоадов; в ролях – все пестрое население Грибного королевства; приглашенная звезда – неизменный спутник Марио динозаврик Йоши.
* Притягательная смесь кооперативного и соревновательного режимов – помогите товарищу преодолеть опасные участки или попасть в самые страшные ловушки.
* Пульт Wii позволяет заниматься воздушной акробатикой, балансировать на неустойчивых платформах, помогать (мешать) друзьям (соперникам).
* Новые предметы и способности – Марио-пингвин и костюм с пропеллером.
* Веселый учет и контроль достижений и провалов в процессе совместного прохождения уровней.

Похожие торренты

New Super Mario Bros. [PAL, Multi5]

Super Mario Bros. Wii [PAL, ENG]

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Wii Super Mario Galaxy RUS (Scrubbed) 2007

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Данная раздача является свободной — учитывается только количество отданного, количество скачанного не фиксируется.

Скачать .torrent файл (основная ссылка для скачивания файла)
Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Трейлер


Год выхода. 2007
Язык. Русский
Требования
Минимальные системные требования. Wii
Системные требования. wii
О игре. Год выпуска: 2007
Жанр:Adventure/Action
Разработчик:Nintendo EAD Tokyo
Издательство:Nintendo
Регион: PAL
Язык интерфейса:

Кол-во игроков: 2
ID: SB4P01
Платформа:Nintendo Wii


Главный герой игр отправляется в космос! Боузер вновь похитил принцессу Пич и Марио спешит к ней на помощь. Используя пульт Wii и Нунчак, вам предстоит посетить огромное количество планет в различных галактиках, сразится с монстрами, решить множество интереснейших головоломок. Теперь Марио не скован земным притяжением и может выполнять такие трюки, которые другим героям видеоигр и не снились!
Вас ждет около сорока различных галактик. Попробуйте найти все 120 звезд, спрятанных внутри планет, которые постоянно видоизменяются в зависимости от ваших действий!
Великолепная графика – наконец-то возможности вашей Wii используются по полной программе! Красочный мир и отличная анимация всех без исключения объектов и персонажей не оставят вас равнодушными.
Интуитивное управление вместе с постепенно и очень плавно увеличивающимся уровнем сложности сделают время, проведенное за игрой максимально комфортным.
Super Mario Galaxy предоставляет вам замечательную возможность совместного прохождения игры. Вместе с друзьями исследуйте бескрайние просторы игры, сражаясь с врагами и решая хитроумные задачки, основанные на законах гравитации

Нажмите чтобы закрыть спойлер: PENTRU PC













Нажмите чтобы закрыть спойлер: ScreenS

Скачать New Super Mario Bros

- New Super Mario Bros. Wii Mods [Wii] [NTSC] [ENG] (2013) -

Жанр: Platformer
Разработчик: RVlution Team
Издатель: RVlution Team
Платформа: Wii
Мультиплеер: Локальный (от 1 до 4 игроков)
Тип издания: Пиратка
Регион: NTSC
Язык интерфейса: Английский, Французский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Формат образа: WBFS
Тестировалась: Dolphin 4.01, к сожалению на настоящей Wii пока нет возможности проверить
Описание:
New Super Mario Bros. Wii (далее NSMBW) стал настоящей сенсацией для Wii, возродив классический платформер от Nintendo и вознеся его на вершину жанра, в немалой степени благодаря возможности одновременной игры вчетвером. Как только приставку удалось взломать, незамедлительно образовались сообщества фанатов, разобравшие NSMBW по кирпичикам и изучившие все его внутренности. Вследствие этого стали постепенно выходить модификации игры, где энтузиасты меняли уровни, графику и звуки. Как правило, большинство модов были выполнены в виде патчей для Riivolution, что требовало наличия в приводе оригинального диска (или пиратской болванки, если в консоли установлен чип). Естественно, не всем нравилась такая ситуация, поэтому стали появляться уже готовые iso/wbfs сборки, работающие «автономно». И всё бы хорошо, но вот лучшая модификация, Newer SMBW, требовала не только подмены файлов, но и вставки в исполняемый модуль дополнительного кода — это останавливало непосвещённых.
Наконец, нашёлся человек, рассказавший как это сделать, и вслед за этим вышла утилита, автоматизирующая процесс, да ещё и заменяющая баннер запуска и иконку сохранения. Теперь у нас есть возможность сыграть в лучшие модификации NSMBW, ведь хорошего Mario много быть не может, особенно если у вас есть неравнодушная к нему компания друзей, дабы устроить забег по новым уровням озорным табуном. В первую очередь обратите внимание на Newer Super Mario Bros. Wii — эталонный мод с продуманными мирами, качественно новой графикой и музыкой, дополнительными врагами / бонусами.

Another Super Mario Bros. Wii


Стоит сразу оговориться, проект не такой амбициозный, как Newer: не ждите здесь изменённых карт мира или способности вашей Wii к левитации. Тем не менее, в игре изменены все уровни, добавлено несколько текстур и фонов, а также сделаны пара небольших ассемблерных хаков. Ролики с подсказками и руководствами отсутствуют, так как с ними мод появился бы на свет гораздо позже.
Игра начинается со сложности, сопоставимой с оригинальным New Super Mario Bros. Wii, а затем постепенно увеличивается, кардинально возрастая к Миру 5. Мультиплеер поддерживается, хотя уровни недостаточно протестированы на совместное прохождение.

Cannon Super Mario Bros. Wii
Настало время для нового хака под названием Cannon Super Mario Bros. Wii. Созданный Lelap-ом и Weland-ом, он подходит как для одного игрока, так и для мультиплеера и предлагает вам изменения в игровых объектах, новую музыку и многое другое. Ну что, вы готовы к веселья, потому что мы идём!
Cannon Super Mario Bros .Wii представляет:
  • 14 новых уровней, разделённых по 3 мирам
  • Более 50 новых и изменённых игровых объектов
  • Много изменённых мелодий, практически для уровней
  • И конечно немного отредактированных текстур

Epic Super Bowser World
Weland и Lelap сделали свой второй мини-хак, названный Epic Super Bowser World. В этой модификации вы в основном играете в мире 8, но также можете вернуться в мир 1. Как и предыдущий хак, этот подходит и для одиночной игры, и для мультиплеера и предлагает вам изменения в игровых объектах, новую музыку и многое другое. В хаке есть немало интересного, так что обязательно сыграйте в него!
Epic Super Bowser World представляет:
  • 11 новых уровней, разделённых по 3 мирам
  • Более 25 новых и изменённых игровых объектов
  • Много изменённых мелодий, практически для уровней
  • И конечно немного отредактированных текстур

Newer: Holiday Special
К концу 2011 года, в честь новогодних каникул, вышел этот мини-хак, включающий в себя:
  • 8 новых уровней
  • Несколько новых текстур
  • Полную перерисовку Мира
  • 6 новых мелодий
  • Множество мелких, не столь заметных правок
Сюжет: В ночь на Сочельник Марио возвращался из Замка Пич. Как вдруг обнаружил пропажу, кто-то похитил ключи от дома. Заподозрив Ларри Купу, Марио помчался к башне негодяя. А вот Купа, заполучив ключи, напротив, забрался замок Марио. Помоги водопроводчику вернуть жилище!

Newer: Summer Sun
Готовы к веселью под палящим солнцем? Команда Newer рада представить спец-выпуск Newer Summer Sun! Натяните панамки и намажтесь защитным кремом, потому что мы идём!
Newer Summer Sun включает:
  • 23 уровня разбросанных по 5 небольшим мирам
  • Множество новых и изменённых анимаций
  • Новые аранжировки классических мелодий Марио
  • Совершенно новые эффекты освещения и ослепляющая глаза раскраска
  • Сотни прочих улучшений и исправлений


Newer Super Mario Bros. Wii
Грандиознейший мод, созданный в течение трёх лет кропотливого труда, в нём вас ждут:
  • Около 130 новых уровней
  • Возвращение приза из классического Марио
  • Совершенно новые карты мира, созданные с нуля
  • 34 новых здания с призами, включая две ранее недоступных мини-игры
  • 21 новый заглавный экран, меняющийся в зависимости от прохождения
  • Более 150 новых текстур, меняющих внешний вид игры
  • 40 новых фонов, под стать оформлению миров
  • Более 35 оригинальных и запоминающихся звуковых дорожек
  • Ремиксы для каждой мелодии в ускоренном звучании
  • Полностью переделанный интерфейс с изменённым расположением всех элементов
  • Более 50 абсолютно новых анимаций, включая 15 дополнительных врагов
  • Восемь новых боссов, один в каждом заглавном мире
  • Более 200 новых представлений привычных врагов
  • И несколько секретов, которые вы найдёте во время игры!




NSMBW: Retro Remix


Старое доброе приключение возвращается! Помоги Марио в его классическом походе против Баузера… снова! Авторы данного мода попытались воссоздать уровни из оригинального Super Mario Bros. с приставки Nintendo Famicom. Конечно, с новыми способностями водопроводчика игра стала значительно проще, но разве вам не хотелось попасть в старое доброе грибное королевство 80-х с обновлённой графикой?

Внимание: Раздача обновлена, заменены 3 образа игр серии Newer, просьба перекачать тем, у кого были проблемы с запуском в CFG USB Loader.
Время раздачи: 24/7 в течение 2 недель

Игра New Super Mario Bros Скачать Торрент Бесплатно

New Super Mario Bros Скачать Торрент

В сюжете игры «New Super Mario Bros» координальных изменений нет - в Грибном королевстве произошла кража принцессы Пич злобным Броузером, а Марио и его друзья спешат на помощь красавице. Ваши друзья или родственники могут стать друзьями и родственниками легендарного Марио в захватывающем виртуальном мире вместе с вами. Разработчики Nintendo давно мечтали создать одновременный однопользовательский режим в данной игре. И теперь с помощью Nintendo Wii это стало возможным! Отныне вы можете путешествовать в Грибном королевстве, как в одиночку, так и вместе с друзьями вчетвером. В любой момент присоединяйтесь к игровому процессу и сами решайте, будете ли вы участником команды или же соперником.

В игре можно встретить любимых: Марио, забавных Тоадов, Луиджи и других пестрых жителей Грибного королевства, а также новичка – динозаврика Йоши. С помощью пульта Wii вы станете настоящим ассом воздушной аэробики, сможете удерживать равновесие на неустойчивых платформах, а также помогать или мешать другим героям игры.

Скачать игру «New Super Mario Bros» бесплатно c торрент

Статус: Не проверено

Размер: 376.64 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

Раздают: 280 Качают: 140

Раздача (2 файла)

New_Super_Mario_Bros(RUS)_RG-DualShock.rar (376.64 MB)
info.nfo (723 b)

Super Mario 3: Mario Forever (2011)

Super Mario Bros 2011 INFINITY (2011)

Super Mario Bros 3 (2012)

New Super Mario Bros (2009)

Супер Марио (1985)

Mario And Sonic At The Olympic Winter (2009)

Mario Party 8 (2007)

Contra Mario - Combination of Epics (2012)