File-Portal

Скачать Торрент Ларри 7 img-1

Скачать Торрент Ларри 7

Рейтинг: 4.6/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Ларри 7: Секс под парусом (1997 - Рус) - Эротические - Игры ПК торрент

Описание ПК игры: Ловелас-неудачник Ларри Лаффер отправляется в круиз на лайнере, полном красивых женщин. Что из этого выйдет? Безудержный фарс, вульгарная комедия или настоящий «Корабль Похоти»? Это зависит только от вас!

Итак, перед вами — легендарная приключенческая игра компании Sierra, признанная классикой жанра. В отличии от других популярных игр этой компании, она не предназначена для семейной аудитории: забавные похождения горе-любовника Ларри будут интересны только взрослым пользователям18+.

Если вы прожили на свете достаточно лет, умеете смеяться и не страдаете излишним ханжеством — смело поднимайтесь на борт «Озабоченного» вместе с Ларри! Вам понравится!



Особенности игры:
- Океанский круизный лайнер ждет своего отправления, нашему герою удалось добыть на него билет, а корабль прямо-таки набит сексуальными красотками, готовыми на любые безумства. С кем угодно, но только, увы, не с нашим любвеобильным героем.
- Помогите вечному неудачнику Ларри завоевать сердца корабельных красоток. Добейтесь их расположения в продолжительных беседах на интимную тематику, выполняя самые разнообразные поручения и не забывая применить ваше самое важное достоинство… интеллект!
- Искрометный юмор диалогов и масса комичных ситуаций — игра по праву входит в коллекцию бессмертных игровых шедевров. Русская версия «Секс под парусом» не только ни в чем не уступает оригиналу, но и превосходит его по концентрации шуток и приколов на минуту игрового процесса.
- Отличная рисованная графика и мультипликация, масса пикантных сцен. Самым внимательным игрокам откроются дополнительные сцены с еще более крутой эротикой!
Игра полностью оптимизирована для современных компьютеров и операционных систем.

Название: Ларри 7: Секс под парусом / Leisure Suit Larry 7: Love for Sail
Дата выпуска: 1996
Жанр: Adventure, For Adults
Разработчик: Sierra
Издатель: Софт Клаб
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
- Операционная система: - Windows 98/2000/ME/XP (проверенно на ХР SP3, 7х32)
- Процессор: - Pentium 75 МГц
- Оперативная память: - 64 Мб
- Видеокарта: - SVGA
- Место на жестком диске: - 726 Мб

Другие статьи

Скачать торрент Leisure Suit Larry: Reloaded (2013

Leisure Suit Larry: Reloaded

(2013/PC/Русский), RePack от R.G. Механики

ИНФОРМАЦИЯ.
Дата выхода. 2013
Жанр. Adventure
Разработчик. nFusion Interactive
Издатель. Replay Games
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS|ENG|MULTI7
Язык озвучки. ENG
Таблетка. PROPHET

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.
? Операционная система. Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7
? Процессор. Intel Core 2 Duo - 1,8 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 2,2 GHz
? Оперативная память. 2 Гб
? Видеокарта. 256 MB (GeForce 6800 GT / Radeon X1600 XT)
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске. 4,5 ГБ

ОПИСАНИЕ.
Leisure Suit Larry: Reloaded - это римейк Leisure Suit Larry. Вы - невезучий ловелас по имени Ларри. Вам предстоит побывать во множестве передряг, в которые вас будет впутывать ваш путеводный орган. В переиздании полностью переделанна графика и анимация, новые головоломки и переработанные локации.


Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - v 2.1.2

[screens]
http://s019.radikal.ru/i617/1312/f7/62777d8329ae.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1312/25/a31d5764bb33.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1312/76/939a70d68510.jpg
http://imgdisk.ru/images/CMvP.jpg
[/screens]

Скачать бесплатно игру Ларри в выходном костюме

автор: Бахмут | 29-09-2014, 17:26 | Просмотров: 9 551

Примерно около десятка лет назад игры про Ларри имели огромную популярность среди геймеров и каждая новая часть его приключений ожидалась с особым нетерпением. И это при том, что все игры были на английском, но разве это помеха? Но прошли годы, графика, естественно, устарела и об данной игровой серии стали забывать. Пока в прошлом году одна из компаний игростроителей решилась на инкарнацию неугомонного Ларри. Так вышла данная игра под названием - Ларри в выходном костюме. Перезагрузка. где взято все лучшее из данных игр, поставлено на современный движок и ультрасовременную графическую основу. Встречайте, Ларри вернулся!

Итак, сразу хочу предупредить, что данная игра рассчитана на уже взрослых людей, потому как тут довольно приличное количество сцен с легкой "клубничкой" и потому детям в нее играть не суждено. В начале игры каждый проходит тест на возраст, ответить на который смогут лишь взрослые. Ничего сложного, разберетесь. Единственно, игра делалась в Америке и вопросы заточены под американцев, поэтому если кто не знает, например, кто был президентом США в 1990 году, это не трудно найти в интернете.
Ну а как зашли в игру, то видим все тоже, что и в прошлых сериях - выполняем квесты, играем в казино, "клеим" девочек и так далее. Все это в очень юмористическом и увлекательном стиле. Также в игре появилось множество интересных головоломок и очень качественно проработанных локаций. Данную игру трудно описать, в нее нужно играть. Всем любителям квестов-бродилок рекомендуется ознакомиться, во что же играли в начале нынешнего века. Тем более все это вы сможете увидеть в полностью современном стиле! Если же, конечно вам более шестнадцати годков.

Скачать Leisure Suit Larry: Love for Sail! на

Leisure Suit Larry: Love for Sail!
  • Добавить в любимые игры
  • Добавить в пройденные игры
  • Добавить в закладки
  • Добавить скриншоты
  • Добавить видеоролик
  • Дополнить информацию

Купить эту игру на GOG.com
Вы можете приобрести на этом сервисе полную версию данной игры, приспособленную для запуска под современными ОС. Ссылка содержит наш реф. код, поэтому, переходя по таким ссылкам с нашего сайта и покупая какие-либо игры, вы финансово помогаете и нашему сайту.

Версия игры, в которой необязательные для прохождения игровые компоненты (видеоролики, речь персонажей, звуки, музыка, лицевая анимация и подобное) могли быть вырезаны в целях уменьшения объёма игры.

Скачать игру Larry VII через торрент

Скачать Larry VII через торрент

Название: Larry VII / Ларри VII: Секс под парусом

Год выхода: 1996

Требования: Операционная система Windows 98/2000/ME/XP
Процессор Pentium 75 МГц или более производительный
64 Мб оперативной памяти
730 Мб свободного пространства на жестком диске
SVGA видеокарта и монитор, поддерживающие разрешение 800х600
Звуковая карта, совместимая с Windows
2-скоростной CD-ROM/DVD-ROM дисковод
Мышь и клавиатураРазмер: 635.81 MB
Файлов: 2Большому кораблю - большое плаванье!
Ловелас-неудачник Ларри Лаффер отправляется в круиз на лайнере, полном красивых женщин. Что из этого выйдет? Безудержный фарс, вульгарная комедия или настоящий «Корабль Похоти»? Это зависит только от вас! Итак, перед вами — легендарная приключенческая игра компании Sierra, признанная классикой жанра. В отличии от других популярных игр этой компании, она не предназначена для семейной аудитории: забавные похождения горе-любовника Ларри будут интересны только взрослым пользователям18+.Если вы прожили на свете достаточно лет, умеете смеяться и не страдаете излишним ханжеством — смело поднимайтесь на борт «Озабоченного» вместе с Ларри! Вам понравится!




Скачать игру Larry VII:

Перед тем как бесплатно скачать игру Larry VII проверьте Магнит ссылку на работоспособность. На момент публикации Larry VII, ссылка была в рабочем состоянии.

Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Larry VII или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Larry VII, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.