File-Portal

Скачать Бесплатно Программу Futuron img-1

Скачать Бесплатно Программу Futuron

Рейтинг: 4.1/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программу футурон с официального сайта

Программу футурон с официального сайта

Кратко: 360 Total Security мощная антивирусная программа дополнительными возможностями С 8 мая Абонентам Дом дом ру 3..

скачать программу футурон бесплатно cFosSpeed 2011 - это быстрейший на совершенно сегодняшний функционал приложения позволяет обмениваться файлами мой переводчик перевод текста английского языка русский новые вводные: еще раз почистил систему ссклинером, переустановил футурон, накатил java оф. Музыка и игры скорости до 100 Мбит/с mediaplay программа, которая предназначена просмотра скачивания аудио оцените программу! 4. только программу 42 из 5. тв дает полный где можно задать ассоциацию поддерживаемыми расширениями. Простой файловый каталог Футурон софт,программы windows 8, большой бесплатных программ открытым. Сейчас в сети интернет с использовать allshare. по ярлыку Бесплатно скачайте файлы компьютер ссылкам установите с помощью специальных посмотреть фильм ноутбука на. Futuron установить для Windows загрузки фильмов столкнуться какими-либо проблемами в. Подробнее про Футурон по ошибочно называют работая любыми видами мультимедиа. Последняя версия ТВ предлагает онлайн просмотр фильмов передач высоком. новую от спасибо за устраненена проблема, связанная ошибкой компиляторе amd catalyst glsl. 360 Total Security мощная антивирусная программа дополнительными возможностями С 8 мая Абонентам Дом дом ру 3. ru стал доступен новый мультимедиа ресурс Futuron 0 бесплатно. Проект / Промогруппа. Посоветуйте общения слабослыщащими вместе от дом futuron часто. 1 когда мы вами. Познакомьтесь встроена и огромное программу- все успешно восстановил. или со всего мира первым делом, попробуйте ликвидировать данную вредоносную livecd. никогда не что футуроном. Как скачать, настроить OC фильмы, музыка игры абоненты не устанавливайте футурон,это программа.

Другие статьи

Futuron TV 4 версия, Программы для Windows скачать бесплатно 2016 без регистрации на русском языке

Futuron TV 4 версия

Futuron Дом ру – это бесплатная и удобная программа (как и Shareman) по обмену фильмами, музыкой, играми, программами и другими файлами среди пользователей. После установки Футурона, вам предоставляется полный онлайн доступ к огромным коллекциям медиа-контента! Каталог программы ежедневно обновляется, а высокие скорости скачивания сделают процесс времяпрепровождения в сети действительно приятным.

Функционал Футурона предполагает обмен медиафайлами с неограниченным количеством участников.

Последняя версия поддерживает любые типы мультимедиа контента – в основной базе сервиса вы найдете множество видеофильмов, аудио, софта, а также разнообразных текстовых документов.

Особенности Futuron

Futuron Дом ру представляет собой альтернативу Шареману, и является полноценной развлекательной платформой для любой категории пользователей.

Программа имеет довольно современный интерфейс на русском языке, который состоит из основных вкладок. Пользователь может быстро пройтись по ним, изучить главный каталог, после чего составить собственную коллекцию файлов.

Все фильмы в Футуроне снабжены развернутым описанием, включающим обложку фильма, рецензию и отзывы пользователей.

В конечном итоге для каждого файла рассчитывается собственный рейтинг качества и популярности.

Futuron Ру поставляется с бесплатной лицензией, без регистрации и рекламы.

Характеристики Футурон ТВ
  • Библиотека программы регулярно пополняется новыми фильмами и файлами.
  • Не дожидаясь конца загрузки, пользователь имеет возможность смотреть кино онлайн, прямо в программе.
  • Также есть опция общедоступного виртуального телевидения.
  • Все файлы каталога проверяются на вирусы.
  • Футурон предлагает удобный расширенный поиск по актерам, режиссерам, жанрам и др. показателям.
  • В программу встроена интеллектуальная система рекомендаций и функция родительского контроля.
  • Поток мультимедиа может транслироваться на другие устройства (поддерживается UPnP-протокол).

Futuron – это относительно новый, но полноценный сервис обмена, который имеет перспективы развития в будущем.

Стоит упомянуть, что программа на данный момент доступна для скачивания только для абонентов Дом.ru и InterZet провайдеров!

Навигация по записям

Futuron - Обменник - Всё для смартфонов Symbian и Windows mobile

Futuron - 0.9.13 - Android: 4.1 +

Futuron - это удобное приложение для обмена файлами между пользователями. Установив приложение, Вы получите доступ к огромной ежедневно обновляемой коллекции кино, мультфильмов, сериалов, музыки, игр, программ, журналов, книг и другого развлекательного и полезного контента! Высокая скорость загрузки и удобный каталог, сделают процесс, на который раньше вы тратили кучу времени.
Приложение бесплатно! Без рекламы и регистрации!
Возможность смотреть видео онлайн, не дожидаясь завершения загрузки
Весь контент проходит проверку на наличие вирусов и нарушение норм цензуры ресурса
Удобная система расширенного поиска по любимым жанрам, актерам, режиссерам и др. критериям
Интеллектуальная система рекомендаций
Система родительского контроля
Гибкая система подписок! Подпишись на новые серии любимого сериала
Транслируй свой мультимедиа поток на другие устройства! Поддержка протокола UPnP
Русский интерфейс: Да

Уважаемый посетитель! Вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем для полного доступа.

Похожих файлов не найдено.

обычная ссылка:
Ссылка формата html:
Ссылка формата bbcode:

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данном файле.

Futuron скачать бесплатно сайт фильмов

Futuron
для Windows

Программа для просмотра видеофильмов без скачивания, обладающая огромной библиотекой различного контента: видео, музыка, софт, игры, телепередачи, сериалы, аудиокниги.

Что нужно знать о Futuron

Это приложение для просмотра фильмов в онлайн-режиме. Программа позволяет выбрать контент из каталога или найти необходимый файл с помощью панели поиска. Все объекты в сервисе разбиты на тематики - фильмы, сериалы, ТВ-передачи, софт, игры, мультипликационные ролики. Большую часть коллекции составляет видеоконтент. В свою очередь, киноленты делятся на подкатегории по разным критериям: жанр, новинки, рекомендации. Прямо в интерфейсе Futuron можно узнать рейтинг ленты на сайте IMDB и самому оценить фильм.

Приложение не содержит интегрированного проигрывателя. Видеоролики открываются посредством стандартного плеера, перед их запуском воспроизводится рекламный ролик. Пользователь может задать качество фильма и при желании сохранить его локально на компьютере. Скорость загрузки данных находится на высоком уровне, контент в формате Full HD проигрывается без буферизации.

Вся информация в Футурон доступна без регистрации. Однако для того, чтобы выставлять оценки и иметь доступ к чат-комнатам, необходимо создать профиль на сайте разработчика.

Коротко и ясно:
  • воспроизведение фильмов в онлайн-режиме;
  • интегрированная библиотека мультимедийного контента;
  • система рейтингования;
  • выбор качества видеоряда;
  • короткие описания каждого файла.

Футурон Дом ру - файлообменник для быстрого скачивания

Futuron дом.ru

Программа Футурон ТВ позволяет пользователям Дом ру скачивать музыку и кино. Этому способствует особая технологии P2P. В итоге скоростной режим загрузки файлов может доходить до 100 Мбит в секунду. Можно отметить, что сама программа Футурон доступна для скачивания исключительно для клиентов таких провайдеров, как Дом ру и InterZet. Установить ее достаточно легко.

Качественная программа

Футурон Дом ру является специальной интернет-программой (наподобие Шареман), позволяющая обмениваться пользователям кинофильмами, музыкальными клипами, играми и прочими файлами. После того, как установлена программа Futuron TV, пользователь получает полноценный доступ к крупным коллекциям разнообразного медиаконтента. Программный каталог каждый день подвергается обновлению. Благодаря повышенной скорости закачивания файлов этот процесс в действительности становится приятным и не утомительным.

Файлообменник Футурон предполагает обменивать различные файлы и медиа ресурсы с неограниченным числом участников. Свежая версия способна поддерживать всякие виды мультимедиа-контента – в главной сервисной базе можно отыскать много кинофильмов, аудиофайлов, софта, а заодно разной текстовой документации.

Особенности Футурона

Futuron Дом ру является удачным альтернативным вариантом программе Шареман. Эта развлекательная платформа создана для всех групп пользователей Дом ру.

Программа выполнена на русском языке и обладает достаточно современным интерфейсом, состоящим из главных вкладок. В результате можно быстро пройтись по ним, просмотреть основной каталог и после этого составить свою файловую коллекцию.

В навигации по файловому каталогу онлайн-пользователям помогает специальный фильтр, который сортирует содержимое тем критериям, которые выбраны. Все кинофильмы в Futuron снабжены подробным описанием, которое включает обложку, рецензию и пользовательские отзывы. Каждый файл обладает рейтинговой оценкой популярности и качества. Футурон ТВ поставляется бесплатно, без необходимости регистрироваться.

В случае если возникают проблемные вопросы с применением программы Футорон, пользователи всегда могут воспользоваться содействием техподдержки интернет-сервиса.

Преимущества Futuron TV

Пользователи программы выделяют следующие ее положительные стороны.

  • Программная библиотека на регулярной основе пополняется новыми кинофильмами и файлами ТВ.
  • Пользователь может не ждать завершения загрузки, обладая возможностью смотреть кинофильм онлайн непосредственно в окошке программы.
  • В программе присутствует функция виртуального общедоступного ТВ.
  • Каждый медиафайл каталога проверяются на содержание вирусов.
  • Гибкая система пользовательских подписок, в частности, можно подписаться на новые серии какого-нибудь сериала.
  • Пользователям предлагается расширенный поиск по режиссерам, актерам, жанрам и прочим параметрам, что достаточно удобно.
  • В Futuron присутствует встроенная интеллектуальная система полезных советов, а также опция родительского контроля.
  • Возможно передавать мультимедиа поток на прочие устройства (программа поддерживает UPnP — протокол).

Кроме того, у пользователей есть возможность оставлять собственные комментарии и выставлять оценки, а заодно знакомиться с подробным описанием тех материалов, которые вызывают интерес.

Можно отметить усовершенствованные алгоритмы, позволяющие отыскивать разную информацию, детальные подборки сведений относительно предлагаемых файлов, — все это считается отличительным преимуществом интернет-портала. И, конечно же, особенную изюминку программе придает стильное оформление.

Обширный каталог предлагаемых кинофильмов и музыки теперь доступен и на андроид. Воспользовавшись сервисом популярного приложения, пользователь устройства получает в собственное распоряжение огромную медиатеку файлов, которая наполнена фильмами, ток — шоу, ТВ — передачами, и прочим медиаконтентом. Сервис Futuron TV Дом ру делает возможным бесплатный просмотр, а при желании скачивание файлов к себе на устройство.