File-Portal

Скачать Simcity 3000 Скачать Торрент img-1

Скачать Simcity 3000 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1670 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

SimCity 3000 Unlimited Русская версия ( MB) - Скачать игры бесплатно!

SimCity 3000 Unlimited Русская версия

Sim City 3000 открывает безграничные возможности для строителей города. Новые сценарии развития, сотни новых зданий и сооружений, новые стихийные бедствия. Вы сможете почуствовать себя мэром футуристического мегополиса, созданного вашим гением и руками рабочих.

Не так уж часто в играх приходится созидать, все больше разрушать. Но здесь именно такой случай. Серия СимСити заслуженно снискала огромную популярность, потому как длится еще с синклеровских времен, и что самое интересное – не надоедает. Попробуйте и вы.

Представлять SimCity 3000 никому уже не нужно. Вряд ли какая-либо другая игра сможет на равных сразиться с SC3000 на ее же поле – на ниве строительства и благоустройства собственного города.

Симулятор города получился в свое время настолько большим, серьезным и перспективным, что сразу же начались работы по его шлифовке и улучшению, для его же дальнейшего использования в качестве базы под всевозможные дополнения.

Итак, в Unlimited вы можете, как обычно, начать строить свой город с нуля, выбрав подходящий ландшафт, типы построек (добавилось два вида: азиатского и европейского стиля), дату начала градостроительства (1900, 1950, 2000), уровень сложности и все такое прочее. Кстати, ландшафты (снежные равнины, пустыни, джунгли) теперь могут не просто стоять на месте, а иногда и перемещаться, создавая дополнительные трудности, например, в силу естественных подвижек земной коры.

Добавилось здесь и некоторое количество новых видов домов (под “некоторым количеством” подразумевается, в общем-то, не одна сотня), 13 новых сценариев и 4 свеженьких катастрофы, которые заставят как следует попотеть все городские службы. Катастрофы же здесь следующие: массовое нашествие саранчи, токсичные и ядовитые облака, метеоритные дожди прямиком из космоса, смерчи и водовороты (в основном затрагивающие и сильно портящие всяческие портовые постройки). Новых сценариев здесь 13, причем 3 из них – исключительно обучающего плана. Первый для тех, кто только пытается понять, что к чему: что, в каком количестве и зачем здесь нужно и как всем этим пользоваться; второй раскрывает все тонкости постройки туннелей и мостов; ну а последний поможет в освоении аэропортов и портов. 10 оставшихся сценариев предлагают вашему вниманию такое количество катаклизмов и несчастий на душу населения, что, я так думаю, в основном они рассчитаны на профессиональных градостроителей, начинающим здесь практически ничего не светит.

Потренируйтесь-ка сначала в постройке собственного города, а уже потом переключайтесь на серьезные катастрофы, от которых даже у тертых мэров глаза полезут на лоб, и уши начнут медленно сворачиваться в трубочку. Дело-то все в том, что в большинстве этих самых сценариев вы уже не сможете поставить игру на паузу, поменять несколько других параметров. К тому же, действие отдельных миссий серьезно ограничено по времени – например, порой на все про все вам отводится всего лишь 30 минут. То есть вы должны за все это время все рассчитать, построить все что нужно, перебросить целые кварталы из одного месторасположения в другое, починить поломанные в результате стихийных бедствий части городской инфраструктуры, понизить уровень преступности и коррупции, при этом, разумеется, весьма разумно транжиря городской бюджет.

Помимо разрешения проблем с людским фактором вам зачастую придется заниматься и обузданием, вернее, конечно же, устранением последствий стихийных бедствий. К которым можно отнести не только появление гигантских трещин, появившихся в результате землетрясения или частых наводнений, следующих за массовым таянием полярных шапок, но и нашествием кровожадной саранчи.

Кстати, не подумайте, что вас здесь ожидают только сплошные несчастья и вселенские катаклизмы – вовсе нет. Например, подготовка к празднику во Франкфурте абсолютно с этим не связана и обременит вас исключительно “приятными”, хозяйственными заботами.

Ну, а для тех, кто любит самостоятельно заниматься всевозможными изысканиями, прилагается парочка специальных редакторов. Building Architect Plus позволит вам создавать собственные здания и, что более важно, без особых проблем вставлять их в игру, а редактор сценариев даст работу вашей неуемной фантазии, заставляя придумывать все новые и новые сюрпризы и неожиданные повороты в размеренной городской жизни.

Подытожив все вышеизложенное, можно сказать, что SC3000 Unlimited, несомненно, сможет доставить массу положительных эмоций и впечатлений не только истинным поклонникам всей серии, но и привлечь на свою сторону даже тех, кто только недавно прослышал о существовании игр этой серии.

SimCity 3000 Unlimited Русская версия скачать торрент

Количество загрузок: 19347

Другие статьи

Cкачать торрент SimCity 3000 Unlimited

Под Вашим руководством городу предстоит пройти путь от небольшого провинциального поселка до процветающего мегаполиса с устремленными ввысь небоскребами. Чтобы обеспечить рост города, Вам придется научиться планировать городской бюджет, устанавливать разумные налоги, заботиться об экологии, принимать решения в экстремальных ситуациях. Словом – стать настоящим мэром!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
• Операционная система: Windows XP +
• Процессор: Single Core 1.8Ghz
• Оперативная память: 512MB RAM
• Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 9.0c
• Свободного места на жестком диске: 1.6 gb

GOGО РЕЛИЗ Включает бонусы: manual (English + French + German)+ 2 обоев+ краткий справочник

Скриншоты игры:

Скачать торрент SimCity 3000 Unlimited бесплатно

Комментарии (0)

Скачать SimCity 3000 торрент бесплатно на компьютер

Скачать SimCity 3000


SimCity 3000 – игра которая позволит вам на мгновение почувствовать себя создателем мира. Это не преувеличение поскольку здесь все постройки зависят от вас. Даже земля и небо основаны на ваших предположениях и критериях.

Стратегия SimCity 3000 скачать. которую можно ниже, обладает невероятной популярность в связи интригующей сюжетной линией. Это не удивительно ведь здесь мы становимся могучим создателем в прямом смысле слова. Мы можем построить гору, здание и многое другое.

В игре SimCity 3000 скачать. которую можно по ссылкам ниже, вас ожидает экономика в больших объемах. Конечно денежные средства подобно воде, утекают в считанные секунды. Но благодаря советчикам вы можете удачно вложить имеющиеся средства.


Название: SimCity 3000
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: СофтКлаб
Локализатор в России: СофтКлаб
Дата выхода: 2001 г.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Эмуляция образа
Размер архива: 351.37 МБ

Особенности DLC:
Одна из лучших игр всемирно известной серии SimCity от Уилла Райта, автора сверхпопулярной игры The Sims.
У вас есть возможность воссоздать любой из городов мира: небоскребы Нью-Йорка, улицы и мосты Сан-Франциско, набережную Темзы и Биг Бен в Лондоне или Красную Площадь в Москве!
Специальный архитектурный редактор позволит вам проектировать отдельные здания, а также загружать новые объекты из Интернета не выходя из игры.
Полный перевод на русский язык позволяет вам исчерпывающе насладиться процессом градостроения, представленным в слегка ироничном свете.

Системные требования:
Операционная система: Windows 95,98,2000,XP,Vista,7
Процессор: 166 МГц
Оперативная память: 32 МБ
Видеокарта: 4 МБ
Свободного места на жестком диске: 250 МБ

Установка.
Распаковать архив, cмонтировать образ в в Alcohol или Deamon Tools, установить игру.

SimCity 3000 скачать бесплатно

Скачать SimCity 3000 через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру SimCity 3000 через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно SimCity 3000?

Лучший способ скачать без торрента SimCity 3000 бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • SimCity 5
  • SimCity
  • SimCity 4 - Rush Hour \ Сим Сити 4 - Час Пик
  • SimCity 4 Deluxe Edition
  • Spore
  • The Sims / Симс 1
  • The Sims 3
  • The Sims 2: Питомцы

Скачать торрент SimCity 3000 (1999)

Скачать SimCity 3000 / [1999, Real-time Isometric Strategy Managebusin. God-sim] - торрент

SimCity 3000

Год выпуска: 1999
Жанр: Real-time Isometric Strategy Managebusin. God-sim
Разработчик: Maxis
Издательство: Софт Клаб
devsite: http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10054
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 98 и далее
Системные требования: * Windows 95/98
* Pentium 166 МГц
* 32 Мб свободной оперативной памяти
* 230 Мб свободного пространства на жеском диске (для коллективной игры требуется 700 Мб)
* 4-скоростной CD-ROM дисковод
* Видеокарта с 2 Мб памяти.

* Pentium 233 МГц
* 8-скоростной CD-ROM дисковод
* Видеокарта с 8 Мб памяти.
Описание:
Cначала сотворите небо и землю. И скажите, что это хорошо. Земля же безвидна и пуста, поэтому надо провести дороги, спланировать застройку кварталов, построить электростанцию и запустить транспорт. И вот маленький городок зажил своей жизнью. Теперь попытайтесь вырастить из него настоящий мегаполис. Кризис электроснабжения? Используйте естественные источники энергии воды и ветра. Дефицит бюджета? Консультанты помогут разумно распределить деньги. Пробуйте. Учитесь. Наслаждайтесь почетом и славой. На восьмой день творения рекомендуется немножко отдохнуть, а при желании с удовольствием уничтожить содеянное.

* Одна из лучших игр всемирно известной серии SimCity от Уилла Райта, автора сверхпопулярной игры The Sims
* У вас есть возможность воссоздать любой из городов мира: небоскребы Нью-Йорка, улицы и мосты Сан-Франциско, набережную Темзы и Биг Бен в Лондоне или Красную Площадь в Москве!
* Специальный архитектурный редактор позволит вам проектировать отдельные здания, а также загружать новые объекты из Интернета не выходя из игры
* Полный перевод на русский язык позволяет вам исчерпывающе насладиться процессом градостроения, представленным в слегка ироничном свете.
Доп. информация: + внутри в архиве лежит трейнер на деньги (:
Установка через Даемон тулз,монтируем и играем







Информация о торренте:

Размер содержимого: 478.1 MB
Скачан: 20543 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2009-02-09 16:25

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

ооо ностальгия, народ не уходите пожалйста с раздачи.

как пользовотся программой деньги

Ктото есть на раздаче?

Обожаю эту игрушку. Спасибо. ))

Как открыть файлы SimCity3000.mdf SimCity3000.mds.

alonka2004 Спасибо, милая!

ооо ностальгия, народ не уходите пожалйста с раздачи.

Ктото есть на раздаче?

Как можно увеличить скорость качания? Пожалуста скажите

Ребята, плиииииииз не уходите с раздачи? Заранее Thanks.

Kareec razdolbay написал(а):

Как открыть файлы SimCity3000.mdf SimCity3000.mds.


Ребят, да эти образа открываются WinRAR'ом в лёгкую. В редких случаях Великий игва Дэймон нужен(когда без образа игра не запускается, бывает и такое). Так что.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

SimCity 3000 (1999) PC, RePack - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Дата выхода игры: 31 января 1999
Жанр: Strategy,Tycon,City sim
Разработчик: Maxis Software
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack

Системные требования:
Процессор: Pentium 166 МГц или K6
Видеокарта: 2 Мб
Свободного места на жестком диске: 200 МБ
Таблетка: Не требуется

Описание: SimCity 3000 - очередная градостроительная стратегия от Maxis. Как и в предыдущих играх серии, вы должны построить мегаполис своей мечты, который должен понравиться и его жителям. В игре стало еще больше построек и технологий, что придало к игре SimCity 3000 больше интереса.

Особенности игры:
Улучшенный интерфейс
Потрясающее разнообразие возможностей!

Установка и запуск:
Запустить инсталятор. выбрать папку. нажать установить
Перейти в папку с установленной игрой и запустить start.bat

Особенности RePack:
Пересжатая и русифицированная лицензия

Похожие новости Комментарии (0)