File-Portal

Непутевая Невестка Скачать Через Торрент img-1

Непутевая Невестка Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Непутевая невестка (2012) скачать бесплатно через торрент в хорошем качестве

Непутевая невестка (2012)

Поделись с друзьями:

При разводе родители шестилетнего Дениса отправили его Рожковым - деду с бабкой. Отец Дениса случайно погибает, а год спустя к Рожковым приезжает Лиза, мать Дениса, и требует вернуть ребенка. Внук для Рожковых - последняя радость в жизни, они выставляют ненавистную невестку. Однако Лиза намерена бороться за ребенка.

Рожковы понимают, что рано или поздно проиграют бой за внука: суд примет сторону матери. Единственный вариант не потерять Дениса - это выдать Лизу замуж за местного, который никогда не уедет из поселка. Только как это сделать?

В главных ролях:

Другие статьи

Cкачать Непутевая невестка (Невестка Лиза) (1

Информация о сериале
Оригинальное название: Непутевая невестка (Невестка Лиза)
Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, «Студия Анкор», «Маркес» по заказу телеканала «Россия-1»
Режиссер: Сергей Быстрицкий
В ролях: Юлия Майборода, Никита Зверев, Ангелина Коршунова, Иван Шмаков, Сергей Баталов, Юрий Назаров, Леонид Окунев, Людмила Мальцева, Николай Ковбас, Сергей Быстрицкий, Карина Мындровская, Александр Крайнов, Любовь Селютина, Ирина Орел, Олеся Гаврилова, Светлана Горшкова
Описание сериала:
При разводе родители шестилетнего Дениса отправляют его к деду с бабкой в деревню. Фамилия стариков - Рожковы. Отец Дениса погибает, а год спустя к Рожковым приезжает Лиза, мать Дениса. Она требует вернуть ребенка. Внук для Рожковых - последняя радость в жизни, они прогоняют ненавистную невестку. Однако Лиза намерена бороться за ребенка. Рожковы понимают, что рано или поздно проиграют бой за внука: суд примет сторону матери. Единственный вариант не потерять Дениса - это выдать Лизу замуж за местного, который никогда не уедет из поселка. Только как это сделать.
Файл
Формат:AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD,

1401 Кбит/с, 704x384
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 4 x

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Текущее время: 06-Сен 19:55

Часовой пояс: UTC + 3

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Непутевая невестка скачать торрент

kostik184 · 18-Мар-12 08:05 (5 лет 5 месяцев назад, ред. 18-Мар-12 18:28)

Непутевая невестка
Год выпуска. 2011
Производство. «Студия Анкор», «Маркес» по заказу телеканала «Россия-1»
Жанр. мелодрама
Продолжительность.

00:45:00 серия
Субтитры. Отсутствуют
Режиссёр. Сергей Быстрицкий
В ролях. Юлия Майборода, Никита Зверев, Ангелина Коршунова, Иван Шмаков, Сергей Баталов, Юрий Назаров, Леонид Окунев, Людмила Мальцева, Николай Ковбас, Сергей Быстрицкий, Карина Мындровская, Александр Крайнов, Любовь Селютина, Ирина Орёл, Олеся Гаврилова, Светлана Горшкова, Полина Быстрицкая
Описание :При разводе родители шестилетнего Дениса отправляют его к деду с бабкой в деревню. Фамилия стариков - Рожковы.
Отец Дениса погибает, а год спустя к Рожковым приезжает Лиза, мать Дениса. Она требует вернуть ребенка. Внук для Рожковых - последняя радость в жизни, они прогоняют ненавистную невестку.
Однако Лиза намерена бороться за ребенка. Рожковы понимают, что рано или поздно проиграют бой за внука: суд примет сторону матери.
Единственный вариант не потерять Дениса - это выдать Лизу замуж за местного, который никогда не уедет из поселка. Только как это сделать. Все раздачи сериала / Сэмпл Качество. SATRip
Формат. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. MP3
Видео. XviD, 704x400 (16:9), 25.000 fps, 1 512 Kbps (0.215 bit/pixel)
Аудио. MPEG1 Layer 3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR

Раздача ведётся путём добавления новых серий

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Скачать раздачу по magnet-ссылке · 2.17 GB

Чтобы скачать .torrent файл необходима регистрация

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм

Сериал Непутевая невестка

Непутевая невестка — Neputevaja nevestka (2012)

Скачать торрент Непутевая невестка — Neputevaja nevestka (2012):

Год выпуска. 2012
Страна. Россия
Жанр. мелодрама
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)
Режиссер. Сергей Быстрицкий
В ролях. Полина Быстрицкая, Юлия Майборода, Никита Зверев, Сергей Баталов, Юрий Назаров, Леонид Окунёв, Людмила Мальцева, Николай Ковбас, Сергей Быстрицкий, Карина Мындровская
Описание Сериала. В 2011 году телевизионные студии «Маркес» и «Студия Анкор», выполняя заказ телевизионного канала «Россия-1», закончили работу над новым телевизионным сериалом, снятым в жанре классической мелодрамы. Снятый режиссером Сергеем Быстрицким по сценарию, написанному Альжбетой Горицвет, сериал «Непутевая невестка» впервые вышел на телевизионные экраны 17 марта 2012 года на вышеуказанном канале «Россия-1». Если вам нравятся необыкновенно увлекательные житейские драмы, щедро приправленные добрым юмором, вы можете смотреть данную телевизионную историю в стенах нашего комфортабельного и уютного онлайн кинотеатра.
Как это часто случается, в основу телевизионной истории были положены события, которые произошли в жизни главных героев после официального развода. Все было бы ничего, да вот плодом неудавшейся любви остался сын Денис, которого родители, занятые непростым процессом раздела имущества, решили на время отправить в деревню к деду с бабкой, которые носят фамилию Рожковы. Пока суд да дело, случается еще одна напасть — внезапно трагически погибает отец Дениса. Поэтому дед да баба Рожковы решают, что внук у них должен остаться навсегда. Тем более что привыкли они к нему, да и полюбили за это время всей душою.
Однако в их планы неожиданно вмешивается мать Дениса, которая через год, как снег на голову приезжает в деревню, намереваясь забрать любимого внука у стариков. Выставив за двери ставшую им ненавистной невестку Лизу, дед с бабой понимают, что надеяться на необходимое решение органа правосудия им не приходится — любой суд примет решение отдать ребенка матери.
Поэтому в голове изобретательных Рожковых возникает коварный план — выдать замуж бывшую невестку за какого-либо местного холостяка. В таком случае она гарантированно останется в деревне, а с ней и любимый внук Денис. Что из этого вышло и сколько курьезных случаев пришлось пережить жителям деревни, вам станет ясно после просмотра этой увлекательной ленты.

Скачать торрент Непутевая невестка — Neputevaja nevestka (2012):
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 2000
Страна. Великобритания
Жанр. драма, …

Год выпуска. 2013
Страна. Китай
Жанр. дорама, романтика, …

Год выпуска. 2015
Страна. Корея Южная
Жанр. дорама, драма, …

Год выпуска. 2015
Страна. США
Жанр. документальный

Сериал Фильм Непутевая невестка (2012) - скачать торрентом в хорошем качестве HD 1080 бесплатно на

Фильм Непутевая невестка - скачать через торрент

Хотите скачать торрент-файл с фильмом Непутевая невестка? Не спешите! Советуем для начала ознакомиться с сюжетом, узнать рейтинг и прочесть отзывы. Ведь если фильм Вам не понравился, трафик на его загрузку и потраченное время никто не вернет :(

Трейлер Непутевая невестка (2012) Краткое содержание:

При разводе родители шестилетнего Дениса отправили его Рожковым - деду с бабкой. Отец Дениса случайно погибает, а год спустя к Рожковым приезжает Лиза, мать Дениса, и требует вернуть ребенка. Внук для Рожковых - последняя радость в жизни, они выставляют ненавистную невестку. Однако Лиза намерена бороться за ребенка.

Рожковы понимают, что рано или поздно проиграют бой за внука: суд примет сторону матери. Единственный вариант не потерять Дениса - это выдать Лизу замуж за местного, который никогда не уедет из поселка. Только как это сделать?

Скачать торрент: Непутевая невестка (фильм, 2012) в хорошем качестве HD 720-1080

Дата выхода фильма: - с этого числа обычно появляется Cam-Rip. Чтобы скачать бесплатно Непутевая невестка (2012) в хорошем качестве HD 720, нужно дождаться премьеры на DVD ().
Информация о датах усредненная и бывают исключения.