File-Portal

Reflex Скачать Торрент img-1

Reflex Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

MX vs

MX vs. ATV: Reflex (2010) PC скачать торрент


Название: MX vs. ATV: Reflex
Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade, Racing (Motorcycles), 3D
Разработчик: Rainbow Studios
Издательство: THQ
Версия игры: Update 2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка:Вшита (PROPHET)
Размер: 3.35 GB

Описание: MX vs. ATV Reflex продолжает и развивает игровую серию, хорошо знакомую всем поклонникам экстремальных виртуальных гонок. В новом эпизоде гонщиков ждет реалистичная физика, трассы, меняющиеся в реальном времени, и новая система управления, которая позволяет выполнять поистине смертельные трюки! Чтобы удержаться в седле и первым добраться до финиша, от гонщика требуется все его мастерство и сноровка. В MX vs. ATV Reflex реализована новая система управления, игрок руководит транспортным средством и водителем по отдельности. Это позволяет выполнять безумные трюки и буквально на рефлекторном уровне удерживать спортсмена в седле в опасных ситуациях. С чем бы ни столкнулись отчаянные сорвиголовы - со стремительными реками, болотной топью или песчаными дюнами, они смогут преодолеть все преграды. Главное - верить в себя и крепче держаться за руль!


√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 3.4 Ghz / AMD Athlon 64 3700+
√ Оперативная память: 1,5 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1800
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 6,6 Гб


* Игрок использует сразу два аналоговых стика. Один отвечает за управление мото- или квадроциклом, а другой контролирует гонщика. Это позволяет выполнять самые разные трюки. Например, чтобы заложить максимально крутой вираж и войти в опасный поворот, нужно не только повернуть руль в нужную сторону, но и наклонить водителя - смещение центра тяжести поможет совершить маневр быстрее.
* В любом экстремальном спорте нужно принимать решения за доли секунды, и гонки MX vs. ATV Reflex - не исключение. Если после неудачного трюка игрок успеет среагировать и придать гонщику верное положение, тому удастся удержаться в седле!
* Поверхность трассы изменяется в реальном времени. Колеса автомобилей и мотоциклов оставляют колею на фотореалистичном грунте, с каждым новым кругом деформируя трек.
* Управление гонщиком посредством аналогового стика позволяет легкими движениями совершать головокружительные трюки. Чем опаснее акробатический прием, тем больше очков получает спортсмен!
* Покорять бездорожье в MX vs. ATV Reflex можно на мотоциклах, квадроциклах, UTV, багги и специальных джипах.
* Внешний вид гонщиков и транспортных средств можно настраивать на свой вкус.
* В сетевом режиме сразиться друг с другом за первенство может сразу 12 игроков.


За основу взята лицензия
Ничего не вырезано / не перекодировано
Установлен Русский язык от "AnTuxPucT"
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
Время установки

9 мин
Repack by LMFAO

Трейлер из игры MX vs. ATV: Reflex (2010) PC

Другие статьи

MX vs

Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016) Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab

Dying Light 2 (2018) The Evil Within 2 (2017) Marvel vs. Capcom: Infinite (2017) Джиперс Криперс 3 (2017)

MX vs. ATV: Reflex (2010) скачать торрент

Год выпуска: 2010г.
Жанр: 3D Shooter, Racing, Motorcycles
Разработчик: Rainbow Studios
Издательство: THQ
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита "SKIDROW"

Описание: MX vs. ATV Reflex продолжает и развивает игровую серию, хорошо знакомую всем поклонникам экстремальных виртуальных гонок. В новом эпизоде гонщиков ждет реалистичная физика, трассы, меняющиеся в реальном времени, и новая система управления, которая позволяет выполнять поистине смертельные трюки! За физику отвечает технология Rhythm Racing 2.0, благодаря которой транспортные средства подскакивают на кочках и срываются в занос максимально правдоподобно, а вылетевший из седла мотоциклист падает и кувыркается совсем как настоящий. При этом каждый пройденный по трассе круг ощутимо меняет дорожное покрытие. Квадроциклы, мотоциклы, джипы и другие вездеходы буквально вспахивают колесами мягкий податливый грунт, оставляя за собой колею — почва деформируется в реальном времени! Чтобы удержаться в седле и первым добраться до финиша, от гонщика требуется все его мастерство и сноровка. В MX vs. ATV Reflex реализована новая система управления, когда игрок руководит транспортным средством и водителем по отдельности. Это позволяет выполнять безумные трюки и буквально на рефлекторном уровне удерживать спортсмена в седле в опасных ситуациях. С чем бы ни столкнулись отчаянные сорвиголовы — со стремительными реками, болотной топью или песчаными дюнами, они смогут преодолеть все преграды. Главное — верить в себя и крепче держаться за руль!

За основу взят релиз от SKIDROW
Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
Вшиты Update 1-2
Выбор языка интерфейса (RUS|ENG)
Время установки - 8 мин
Автор релиза: SEYTER

√ Операционная система: Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
√ Процессор: Pentium 4/Athlon 2.1 ГГц
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: 512 MB
√ Место на жестком диске: 6.5 GB








Напиши комментарий и заработай!
Каждый комментарий принесёт доход!
Читать подробнее.

Скачать торрент игру MX vs. ATV: Reflex (2010) бесплатно без регистрации и без рейтинга

MX vs ATV: Reflex - 2010 скачать торрент

MX vs ATV: Reflex - 2010


Год выпуска: 2010
Жанр: Racing
Разработчик: Rainbow Studios
Издательство: THQ
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: SKIDROW

✔ Операционная система: Windows Vista, Windows 7
✔ Процессор: Intel Pentium 4 @ 3.4 Ghz / AMD Athlon 64 3700+
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 256 Мб, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader 3.0
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 6,5 ГБ

ОПИСАНИЕ:
MX vs. ATV Reflex продолжает и развивает игровую серию, хорошо знакомую всем поклонникам экстремальных виртуальных гонок. В новом эпизоде гонщиков ждет реалистичная физика, трассы, меняющиеся в реальном времени, и новая система управления, которая позволяет выполнять поистине смертельные трюки! За физику отвечает технология Rhythm Racing 2.0, благодаря которой транспортные средства подскакивают на кочках и срываются в занос максимально правдоподобно, а вылетевший из седла мотоциклист падает и кувыркается совсем как настоящий. При этом каждый пройденный по трассе круг ощутимо меняет дорожное покрытие. Квадроциклы, мотоциклы, джипы и другие вездеходы буквально вспахивают колесами мягкий податливый грунт, оставляя за собой колею — почва деформируется в реальном времени! Чтобы удержаться в седле и первым добраться до финиша, от гонщика требуется все его мастерство и сноровка. В MX vs. ATV Reflex реализована новая система управления, когда игрок руководит транспортным средством и водителем по отдельности. Это позволяет выполнять безумные трюки и буквально на рефлекторном уровне удерживать спортсмена в седле в опасных ситуациях. С чем бы ни столкнулись отчаянные сорвиголовы — со стремительными реками, болотной топью или песчаными дюнами, они смогут преодолеть все преграды. Главное — верить в себя и крепче держаться за руль!

- Интуитивное управление. Игрок использует сразу два аналоговых стика. Один отвечает за управление мото- или квадроциклом, а другой контролирует гонщика. Это позволяет выполнять самые разные трюки. Например, чтобы заложить максимально крутой вираж и войти в опасный поворот, нужно не только повернуть руль в нужную сторону, но и наклонить водителя — смещение центра тяжести поможет совершить маневр быстрее.
- Главное — рефлексы. В любом экстремальном спорте нужно принимать решения за доли секунды, и гонки MX vs. ATV Reflex — не исключение. Если после неудачного трюка игрок успеет среагировать и придать гонщику верное положение, тому удастся удержаться в седле!
- Колея под колесами. Поверхность трассы изменяется в реальном времени. Колеса автомобилей и мотоциклов оставляют колею на фотореалистичном грунте, с каждым новым кругом деформируя трек.
- Смертельные трюки. Управление гонщиком посредством аналогового стика позволяет легкими движениями совершать головокружительные трюки. Чем опаснее акробатический прием, тем больше очков получает спортсмен!
- Огромный автопарк. Покорять бездорожье в MX vs. ATV Reflex можно на мотоциклах, квадроциклах, UTV, багги и специальных джипах.

Вшит Update 2
Вшит русификатор текста от AnTuxPucT
Ничего не вырезано/перекодировано
Важно:
Перед первым запуском нужно запустить настройки игры из папки в меню "Пуск" или из католога с игрой /MXSettings.exe

Скриншоты из игры "MX vs ATV: Reflex"


MX vs ATV: Reflex (2010) RUS скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру MX vs ATV: Reflex (2010) RUS через торрент

Особенности игры MX vs ATV: Reflex (2010) RUS

Системные требования:
Операционная система: Windows® Vista / Windows 7
Процессор. Intel Core 2 Duo 2,6 ГГЦ / AMD 64 X2 3800+
Оперативная память. 2 GB RAM
Видеокарта: nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon X1900
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6,5 Gb


Год выпуска. 2010
Жанр: Arcade, Racing, Motorcycles, 3D
Разработчик: Rainbow Studios
Издатель. THQ
Платформа: РС
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: ENG / DEU / SPA / FRA / ITA / RUS (русификатор)
Язык озвучки: ENG
Таблэтка: Присутствует (PROPHET)

MX vs. ATV Reflex продолжает и развивает игровую серию, хорошо знакомую всем поклонникам экстремальных виртуальных гонок. В новом эпизоде гонщиков ждет реалистичная физика, трассы, меняющиеся в реальном времени, и новая система управления, которая позволяет выполнять поистине смертельные трюки! За физику отвечает технология Rhythm Racing 2.0, благодаря которой транспортные средства подскакивают на кочках и срываются в занос максимально правдоподобно, а вылетевший из седла мотоциклист падает и кувыркается совсем как настоящий. При этом каждый пройденный по трассе круг ощутимо меняет дорожное покрытие. Квадроциклы, мотоциклы, джипы и другие вездеходы буквально вспахивают колесами мягкий податливый грунт, оставляя за собой колею — почва деформируется в реальном времени! Чтобы удержаться в седле и первым добраться до финиша, от гонщика требуется все его мастерство и сноровка. В MX vs. ATV Reflex реализована новая система управления, когда игрок руководит транспортным средством и водителем по отдельности. Это позволяет выполнять безумные трюки и буквально на рефлекторном уровне удерживать спортсмена в седле в опасных ситуациях. С чем бы ни столкнулись отчаянные сорвиголовы — со стремительными реками, болотной топью или песчаными дюнами, они смогут преодолеть все преграды. Главное — верить в себя и крепче держаться за руль!

Особенности игры:
- Интуитивное управление. Игрок использует сразу два аналоговых стика. Один отвечает за управление мото- или квадроциклом, а другой контролирует гонщика. Это позволяет выполнять самые разные трюки. Например, чтобы заложить максимально крутой вираж и войти в опасный поворот, нужно не только повернуть руль в нужную сторону, но и наклонить водителя — смещение центра тяжести поможет совершить маневр быстрее.
- Главное — рефлексы. В любом экстремальном спорте нужно принимать решения за доли секунды, и гонки MX vs. ATV Reflex — не исключение. Если после неудачного трюка игрок успеет среагировать и придать гонщику верное положение, тому удастся удержаться в седле!
- Колея под колесами. Поверхность трассы изменяется в реальном времени. Колеса автомобилей и мотоциклов оставляют колею на фотореалистичном грунте, с каждым новым кругом деформируя трек.
- Смертельные трюки. Управление гонщиком посредством аналогового стика позволяет легкими движениями совершать головокружительные трюки. Чем опаснее акробатический прием, тем больше очков получает спортсмен!
- Огромный автопарк. Покорять бездорожье в MX vs. ATV Reflex можно на мотоциклах, квадроциклах, UTV, багги и специальных джипах.

Студия по производстве игр Rainbow Studios выпустила продолжение серийной игры MX vs. ATV. Эта игра хорошо известна тем, кто неравнодушен к экстремальным виртуальным гонкам и смертельным трюкам.

В новой редакции игры MX vs. ATV: Reflex (2010) ожидайте новую систему управления, с помощью которой вы сможете управлять одновременно и водителем, и транспортным средством. Такая комбинация позволит вам совершать ещё более устрашающие смертельные трюки на мотоцикле. Разработчики представляют вам широкий выбор локаций. Это и лесистые поляны, и песчаные дюны, и засохшие болота, стремительные реки и т.д.

Разработчики предлагают сетевой режим, в котором одновременно могут играть до двенадцати игроков. Настраивайте внешний вид вашего мотоцикла и водителя самостоятельно в настройках игры. Эти опции также доступны.

Скриншоты игры MX vs ATV: Reflex (2010) RUS

Трейлер игры MX vs ATV: Reflex (2010) RUS

Reflex Музыка 1999-2008 скачать торрентом

  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Оно дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Твое имя дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Удача Логана дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Секс-Трип дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Брюс Ли: Рождение Дракона дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="В гостях у Элис дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Квадрат дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Дозор джунглей дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="мама! дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Напарник дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Клаустрофобия дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Мадам дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Статус Брэда дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Министр дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 21 сентября 2017" alt="Kingsman: Золотое кольцо дата выхода 21 сентября 2017" />
Reflex [Музыка 1999-2008] скачать торрентом/torrent бесплатно

08-06-2016 в 23:51:58

Не воспроизводятся видео/аудио?

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0 Размер: 832.82 MB

Информация о фильме
Название: Reflex
Год выхода: 1999-2008
Режиссер: Вячеслав Тюрин, Баходыр Юлдашев, Александр Игудин, Семён Горов, Виталий Мухаметзянов.
В ролях: Ирина Нельсон, Ольга Кошелева, Денис Давидовский, Григорий Розов, Алёна Торганова, Женя Малахова, Анастасия Студеникина.

О фильме:
Видео-клипы группы "Reflex":
Non Stop,
Встречай новый день,
Дальний свет,
Люблю,
Мне трудно говорить,
Может быть, показалось,
Научи любить,
Падали звезды,
Первый раз,
Сколько лет, сколько зим,
Это Новый год!,
Сойти с ума,
Шанель,
Я тебя всегда буду ждать.

Страна: Россия
Продолжительность: 53 мин. 29 сек.
Перевод: не требуется

Файл
Кодек: MPEG4/AVC, High@L4.1
Качество: DVDRip
Видео: 720x256-552; 1732-2453 Kbps;; 25,000 fps
Звук: AC3, 2ch. 256 Kbps; MP2, 2 ch. 224 Kbps

Как скачать?

1. Качаем UTorrent версии 2.0 и выше отсюда
2. После установки, жмем на ссылку Скачать торрент.
3. Открываем его через utorrent.
4. Ждем пока подключатся участники.
5. Качаем.