File-Portal

Скачать Мод Ender Io img-1

Скачать Мод Ender Io

Рейтинг: 4.3/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать мод Ender IO Mod для Майнкрафт

Ender IO Mod - очень удобный мод, добавляющий в игру новые удобные механизмы. Ender IO Mod добавляет в Майнкрафт компактные жидкие трубопроводы, энергетические каналы и Редстоун трубопроводы, машины по производству электроэнергии, приемопередатчики и так далее. Пригодится любителям строить, ибо значительно облегчает задачу.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Powered by Minecraft © 2015

Другие статьи

Ender IO

Ender IO [1.10.2] [1.9.4] [1.8.9] [1.7.10]

Ender IO добавит в игру возможность создавать компактные трубопроводы и простые схемы для подачи энергии с механизмам, так же мод добавит новые машина для производства энергии, броню и оружие. Все эти предметы построены на механики эндер. То есть вы сможете перемещать жидкости и электричество без использование труб и проводов, с помощью специальных передатчиков и приемников. Модификация использует RF энергию.

Как установить Ender IO?
  1. Установите Minecraft Forge
  2. Установите EnderCore
  3. Нажмите Win+R
  4. В появившемся окне напишите %appdata%
  5. Перейдите в .minecraft/mods (если нету папки «mods»,то создайте)
  6. Перетащите мод (.zip/.jar) в папку mods
Скачать Ender IO

Ender IO - новый технический мод - MinecraftOnly » начать игру на лучших серверах майнкрафт

Думаю, что многие хотят разнообразить свою повседневную игру в Minecraft каким-нибудь новым, свежим и удивительным модом, который отличался бы от привычного всем нам IC2. Мод под названием "Ender IO" сделает вашу игру в разы интереснее, ведь он даст вам много неизведанного, а также то, что можно назвать "медленным и тяжелым развитием".

Ender IO добавляет в майнкрафт большое кол-во всевозможных механизмов и возможностей. С ним вы сможете вырабатывать и тратить энергию на эти же самые механизмы, которые сделают вашу игру немного проще и во много раз интереснее. Собственно, что это за энергия? Это энергия "RF", которая используется в большинстве индустриальный модов. Помимо всего прочего вы можете совмещать различные моды, которые будут взаимодействовать с Ender IO. Эту самую энергию вы сможете тратить на механизмы, которые производят новые материалы, которые нужны будут вам для производства крутых вещей. Автоматизация добычи? Перемещение? Сортировка? Телепортация? Ender IO сделает всё это возможным, ведь в данный мод входит кучу крутых функций!

Ender IO

Ender IO [1.11.2] [1.10.2] [1.9.4] [1.7.10] cкачать мод на Майнкрафт

Ender IO культовый технический мод, который добавляет огромное количество техники: фермы, телепорты, дробилки и печки, много видов генерации энергии, разные виды жидкого топлива, энерго-костюмы, реактивные ранцы. Основная энергия — RF. Своих руд мод не имеет, зато есть тонны разнообразных сплавов. От других технических модов на Minecraft выгодно отличается относительной простотой рецептов, многоблочными батарейками любого размера.

Скриншоты в тему


Ссылки в тему (Не забывайте что для работы мода еще нужен Forge. EnderCore .): Полный Гайд по моду на Майнкрафт от Герона:

Часть 2 — Трубы, фильтры, энергетика

Часть 3 ТОТЕМЫ! и телепортация!

Часть 4 Как работают голоовы в банках и прочсие полезности

Как установить Ender IO

Ender IO v

Скачать Ender IO v.3.0 [1.9.4]

EnderIO - позволяет генерировать энергию при помощью солнечной батареи. Также добавляет двигатель Стерлинга. Автор мода EnderIO явно был под впечатлением от модов Thermal Expansion и Indastrial Craft и Factorisation. Получился не то что бы гибрид, а вполне полноценная замена мода Thermal Expansion. По механике же этот мод очень напоминает Industrial Craft. Более подробную информацию вы можете посмотреть в видео обзоре ZigTheHedge но на старую версию. Либо в обзоре от братьев гномов на версию 1.9.4 для поднятия настроения :)

Видео обзор Ender IO на YouTube

Как установить Ender IO
  1. Скачайте и установите Java
  2. Установите Forge для вашей версии Майнкрафт
  3. Нажмите комбинацию WIN + R
  4. Введите %appdata%
  5. Перейдите в папку .minecraft/mods (если ее нет, то создайте)
  6. Переместите мод (.zip/.jar файл) в папку «mods»
Более подробно читайте в инструкции как ставить моды в Майнкрафт Скриншоты Ender IO