File-Portal

Скачать Игра Престолов 7 Сезон Все Серии Через Торрент В Хорошем Качестве img-1

Скачать Игра Престолов 7 Сезон Все Серии Через Торрент В Хорошем Качестве

Рейтинг: 4.0/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра престолов (7 сезон) (2017) скачать через торрент

Игра престолов (7 сезон) (2017)

Наименование: Игра престолов (7 сезон)
Оригинальное наименование: Game of Thrones
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, фэнтези, приключения, экранизация
Режиссер: Джереми Подесва, Дэниэл Сакхайм, Джек Бендер, Марк Майлод, Мигель Сапочник
В ролях: Питер Динклэйдж, Иэн Глен, Николай Костер-Валдау, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Лиам Каннингэм, Кэрис ван Хаутен, Натали Дормер, Индира Варма, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Конлет Хилл, Элфи Оуэн-Аллен, Гвендолин Кристи, Джонатан Прайс, Майкл МакЭлхаттон, Иван Реон
Страна: США, Великобритания
Продолжительность:

00:55:00 / серия
Перевод: Профессиональный (дублированный) |Amedia|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 700 Mb / серия

Описание:
Седьмой сезон картины будет рассказывать зрителю о новых приключениях героев. Главные персонажи проживают в огромном и фантастическом королевстве. Там живёт несколько кланов семей. Каждая, из которых стремится заполучить власть. Поэтому внутри королевства происходят постоянные межродовые распри. Герои сражаются за право вознестись на трон. Кто на этот раз сможет одержать победу и завладеет троном. Кому будет приготовлена страшная и мучительная учесть. Помимо сражений, которые будут происходить внутри королевства, героев будут ожидать более серьезные проблемы за стенами государства. Им предстоит противостоять кровожадному дракону, огромной толпе мертвецов и другим серьезным врагам. Смогут ли разобщенные семьи наконец-то объединить свои силы и вместе оказать сопротивление? Сколько людей погибнут в новом сражении персонажей? Какие семьи выйду победителями в войне с врагом и другими представителями королевства?

Другие статьи

Игра престолов 7 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть Игра престолов 7 сезон 8 серия бесплатно в хорошем качестве онлайн

У несчастной Серсеи не осталось друзей. Она совершенно одна. Королева изо всех сил старается справиться с многочисленными неприятелями, но сейчас она очень слаба и нуждается в поддержке. Однако удача всегда на ее стороне. Женщина не опускает рук, еще надеется на победу. Смерть Уолтера Фрея стала началом кровопролитного сражения за корону Речных земель. За титул короля сражаются сразу несколько претендентов. Все они пытаются не уступать противнику. Баталии за власть в здешних местах еще страшнее, чем за Железный трон. Дейнерис оказывает содействие мстительному Грейджою. Он желает отомстить убийцам своего отца. Никто не сможет его остановить. Джон Сноу готовиться к самому важному столкновению. С Севера надвигаются полчища белых ходоков. Нельзя им позволить зайти в город и захватить правление. Таргариен удалось отвоевать бухту Работорговцев. Она оставила там своего фаворита. Он будет властвовать в Миэрине пока воительница будет на своем самом главном задании. Она должна поквитаться с негодяями, которые поломали ей жизнь. Бедой жене кхала придется нелегко. Она не оставляет попыток достичь заветного берега. Страсти накаляются, развязка боев неизвестна. Чем завершиться многолетнее сопротивление? Ну что, будем смотреть сериал Игра престолов 7 сезон 8 серия онлайн на русском? Смотреть сериал "Игра престолов 7 сезон" онлайн

Все о фильме: Игра престолов 7 сезон 8 серия

Игра престолов (7 сезон) 6, 7, 8 серия Смотреть онлайн, все серии бесплатно в хорошем качестве hd 720

Игра престолов (7 сезон) Смотреть Онлайн Кадры из фильма Игра престолов (7 сезон)

В удивительном мире Семи королевств, находящемся на континенте под названием Вестерос, завершается период длительного лета, счастливой, благополучной и ничем не омраченной жизни всех, кто обитает в этих краях. Вся власть в Семи королевствах сосредотачивается вокруг Железного трона, и именно он становится предметом изощренных договоров и самых беспринципных интриг.

Затянувшийся конфликт между королевскими семействами, в котором ни одна из сторон не желает пойти хотя бы на малейшие уступки, вызывает настоящую войну, которая за непродолжительное время охватывает весь континент. Из-за этих событий никто долго не замечает того факта, что на Севере возродилось древнейшее и опаснейшее зло, и лишь вековая Стена выступает в качестве защиты для тех, кто проживает к югу от нее.Смотрите онлайн сериал Игра престолов (7 сезон) 6, 7, 8 серия бесплатно в хорошем качестве.

В этой тяжелейшей ситуации королю приходится попросить о помощи и поддержке своего старинного товарища Эддарда Старка. Во времена, наполненные ложью, предательством, кознями враждующих сторон друг против друга, все же сохраняются такие прекрасные качества, как доброта, преданность, благородство, готовность к самопожертвованию ради дорогих и близких людей.

Актеры из фильма

Питер Динклэйдж
Лина Хиди
Эмилия Кларк
Кит Харингтон
Николай Костер-Вальдау
Мэйси Уильямс

Спешим сообщить, что все представленные фильмы на сайте, включая и Игра престолов (7 сезон), Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android! Наш сайт является аналогом таких сайтов, как kinogo, baskino, kinokrad и прочих, поэтому Вы можете смотреть любимые фильмы с любых устройств!

Обновления Сериалов
  • Добавлена 7 серияИгра престолов (7 сезон)
  • СкороАмериканская история ужасов (7 сезон)
  • Добавлена 2 серияОльга (2 сезон)
  • Добавлена 1 серияВиктория (2 сезон)
  • Добавлена 1 серияДвойка (2017)
  • Добавлена 3 серияДоктор, доктор (2 сезон)
  • Добавлена 6 серияГостевая книга (2017)
  • Добавлена 4 серияОстановись и гори (4 сезон)
  • Добавлена 2 серияМарлон (2017)
  • Добавлена 10 серияГений (2017)
Скоро на сайте

Трейлер

Трейлер

Подборки фильмов

Случайные лица

По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу support@nice-film.net

Игра престолов 7 сезон 8 серия (2017) LostFilm смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (Сегодня)

Игра престолов 7 сезон 8 серия (2017) LostFilm смотреть онлайн

Прежде чем смотреть Игра престолов 7 сезон 8 серия (2017) LostFilm бесплатно советуем ознакомиться с кратким описанием:

>> Вы снова можете стать свидетелями суровой борьбы за власть, материальные ценности и за жизнь. О духовных ценностях герои «Игры престолов» особо не помышляют. Они им не нужны. Но в Семи Королевствах есть многое другое: зло, зависть, ненависть, нечистые злобные существа.
Вестерос оказался очень неспокойным местом. Люди воюют, потому что пытаются реализовать свои амбиции и готовы совершить любую жестокость. 6 сезон не слишком отличается от предыдущих в том смысле, что проблематика проекта остается примерно такой же. Равно как и способы ее реализации. Авторы тесно придерживаются сценария, основанного на серии книг «Песнь Льда и Огня». Независимо от климатических условий, человеческая сущность остается прежней.
Человеческая раса должна уже как-то научиться справляться с монстрами. Те стали переходить все границы дозволенного. И поэтому пора поставить на место незваных гостей Вестероса. Но насколько это реально? Хватит ли силёнок? Ответы на вопросы подобного рода лучше получать во время просмотра. Интрига — неотъемлемая составляющая сериала. Неожиданность придает проекту интерес. И в случае с «Играми престолов» почти никогда зритель не может предугадать развитие сюжета. В любой серии может погибнуть даже персонаж, который кажется центральным и непобедимым. Кто же в этот раз выживет, а кто погибнет?
Пока же стоит отметить, что в 7 сезоне не изменится и тип врага. Всё те же драконы, великаны. Уничтожить людей, занять козырную территорию — вот их меркантильная цель. Смелые бойцы, которые выступят против сильного противника, рискуют жизнью. Но ведь даже ради борьбы за трон риск здесь считается оправданным. Жизнь намного ценнее власти. И поэтому за нее тоже приходится воевать. А если ты проиграл, то на планете (а точнее — в Семи Королевствах) тебе не место. Здесь всё решается с позиции силы и никак иначе.
В 7 сезоне сераила Игры престолов ожидается 1,2,3,4,5,6,7,8 серий который можно смотреть онлайн без регистрации и смс .

Русское название: Игра престолов

Оригинальное название: Game of Thrones

Год выпуска: 2011

Страна: США, Великобритания

Длительность: 55 мин.

Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз

Актеры: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс

Примьера в мире: 2011-04-17

В переводе: LostFilm

Скачать торрент Игра престолов

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Игра престолов / Game of Thrones [S07] (2017) WEB-DLRip от Scarabey | LostFilm торрент

00:55:00
Перевод. Профессиональный (многоголосый, закадровый) [LostFilm]
Cубтитры. нет

Режиссеры. Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер, Брайан Кирк, Тимоти Ван Паттен, Дэвид Петрарка

В ролях. Лена Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Валдау, Иэн Глен, Эйден Гиллен, Элфи Оуэн-Аллен, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Джек Глисон, Исаак Хемпстид-Райт, Ричард Мэдден, Джером Флинн, Конлет Хилл, Дональд Самптер, Рори МакКанн, Амрита Ачария, Чарльз Дэнс, Джон Брэдли, Кристиан Нэйрн, Сибель Кекилли, Джеймс Космо, Стивен Диллэйн, Гетин Энтони, Гвендолин Кристи, Натали Дормер

Описание. «Игра престолов» сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.

Качество видео:WEB-DLRip
Формат видео: AVI

Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD build 73

899 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!