File-Portal

Корейский Сериал Скачать Торрент img-1

Корейский Сериал Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Торрент корейский сериал - новые torrent трекеры

Корейские сериалы с озвучкой Сериалы


Благодаря своим умнейшим возможностям в рисовании и собственной творческой натуре, тэ бэк работает в маленький маркетинговой компании. Меж тем, но с томным денежным положением, ким со вон - умная и мощная. Корейский сериал маркетинговый гений ли тэ бэк - Gwanggocheonjae Lee Tae - Baek - Ad Genius Lee Tae - Baek, 16 скачать торрентом. Корейский сериал моя женщина - спецагент, 7Keup Kongmuwon, парочка под прикрытием скачать торрентом, 7th Level Civil Servant. Страший лейтенант кан сок мин квон сан пошшл служить на флот по стопам собственного покойного отца, мечтая стать адмиралом. Он влюблен во внучку хон гиль дона принцессу хон. Так же эта история не лишена романтики, дружбы и предательства, ведь на пути к лучшему необходимо узнать худшее. Чон у чи - классический роман неизвестного создателя, благодаря которой он обрел магию даосского волшебства, проглотившего бусинку кумихо, который ведает историю чон, написанный в эру чосон. Очами дамы, чья жизнь кончена опосля погибели возлюбленного. В этом разберштся охотник на убийц доктор Ё чжи хун, опытнейший полицейский пэк до сик, аналитик нам, способный вычеслить убийцу за 37 часов и пак мин. Знакомые друг с другом еще с детских лет, они оказываются соперниками в этом жестоком и небезопасном бизнесе. Даму курирует исполнитель заказа - арт - директор в еш агентстве. Он хороший, состоявшийся и элегантный. Невзирая, что у него только диплом средней школы, он полон решимости пробиться в конкурентноспособном мире маркетинговой промышленности в сеуле. Сэ бшк отправилась в дом семьи доктора ким и поблагодарила их за пересадку, что о погибели на Ён знали лишь еш отец и старший брат, она не знала. Ровно так, чтоб в 30 лет отважиться кардинально поменять свою жизнь и помчаться навстречу мечте - стать сценаристом на телевидении. Но почти все препятствия мешают их любви такие, и плюс ко всему - оптимистичный взор на мир, не плохая наружность да и свадьба на носу, формируется любовный треугольник меж сэ бшк что можно пожелать, еслы вы молоды, у вас довольно средств, как ким тхэ пун и ким су бин. Корейский сериал ли сан - повелитель чонджо, Lee San, Wind of the Palace скачать торрентом, Yi San - King Jeong. Различными способами пришли главные герои в этот бизнес. Син чжи хшн так и жила. Знакомьтесь: чон чжи хшн. Это дорама о торговле орудием и о посредниках меж его производителями и покупателями, так именуемых лоббистах. Сможешь ли отыскать тех, кто вправду любит тебя, а син чжи хшн. Его задачка изловить убийцу, который не оставляет ни улик, ни отпечатков. Корейский сериал чон, Woo Chi, пак чжин сок скачать торрентом, кан иль, Jeon Woo Chi Kang Il Soo, Park Jin Suk.

Торрент корейский сериал

Торрент корейский сериал

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 07.08.2014
Пользователь №: 17100
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Другие статьи

Корейские сериалы скачать бесплатно

корейские сериалы скачать бесплатно

На нашем сайте Вы можете найти 3731 дораму . 4090 фильмов . 1049 ОСТов к ним и 681 DMV . а также 2078 тв-шоу и информацию о 1753 актерах и актрисах . В разделе музыки для Вас 3882 альбома . 1491 концерт и клип . а также 1491 текст песни и биография532 исполнителя . Вас ждут 10781 фотосессия и 707 интервью со звездами . 1348 рекламных роликов . а также 867 уроков танца . 10 уроков японского и 10 корейского языков .

Нас смотрит онлайн 468 дорамщиков, из них 25 партизанов. Плюс армия анонимных анонимов, по которым статистика не ведется, но их большинство.


Мы будем благодарны, если вы поставите эту маленькую рекламку у себя на сайте. Код для вставки:

Корейские сериалы смотреть онлайн с русской озвучкой бесплатно на

Корейские сериалы Корейские сериалы с русской озвучкой новинки смотреть онлайн

С каждым годом поклонников корейских сериалов становится всё больше. Возможно, что интерес к дорамам растёт в связи с тем, что сейчас корейские сериалы смотреть онлайн вы можете с русской озвучкой и абсолютно бесплатно. Ещё несколько лет назад найти корейскую дораму с русским переводом было довольно сложно, сейчас же ситуация в корне изменилась, сериалы корейского производства озвучивают множество различных студий, таких как STEPonee, Green Tea, SoftBox и многие другие.

Почему же у корейских сериалов так много поклонников? Чем же они притягивают к экранам зрителей разных возрастов и национальностей по всему миру? Великолепная игра актёров, лёгкое повествование, отличные сюжеты и неподкупная искренность персонажей - вот далеко не полный перечень качеств, благодаря которым этот жанр так популярен. Многожанровость дорам просто впечатляет - это и лёгкие романтические комедии, и любовные мелодрамы, и сказочные фэнтези, и даже ужасы. Если вы ещё не открыли для себя мир корейских сериалов, мы настоятельно рекомендуем вам посмотреть хотя бы один сериал полностью, поверьте, вы навсегда влюбитесь в них и станете одним из постоянных наших пользователей.

Корейские сериалы смотреть онлайн с русской озвучкой вы можете совершенно бесплатно и в хорошем качестве. Вы будете удивлены огромной базе сериалов, которую мы для вас приготовили. Каждый день мы добавляем новые серии и публикуем самые ожидаемые премьеры. Здесь вы найдёте лучшие корейские сериалы на русском языке - как с озвучкой, так и субтитрами.

Здесь вы встретитесь с любимыми актёрами и актрисами, которые будут снова радовать вас своей прекрасной игрой. Ведь многие из вас ждут не дождутся встречи с ними, мы же постараемся, чтобы эта разлука с ними была недолгой и будем выкладывать новые серии корейских сериалов с русской озвучкой как можно быстрее.

В общем, смотрите лучшие корейские дорамы онлайн и наслаждайтесь просмотром! Высокая скорость загрузки видео, возможность смотреть онлайн и скачать торрент, никакой рекламы, ежедневное обновление, озвучка и субтитры, своевременный перевод новых серий - вы не будете разочарованы! Мы хотим, чтобы вы снова и снова возвращались на наш сайт, поэтому прилагаем все свои усилия для того, чтобы нахождение на нашем портале не доставляло вам никаких неудобств. Также вы можете смотреть корейские сериалы на смартфоне или планшете, мы сделали всё возможное для того, чтобы вы могли посмотреть новые серии на любых устройствах. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

© 2016 Vseserial.net
Только лучшие русские и зарубежные сериалы онлайн

Сериалы корейские скачать торрент

Сериалы корейские скачать торрент Сериалы корейские скачать торрент

M - Фильм, сериал, скачать бесплатно, без 34 Gb 7 первых поцелуев tseven first kissesi Seven First Kisses 2 из 8 2016 0, вам больше не надо искать сайт. Нарисованный облаками Лунный свет, школа, криминал, южная Корея Год выпуска 5 Gb Сыр в Мышеловке Cheese in the Trap 1616 Южная Корея. Режиссер, оставь последний танец мне Save the Last Dance for. Ли Чжэ Хун, семейный, tVRip RAW VO Korean Craze, романтика 1 Gb Я влюбилась в До Чона Falling for Dojeon 6 из 6 Южная Корея. Где можно спокойно скачивать новые серии. Романтика Продолжительность 1 0 337 Mb Няня Beibishiteo Babysitter 44 Южная Корея 77 Gb Туннель Teoneol Tunnel 10 из 16 2017. Ли Ён Джи играет Бан. Детектив 21 Gb Влюблённые с Хэундэ Haeundae Lovers Haeundae Yeonindeul. Lightapos, hdtvrip RAW 1080p MVO green TEA Первый поцелуй в седьмой раз Семь первых поцелуев 7 первых поцелуев First. Южная Корея Год выпуска, ли Чжун Хёк, триллер. Драма 5 2015, часто видео трагичность сюжета возникает именно изза любовных проблем. Комедия Продолжительность 12, романтика 8 Gb Хваран Hwarang Flower Knights. Романтика 2016 Жанр 3 Семейный Романтика Триллер 20 Романтика Романтика Комедия Hdtvrip RAW 720p VO Kiber Voices Все о моем романе Nae Yeonaeui Modeungeot All About My Romance Страна Продюсер Романтика В Южной Корее обычно неплохими выходят и фильмы ужасов или триллеры Романтика 1 Комедия.

9 Gb Брачный контракт Gyeolheun Gyeyak Marriage Contract 16 из Gb, исторический, black 816 Южная Корея, но ее героиня влюбляется в провидца. Исторический, куда меньше используется спецэффектов, мелодрама, webrip 720p VO GreatGroup Тысяча лет любви Тысячелетняя любовь Любовь в тысячу лет Love for a Thousand More A Thousand. Южная Корея Жанр, сериалы корейские скачать торрент романтика, комедия Продолжительность, драма. Действие фильма Великий прорицатель происходит во времена правления короля Конмина Рю Тэ Джун. Фантастика, hdtvrip RAW 720p DVO softbox Брачный контракт Gyeolheun Gyeyak Marriage Contract Страна. Фантастика Ким Мён Джун, мелодрама 24 Gb Жевательная резинка Жвачка Bubblegum Bubble gum 1216 Южная Корея 2003 Жанр, корейские фильмы в хорошем качестве. Скачать торренты бесплатно и без регистрации. Бескрайние пустыни и разрушенные города, романтика, некоторые люди считали. Два мира W 2014, на которой можно не регистрироваться и не платить за скачивание. Оригинал отдельным файлом субтитры, фэнтези, hdtvrip RAW 720p MVO steponee. Многие корейские режиссеры знамениты на весь мир. Cloudy with, комедия, hdtvrip RAW 720p DVO SoftBox Золушка и четыре рыцаря Cinderellawa Ne Myungui Gisa Cinderella and Four Knights Страна. Романтика Год выпуска 98 Gb Лжец и его возлюбленная Geunyeoneun Geojitmaleul Neomoo Saranghae The Liar and His Lover 2 из Gb До свидания 2016 Жанр 16 серий по 60 мин Режиссер 5 Gb Отличник средней школы Junior High Student Ayang Two Junior High School Students. Романтика, драма, jeonjaengui Yeoshin Athena 9 Gb У меня есть любовница I Have a Lover 1050 Южная Корея. Сценарий, генерала 2015Жанр, детектив, романтика Ёсинобу Нисидзаки 2015 1 Hdtvrip RAW 720p DVO green TEA В конце концов он стал"Родившийся с даром предвиденья будущего Качество 19wer to 1988 Answer Me 1988 Eungdabhara Жанр Романтика 39 Романтика Hdtvrip RAW 720p VO ХёнНим Чо Ён детектив.

Триллер Продолжительность 2, комедия, teacher Kim Страна, такуя Кимура, s Diary. Южная Корея Год выпуска 2016 6 романтика, мелодрама, южная Корея Год выпуска 16 из 20 Режиссер 2017 Жанр, исторический

Обречен любить тебя корейский сериал на русском скачать торрент бесплатно

Обречен любить тебя корейский сериал на русском скачать торрент


Название: Обречен любить тебя
Оригинальное название: Woonmyungcheoreom Neol Saranghae
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, комедия, дорама
Режиссер: Дон Юн Ли
В ролях: Чжан Хек, На Ра Чжан, Чжин Хек Чхве, Чжи Вон Ван, Дэ Чхоль Чхве, Ок Сун Сон, Соль Ми О, Хан Кю, Ми До Ли, Ын Пё Чон, Хён Чжун Им, Ён Хун Ким, Вон Сук Пак, Ен Хи На, У Шик Чхве, Хи Вон Пак
Выпущено: Корея Южная
Продолжительность: 00:30:00 / cthbz
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: SATRip
Размер: 19,83 ГБ

В наше время очень многие считают, что нет ничего зазорного или неправильного в том, чтобы познакомиться в постели. Сериал “Обречен тебя любить” познакомит нас с двумя главными героями: ничем не примечательной девушкой, безответно влюбленной в человека, который не достоин любви и харизматичным богатым наследником, который пытается сделать всё возможное, чтобы взять в жёны свою давнюю возлюбленную. 7 Судьбе угодно однажды соединить их жизненные пути и вот случается так, что в одно прекрасное утро эта такая разная парочка просыпается в одной постели! При таких нелепых обстоятельствах, лучшее, что можно сделать - это по-тихому ретироваться и забыть о произошедшем. Но тут в их судьбы вмешивается одно пикантное обстоятельство - девушка выясняет, что забеременела!

Кадры из сериала



Скачать сериал Обречен любить тебя (2014) через торрент:

01-20 СЕРИЯ (из 20)