File-Portal

Гнездо Дракона Скачать Через Торрент img-1

Гнездо Дракона Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Гнездо дракона - 2014 год Скачать фильм на телефон или планшет онлайн бесплатно

Гнездо дракона
2014

Жанр: Приключения | Семейный | Фантастика | Мультфильм

Кто бы мог подумать, что всегда неуклюжий, но несомненно талантливый парень станет великим героем, который спасет свою красивейшую планету от пробудившегося зла?Много лет, пока легендарный Черный дракон спал, земля Алтера хранила хрупкий мир между расами людей, эльфов и неведомых нашему миру животных. Когда же он пробудился, охваченные ужасом жители были вынуждены бежать сквозь остров в попытке найти спасение…Наш герой Ламберт в компании своих пушистых компаньонов отправляется в путь полный веселых развлечений и приключений, встречая настоящих друзей и любовь в лице прекрасной эльфийской девочки. Объединившись, они находят тайную дорогу к пещере дракона, а юный воин выполняет возложенную на него важнейшую миссию: он входит в доверие к Черному Дракону, чтобы с честью и юмором выйти победителем.

Дата добавления: 12 августа 2015

Актёры: Цзяо Сюй,Гуаньлин Джи,Йинг Хуан,Давей Шен,Сянлонг Менг,Йе Сунь,Тиан Джин,Хон Шан,Цзытун Ся,Блайт Оффарт,Ольга Голованова,Нина Александрова,Прохор Чеховской,Михаил Данилюк,Александр Воронов

Режиссёр: Юэфэн Сонг

Сценарист: Ран Чжуо, Билл Борден, Юэфэн Сонг.

Другие статьи

Скачать Гнездо дракона через торрент

Название: Гнездо Дракона
Оригинальное название: Dragon Nest: Warriors' Dawn
Жанр: Мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Выпущено: США, Китай, Франция / Mili Pictures
Режиссер: Юэфэн Сун
В ролях: Блайт Оффарт, Бьянка Коллинз, Саймон Джэглом

Описание: Кто бы мог подумать, что всегда неуклюжий, но несомненно талантливый парень станет великим героем, который спасет свою красивейшую планету от пробудившегося зла? Много лет, пока легендарный Черный дракон спал, земля Алтера хранила хрупкий мир между расами людей, эльфов и неведомых нашему миру животных. Когда же он пробудился, охваченные ужасом жители были вынуждены бежать сквозь остров в попытке найти спасение…Наш герой Ламберт в компании своих пушистых компаньонов отправляется в путь полный веселых развлечений и приключений, встречая настоящих друзей и любовь в лице прекрасной эльфийской девочки. Объединившись, они находят тайную дорогу к пещере дракона, а юный воин выполняет возложенную на него важнейшую миссию: он входит в доверие к Черному Дракону, чтобы с честью и юмором выйти победителем.


Видео: MPEG-4 AVC, 2155 Кбит/с, 1024x550
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Перевод: Дублированный (Лицензия)
Продолжительность: 01:30:01

Размер файла: 1.64 GB

Похожие новости

Гнездо дракона (2014) Скачать торрент бесплатно

Гнездо дракона (2014)

Описание: Кто бы мог подумать, что всегда неуклюжий, но несомненно талантливый парень станет великим героем, который спасет свою красивейшую планету от пробудившегося зла?

Много лет, пока легендарный Черный дракон спал, земля Алтера хранила хрупкий мир между расами людей, эльфов и неведомых нашему миру животных. Когда же он пробудился, охваченные ужасом жители были вынуждены бежать сквозь остров в попытке найти спасение.

Наш герой Ламберт в компании своих пушистых компаньонов отправляется в путь полный веселых развлечений и приключений, встречая настоящих друзей и любовь в лице прекрасной эльфийской девочки. Объединившись, они находят тайную дорогу к пещере дракона, а юный воин выполняет возложенную на него важнейшую миссию: он входит в доверие к Черному Дракону, чтобы с честью и юмором выйти победителем.

Смотреть трейлер Гнездо дракона (2014)

Скачать Гнездо дракона (2014) через торрент в хорошем качестве

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Гнездо дракона (2014) скачать торрентом мультфильм бесплатно

Гнездо дракона

Мультипликационная лента расскажет историю о судьбе простого эльфа, которому предначертано было совершить героический подвиг спасти расу эльфов и не навредить древнейшему драконьему виду. Действия мультфильма разворачиваются на земле Алтера, где население эльфов проводят свою жизнедеятельность. Спокойствие и благодать заканчиваются в один миг, когда один из представителей опасных животных пробуждается из спячки.

В панике охваченные страхом жители бегут из домов, чтобы выжить. Неужели никто не сможет противостоять загадочному и великому животному? Среди многочисленного населения, юный эльф по имени Ламберт, готов к предотвращению страшных последствий и вооружившись мохнатой компанией, мужественно выступает на поиски неведомого чудовища.

Нашим героям предстоит преодолеть не одну тысячу опасных и в тоже время веселых дорог. Которые подарят не только приятное времяпровождение, но и добавят новых друзей, среди которых наш юноша встретить свое настоящее счастье. Девочка эльф навсегда заполнит сердце нашего героя и поможет одержать долгожданную победу. Самое главное, что победа достанется ему не путем уничтожения врага, а приручения и дружбы страшного животного.

Гнездо дракона (2014) 1080p HD скачать торрент бесплатно

Гнездо дракона [1080p HD] скачать торрент

Краткое описание: Кто бы мог подумать, что всегда неуклюжий, но несомненно талантливый парень станет великим героем, который спасет свою красивейшую планету от пробудившегося зла?
Много лет, пока легендарный Черный дракон спал, земля Алтера хранила хрупкий мир между расами людей, эльфов и неведомых нашему миру животных. Когда же он пробудился, охваченные ужасом жители были вынуждены бежать сквозь остров в попытке найти спасение…
Наш герой Ламберт в компании своих пушистых компаньонов отправляется в путь полный веселых развлечений и приключений, встречая настоящих друзей и любовь в лице прекрасной эльфийской девочки. Объединившись, они находят тайную дорогу к пещере дракона, а юный воин выполняет возложенную на него важнейшую миссию: он входит в доверие к Черному Дракону, чтобы с честью и юмором выйти победителем.

Скачать фильм Гнездо дракона (2014) 1080p HD через торрент

Скачать торрент: Гнездо дракона.torrent

Загрузил: 17 августа 2015 13:08 Статус: Проверено

Раздают: 352 Качают: 415 Скачали: 391

Gnezdo.drakona.2014.BDRemux.1080p.mkv (19.25 GB)

1920x1080 at 24,000 fps, MPEG-4 AVC,

Aудио #1: Русский, 48 kHz/16-bit, LPCM, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

4608.00 kbps Aудио #2: Русский, 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Ещё не благодарили

Назад Гнездо дракона [1080p HD] [Лицензия]

Вперед Mail.Ru Облако 15.05.0217 [Rus/Eng]

Гнездо дракона [BDRip] [1080p HD] [Лицензия]

Гнездо дракона [BDRip] [720p HD] [Лицензия]

Гнездо дракона [HDTV-Rip] [Лицензия]

Как приручить дракона 2 [720p] [WEB-DLRip]