File-Portal

Слим Драйвер Скачать img-1

Слим Драйвер Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

Slim Drivers v

Slim Drivers v.1.0 Free

Обновлено до SlimDrivers 2.2.14607.20637 RUS (23.12.2012)


Slim Drivers v.1.0 - это простая в использовании программа, которая предназначенная для установления местонахождения и получения последних версий драйверов для установленного оборудования Вашего компьютера.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Rus
Размер: 3,39 мб
Лекарство: не требуется

Скачать SlimDrivers 2.2.14607.20637 RUS
Скачать



Как скачать с турбобит бесплатно: В последнее время щёлкаеш по ссыле а ни фига не открывается, просто копируем адрес ссылки (Написано мелким шрифтом) - Спасибо, не надо - (правой кнопкой мыши) и вставляем в браузер, и может не работать ссылка - Скачать файл - делаем также.

SlimDrivers — программа, которая была разработана в целях

Обновлено (19.12.2012) Driver Checker - менеджер драйверов который

Driver Checker это менеджер драйверов который не только обнаружит и

Обновлено (19.12.2012) Driver Checker - программа бесплатно

DriverUpdate - Отличная утилита, предназначенная для поиска драйверов

Сборник драйверов от KDFX на базе DriverPack Solution 12.3 и Drivers

Обновлено Uniblue DriverScanner - уникальная программа

SmartsysSoft Label Maker 2.50 RUS SmartsysSoft Label Maker

  • Главная
  • Правила
  • Контакты
  • Правообладателям

Другие статьи

SlimDrivers скачать

SlimDrivers скачать

Для корректной работы компьютера нужна программа для обновления драйверов. причем в некоторых ситуациях без их своевременного обновления система окажется не эффективной, начнет демонстрировать сбои. Сложность заключается в том, что драйверы не имеют встроенного механизма обратной связи. То есть, в отличие от других программ, они не могут самостоятельно искать обновления в интернете. Для этих целей и предназначена SlimDrivers.

Программа обнаруживает все виды и версии драйверов. установленных на ПК. Затем она ищет в интернете свежие версии и предлагает выполнить обновление. Утилита имеет функцию бэкапа, что окажется чрезвычайно полезным при переустановке системы. При необходимости SlimDrivers чисто и бесследно удалит неактуальный драйвер. Пользователь может настроить режим работы программы. Например, выбрать запуск при старте и обновление по расписанию.

Скачать SlimDrivers бесплатно для Windows XP, 7, 8, 10

SlimDrivers

Январь 2, 2013 0

SlimDrivers — полезная компьютерная программа, позволяющая своевременно получать наиболее актуальные версии установленных в системе драйверов.

При запуске программа SlimDrivers сканирует систему, после чего отображает список устройств у которых необходимо обновить драйвера. Кроме того, SlimDrivers позволяет сделать резервное копирование и создать точку восстановления системы.

Также в программе SlimDrivers присутствует возможность полной деинсталляции ненужных или устаревших драйверов, а также встроенный планировщик заданий.

Основные возможности SlimDrivers

  • Просмотр установленных в системе драйверов.
  • Определение версий драйверов установленных на компьютере.
  • Поиск и загрузка обновлений драйверов.
  • Возможность игнорирования обновление некоторых отдельных драйверов.
  • Возможность удаления драйверов.
  • Бэкап и восстановление бэкапа драйверов.
  • Встроенная система поддержки пользователей.
  • Планировщик заданий.

Во время инсталляции, SlimDrivers устанавливает панель инструментов и меняет поисковый движок браузера, что не является необходимым для работы этой программы. Будьте внимательны и выбирайте нужные настройки.

Похожие программы

Slim Drivers Portable Rus ключ скачать бесплатно - Слим драйвер торрент

Slim Drivers 2.2.4130 + Portable Rus + ключ скачать бесплатно - Слим драйвер


SlimDrivers — программа, которая была разработана в целях установления местонахождения и получения последних версий драйверов для установленного оборудования вашего ПК. Если с обновлениями программ проблем обычно не бывает, так как большинство программ сами умеют проверять обновления, либо же для проверки обновлений можно воспользоваться встроенными средствами Windows или специальными утилитами, то вот с драйверами такой однозначности нет. Некоторые драйвера не снабжены обратной связью, и проверять их обновления штатными средствами, встроенными в систему, не всегда представляется возможным. В этом случае может помочь утилита SlimDrivers.

Программа обладает красочным, вполне наглядным интерфейсом, сопровождающим работу красивыми визуальными эффектами. Программа не только позволяет держать драйвера в актуальном состоянии, автоматически проверяя их на обновления и обновляя, но и умеет корректно удалять драйвера. Но самым полезным в SlimDrivers является не возможность удаления драйверов из системы, а их бэкап. Бэкап драйверов – незаменимая штука при переустановке системы, похвастать которой могут немногие программы. Соответственно, программа умеет и восстанавливать драйверы из бэкапа.

Всю свою работу SlimDrivers умеет планировать – запускаться при старте системы, автоматически проверять обновления по расписанию, делать по графику бэкапы.

Системные требования: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Eng+Rus(русификатор)
Лечение: не требуется

Скачать бесплатно Slim Drivers 2.2.4130 + Portable Rus + ключ - Слим драйвер

без ожидания
с помощью MediaGet

Слим драйвер скачать



SlimDrivers — программа, которая была разработана в целях установления местонахождения и получения последних версий драйверов для установленного оборудования вашего ПК.
Если с обновлениями программ проблем обычно не бывает, так как большинство программ сами умеют проверять обновления, либо же для проверки обновлений можно воспользоваться встроенными средствами Windows или специальными утилитами, то вот с драйверами такой однозначности нет.
Некоторые драйвера не снабжены обратной связью, и проверять их обновления штатными средствами, встроенными в систему, не всегда представляется возможным. В этом случае может помочь утилита SlimDrivers.

Программа обладает красочным, вполне наглядным интерфейсом, сопровождающим работу красивыми визуальными эффектами. программа не только позволяет держать драйвера в актуальном состоянии, автоматически проверяя их на обновления и обновляя, но и умеет корректно удалять драйвера. Но самым полезным в SlimDrivers является не возможность удаления драйверов из системы, а их бэкап. Бэкап драйверов – незаменимая штука при переустановке системы, похвастать которой могут немногие программы. Соответственно, программа умеет и восстанавливать драйверы из бэкапа. Всю свою работу SlimDrivers умеет планировать – запускаться при старте системы, автоматически проверять обновления по расписанию, делать по графику бэкапы.



Год выпуска: 2011
Оффициальный сайт: driverupdate.net
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Rus
Размер: 3,39 мб
Лекарство: не требуется

Download free SlimDrivers 2.2.14607.20637 Rus Portable: