File-Portal

Ultima Online Скачать Торрент img-1

Ultima Online Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Ultima Online: Renaissance

Скачать игру Ultima Online: Renaissance

Ultima Online (сокращенно UO; рус.Ультима Онлайн) — первая в мире многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), созданная компанией Origin Systems.

Мало какая многопользовательская ролевая онлайн-игра даже на сегодняшний день достигла такого игрового разнообразия, как Ultima. Несмотря на ее возраст, у игры до сих пор остается много фанатов и поклонников. Действие игры происходит в Средние века, после возникновения жизни на осколке (shard) планеты, некогда могущественной. По нашим меркам там царит Средневековье.

Мир игры достаточно большой. Возможностей у персонажа, соизмеримых с реальной жизнью — масса. Чего стоит только умение готовить и разводить костры (вы можете строить свои дома, ездить на разных ездовых животных, гулять в подземельях и на улице, убивать игроков, монстров).

Чрезвычайно сложна также в Ultima сфера вооружения и защиты от оружия, особенно часть, касающаяся баланса. Основных видов оружия немного — Bladed (мечи, ножи, секиры), Mace (палицы, дубины), Fencing — фехтование (копья, вилы, двуручные боевые вилы — warfork), Archery (луки, арбалеты). Все они, как правило, могут иметь бонусы, заложенные при их производстве и магические бонусы также. Например меч, сделанный мастером из редкого металла, будет наносить дополнительный урон магией, либо будет более устойчив к повреждениям.


Год выпуска: 2005
Жанр: Online
Разработчик: Origin System
Издательство: Electronic Arts
Платформа: Windows XP, Windows 7, Windows 8
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: Не требуется


- Оперативная память: 512 Мб
- Видео: 256 Mb
- Свободное место на диске: 1.18 Gb
- Управление: Клавиатура, мышь

Похожие новости

Другие статьи

Файлы - The Best Ultima Online Shard Antares

Скачать Ultima Online Client 6.0.1.10
Этот игровой клиент отличается от оригинального специфическими дополнениями, необходимыми для полноценной игры на нашем сервере, поэтому рекомендуется использовать именно его. Размер: 512 мб

Скачать Ultima Online Client 6.0.1.10 (Torrent)
Если вы активно пользуетесь торрент трекерами, предлагаем вам скачать клиент по этой ссылке и подключиться к раздаче. Если не пользуетесь, то можете подробнее узнать о торрент трекере здесь .

Скачать no-cd.exe
Если вам не удалось запустить игровой клиент по какой либо причине, попробуйте использовать эту утилиту - она помогает автоматически настроить пути в реестре для необходимых файлов. Размер 20 Kb

Скачать MultiClient.exe
Приложение к игровому клиенту Ultima Online для запуска двух и более окон. Рекомендуется разместить в корневую папку с игрой и использовать вместо оригинального файла запуска Client.exe.

Скачать Yoko Injection
Модификация вспомогательной утилиты Injection, предназначенная для написания макросов и автоматизации некоторых процедур. Скачать последнюю версию можно на официальном сайте разработчика.

Скачать Stealth Client
Альтернативный клиент для эмуляции действий персонажа в игре для продвинутых пользователей, располагающий массой приятных возможностей, познакомиться с которыми можно на официальном сайте разработчика.

Скачать интерактивную карту UOAM
Эта программа позволяет определять местоположение персонажа и с легкостью ориентироваться на местности. Прочитать советы по запуску и настройке, а так же задать возникающие вопросы можно в специальной теме .

Скачать торрент Ultima Online: High Seas

Скачать Ultima Online: High Seas / Сервер Forgotten Lands [RePack] [RUS][ENG] (2010) [7.0.15.1] [2010, MMORPG] - торрент

Ultima Online: High Seas / Сервер Forgotten Lands [RePack] [RUS][ENG] (2010) [7.0.15.1]
Год выпуска: 2010
Жанр: MMORPG
Разработчик: Origin Systems
Издательство: Electronic Arts
Сайт разработчика: ea.com
Язык интерфейса: английский
Платформа: PC
Системные требования: Требуемое место для установки: 2.2 ГБ
Минимальные системные требования: процессор - 500 MHz. оперативная память - 128мб, видеокарта - 8мб
3D-ускоритель
DirectX 9
Описание:
Forgotten Lands реинкарнация сервера Ultima Online созданного в начале 2002 года, гильдией [ALLoD] сразу после закрытия шарда Dark World. Шард Forgotten Lands просуществовал до начала 2005 года, после чего был слит с шардом Light World и получил название Forgotten World. В конце 2009 года основатели Forgotten Lands не смотря на обилие других, более привлекательных MMO решили оживить старый шард со старыми традициями, но в качестве ядра использовали сильно модифицированный эмулятор RunUO, при модификации ядра и скриптов был сделан упор на идентичность игрового процесса в эмуляторе Sphere 0.51a, а так же были импортированы некоторые интересные возможности из новых версий UO, а именно квесты, некоторые карты, предметы, монстры. Это сделало игровой процесс чрезвычайно интересным в PvM, и в то же время сохранили классический PvP. Сервер находится в постоянном развитии, постоянно добавляются новые игровые элементы, монстры, квесты. Над шардом работает команда создавшая уже не первый популярный игровой сервер. На шарде не запрещается AFK, ботоводство, политика шарда очень демократичная. Современное, модифицированное ядро позволило избавится от багов присущих эмулятору Sphere Server, на шарде отсутствует система наказаний, все решается иными, не карательными методами. Для новых игроков создан рад игровых подсистем облегчающих игровой процесс на начальном этапе, ускоренный рост скиллов (более не требуется безумно долго качать скиллы), специальные предметы которые доступны только начинающим игрокам. А так же мы восстанавливаем старые аккаунты со всеми прокачанными скиллами с шарда Forgotten Lands 2004 года. Шард не донатный, все доступно в игре.

Сайт игры / ссылка для регистрации аккаунта. http://forgottenlands.ru

Характеристики сервера.
•Официально разрешено использовать Injection.
•Нет Скиллкапа, Статкап 350.
•Young система, позволяющая новым игрокам свободно начать играть, новых игроков не атакуют монстры если они сами не атаковали монстра первым, их не могут атаковать другие игроки, если все же персонаж погибает, то все его вещи остаются при игроке, игрока переносит к ближайшему лекарю и там оживляет, на Young игроков не действует яд, Young игроки моментально выходят из игры. Так же Young игрокам доступна специальная валюта на которую они могут приобретать Young предметы облегчающие начало игры, прокачку скиллов, накопление первоначального игрового капитала.
•Новое артефактное оружие и части доспехов.
•Новый крафт, более информативный, в меню крафта отображаются все необходимые скиллы и ресурсы для крафта для каждого создаваемого предмета.
•Садоводство, возможность выращивать различные растения.
•Разведение аквариумных рыб, при ловле рыбы (скилл fishing) вылавливаются аквариумные рыбки которых можно содержать в аквариуме.
•Новые игровые предметы, новые ездовые животные, новые виды монстров.
•Новое квестовое подземелье Doom, а так же новые подземелья Blighted Grove, Khaldun, Orc Cave, Painted Canvas, Palace of Paroxysmus, Prism of Light, Sanctuary, Fan Dancer’s Mojo, Yomotsu Mines.
•Более умное AI монстров делает PvM интересным, монстры не застревают, могут преследовать игроков, убегают от более сильных игроков.
•В мире присутствуют Спавны Чемпионов.
•Возможность создания домов по собственным проектам, различного размера и высоты.
•Система установки домов которая подсвечивает все участки местности мешающие установке.
•Оптовые заказы для крафтеров, где за реализацию оптового заказа игрок получает призовые вещи.
•Игрокам доступны три новых острова карты Токуно.
•Большое количество разнообразных автоматизированных квестов, рассчитанных как на начинающих так и на опытных игроков.
•Уникальный крафт наделяемых магических свойств и слэеров для крафт оружия.
•Продвинутая система PvM рейтинга игроков с наградами.
•Продвинутая система морских Пиратов.

Установка и запуск игры.
1. Запускаем setup.exe. В процессе установки можно выбрать русифицированный вариант.
2. После установки запускаем FLLauncher, выбираем метод запуска клиента, Assist, Inject, Razor или голый клиент.
3. Создаем игрового персонажа в игре, предварительная регистрация не требуется.

Доп. информация: Ultima Online - единственная игра, в которой можно делать абсолютно все! В отличии от новомодных MMO, позволяет владеть недвижимостью, совершать рейды в подземелья, на монстров, PvP. Воровать предметы у других игроков, обкрадывать их дома. Ultima Online это хардкор для офисных хомячков. Если вы боитесь потерять все, эта игра не для вас! В UO играют только настоящие мужики с железными яйцами! Помните это!




Информация о торренте:

Ultima Online shard Olmer

Год выпуска. 2012
Жанр. MMORPG
Разработчик. Origin Systems
Издательство. Electronic Arts
Версия. 5.7
Тип издания. Неофициальный
Язык интерфейса. русский + английский
Язык озвучки. английский

Системные требования.
- Операционная система: XP / Vista / Win7
- Процессор: 1024 Mhz -
Оперативная память: 512 Мб
- Видео: 256 Mb
- Свободное место на диске: 1.18 Gb -
Управление: Клавиатура, мышь

Описание. Стабильный круглосуточный сервер Ultima online.

Наш подход разработки геймплея в первую очередь направлен на облегчение и удобство игры для пользователя. С нашим многолетним опытом мы знаем как грамотно сделать это!

• Огромный мир. В игре сразу два мира Олмер и Британия
. • Десятки уникальных доспехов, тысячи различных предметов экипировки. Сэтовые наборы оружия и доспехов.
• Встроенные макросы позволят проще прокачать персонажу навыки.
• Автоповтор добычи ресурсов облегчит добычу полезных ископаемых.
• Карты сокровищ, система Босов и разнообразные данжи не дадут скучать самому опытному ПвМщику. • С уникальной командой .ML вы забудете про утомительное написание макросов на крафт вещей.

Это и многое другое Вас ждет на сервере, у которого есть имя!

Установка и запуск игры :
1. Регистрируемся на сайте игры.
2. Инсталлируем файл который скачали;;
3. Запускаем игру через ярлык OLMER Ассистент;
Обновление раздачи. Да

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать игры Ultima Online - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Ultima Online

Название: Ультима Онлайн
Оригинальное название: Ultima Online
Дата выпуска: 25 сентября 1997
Жанр: MMORPG
Разработчик: Origin Systems, Electronic Arts
Язык: АнглийскийОб игре: Первая в мире многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG). Отец-основатель игры — Ричард Гэрриот.
Мало какая онлайн-игра даже на сегодняшний день достигла такого игрового разнообразия, как UO. Несмотря на возраст, до сих пор остается много фанатов и поклонников. Действие игры происходит в Средние века, после возникновения жизни на осколке (shard) планеты, некогда могущественной. По нашим меркам там царит Средневековье.
Мир игры достаточно большой. Возможностей у персонажа, соизмеримых с реальной жизнью — масса. Чего стоит только умение готовить и разводить костры (вы можете строить свои дома, ездить на разных ездовых животных, гулять в подземельях и на улице, убивать игроков, монстров). Вам больше нравится играть воином и сокрушать своими ударами противников? Или магом виртуозно убивать злодеев различными заклинаниями? А может вам просто нравиться рыбачить на лодке или шить одежду, да в конце концов может вам нравится дрессура и ваша судьба сражаться спина к спине с ручным драконом? Абсолютно не линейное развитие персонажа, единственное ограничение - ваше воображение.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.