File-Portal

Скачать Игру Дуин Лайт img-1

Скачать Игру Дуин Лайт

Рейтинг: 4.1/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Dying Light Ultimate (2015

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Dying Light Ultimate (2015/PC/Lic/Rus|Eng) by tg

Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский | Английский | Немецкий
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Crackfix-RELOADED)


Dying Light — экшен-игра на выживание от первого лица. Действие игры разворачивается в огромном и опасном открытом мире. Днем вы бродите по городу, опустошенному загадочной эпидемией, пытаясь найти боеприпасы и изготавливая оружие, которое поможет вам в борьбе с полчищами безмозглых кровожадных врагов, порожденных чумой. Ночью охотник сам становится добычей, так как сила и агрессивность зараженных растет. Но еще более смертоносными оказываются ночные хищники нечеловеческого происхождения, покидающие свои логова в поисках пищи. Вам придется применить все свои навыки и использовать любые средства, чтобы дожить до рассвета.


? Операционная система: Windows SP1, 7,8.
? Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 ГГц / AMD FX-8320 3.5 ГГц
? Оперативная память: 4 гб
? Видеокарта: 1024 Мб совместимая с DirectX 11 (GeForce GTX 560 / Radeon HD 6870)
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 40 ГБ


• Добро пожаловать в Карантин – Погрузитесь в оригинальный и напряженный сюжет, разворачивающийся в зараженном городе, отрезанном от остального мира. Только у сильнейших есть надежда выжить.
• Огромный открытый мир – В игре Dying Light вы сможете исследовать огромный мир, разрушенный и погрузившийся в хаос. В этой изменяющейся среде вам придется бороться за выживание против самых разнообразных врагов: ведь встреча с зараженными — не единственное, что вам угрожает. Зачастую единственным способом получить ценные боеприпасы может оказаться схватка с другими доведенными до отчаяния людьми.
• Ночь меняет все правила – Днем вы исследуете город, ищете боеприпасы и оружие. Но с наступлением ночи этот зараженный мир претерпевает кардинальные изменения, выводящие игровой процесс в новое измерение. Вы, будучи охотником днем, ночью превращаетесь в добычу. Зараженные становятся сильнее, но во тьме бродят в поисках своей жертвы и еще более зловещие существа.
• Перемещение в стиле паркур – Неважно, охотитесь вы или спасаетесь от охотников — по городу вы можете перемещаться легко и быстро. Прыгайте по крышам, лазайте по стенам, нападайте на врагов сверху. В игре Dying Light игрокам предоставляется свобода перемещения, ранее недоступная в играх с открытым миром.
• Звериная жестокость схваток – Бейтесь с врагом лицом к лицу, используя все разнообразие видов оружия ближнего боя: ножи, биты, топоры и еще более необычные орудия убийства. Сбивайте врагов с ног, отрубайте им конечности, спасайте свою жизнь!
• Создавайте свое оружие – Зачем пользоваться обычным тесаком, если к нему можно прикрепить зажигалку для урона огнем? Или обернуть молот электризованной колючей проволокой? В Dying Light вы сможете создавать собственные улучшения для оружия и конструировать все более эффективные боевые орудия.
• Умопомрачительные визуальные эффекты и реализм – Dying Light — первая игра, созданная на Chrome Engine 6: это новейший, революционный продукт технологии, запатентованной Techland. Созданная для консолей нового поколения и включающая в себя передовые графические решения DirectX 11, она выводит игру на новый уровень качества визуальных элементов, специальных эффектов и динамического отображения погодных условий, в то же время сохраняя непревзойденную производительность.


- За основу взят релиз от RELOADED
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Версия игры v1.2.0.0 (Update 1)
- Установлены и активированы DLC:
* Dying Light - Be the Zombie

It should also unlock the following:

* Dying Light - Punk Queen Weapon Pack
* Dying Light - The Constable Weapon Pack
* Dying Light - Wrench Kiss Weapon Pack
* Dying Light - Alienware Outfit
* Dying Light - Buzz Killer Weapon Pack
* Dying Light - Night Club Weapon Pack
* Dying Light - Ninja Outfit
* Dying Light - Nvidia Outfit
* Dying Light - Razer Outfit
* Dying Light - Special Agent
* Dying Light - Techland Outfit
* Dying Light - The Lacerator Weapon Pack
* Dying Light - Urban Explorer Outfit
- Время установки 15 минут.

Repack от xatab


1-DVD5: autorun.inf. setup.exe. data.bin
2-DVD5. Redist\* data1.bin,
3-DVD5. data2.bin, data3.bin, data4.bin,


Признаться честно, игра - отстой. Никакой обещанной свех-офигительной графики нет, никакого толком сюжета - тоже. Может быть Я просто не дошёл до развязки, не хватило терпения. Затрахивает на самом начальном этапе невозможность исследовать окружающий мир и самостоятельно принимать решения. Сбегай туда, сбегай сюда, "принеси-подай, иди на ***, не мешай" - приблизительная суть игры. Очень сырая.
С нулевых занимаюсь софтом и железом, сам собирал компьютер и могу сказать, что эта игра "нагибает" его так, словно в 2008-м я бы одновременно запустил две или три копии ГТА 4. (утрирую конечно, но всё же)
Местами понравились пейзажи - это всё. Спустя 6 часов за игрой, она осточертела и была удалена безвозвратно. Лучше поиграю в OUTLAST ещё пару-тройку раз. =) А сие творение ещё нужно патчить и патчить. Короче, ждите пока допилят. И допилят ли. Пока допиливали БФ4, у меня перегорело и играть в неё уже не хочется.

Другие статьи

Скачать Дуин Лайт

Найдено 81 файл по запросу «скачать дуин лайт »

Скачать Дуин Лайт

Популярный бесплатный плеер для воспроизведения музыки и видеозаписей любых форматов. Он поддерживает функции субтитров, скачать мод на новый сюжет на сталкер тень чернобыля плей-листов, имеет встроенный эквалайзер и содержит графические настройки яркости, контрастности и резкости. Ценность хорошего медиапроигрывателя заключается в поддержке большого количества форматов. Все программы данного типа открывают файлы MP3 и AVI, однако с данными расширений FLV или ASF у многих возникают проблемы. Одним из лучших решений в этой области является приложение Light Alloy, которое не только воспроизводит любые медиаформаты, нуклеопротеины схема гидролиза но и обладает большим количеством настроек. К примеру, можно установить оптимальное значение яркости, контрастности, насыщенности, скорости воспроизведения и внешнего вида приложения. Скачав бесплатно Light Alloy, вы обеспечите комфортный просмотр любых фильмов и прослушивание музыкальных композиций. Что касается интерфейса программы – он прост и понятен даже начинающим пользователям. Добавлять песни или фильмы можно простым перетаскиванием из файлового менеджера. Функции Light Alloy поддерживают субтитры и плей-листы. Первые позволяют смотреть фильмы вместе с текстовым сопровождением, а вторые обеспечивают последовательность воспроизведения выбранных файлов. Основные возможности Лайт Эллой: воспроизведение аудио- и видеофайлов разных форматов; поддержка функции субтитров; наличие функции плей-листа; настройка яркости/контрастности/насыщенности; изменение внешнего вида. Приложение Лайт Эллой – slider magnit another day feat penny foster скачать один из наиболее популярных проигрывателей для ПК. Миллионы пользователей оценили его универсальность и удобство в использовании. При необходимости программа легко поддается ручной настройке и позволяет выбрать оптимальные значения яркости, контрастности или внешнего вида. Несмотря на совместимость с аудиозаписями, плеер разработан, в первую очередь, для просмотра видео, а потому загрузить бесплатный Light Alloy будет полезно любителям фильмов, сериалов и видеороликов. Название: Light Alloy Версия: 4.9.3.2538 Распространяется: Бесплатно Категория: Плееры Разработчик: Vortex Group, LLC. Cистема: Windows All Размер: 25MB Смотрите также:QuickTime AlternativeMedia Player Classic Home CinemaKMPlayerGOM Media Player Скачать Light Alloy (101 оценок, среднее: 4,15 из 5) Просмотров: 27 393 Бесплатные Программы РуНе плати, а благодари! Место для вопросов, комментариев и благодарностей ))) Пожалуйста, включите JavaScript для отображения комментариев Disqus. комментарии от Disqus

71670 статей по запросу «скачать дуин лайт »

Файлы Dying Light - патч, демо, demo, моды, дополнение.

27 янв 2015. Размер: 811 б | Добавлен: 19 декабря 2016 | Комментариев: 9 | Понравилось: 2. 289 · Dying Light "Оптимизация для слабых ПК" · Патчи.

Light Alloy - скачать бесплатно Light Alloy v4.9.3 (build 2538)

6 дн. назад. Плеер: Оптимизация перехода в полноэкранный режим и обратно. Шкурка Omega: разукрашиваем фон регулятора громкости при.

Light Alloy 4.9.3 Build 2538 скачать бесплатно - Бесплатные.

4 дн. назад. Скачать Light Alloy. Light Alloy — бесплатный мультимедиа плеер для проигрывания видео и аудио файлов.

Light Alloy - скачать бесплатно Light Alloy 4.9.3 Build 2538

Light Alloy - скачать Light Alloy 4.9.3 Build 2538, Программа для воспроизведения мультимедиа файлов. Дело в том, что не на всех компьютерах.

Light Alloy скачать бесплатно для Windows 7 русскую версию.

4 дн. назад. Скачать Light Alloy ? Бесплатно ? Быстро ? Последняя версия. Высокую конкурентоспособность «Лайт Аллой» обеспечивают.

Скачать дуин лайт

Скачать дуин лайт

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 959
Gallery of Images "Скачать дуин лайт" (950 pics):

Скачать дуин лайт

Скачать Light Alloy бесплатно. Универсальний мультимедиа плеер Light Alloy, основное преимущество. Вопрос о том, где скачать лайтрум традиционно волнует многих начинающих (и не только.

Скачать дуин лайт

Dying Light На данной странице Вы можете скачать Dying Light через торрент на компьютер. Игру Metro: Last Light Redux по версии 2014 года можно считать наилучшей и полной, по сравнению с.

Скачать дуин лайт

Dying Light экшенигра на выживание от первого лица. чё за фигня нет кнопки скачать. Dying Light это компьютерная игра с открытым миром и действием от первого Dying Light Скачать.

Скачать дуин лайт

Моды для Dying Light добавляющие новое оружие, броню, изменяющие геймплей и графику и многое. Скачать бесплатно программу МорферЛайт МорферЛайт (en MorpherLite) не большая, но очень умная.

Игра Dying Light 2015 Скачать

Здесь вы найдете дуинг лайт скачать торрент. На этой странице вы сможете слушать онлайн и. Теперь вы понимаете, почему скачать русский Light Alloy это правильное решение.

Скачать игру Dying Light: The Following

Разработчики Dying Light из студии TechLand напомнили о планах по дальнейшей Я скачал версию. Бесплатный мультимедийный плеер. Последнюю версию Light Alloy скачать бесплатно на русском.

дуинг лайт скачать торрент

На музыкальном портале Зайцев. нет Вы можете скачать всего за 2 клика музыку онлайн. Скачать игру Dying Light (2015) через торрент бесплатно

Скачать Dying Light 2015 1267 Гб

Степан, когда я вбивал в Яндекс пару дней тому назад скачать скачать игру дайн лайт. 13 электронных книг Виктории Лайт. Купить и скачать чтение online

Скачать бесплатно DAEMON Tools Lite

Dying Light обзор Сегодня мы хотели бы рассмотреть игру Dying Light: СохранениеSaveGame (Игра пройдена на 100, только золотое оружие, и и окраска.

Dying Light - дата выхода, системные

Скачать ScanLite (СканЛайт) 1. 1 бесплатно без регистрации. ScanLite программа для сканирования. Скачать Light Alloy. Light Alloy бесплатный мультимедиа плеер для проигрывания видео и аудио файлов.

Скачать Дуин Лайт Через Торрент

Найдено 25 файлов по запросу «скачать дуин лайт через торрент »

Скачать Дуин Лайт Через Торрент

Популярный эмулятор дисковых приводов Даймон Тулс предназначен для создания образов лицензионных дисков и запуска игр или черно-белые фото девушек скачать программ без физического носителя в дисководе. Позволяет работать одновременно с как установить новые драйвера четырьмя виртуальными приводами. Данная программа для монтирования образа особенно популярна среди геймеров и программистов. Как известно, при установке или запуске софта (а игр — в особенности) часто требуется наличие диска непосредственно в самом приводе. Это вызывает трудности у тех, кто, например, попросил у друга диск с игрой или заботится о том, чтобы носитель не износился (как бы каламбурно это ни читалось). Но если скачать Daemon Tools для Windows 8 (7, XP), то проблема быстро разрешится. С этим приложением мы сможем «обмануть» установочный файл, который согласно скрипту будет обращаться к приводу с расчётом найти там лицензионный диск. Как минимум один раз нам понадобится реальный диск, чтобы скопировать данные. Далее мы сможем создать образ, а кроме того, виртуальную копию привода. Возможности: эмуляция до четырёх DVD-приводов; монтирование и сжатие ISO-образов; шифрование созданных дисков; обзор каталогов; интеграция с Windows-проводником. Достоинства: взлом защиты от копирования; просмотр новостей GameSpace и рейтинга популярных образов; отображение меню Daemon Tools на русском языке. Над чем стоит поработать: отсутствует поддержка IDE-технологии (она есть в платной версии); нет функции преобразования форматов образов торрент наши матери наши отцы. Демон Тулс станет полезной находкой для всех геймеров, а также пользователей, которые не привыкли накапливать у себя диски. С этой программой у вас появится возможность запускать виртуальные копии DVD-дисков на виртуальном приводе так, что компьютер не ощутит разницы. Несмотря на специфику функционала, с этим эмулятором дисков справляются даже дети, одалживающие друг другу игры. Благодаря понятному интерфейсу и таким опциям, как «быстрое монтирование» работать с программой очень просто. Внимание! Где брать ключ. Во время инсталляции DAEMON Tools Lite, мастер установки предложит на выбор установить бесплатную или платную версию. Выбираем Бесплатную и водить ключ не нужно! Название: DAEMON Tools Lite Версия: 10.5.1 Распространяется: Бесплатно Категория: Эмуляторы дисков Разработчик: THE DAEMONS HOME Cистема: Windows All Размер: 1MB Смотрите также:Alcohol 52%UNetbootinVirtual CloneDrive Скачать DAEMON Tools Lite (16 630 оценок, среднее: 4,63 из 5) Просмотров: 1 643 644 Бесплатные Программы РуНе плати, а благодари! Место для вопросов, комментариев и благодарностей ))) Пожалуйста, включите JavaScript для отображения комментариев Disqus. комментарии от Disqus

66543 статьи по запросу «скачать дуин лайт через торрент »

где скачать Dying Light торрент для тех кто незнает. - YouTube

11 мар 2015. я хотел показать вам где можно скачать Dying Light 1 зайти на сайт. ОБЕ КОНЦОВКИ ДАЙН ЛАЙТ ЗЕ ФОЛЛОВИНГ ПЛОХИЕ - Duration.

Dying Light: The Following (2016) скачать торрент

1 мар 2016. Скачать Dying Light: The Following - Enhanced Edition (2016) PC торрент бесплатно и без регистрации репак.

где скачать даин лайт - YouTube

14 май 2015. на игру ----http://torrent-games.net/news/. где скачать даин лайт. ОБЕ КОНЦОВКИ ДАЙН ЛАЙТ ЗЕ ФОЛЛОВИНГ ПЛОХИЕ - Duration.

new-rutor.org. Action. бесплатный торрент скачать бесплатно.

Добавлен, Название, Размер, Пиры. 41367211 Фев 17, D Brut@l (2017) PC | RePack от qoob, 277.00276.45 MB, 0 S 0 L 0. 41367211 Фев 17, D Darkest.

Dying Light - дата выхода, системные требования, официальный.

27 янв 2015. СКАЧАТЬ К ИГРЕ; читы; файлы. Графика, Моды · Dying Light "Mod We are still Alone 0.2" · Моды · Dying Light "UV Lamp у Торговцев".

Repack by Xatab: Бесплатные игры

скачать торрент Игры на ПК от RePack by Xatab сайт лучшего репакера, уникальные репаки на этом сайте. - СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Mortal Kombat X [Update 2 Hotfix] (2015) PC | RePack от R.G.

Скачать торрент / Mortal Kombat X [Update 2 Hotfix] (2015) PC | RePack от R.G. Механики / Бесплатные игры / взлом denuvo crack таблетка лекарство.

Скачать торрент Календарь выхода игр на РС (2017/Февраль.

26 янв 2017. Календарь выхода игр - Февраль 2017 | РС | Даты выхода новинок игр на Февраль 2017 года!

Dying Light скачать торрент бесплатно

Dying Light скачать торрент
  • Dying Light – это новое явление в жанре игр хоррор и выживание. Разработчики игры решили переосмыслить все игры в данном жанре и создать такую, которая была бы не похожа на прошлые попытки других студий. Ну что ж. Попытка засчитана и вполне удачна. Геймдизайнерам удалось создать по – настоящему ужасающую игру, в результате которой у вас будет стынуть кровь в жилах и станет причиной частого сердцебиения и адреналина в крови. Кстати, игру Dying Light скачать торрент можно на нашем сайте, где вы сможете оценить данный хоррор по достоинству!

    Особенность этой игры – это огромный открытый мир полный пугающего и ужасающего, монстры которые готовы выпрыгнуть на вас из темноты, и если днём они могут нанести смертельный урон, то ночью вовсе от вас не останется даже мокрого места. Сюжет игры довольно типичный для игр данного жанра – вы в роли путешественника попадаете в город Харран. Внезапно всех жителей поражает вспышка неизвестного вируса, который превращает их в монстров. Вам и вашим спутникам придётся бороться за свое существование всеми возможными способами. И поверьте, арсенал оружия здесь по истине безграничен. Поэтому, качать Dying Light торрент стоит обязательно всем любителям ужасов и игр в стиле выжить любой ценой!

    Скачать игру Dying Light через торрент вы можете на данной странице.

    11.93ГБ 585 сидов / 39 личей

    Как установить игру Dying Light?

    В первую очередь вам необходимо Dying Light скачать через торрент на нашем сайте по кнопке выше. Скачать игру вы можете абсолютно бесплатно. Перед скачиванием не забудьте отключить антивирус, так как он может заблокировать важные файлы игры, которые позволят вам играть в Dying Light бесплатно. Так же, если вы давно не обновляли драйвер видеокарты, сделайте это. Устаревший драйвер часто бывает причиной некорректно работы игры. Подробнее об установке читайте ниже.

    Установить и играть.

    Системные требования Dying Light

    ✔ Операционная система: Windows® 7 (64), Windows® 8 (64), Windows® 8.1 (64)
    ✔ Процессор: Intel® Core™ i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz
    ✔ Оперативная память: 8 Гб
    ✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870
    ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    ✔ Свободное место на жестком диске: 18 ГБ

    Похожие игры
    • Dishonored: The Brigmore Witches
    • Deadly Premonition
    • Deadfall Adventures
    • Dead State
    • Castlevania Lords of Shadow 2
    • Call of Duty: Ghosts
    • Brothers in Arms: Furious 4
    • Borderlands 2
    • Audiosurf 2
    • Metro Last Light