File-Portal

Канва Программа Скачать Бесплатно img-1

Канва Программа Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Canvas для Windows 10 бесплатно на русском

Скачать Canvas на русском бесплатно

Мечтаете об универсальном редакторе графики? Тогда вам надо скачать Canvas для Windows 10. Это бесплатный редактор, и практически нереально найти что-то более универсальное, нежели эта утилита.

Какие форматы поддерживает Canvas
Редактор Canvas позволяет работать как с графикой, так и с презентациями. Можно сказать, что это универсальная среда для создания визуальной информации. Благодаря Canvas вы сможете работать со следующими типами файлов:
  • Растровая и векторная графика;
  • Презентации;
  • Документы;

Вы сможете найти широкое применение Canvas не только в офисе, но и для учебы и даже просто для бытовой жизни. Например, в офисе вы можете использовать встроенные функции создания таблиц или штрих-кодов. В быту вам однозначно пригодятся функции, которые позволяют создать стикеры. А про возможности создания графики растрового и векторного формата, вы можете подумать сами.

Утилита Canvas полностью бесплатна. Хотя, когда вы смотрите на ее интерфейс на русском, сложно поверить, что это бесплатный продукт. Настолько все профессионально сделано. Вы можете работать с графикой почти всех форматов, а это доступно даже не во всех платных редакторах. Например, в чем-то Canvas превосходит даже именитый Фотошоп.

Вы наверняка оцените по достоинству набор готовых элементов в векторе. Вам не придется самому рисовать стрелки и другие фигуры. Все это уже вшито в программу, а значит вы сможете проще создавать иллюстрации, в том числе и сложные геометрические фигуры.

Скриншоты программы Canvas:

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:

Другие статьи

Скачать торрент Open Canvas Plus Full

Скачать Open Canvas 4.03 Plus Full / - торрент

Open Canvas 4.03 Plus Full

Год выпуска: 2007
Жанр: Графические редакторы
Разработчик: System Products Corp.
Издательство: неизвестно
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Не требуется
Платформа: неизестно
Системные требования: WindowsMe / 2000 / XP
Recommend
CPU More than intel Pentium 500 MHz
RAM 128 MB
Resolution More than 1024 × 768 pixel
Color Depth More than 32 bit(16,770,000 colors)
Peripherals Wacom tablet, Xp-pen
Описание: Очень полезная програмка для тех кто рисует, или начинает рисовать. Имеет ряд преимуществ перед Adobe Photoshop.
Очень удобная работа с кистями. Грузится быстрее Паинтера и ориентироваться в Open Canvas проще.
Очень хорошо имитирует акварель, поэтому пользуется популярностью у людей рисующих в анимешном стиле.
Еще один большой плюс, то что позволяет сохранить последовательный процесс создания картинки, т.н. ивент.
Т.е. можно смотреть как автор рисовал, что использовал.


Информация о торренте:

Размер содержимого: 5.1 MB
Скачан: 4443 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2008-06-05 17:16

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

а никто не знает где можно найти туториал по этой проге желательно на русском

Мега вещь, обожаю)

Пожалуйста, станьте на раздачу кто-нибудь. 7% осталось никак не могу докачать..=(

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

3D Canvas скачать бесплатно

3D Canvas 8.2.1506 3D Canvas 8.2.1506

Размер: 19783 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: XP/Vista/7 Дата добавления: 25.10.2010 Имя файла: 3DC.msi

3D Canvas - программа для 3D-моделирования в реальном масштабе времени и создания анимации. 3D Canvas позволяет использовать технологию Drag& Drop, поэтому построение трехмерных моделей, в том числе и довольно сложных, не должно представить особых затруднения даже для начинающих пользователей. Принцип создания анимации прост и нагляден: достаточно указать позицию объекта в каждый конкретный момент, и программа автоматически произведет сглаживание траекторий.
На нашем сайте Вы можете скачать D Canvas бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать D Canvas для Windows 7 или скачать D Canvas для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и D Canvas на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент D Canvas, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://soft-mx-..

3D Canvas 8.2.1506 скачать №1

Canva - дизайн постов в соцсетях, макеты презентаций и документов

Canva — создание дизайна для соцсетей и презентаций

Недавно в одном из блогов я рассматривал инструмент постинга в социальных сетях, упрощающий организацию публикаций и создание иллюстраций к постам. А сегодня мне попался похожий сервис, который позволяет работать не только с дизайном соцсетей, но и другими графическими объектами — макетами презентаций, рекламными баннерами, обложками книг и т.д. Называется он Canva. Основная задача проекта — максимально легкое создание красивых дизайнов и документов. Реализуется за счет специального редактора с функцией перетаскивания элементов и множества разных материалов для работы.

Создавать замечательный дизайн позволяют:

  • Миллионы стоковых картинок: иллюстрации, вектор, фотографии. Часть из них бесплатные + вы можете загружать свои.
  • Фильтры для изображений.
  • Сотни шрифтов на любой вкус.
  • Иконки и элементы разной формы.

Пользоваться сервисом Canva вы можете совершенно бесплатно, то есть здесь нет никаких премиум тарифов по числу созданных дизайнов или помесячной оплаты. Однако вместе с бесплатными макетами презентаций, иллюстрациями и фоновыми текстурами в архиве имеются картинки из фотостоков. Их применение в работе обойдется вам в 1 доллар. Правда, вы всегда сможете заменить такую картинку своей фотографией или бесплатной, найденной в сети. Важно то, что сама функциональность сервиса не оплачивается, а опций здесь более чем достаточно.

Основные функции Canva:

  • поворот и выпрямление изображений, если вы вдруг отсканировали картинку немного криво;
  • обрезка фотографий;
  • добавление текста для картинки с выбором шрифта, стиля и цвета;
  • возможность задания прозрачности;
  • улучшение фотографий за счет регулирования яркости, насыщенности и разных фильтров;
  • добавление эффекта размытия картинки;
  • создание винтажного стиля;
  • макеты дизайна с использованием сетки (фото коллажи);
  • бесплатные иконки (для плоских дизайнов и визиток);
  • добавление рамок для фотографий;
  • возможность создания каркаса веб-сайта;
  • стикеры для иллюстраций (хороши в дизайне соцсетей);
  • наличие бейджей с настраиваемыми цветами и стильными надписями;
  • готовые текстуры из библиотеки сервиса.

В общем Canva — это полноценный графический редактор с возможностью обработки фотографий (обрезки, поворота) и заданием эффектов (яркости, размытия, прозрачности), в котором вы легко можете добавлять рамки, бейджи, стикеры и красивые тексты.

Создание дизайна постов для соцсетей

Давайте рассмотрим как работает данный сервис. Первым делом — регистрируемся в Canva (можно через FB или Google+). Далее вам предложат выбрать тип создаваемой картинки: постер, графика для соцсети, дизайн для презентации и т.п. Если хотите определить свои размеры иллюстрации, кликаете по ссылке «Use custom dimensions».

Возьмем для примера вариант «Facebook пост» (940×788 пикселей). В новом окне сразу по умолчанию откроется вкладка «Layouts» со множеством вариантов дизайнов постов.

Слева находится меню:

  • Search — поиск разных элементов из базы сервиса.
  • Layouts — готовые макеты дизайнов.
  • Text — вставка заголовков, текста.
  • Background — фон для элементов, в том числе и с текстурами.
  • Uploads — загрузка своих фото и изображений.

Как только выбираете один из разделов, увидите набор доступных материалов. Как я уже говорил выше, с пометкой FREE — это бесплатные, а за остальные придется платить.

Справа находится редактируемое изображение, с которым вы будете работать — изменять параметры, добавлять свои фото и т.п. При клике по тому или иному элементу появляются инструменты управления для него. Все достаточно просто и интуитивно понятно! Вот что у меня получилось для примера выше:

Я загрузил свое изображение в Canva с помощью меню Uploads и поместил эту картинку в качестве фона. При клике по кнопке Filter в блоке управления настройками элемента открываются специальные эффекты для изображения. Также поменял расположение текста простым перетаскиванием, плюс добавил для надписей разные формы и бейджи.

Чтобы после завершения работы скачать картинку, нажимаем кнопку «Download». При этом сервис не будет требовать от вас плату за работу, поскольку в самом начале мы заменили картинку из фотостока на свою. Все остальные возможности (шрифты, бейджи, формы) бесплатны! Таким образом, вы можете за основу дизайна поста брать готовый (не FREE) Layout, а затем просто менять в нем изображения и другие элементы.

Еще один вариант дизайна для социальных сетей — Facebook обложка. Выбираете в Canva одноименный тип объекта. Здесь по умолчанию отображаются уже другие макеты (Layout), хотя по формату зачастую это все те же «картинка + текст».

Сервис показывает в превью место под аватарку дабы вы видели как все будет отображаться в соцсети. С помощью Canva можно быстро и легко создавать отличные Facebook обложки для личных страниц и профессиональных групп. При этом не требуется никаких навыков фотошопа и подобных программ.

Макеты для презентаций и не только

Не социальными сетями едиными. В Canva есть много других типов дизайнов. Дабы их увидеть, нужно на странице в выбором нажать кнопку «More».

Всего выделено 7 групп:

  • дизайны постов: для Pinterest, Instagram, Facebook, Tumblr и др.;
  • документы: письма, презентации, журналы, бланки, резюме;
  • книги и блоггинг: обложка книги, графика для блога (инфографика);
  • маркетинговые материалы: флаер, постер, меню, визитка, сертификат;
  • красочные заголовки для социальных медиа и рассылок (по формату картинка + текст);
  • события: приглашение, открытка, фотоколлаж;
  • рекламные баннеры.

Попробуем для примера создать дизайн для презентаций. Выбираем соответствующий пункт в разделе документов.

Бесплатные макеты для презентаций можно сосчитать по пальцам, однако простая замена картинки решает эту проблему. Большинство дизайнов презентаций содержит яркое фоновое изображение и стильную типографику, однако встречаются и оригинальные варианты (см. скриншот выше). Ваш выбор зависит от требований к презентации — кому-то хватает обычных текстов (в крайнем случае списков), кто-то использует в работе специализированную графику. К счастью, в Canva такая имеется — находится в разделе Search.

В макетах для презентаций можно использовать:

  • shapes: простые геометрические формы, бейджи и стикеры;
  • lines — всевозможные линии и стрелочки;
  • illustrations — тематические векторные иллюстрации;
  • icons — плоские иконки ;
  • charts — графики и диаграммы.

Если нужно больше вариантов, то можете попробовать поискать их через поиск, хотя там в основном отображаются фотостоковые картинки.

Дополнительная информация по Canva

Для обучения созданию классных дизайнов постов или презентаций в Canva есть так называемая школа дизайна. Она состоит из блога и туториалов (обучающих материалов). Последние позволяют на практике разобрать работу в сервисе со шрифтами, фонами, заголовками, изображениями и т.п. Всего найдете 30 пошаговых уроков, где вам будут ставить простое задание, которое нужно выполнить. Если что-то будет непонятно, на странице имеется подсказка (видеоурок). Так вы максимально быстро сможете ознакомиться со всеми возможностями проекта.

Что касается блога, то в нем публикуются разные тематические дизайнерские статьи, например: 10 советов при использовании размытого фона, разработка идеального Google+ баннера, подсказки как выбрать нужный шрифт, плюс есть много подборок для вдохновения. Кстати, для этих же целей можно посетить стрим из работ других пользователей. Все эти удивительные иллюстрации и документы созданы с помощью Canva!

Работать в сервисе можно через веб-интерфейс, приложение iPad или установив специальную «кнопку» в своем веб-проекте. Интеграция с сайтом делает возможности Canva доступными для всех пользователей. Если у вас используется WordPress CMS, то в репозитории найдете соответствующий плагин — Canva Design Button. После его установки кнопка сервиса появится в текстовом редакторе блога, и тогда вы сможете создавать иллюстрации и дизайны постов прямо в своей админке. Это реально круто!

Итого. Сервис Canva для меня лично — мега интересное открытие. По принципу работы он чем-то напоминает конструкторы сайтов однако направлен на решение более простых задач: создание красивых иллюстраций, постов и графики в соцсетях, презентаций и документов и т.п. Удобный редактор с перетаскиванием объектов и управлением их свойствами, а также большая база бесплатных материалов и макетов дизайнов (Layout) поможет вам сделать красивую графику практически для любых целей. И все это без навыков фотошопа. Отличный проект!

Понравился пост? Подпишись на обновления блога по RSS. Email или twitter.

Комментариев - 7 для поста Canva — создание дизайна для соцсетей и презентаций

Крутой сервис часто выручает, но есть минус в том, что тяжело подобрать хороший шрифт для русской кириллицы. Вам хватает шрифтов канвы?

Борис, да, увы, не все шрифты там поддерживают кирилицу. Теоретически можно нарисовать картинку в Canva, а потом добиавть русские шрифты через фотошоп. Звучит, конечно, не особо удобно, но если уж совсем не хватает вариантов, то почему бы и нет — графку сделать в Canva, а потом текст поверху разместить.

Здравствуйте! Очень нужна помощь человека, который умеет работать с CANVA. Сверху справа рядом с командой «Скачать» есть команда «Опублиоквать». Вот эта команда что означает? Для чего она?

Татьяна, в английском интерфейсе это звучит как Make Public, то есть вы позволяете просматривать свою работу другим пользователям.

Добрый день, почему при скачивании изображения с Канвы, выходит окно подождите элементы добавляются? Уже час не могу загрузить дизайн.

Елена, возможно, были временные какие-то проблемы на сайте или с вашим интернет-соединением. Только что попробовали сохранить дизайн — 20-30 секунд, и все скачивается.

Оставить комментарий
для статьи Canva — создание дизайна для соцсетей и презентаций

Дизайн Мания – блог про веб дизайн для сайта. Здесь вы найдете интересные и полезные статьи по дизайну, верстке, юзабилити, а также сможете скачать материалы для своих проектов (иконки, кисти, шрифты и т.п.) Проект пригодится как профессионалам, так и абсолютным новичкам, жаждущим познать секреты веб-дизайна.

Подписаться

Если возникнут вопросы, пишите на desmaniya@gmail.com

Отзывы о Онлайн-ресурс для графического дизайна Canva

Онлайн-ресурс для графического дизайна Canva - отзывы

Отзыв рекомендуют:15Дата отзыва: 2017-01-27

Достоинства: просто, понятно, большой набор бесплатных шаблонов

Недостатки: малый набор шрифтов для кириллического текста

Информацию об этой программе я получила как бонус на очередном курсе фрилансеров. Так как у меня есть собственная группа в ВК, то информация меня очень заинтересовала. Программа очень удобная, имеет довольно богатый набор возможностей. Если.

Eugenia83

Отзыв рекомендуют:15Дата отзыва: 2015-07-22

Достоинства: Легко; быстро; красиво; бесплатно; файлы можно скачать

Недостатки: Нерусифицированные шрифты; нужен быстрый интернет; сильно сжимает имиджи

Об этой онлайн-программке я узнала давно из очередной полезной подборки бесплатных ресурсов, и сохранила в список в своей любимой программе заметок Evernote. А потом вспомнила о ней, когда нужно было сделать открытку подруге, а подходящую.

Katfi

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2017-04-18

Достоинства: Удобный и простой, большое количество готовых вариантов

Недостатки: Мало кириллических шрифтов(

Не являюсь профессиональным графическим дизайнером, но по долгу службы часто нужно бывает состряпать пару-тройку макетов для печати или для сайта и соц. сетей. Дизайн удобный, даже английский язык интерфейса простой - разобраться сможет любой человек.