File-Portal

Бесплатно Скачать Программу Касперского img-1

Бесплатно Скачать Программу Касперского

Рейтинг: 4.9/5.0 (1671 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Kaspersky FREE - скачать бесплатно для компьютера - Касперский Бесплатный русский

Kaspersky FREE

В интернете есть масса вредоносных файлов, которые могут привести к весьма неприятным последствиям. Это удаление важных файлов на жестком диске, вывод из строя операционной системы, внесение изменений в настройки и многое другое.

Избежать этого просто - потребуется только установить антивирусную систему. Одной из них является Kaspersky FREE для windows, которую уже успели оценить десятки тысяч владельцев компьютеров по всей стране. Она была разработана в известной "Лаборатории Касперского" и распространяется абсолютно бесплатно.

Особенности работы Kaspersky Free

После того, как было решено скачать касперский, и программный продукт оказался в памяти компьютера первым делом следует установить его. После запуска программы она проведет первую комплексную проверку компьютера на наличие вредоносных файлов. Проверке будут подвержены и подключенные внешние устройства. Программа касперский для windows самостоятельно скачивает новые модули и обновляет базы данных. Обладает функцией родительский контроль. Последняя ограничивает доступ самых маленьких членов семьи к определенным файлам и ресурсам.

Рекомендуется Kaspersky FREE установить и неопытным пользователям компьютера. За счет простого и интуитивного интерфейса они легко разберутся со всеми функциями.

Скачивание антивирусной программы на странице сайта

Чтобы скачать Kaspersky FREE следует лишь нажать соответствующую функцию. Запуском установочного файла удастся касперский установить и полноценно его использовать для защиты данных на жестком диске компьютера.

Другие статьи

Как установить антивирус Касперского пошаговая инструкция

Как бесплатно установить антивирус Лаборатории Касперского

Спасибо, полезная статья + 21

Антивирусные продукты от Лаборатории Касперского являются одними из наиболее популярных программ защиты компьютера от вирусов и несанкционированного доступа к персональным данным. Загрузка пакета с установочными данными доступна на различных веб-сайтах, для этого достаточно ввести запрос «Касперский» в поисковой системе. Но мы рекомендуем скачивание с официального сайта разработчика антивирусной программы. В этой пошаговой инструкции с фотографиями Вы узнаете, Как скачать и установить антивирусную программу от Лаборатории Касперского.
  1. Как скачать антивирусную программу от лаборатории Касперского
  2. Как установить антивирусную программу от Лаборатории Касперского
Как скачать антивирусную программу от лаборатории Касперского

Начнем с того, что перейдем на официальный сайт антивирусной программы kaspersky.ru. Затем переходим в раздел «Пробные версии» и кликнем вкладку «Для дома».

Далее из перечня выберите антивирусную программу и нажмите кнопку «Пробная версия». В данной пошаговой инструкции для примера будет показано как скачать и установить антивирусную программу «Kaspersky Anti-Virus».

Для загрузки пакета с установочными файлами я использую Яндекс.браузер. На этом этапе щелкните кнопку «Загрузки» и в открывшемся окошке дважды кликните левой кнопкой мыши по пакету с установочными файлами. Для того, чтобы перейти к папке с загруженными файлами жмем строку «Все загрузки».

Теперь жмем «Открыть папку».

В новом окне Вам открылась папка, куда был загружен пакет с установочными файлами антивирусной программы.

Как установить антивирусную программу от Лаборатории Касперского

Для начала установки антивирусной программы необходимо дважды кликнуть левой кнопкой мыши по иконке с установочными файлами программы.

На этом этапе жмем кнопку «Продолжить».

Для продолжения установки антивируса необходимо принять условия лицензионного соглашения, для этого жмем кнопку «Принять».

Следующим шагом соглашаемся с условиями положения, кликнув кнопку «Принять».

Теперь жмем кнопку «Установить».

На этом этапе Вы увидите процесс установки антивирусной программы от Лаборатории Касперского.

При начале работы с программой у Вас могут возникнуть проблемы с отсутствием лицензии. Для активации пробной версии программы жмем «Ввести код активации».

Теперь нажмите кнопку «Ввести код активации».

Вводим код и жмем кнопку «Активировать». Как получить бесплатный код активации антивирусной программы Вы можете узнать в инструкции «Как продлить антивирус Лаборатории Касперского бесплатно» на нашем сайте.

Антивирусная программа готова к защите Вашего компьютера. Если информация помогла Вам – жмите Спасибо!

Последние комментарии
  • Влим Теперь жмем \"Настройки КОМПОНЕНТА\" следует читать \"Настройки контента\".
  • Любовь Почему не могу пополнить счёт в ОК, не телефоном, не картой банка.Что делать?
  • Юлия Спасибо,помогли!
  • Берик а ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕТ ЭТОЙ КНОПКИ СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ! ВОТ НЕТУ ЕЕ И ВСЕ ПОЧЕМУ ТАК?
  • Павел полная установка и установить в комплекте кучу всего? я бы советовал выборочная установка и снять все галочки

ВНИМАНИЕ! При копировании материалов с сайта, активная обратная ссылка на kompmix.ru - обязательна.

kompmix.ru © 2015 г

Установить бесплатный Антивирус Касперского

Установить бесплатный Антивирус Касперского

Всегда хочется найти лучшую антивирусную программу. Король среди них, конечно же «Kaspersky». Однако, он платный. И после того, как попытаешься его залить ключами, взломщиками и прочей ерундой, то работать хорошо Касперский не будет. Но «Яндекс» предлагает нам решение данной проблемы.

Установить бесплатный антивирус Касперского. Нашу любимую программу, можно скачать и использовать бесплатно в течении полугода с Яндекса. Переходим по ссылке «http://kaspersky.yandex.ru/ ». Справа вылезет фиолетовое окошко с надписью «Скачать». тыцаем на него. Размер скачиваемого файла чуть меньше 200 мб.

Перед тем, как запустить скачанный файл, рекомендую удалить все предыдущие версии антивирусного программного обеспечения. Не уживаться вместе два антивирусника. После, запускаем инсталлятор. В первом окне ставим галочку «Изменить параметры установки» и нажимаем кнопку «далее»

В следующем окошке лицензионное соглашение, жмем «Я согласен». Обратите внимание на 3-е окно. По умолчанию галочка стоит на «полная установка». но при этом, кроме Касперского будут установлены Яндекс.Бар, поиск по умолчанию и домашняя страница Yandex. Чтобы отключить это, жмем «Настройка параметров» и снимаем эти галочки. После чего, жмем «далее»

4-е окошко установки, похожее на еще одно лицензионное соглашение, но это не совсем так. Тут нам предлагают помочь лаборатории Касперского и присылать им всю информацию о вирусах, запускаемых программах, и прочей ерунды с вашего компьютера, которую можно прочитать там. Снимаем галочку с «Я принимаю участие в Kaspersky Security Network» и нажимаем «далее»

В пятом окне директория установки, оставляем по умолчанию или меняем на более удобную. В следующем окне можете оставить галочку «Защитить процесс установки». нас предупреждают, что операционная система может возмущаться, пока будет идти инсталляция и возможно временно прервётся соединение с интернетом.

По окончании установки появиться окно с активацией продукта. Оставляем переходник на «Активировать Антивирус Касперского Яндекс-версия» и клацаем «далее»

Как только будет надпись «Активация завершена успешно» нажимаем «далее» В последнем окне нас предупреждают, что первая загрузка может быть долгой, в будущем будет гораздо быстрее. Нажимаем «Завершить». оставляя галочку на «Запустить антивирус Касперского Яндекс-версия»

После запуска программы можете обновить базы, нажав на красный полумесяц, появившийся в верхнем правом углу экрана

Откроется окно настроек программы. В первом же меню «Центр защиты» будет надпись на красном фоне «Безопасность под угрозой, базы сильно устарели». Жмем «Исправить»

Пройдет обновление, после которого программа будет служить вам верой и правдой 183 дня.

Установить бесплатный антивирус Касперского можно и с официального сайта. Такой антивирус имеет бесплатный пробный период в тридцать дней. Для этого, перейдите по ссылке http://www.kaspersky.ru/kav-trial и нажмите «Скачать». Я рекомендую все же «Яндекс-версию». которая прослужит бесплатной вам пол года.

Антивирус Касперского 2014 скачать бесплатно Антивирус Касперского 2014 на компьютер (Русский на Windows All)

Антивирус Касперского 2014 Антивирус Касперского - скачать бесплатно пробную версию на 30 дней 2014

Антивирус Касперского 2014 – это, пожалуй, одна из самых эффективных и продуктивных антивирусов для защиты вашего компьютера от различных вредоносных программ.

Если ваш компьютер подключен к интернету, то скачать антивирус Касперского на компьютер нужно просто обязательно – в противном случае, вы очень сильно рискуете пострадать от вирусов, троянов и прочего вредоносного ПО. Касперский (зачастую эту программу сокращенно называют именно так) обеспечивает очень эффективную трехуровневую защиту компьютера в режиме реального времени от главных информационных угроз. Достаточно один раз скачать последнюю версию антивируса для компьютера, и вирусные базы будут автоматически обновляться сами.

Скачать самый новый антивирус от этого производителя можно как с нашего сайта, так и с официальной странички продукта (впрочем, удобнее качать с нашего сайта) – однако это будет лишь пробная версия, поскольку скачать бесплатно лицензионную версию этого антивируса нельзя. Среди главных преимуществ этого антивируса – особо мобильная реакция на появляющиеся угрозы, эффективная трехуровневая защита от опасного программного обеспечения, регулярная проверка всех входящих веб-сайтов, файлов и даже электронных писем, а также чрезвычайно простой пользовательский интерфейс. Попробуйте скачать антивирус Касперского бесплатно без регистрации и смс с нашего сайта и надежно защитите свой компьютер от подстерегающих его повсюду опасностей.

• Мгновенная реакция программы на новые угрозы (этот софт всегда думает на один ход вперед – он предотвращает попытки запуска вредоносных программ и блокирует все угрозы для вашего компьютера прежде, чем случится нежелательное);

• Эффективная защита от вредоносного ПО (если вы хотите узнать, что такое максимальный уровень безопасности вашего компьютера – то вам обязательно нужно скачать новую версию данной антивирусной программы, в которой максимально эффективно используются ресурсы программы для защиты от вредоносного ПО);

• Проверка входящих программ, файлов и веб-сайтов (попробуйте скачать бесплатно этот антивирус на компьютер, и он будет автоматически проверять все входящие файлы, запускаемые программы и открываемые веб-сайты на предмет наличия вирусов и прочих вредоносных программ);

• Базы данных сайтов с плохой репутацией (можно воспользоваться встроенной в программу базой данных сайтов с негативной репутацией – если кто-то уже «ловил вирусы» на этом сайте, программа будет вас об этом предупреждать);

• Простой пользовательский интерфейс (даже если вы совершенно неопытный пользователь и раньше даже не знали, как скачать программу, вам не будет сложно разобраться в меню программы – доступ ко всем важнейшим функциям осуществляется буквально в несколько кликов, и в этом еще одно преимущество антивируса).

Инструкция по установке

Не пугайтесь, если вы не знаете, как скачать русскую версию Касперского или как ее установить – все очень просто. Скачать программный продукт бесплатно и без регистрации вы можете прямо с нашего сайта, либо же можно скачать его с официального сайта компании, но это займет куда больше времени и сил. Затем вам необходимо запустить установочный файл и следовать простым инструкциям мастера по установке. Если скачать русскую версию, то и вся установка будет проходить на русском. Таким образом, вы сможете установить антивирус на компьютер буквально за несколько минут.

На этой страничке мы предлагаем вам скачать бесплатно версию антивируса для Windows 7 и других версий операционной системы Windows, однако существуют и версии для Mac и Linux. Помимо этого, среди продуктов разработчиков Антивирус Касперского присутствуют такие программы, как Kaspersky Internet Security (скачать бесплатно эту программу также можно с нашего сайта), Kaspersky ONE, Kaspersky CRYSTAL и другие. Если вам нужна эффективная защита вашего компьютера от вирусов – то вам нужно всего лишь скачать новую версию этого антивируса.

For english speakers: here you can get direct link and download Kaspersky Antivirus.

Kaspersky Антивирус 2017 скачать бесплатно, Касперский

Kaspersky Anti-Virus 2017 скачать бесплатно для Windows

Kaspersky Anti-Virus – антивирус от лаборатории Касперского, проверенная годами защита от всех видов вредоносных программ. Установив Kaspersky Anti-Virus без регистрации на свой компьютер, Вы получите базовую защиту в паре с набором функций по обезвреживанию даже самых новых вирусов. Есть несколько нюансов по установке данного антивируса. При установке его на компьютер, программа запрашивает ключ активации. Чтобы обойти этот момент, выберите пробную активацию на 30 дней, которая является абсолютно бесплатной. Теперь вы имеете полный доступ к интерфейсу Антивируса.

Рекомендуется сразу запустить обновление баз антивируса вручную, но если у вас нет на это время, то обновление запуститься автоматически, но через промежуток времени. Обновив базы, первым делом, проверьте жесткий диск на наличие вирусов. Это долгая, но обязательная и рекомендуемая процедура. Теперь Kaspersky Anti-Virus находится в «боевом» режиме и будет проверять все скачиваемые файлы, почту, веб-защиту, а также флешки и подобные, подключаемые внешние носители. Последняя версия Касперского мониторит активность программ, установленных на компьютере, фиксируя каждое подозрительное действие. Антивирус предлагает пользователю в настройках выбрать для каждого своего компонента степень защиты. Степени всего 3 – низкая, рекомендуемая, высокая. Тут же можно выбрать действие антивируса по отношению к обнаруженному вирусу.

Основные особенности Kaspersky Anti-Virus для Windows 7, 8, 10:
  • Надежная защита от всех видов вредоносного ПО;
  • Возможность восстанавливать систему после заражения ее вирусами;
  • Мониторинг уязвимых мест системы;
  • Проверка всех скачиваемых файлов на наличие вирусов;
  • Автоматическое обновление антивирусных баз;
  • Возможность настроить антивирус конкретно под личные требования.

Обратите внимание на полезные функции Kaspersky Anti-Virus на русском языке. Первая и очень важная функция, которая значительно повышает уровень защиты от внешних атак – поиск уязвимостей в системе. Вторая, не менее важная функция – восстановление системы после заражения. Очень важно не путать Kaspersky Anti-Virus с Kaspersky Internet Security. Антивирус Касперского по функционалу уступает второй программе, а именно не имеет таких функций как Родительский контроль, защита личных данных во время оплаты товаров онлайн, фильтр спама и т.д. Последнюю версию Kaspersky Anti-Virus скачать бесплатно на русском языке по прямой ссылке с официального сайта Вы можете у нас на OneProgs.ru.

Вы всегда будите в курсе выхода новых программ

Краткий FAQ по обозначениям

Бесплатное (Freeware) ПО - это программы распространяемые бесплатно. Авторские права на данные программы сохраняются за разработчиками, и соответственно, могут существовать запреты на модификацию или использования программы в качестве части другого программного обеспечения.

Бесплатное ПО не предполагает каких-либо ограничений срока работы или функциональных возможностей.

Условно-бесплатное (Shareware) программное обеспечение - это программы, которые можно скачать и использовать, но пока ее не оплатить, программа будет ограничена в своих возможностях.

Обычно срок бесплатного пользования такой программой составляет - 30 дней.

Cкачать бесплатно другие программы для Windows

  • Dr.Web LiveDisk скачать бесплатно Доктор Веб Лайф Диск

  • Dr.Web CureIt! скачать бесплатно Курейт последняя версия

  • Kaspersky Virus Removal Tool скачать бесплатно AVPTool 2017

  • BullGuard Internet Security 2017 скачать для Windows 7, 8, 10

ComboPlayer скачать бесплатно программу Комбо Плеер

Kaspersky Internet Security 2017 скачать бесплатно на 30 дней

Отзывы о Kaspersky AntiVirus 18.0.0.405ab

' data-post_id="1005" data-user_id="0" data-is_need_logged="0" data-lang="en" data-decom_comment_single_translate=" комментарий" data-decom_comment_twice_translate=" комментария" data-decom_comment_plural_translate=" комментариев" data-multiple_vote="1" data-text_lang_comment_deleted='Комментарий удален' data-text_lang_edited="Отредактировано в" data-text_lang_delete="Удалить" data-text_lang_not_zero="Поле не NULL" data-text_lang_required="Это обязательное поле." data-text_lang_checked="Отметьте один из пунктов" data-text_lang_completed="Операция завершена" data-text_lang_items_deleted="Объекты были удалены" data-text_lang_close="Закрыть" data-text_lang_loading="Загрузка. ">

Добавить комментарий

Извините, для комментирования необходимо войти.

Рекомендуем

Популярный софт Обратная связь OneProgs.ru
  • Новые бесплатные программы для Windows 7, 8, 10 и XP на русском языке по прямым ссылкам, без регистрации и смс.