File-Portal

Падший Ангел Скачать Торрент img-1

Падший Ангел Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Sacred 2: Падший Ангел (2009) PC скачать через торрент

Sacred 2: Падший Ангел (2009) PC

Год выпуска: 2009
Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D, 3rd Person
Разработчик: Ascaron Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита ("PROPHET")

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7
√ Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц или AMD Athlon XP
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 16 Гб

Описание:
В Sacred 2: Падший Ангел вы играете за одного из шести персонажей и углубляетесь в интригующую историю, полную побочных заданий и тайн, которые вы должны распутать. Захватывающие боевые приемы и сложные заклинания ждут, чтобы их выучили. Вам будет доступно множество оружия и предметов, и вы сможете выбрать, какие из атрибутов персонажа вы улучшите с этими предметами, чтобы создать своего уникального и неповторимого героя. По всей Анкарии можно найти продавцов лошадей. Они предлагают животных различных мастей, от простой клячи до настоящего боевого скакуна. Лошадь можно экипировать уздечкой, седлом, и даже рыцарским плащом. Эти специальные предметы для верховой езды могут быть как обычными трофеями (с характеристиками, как и любой другой предмет экипировки), так и редкими, и даже уникальными. Ко всему прочему, у каждого персонажа есть особое ездовое животное. Езда верхом не только соответствует личности персонажа, но также сильно влияет на многие аспекты стиля игры.т Многие животные специально приспособлены для улучшения боевых навыков персонажа, находящегося в седле. Некоторые ездовые предоставляют персонажу высокую скорость передвижения, и все обеспечивают герою дополнительные (в основном защитные) бонусы. Исходя из измененных боевых навыков персонажа на лошади сражения верхом могут предстоставлять различные тактические преимущества. Выбор между пешими боями и схватками в седле может быть сделан по многим различным причинам. У каждого персонажа есть собственный специальный скакун.

Огромный игровой мир
Захватывающая фэтези-история
Возможность сражаться на стороне зла
Новые персонажи обладают уникальными особенностями ведения боя
Завораживающая анимация боевых техник
Усовершенствованная ролевая система
Поддержка физического движка AGEIA PhysX
Высочайший уровень графического исполнения при поддержке последних технологий
Атмосферное музыкальное сопровождение
* Мощный мультиплеер с множеством режимов сетевой игры


Ничего не вырезано / Ничего не Перекодировано.
Запуск через Ярлыки на Раб.Столе.
Время установки

25 минут.
Установка доп. ПО
Версия: 2.43.0
Разбит на 3 DVD5
RePacked by [Shmel][R.G. Repacker's]

Другие статьи

Падший ангел скачать торрент

Падший Ангел / The Fallen Ones (2005) DVDRip от SENATORiNFO-TEAM



Информация о фильме
Название: Падший Ангел (Падшие)
Оригинальное название: The Fallen Ones
Год выхода: 2005
Жанр: Боевик, Приключения, Фэнтази
Режиссер: Кевин Ванхук /Kevin VanHook/
В ролях: Джеффри Льюис /Geoffrey Lewis/, Каспер Ван Дьен /Casper Van Dien/, Роберт Вагнер /Robert Wagner/, Кристен Миллер /Kristen Miller/, Навид Негабан /Navid Negahban/, Скотт Уайт /Scott Whyte/, Том Босли /Tom Bosley/

О фильме:
На заре времен, ангелы, восставшие против Бога, были прокляты и изгнаны с небес на землю. Но и там не смогли они установить своего господства - господь смыл их с лица земли Великим Потопом. Древняя легенда гласит, что когда рука человека коснется мумии одного из Падших Ангелов, они восстанут из мертвых, чтобы вернуть себе власть над миром. В наше время, во время археологических раскопок, молодой учёный Мэтт Флетчер находит мумифицированные останки одного из Падших Ангелов. Слишком поздно он осознаёт, что невольно пробудил древнее заклятье. Теперь, вооружившись всеми знаниями, накопленными человечеством за тысячелетия, Мэтт вместе со своей коллегой Анжелой вынужден вступить в неравный бой с Падшим Ангелом и спасти мир от уничтожения и хаоса.

Выпущено: Sci-Fi Channel, The
Продолжительность: 01:29:13
Перевод: Любительский одноголосый закадровый

Файл
Формат: Xvid
Качество: DivX/XviD DVDRip
Видео: 640x352; 23.976 fps; 966 kb/s; XviD MPEG-4
Звук: 48 KHz; 128 kb/s; mp3, total (2 chnls)
Релиз от:

Здесь вы можете скачать семпл-файл размером в

4 Мб, чтобы проверить качество изображения и звука

Никто ещё не поставил оценку

27-05-2014 23:19:41 (16 часов назад)

20-10-2007 20:52:35 (80 месяцев назад)

704.39 MB (738603008 Bytes)

Падшие ангелы / Fallen angels / Duo luo tian shi (1995) HDRip | P2

Варг Веум 4 - Падшие ангелы / Varg Veum 4 - Falne engler (2008) DVDRip

Падший ангел / Fallen Angel (1945) DVDRip от Generalfilm

Падшие ангелы / Fallen angels / Duo luo tian shi (1995) BDRip от HQ-ViDEO

Происходит загрузка списка файлов.

18-11-2007 23:23:49 (79 месяцев назад)

Это полный бред.

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Скачать фильм Падший ангел 1945 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Падший ангел через торрент

Эрик Стэнтон, пресс-агент, переживающий "черную" полосу в жизни, приезжает в городок на побережье в Калифорнии и знакомится с Джун Миллз, склонной к уединению богатой женщиной, и с шикарной, "знойной" официанткой по имени Стелла. В Стеллу он влюбляется, но, будучи без копейки денег, жениться решает на Джун, намереваясь вытащить из нее деньги, потом развестись и жениться на Стелле. Однако Стеллу убивают,а подозрение падает на Эрика. Он начинает собственное расследование, чтобы найти истинного убийцу. Жесткий, напряженный фильм держит зрителя в напряжении.

Падший ангел трейлер Скачать Падший ангел через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Падший ангел (1945) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще фильмы торрент

Скачать Пламя страсти через торрент

Скачать фильм Лора торрент

Скачать Селестина через торрент

Падший Ангел

Название: Падший Ангел
Оригинальное название: Fallen
Год выхода: 2008
Жанр: Feature, Straight, Big Budget
Режиссер: Брэд Армстронг
В ролях: Джесика Дрэйк, Дженна Хэйз, Брэд Армстронг, Рэнди Спирс, Энджи Сэвадж, Шайла Стайлз, Дженнифер Дарк, Хершел Сэвадж, Нико, Маркус Лондон
Сюжет фильма: An erotic masterpiece comes to life as award winning director Brad Armstrong tells the tale of, Angel, a fallen Gregorian Angel who has been banished to earth and stripped of her wings after the accidental death of the young woman she was sent to watch over. Alone and desperate for companionship, she finds it in the city's seedy underworld, far from the idyllic heavens she once knew. Follow Angel on her dark journey through some of the most sinful and perverse places this world has to offer. As she continues her fall into darkness, she discovers a glimmer of light in Keith, a handsome mortal that she is inexplicitly drawn to. As Keith helps guide her back towards the light, a secret from the past comes back to haunt the duo, threatening to tear them apart. Can Angel regain her wings and soar once again? Or has she fallen for the last time, doomed to live out her days trapped in the purgatory she now calls home.
Продолжительность: 02:46:31
Язык: Английский
Выпущено: | США

Качество: BDRip (720p)
Видео: 1280x720, 2179 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, AVC, x264, 16:9, 0.096 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио: AC-3, 192 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц

Sacred 2: Падший Ангел (2009) Repack скачать торрент на PC бесплатно

Sacred 2: Падший Ангел (2009) Repack скачать торрент

Год выпуска: 2009
Разработчик: Ascaron Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита ("PROPHET")

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7
v Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц или AMD Athlon XP
v Оперативная память: 2 Гб
v Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 16 Гб

Описание:
В Sacred 2: Падший Ангел вы играете за одного из шести персонажей и углубляетесь в интригующую историю, полную побочных заданий и тайн, которые вы должны распутать. Захватывающие боевые приемы и сложные заклинания ждут, чтобы их выучили. Вам будет доступно множество оружия и предметов, и вы сможете выбрать, какие из атрибутов персонажа вы улучшите с этими предметами, чтобы создать своего уникального и неповторимого героя. По всей Анкарии можно найти продавцов лошадей. Они предлагают животных различных мастей, от простой клячи до настоящего боевого скакуна. Лошадь можно экипировать уздечкой, седлом и даже рыцарским плащом. Эти специальные предметы для верховой езды могут быть как обычными трофеями (с характеристиками, как и любой другой предмет экипировки), так и редкими, и даже уникальными. Ко всему прочему, у каждого персонажа есть особое ездовое животное. Езда верхом не только соответствует личности персонажа, но также сильно влияет на многие аспекты стиля игры.т Многие животные специально приспособлены для улучшения боевых навыков персонажа, находящегося в седле. Некоторые ездовые предоставляют персонажу высокую скорость передвижения, и все обеспечивают герою дополнительные (в основном защитные) бонусы. Исходя из измененных боевых навыков персонажа на лошади сражения верхом могут предстоставлять различные тактические преимущества. Выбор между пешими боями и схватками в седле может быть сделан по многим различным причинам. У каждого персонажа есть собственный специальный скакун.

Особенности игры
Огромный игровой мир
Захватывающая фэтези-история
Возможность сражаться на стороне зла
Новые персонажи обладают уникальными особенностями ведения боя
Завораживающая анимация боевых техник
Усовершенствованная ролевая система
Поддержка физического движка AGEIA PhysX
Высочайший уровень графического исполнения при поддержке последних технологий
Атмосферное музыкальное сопровождение
* Мощный мультиплеер с множеством режимов сетевой игры

Особенности репака
Ничего не вырезано / Ничего не Перекодировано.
Запуск через Ярлыки на Раб.Столе.
Время установки

25 минут.
Установка доп. ПО
Версия: 2.43.0
Разбит на 3 DVD5
RePacked by TG*s

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Sacred 2: Падший Ангел (2009) Repack через торрент от механиков на русском языке бесплатно.