File-Portal

Смурфики 3 Скачать Торрент 2017 img-1

Смурфики 3 Скачать Торрент 2017

Рейтинг: 4.0/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Смурфики 3 Затерянная деревня 2017 скачать торрент в хорошем hd качестве

Страна: США
Год выхода: 2017
Режиссер: Келли Эсбёри
В ролях: Ариэль Уинтер, Джулия Робертс, Джо Манганьелло, Элли Кемпер, Рэйн Уилсон, Мишель Родригес, Мэнди Пэтинкин, Джейк Джонсон, Деми Ловато, Джек МакБрайер, Дэнни Пуди
Премьера РФ: 30 марта 2017

Очень непривычно будет увидеть человека с синим цветом кожи. Его можно принять скорее всего за инопланетянина или какое-то чудовище. А если этот человечек выглядит как все мы, только пониже ростом – зачем его бояться? А если к тому же он и очень добрый, дружелюбный – то все преграды перед общением и чувством симпатии исчезают. Дружная компания синих маленьких гномов обитает в отдаленной деревне, где они живут в гармонии с природой, собирают грибы, ягоды, выращивают все необходимое для пропитания. Себя они называют не гномами, а Смурфиками. И за что их только невзлюбил злой колдун Гаргамель, чем они ему не угодили? Неизвестно, но только он никак не уймется и не устает придумывать все новые пакости для гномов.

А фантазия у него ужасно изворотливая: то забросит Смурфиков в шумный мегаполис Нью-Йорк, то нашлет на них им же созданных чудовищ. А еще и это наверное главное – Гаргамель неравнодушен к симпатичной Смурфетте – самой очаровательной представительнице гномьего семейства. Конечно, она никогда не посмотрит на старого и еще в добавок очень злого колдуна, вот он и бесится. В этот раз Смурфиков посетило настойчивое желание узнать свою родословную и историю – кто они, откуда, где их близкие. Ведь наверняка же где-то еще должны жить такие же человечки. Смурфикам надо пройти Зачарованный лес, не испугаться опасностей и выяснть правду. Но коварный Гаргамель тоже туда направляется.

Всего комментариев. 0

Другие статьи

Смурфики: Затерянная деревня 3 (2017) MP4 на андроид телефон - Новые фильмы 2017 торрентом

Дата: 10.04.2017 / Весом 14.5Kb

Название торрента: Смурфики. Затерянная деревня
Оригинальное название: Smurfs: The Lost Village
Год: 2017
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Келли Эсбёри
Актёры: Джо Манганьелло, Рэйн Уилсон, Мэнди Пэтинкин, Деми Ловато, Дэнни Пуди, Джек МакБрайер
Страна: США
Премьера (мир): 23 марта 2017
Премьера (РФ): 23 марта 2017

Ну вот мы и дождались выхода на экраны третьей части мультфильма о голубых сказочных человечках. Что же изменилось? Мы знаем, что все они живут в своей деревне. Но вдруг на них напал злой Гаргамель, который хочет подчинить себе смурфов. Он хочет завоевать их деревню. Что же остается делать ее жителям? Им помог чудо-портал, который помог переместится сказочным существам в Нью-Йорк. Во второй части мультфильма злодей никак не угомонится, он всё ещё пытается завоевать этот сказочный городок. Для этого он даже создал таких же сказочных, как и смурфики, существ. Но они были полной их противоположностью. Они были злыми и совсем не дружелюбными. В этой же части будет совершенно другой сюжет! Авторы расскажут нам о зарождении смурфиков и их сказочной деревне.

Скриншоты Смурфики: Затерянная деревня 3 (2017) MP4 на андроид телефон

Смурфики 3 (2017) скачать торрент в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия
Режиссер: Келли Эсбёри
В ролях: Деми Ловато, Джо Манганьелло, Мэнди Пэтинкин, Рэйн Уилсон и др.

После успеха первых двух частей про маленьких гномов-смурфиков, режиссёры решили взяться за третью часть этого увлекательного мультфильма. Ожидается, что новая часть мультфильма будет не менее интересной, чем две предыдущие.

Смурфики живут среди людей, но их город тщательно скрыт от человеческих глаз. Сами по себе эти создания очень милые и добрые, а также довольно-таки разумные. Их жизнь отличается от человеческой тем, что она необыкновенна и неповторима. Кроме этого, каждый из смурфиков имеет свое предназначение и место в обществе, которое он должен занять. Кроме того, что они занимаются своими делами, наши маленькие герои не раз спасали людей и планету от угрозы, которая над ними нависла.

В новой части мультфильма режиссеры решили больше уделить внимания душе и эмоциям этих маленьких и загадочных существ. Также, телезритель узнает, почему для них самым важным в жизни является дружба. Но не обошлось и не без козней хорошо знакомого всем Гаргамеля. На этот раз, он снова строит свои злые планы против смурфиков. Наши герои довольно часто стыкались с этим лиходеем и этот раз знают, как ему противостоять. Однако, они хотят не просто победить его, а понять почему он стал плохим. Ведь все хорошо знают, что Гаргамаль когда-то давно был добрым и что заставило его обозлится на смурфиков и превратится в лиходея - неизвестно.

Так что новая увлекательная и веселая история о малышах смурфиках ждет нас.

Похожие новости Комментарии (0)

Смурфики: Затерянная деревня (2017) Скачать торрент

Добавлено: HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p - iTunes
Название: Смурфики: Затерянная деревня
Оригинальное название: Smurfs: The Lost Village
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Келли Эсбёри
В главных ролях: Ариэль Уинтер, Джулия Робертс, Элли Кемпер, Джо Манганьелло, Мишель Родригес, Мэнди Пэтинкин, Рэйн Уилсон, Джейк Джонсон, Дэнни Пуди, Деми Ловато
Сценарий: Стэйси Харман, Памела Рибон, Пейо
Продюсер: Мэри Эллен Бодер, Джордан Кернер, Раджа Госнелл
Композитор: Кристофер Леннерц
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Премьера (РФ): 30 марта 2017, «WDSSPR»3D
Рейтинг MPAA: PG

Описание мультфильма Смурфики: Затерянная деревня (2017):

Продолжение популярного красочного мультика о приключениях маленьких голубых человечков — смурфиков. Единственная девочка — смурфик, по имени Смурфетта, задается вопросом о своем предназначении. Ведь у всех в ее родной деревне есть свое занятие. Так, Благоразумник — рассудительный и умный смурфик, Пекарь — лучший повар и превосходный кулинар. Прирожденный лидер и хранитель деревни — Папа-смурф. Даже у самого ворчливого из всех есть свое предназначение, он постоянно ворчит. Девочка находит карту, на которой указан путь в неизвестную Затерянную деревню, где по легенде должны жить другие смурфики, обладающие волшебством и магией. Смурфетта вместе с друзьями отправляется на поиски через Волшебный лес, чтобы найти там смысл ее жизни и почувствовать себя нужной в родном доме. В пути их ждут множество опасных приключений. Ведь их давний враг волшебник Гаргамель — идет за ними попятам, в надежде найти деревню первым и завладеть магией. Впереди друзей ждет разгадка великой тайны смурфиков!

Смотреть трейлер: Смурфики: Затерянная деревня (2017)

Скачать торрент: Смурфики: Затерянная деревня (2017) бесплатно и без регистрации



Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x384, 23.976 fps, 1935 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Перевод: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 01:31:01
Размер: 1.46 GB



Качество: BDRip 720p
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 5464 Кбит/с, 1280x690
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Перевод: Дублированный - iTunes
Субтитры: Русские, английские
Продолжительность: 01:31:01
Размер: 4.62 GB



Качество: BDRip 1080p
Формат: MKV
Видео: x264, 4897 Кбит/с, 1920x1028
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Кбит/с
Перевод: Дублированный - iTunes
Субтитры: Русские, английские
Продолжительность: 01:31:01
Размер: 7.67 GB

Скачать фильм бесплатно без регистрации, скачать кино без смс

Год выпуска. 2017
Фильм. Телохранитель киллера
Оригинальное название. The Hitman's Bodyguard
Жанр. боевик, комедия
Режиссер. Патрик Хьюз
Актерский состав. Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг, Сальма Хайек, Гари Олдман, Жоаки де Алмейда, Юрий Колокольников

Качество. WEB-DLRip
Перевод. Любительский (многоголосый) [MUZOBOZ]

Сюжет фильма «Телохранитель киллера»:


В нашем нестабильном мире так много опасностей, что личный телохранитель не помешает даже тому, кто сам привык убивать. Майкл – телохранитель с мировым именем и багажом бесценного опыта получает необычное задание, которое приводит его в недоумение. Отныне он должен охранять темнокожего наемного убийцу, за которым охотится целая армия недоброжелателей, все те, кому киллер когда-либо перешел дорогу.

При обычных обстоятельствах эти двое даже не повстречались бы на одной дороге, или непременно стали бы врагами, но сейчас им придется действовать сообща, противостоять серьезной опасности. Смогут ли герои найти общий язык друг с другом, чем закончатся их приключения?